Раздел: Болезни (ларинготрахеити у кошек)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О ларинготрахеите вопрос

Кто болел, чем лечил? Мы уже три дня мучаемся, хрипим-сипим, ночью кашляем:((
08.06.2005 16:42:03, Мама малыша

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На ночь теплое молочко с минералкой пополам (вместо минералки можно немножко соды). Вообще больше пить, например, воду пополам с минералкой. Увлажнять воздух в комнате. И ингаляции щелочные. Проконсультируйтесь у врача, ночью может быть приступ стеноза (ложный круп). 09.06.2005 22:40:45, Анн@
нельзя
увеличивает образование слизи и спазмы
10.06.2005 23:09:27, Cinderella (MD)
Как уже сказали, самое лучшее - щелочные ингаляции на ультразвук. ингаляторе (иногда туда еще добавляют несколько капель спиртов. р-ра календулы или хлорофилиппта, а если еще заложен нос - то неск. капель нафтизина для снятия отека). Но если ларинготрахеит ужк перешл в бактериальную форму (с температурой), то могут еще назначить антибиотик или сульфаниламидное (бисептол напр.). У моих было раз такое. 08.06.2005 18:52:32, ALora
О у нас часто ларенготрахеит бывает. Только частенько сопровождается ложным крупом. Лечимся : Есть ингалятор,делаем с ессентуками 17. Даю супрастин - чтоб не было крупа. Любая микстура от кашля и фарингосепт для горла.
Самое лучшее это ингаляции!!!!
если нет ингалятора - наполняете ванну паром и сидите там 10-15 мин через каждые 3-4 часа. Частое питье - боржоми, теплое молоко(я не смешиваю, но некоторые смешивают)
Но я не врач - лучше спросить у своего врача, все дети разные.
08.06.2005 18:42:23, elizavetta
Ингаляции щелочные через ингалятор или паром можно:) 08.06.2005 16:56:23, margaret

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.11.2017 11:27:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!