Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Профилактика простуд

Близится осень - пора соплей:-) Кто-нибудь уже начал принимать профилактические средства (Рибомунил, Бронхомунал) перед садом и школой? Кажется, и прививки уже начинают делать? Как защитить ребенка заранее? Поделитесь провереннными средствами. Заранее спасибо!
25.08.2005 11:55:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня ребенок болезненный поэтому принимаем все время почти что то. Посоветовалась с лором который нас лечит и по плану вот что. В сентябре после отпуска начнем рибомунил, цыгапан. В нос калоидное серебро, вифероновую мазь можно до сада и после. Ацилококциум даю при первых признаках простуды, стоит 270 рублей 6 доз кажется. Сейчас иоф малыш пьем. Где то в ноябре в нос полиоксидоний прокапать. У рибомунила и бронхомунала разное немного действие. 26.08.2005 00:43:52, иероглиф
Мы с января пропили рибомунил, нам он так здорово помог. До этого у нас почти год были постоянные бронхиты, а как начали рибомунил бронхиты закончились, да и ОРЗ стали проходить намного легче. Врач сказал, что надо будет курс повторить в следующем году. 26.08.2005 09:23:58, АленаГ
Мы повторный начнем, до этого пили полтора года назад. 26.08.2005 12:51:22, иероглиф
Доктор Соколов
http://www.asdoktor.ru/artikle/ansprostuda.htm 26.08.2005 00:27:55, Доктор Соколов
Xenny
В том году мы открыли для себя окциллококцинум и изменили иммуналу :) будем продолжать. Особливо ценно, что для профилактики пьется раз в неделю. Правда, цена :((( 25.08.2005 13:00:27, Xenny
Irkok
скоко стоить позвольте узнать, пока я сижу, а не стою в аптеке? 25.08.2005 23:46:47, Irkok
ИваниТа
где-то 230, а где-то 290, в общем в районе 300 26.08.2005 21:15:13, ИваниТа
Согласна!:))) 25.08.2005 13:30:31, margaret
Надюндель
и я не даю профилактические средства. стараемся закаляться и принимаем поливитамины. 25.08.2005 12:59:20, Надюндель
Я думаю, что всякие профилактики лекарственные несут довольно серьезную нагрузку на печень, а от прививок даже может быть аллергия!
Поэтому, что делаю я - хороший отдых летом для ребенка. И в осенний период полноценная моя поддержка - прогулки по вечерам (тепло не одеваю, пусть закаляется) перед сном, мыть слабо-теплой водой, проводить вместе выходные, ну! чтоб не было у ребенка смысла болеть, чтоб и так объелся моим вниманием.
У нас хуже период весной, когда, при отсутствии отпуска, я задалбываюсь кормить ребенка своим вниманием, и аккурат к дню рождения он заболевает. Хороший показатель того, что "подарками сыт не будешь" - дарят ему подарки дарят, а нафига надо :( :(
Хочу вот попробовать в этом году зимний отпуск взять, може, отдохну?
25.08.2005 12:30:22, Янушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!