Раздел: Лекарственные препараты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срочно!!!Дозы аугментина!!!

никто не давал детям? очень нужна дозировка для 8 мес и 1.8 - во вкладыше очень непонятно написано:-(
19.06.2005 20:03:59,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
какой вес ребенка/ детей
по каким показаниям вам его выписали?
что написано в рецепте?
19.06.2005 20:55:32, Cinderella (MD)
начался кашель через 2 дня температура подскакивает у младшего ( 8 мес 10.5 кг) за 39, у старшей(1.8 12 кг) вроде поменьше была, но кашляли оба очень сильно + сопли, созвонилась с врачом - она и назначила, в инструкции очень непонятно написано, дозвонилась опять до врача в итоге щас пьём по 5 мл 2 раза в день - это дозировка врача ( с инструкцией вообще никак не стыкуется:-(( аугментин 2 200/58, помимо этого ещё пьём геделикс и фенистил, ну и всякие капалки в нос - началось всё в воскресение - сейчас температуры нет, кашель правда ужасный...вот завтра наконец-то доктор до нас доедет...а я до сих пор в сомнениях по поводу самого факта антибиотика для детей... но и не давать его страшно было:-( 22.06.2005 01:15:13, nunon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!