Раздел: Нужен совет (Кто знает, сколько там платят? Подумываю отправить анкету в Мегафон)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Call-центр операторов связи

Кто знает, сколько там платят? Подумываю отправить анкету в Мегафон, МТС на должность сотрудника абонентской службы. А з/п не указана там... Кто в курсе, сколько? Спасибо =)
24.11.2005 23:22:48, Катюндель

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Работала года 3 назад. Начинала в БиЛайне - не советую. Я проработла там 5 мес, контракт сразу не заключают, соответственно в трудовую НИЧЕГО не записали, а я в то время реально вкалывала. МТС - около 400 дол. была зарплата, все записано в трудовую. Коллектив очень хороший, всегда все подскажут, помогут, не то что в БЛ - смотрят как на дуру, лишний раз никто не поможет, а первое время (особенно, если не было опыта работы на тел.) - очень трудно. 25.11.2005 15:18:04, Работала
Подумай 10 раз надо ли оно тебе! Скажу про МТС. Работа тяжелая как физически, так и морально. Если работать в смену, то придется сидеть не вставая по 12 часов. За все это время 3 15-ти минутных перерыва для своих нужд и обед 45 минут. Перерыв между звонками 5 сек, во время разговора еще надо и комментарий к звонку написать. "Профессиональные" заболевания: остеохондроз, головная боль, снижение слуха и всякие ларингиты-фарингиты, которые врачи в поликлинике по страховке для сотрудников лечить отказываются. Плюс к этому постоянный стресс как от абонентов, так и от группы проверки (которые слушают разговоры и придираются к каждому слову). Текучка страшная, люди не выдерживают. Из плюсов - мед. страховка, зарплата белая и стабильная (около 550), неплохие графики, могут брать иногородних (знаю двух девушек без российского гражданства!). На повышение особо расчитывать не стоит, т.к. старший-ведущий специалист Call-центра котируется на уровне простого специалиста др. департаментов.:( 25.11.2005 13:51:18, Туна
Все чистая правда ((( 28.11.2005 14:53:02, человек
Слышала про Билайн. Девушка там начинала с оператора абонслужбы, через 1.5 года перешла в отдел удержания клиентов (могу переврать название), теперь получает уже 1500 25.11.2005 09:39:28, tanich
МТС ~ 550 $ - 13 %, мегафон на 100 $ меньше 25.11.2005 01:13:31, человек
Странно, говорят наоборот самый высокий уровень з/п в Мегафоне... 25.11.2005 23:35:32, Слышала

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2017 22:55:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!