Раздел: Зубы ( На той неделе набухли десны, подскочила темпа, до 39, на деснах над прорезающимися)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубы или что-то другое?

На той неделе набухли десны, подскочила темпа, до 39, на деснах над прорезающимися четертыми нижними появились гнойники, врач сказала протирать марганцовкой и мазать солкосерилом(дентальным), калгелем, давать антигистаминные(я фенистил даю), и сбивать темпу. Мол так будет пока зубы не проклюнутся.Но! почти неделя прошла!Янка почти не ест, с боем впихиваю немного, многое из этого "немного" вылезает обратно.Только сися катит "на ура".Зубов нет, десны - просто ужас! Но что меня просто повергло сейчас в шок - задела(легонько) соской верхнюю десну - сразу закровила.Да и цветом она ярче нижней, и вокруг зубов, кот. прорезались еще задолго до года, то есть там никаких прорезательных процессов нет(не хватает только клыков.И все это время из ротика очень неприятный запах, взрослый такой(в худшем смысле((Янка, намученная, вообще ко рту меня не подпускает, все процедуры проходят с истериками, гелями мажу - куда попаду, так что на верхнюю десну и не обращала внимания, тем паче, что она сильно верхней губой закрыта.В-общем, что это такое, какие у вас соображения?Понимаю, что надо к врачу - это обязательно, но и у вас хочу посоветоваться.
28.03.2005 14:22:59, Ryda и Крошка Янот (16 мес)

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К стоматологу идите, не видя ребенка советовать трудно. 28.03.2005 14:36:57, мама Яси
гингивит у нас, были сегодня в стом.клинике на Ген.Ермолова. 28.03.2005 23:08:28, Ryda и Крошка Янот (16 мес)

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.11.2017 21:31:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!