Раздел: Хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

расстановки - хелингер - бурняшев

сегодня. после длинного перерыва, попал на семинар.
что удивило - из 6 расстановок, три участника мужчины.
жить хотят счастливо? или как думаете?
26.06.2011 00:19:39,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vallentina
Я думаю, что это быстро и эффективно. Женщины в основном выбирают психотерапию, а это длительно, у мужчин на это нет времени, как всегда. 18.07.2011 17:59:47, Vallentina
МэМ
А что тут удивительного? Это давно уже вошло моду в определенных кругах. В 2003-2004 годах мужчин тоже хватало, но расставлялись не все. Возможно осознанно хотят что то изменить в своей жизни. Расстановки бывают разными и бизнес в том числе, люди хотят понять что им мешает делать деньги и все в этом духе. Сами то зачем туда ходите? Михаил первый принес расстановки в Россию и фактически является их основателем здесь. Он перевел Хеленгера на русский. Лена из "фиалетовых" продолжает с ним работать? Если да то передавайте ей привет, Михаил вряд ли меня помнит. 26.06.2011 00:36:37, МэМ
давно не был.
приятно смотреть на работу мастера.
26.06.2011 21:20:08, tushino_man

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!