Раздел: Подработки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я нашла работу, сидя с ребенком дома

Хочу поделиться своей радостью! После долгих поисков и ошибок мне удалось найти работу, которая не отрывает меня от моего ребенка.
Моей девочке уже один год. Когда ей было 8 месяцев стала задумываться по поиску работы, так как на старой работе необходимо "на ней жить", то от нее пришлось отказаться. Искала работу которая позволила бы работать дома, но не более 4 часов. И нашла (не могу сказать, что вначале поиска не было ошибок). Теперь работаю, 2-3 часа, когда спит моя девочка.
Это дает возможность и заработать и отвлечься от домашних дел.
Если Вас заинтересует как можно заработать если Вы сидите дома с ребенком пишите Eleya@mail.ru. С удовольствием поделюсь своим опытом.
15.07.2005 11:37:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день Светлана.
Вы отправляли мне письмо с адреса Botosh@stoys.ru, к сожалению когда я пытаюсь отправить ответ, мне приходит сообщение, что адрес не работает. Напишите пожалуйста на какой адресс я могу выслать ответ.
С Уважением Ирина.
18.07.2005 14:29:15, Zmey
ЗУку
а почему бы тут не написать хоть кратко, о чем именно речь? 15.07.2005 17:06:16, ЗУку
Я так полагаю, ответ на этот вопрос - в сообщении ниже, автор INTIrina :-) Ну или что-то подобное. Завлекаловка. ИМХО. 15.07.2005 17:21:30, Арлет
Да кажется разводка голимая
Типа в духе - хочешь похудеть спроси меня как

А, еще сейчас активировались агенты орифлейма, подлаливают около магазина с анкетками и предлагают улучшить свой доход)
15.07.2005 22:32:28, Манка
elly
А что плохого в орифлейме?)) У меня несколько знакомых подрабатывают именно там, очень довольны, одна продвинулась по должности.) 19.07.2005 09:57:44, elly
я в Фаберлике подрабатывала, но мои расходы на косметику превышали доходы, пришлось завзяать 19.07.2005 12:05:47, Свинюшка
Добрый день!

Отвечаю на вопрос.
Это не сетевой и не MLM, это не косметика ( сама пробовала и выяснила что мне это не подходит, правдо это было до беременности).
Это не разводка, и не возможность похудеть. Хотя мечтаю об этом, не могу придти в форму после родов.
А о том, чтобы описывать работу кратко в форуме, можно но не хочеться загромождать форум, кому интересно спросят по почте, да и обрабатывать почту и отвечать по почте мне легче благодаря The Bat.
Кратко о работе:
"ITN-Проект является уникальной возможностью научиться Интернет маркетингу, тому, как можно зарабатывать в Интернете и использовать на практике получаемые знания в процессе обучения. Он уникален еще и тем, что Вы можете начать свой бизнес без всяких предварительных оплат и попробовать его в течение 30 дней. Только после этого бесплатного месяца Вашего обучения и работы (или раньше, если Вы захотите) Вам нужно будет решить, подходит ли Вам эта работа, и хотите ли Вы продолжить заниматься ею."

В начале меня саму привлекла возможность попробовать работать (тем более что на это можно тратить несколько часов, как раз когда ребенок спит) не вкладывая средств и если непонравиться отказаться, а так же что тут нет никакой сети, никаких рефералов и процентов. В результате меня устроила данная работа и я продолжаю работать. Пока ребенок маленький и на обычную работу мне не устроиться, эта работа подходит. Тут не только работаешь, а еще и учишься, что поможет в дальнейшем.

Если Вы заинтересуетесь пишите по адресу Eleya@mail.ru.

С Уважением
автор INTIrina
18.07.2005 15:35:49, Zmey
Ко мне подваливали из Avon-а :-) 15.07.2005 23:03:32, Арлет
Nasta
а что плохово в Avon? я лично занимаюсь и очень довольна 20.07.2005 16:59:10, Nasta
Anka
Добрый день!
увидела Ваше сообщение про Avon - очень нужен маскирующий карандаш Клераскил - можно его заказать. напишите мне Ваш тел. или напишите на почту, или позвоните 240 02 91 Аня.
03.08.2005 02:34:19, Anka
Я не знаю что конкретно предлагает Zmey, но мне ,кажется, нет ничего плохо в том, что люди работают в сетевой кампании.Самое главное найти отличную кампанию,чтобы и товар, и заработок соответствовал. 16.07.2005 14:16:21, Mulya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!