Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тренинг-менеджер

Есть у нас тренинг-менеджеры?Вопрос у меня такой.Реально ли с актерским образованием устроиться работать тренинг-менеджером?Имеется преподавательский опыт(актерское мастерство,сценическая речь).А так же проведение презентаций,выступления с лекциями на большую аудиторию.
30.11.2004 00:16:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мать его
устроиться - возможно, качественно проводить тренинги - нет. Для этого нужно владеть методиками. 30.11.2004 01:05:52, Мать его
А где можно получить соотв.образование,чтобы овладеть этими самыми методиками,не подскажите плз? 30.11.2004 10:13:36, Festa
в москве несколько компаний проводят мастер-классы.
и потом - в ни словом не обмолвились - какие тренинги вы хотите проводить?
одно дело сценическую речь и актерское мастерство вести и совсем другое бизнес-тренинги..
30.11.2004 12:30:20, Katig
Конечно бизнес-тренинги:).Опыт преподавания акт.маст-ва и речи у меня есть. 02.12.2004 23:36:45, Festa
Мать его
Катюш, тренинг-менеджер - это 99% вероятность, что придется продавцов учить, ну или операторов каких на телефоне. с актерским образованием и скорее всего без серьезного опыта продаж - девушке явно нужно больше, чем трехдневный мастер-класс.
Повторюсь, работу то она найдет - потому что спрос большой, но дальше перспективы очень зыбкие.. Репутацию себе убить - раз плюнуть, а без этой самой репутации на нашем рынке сама знаешь... :)
30.11.2004 17:16:06, Мать его
так я поэтому и спрашивала - что именно она хочет "тренинговать" :)
есть ведь и места, где именно по ее специальности тренинги - актерское мастерство и постановка речи для "чайников". в хорошем смысле этого слова ;)
а насчет востребованности. да, требуется много. но ведь прелагают себя еще больше!! просто немеренное количество тренеров желающих себя куда-нить продать :) честно говоря, пока не столкнулась, даже не предполагала что их ТАКОЕ количество...
а вот без имени, да, перспективы могут быть не ахти. а можно удачно занять неплохое мето, где и без громкого имени будешь иметь неплохие деньги. вопрос в твоих запросах уже будет :)
02.12.2004 16:14:45, Katig
Мать его
имхо - фигня в том, что эти темы (актерское и речь) как правило оплачивают сами участники, а не их работодатели ( как в случае с бизнес-тренингами). По своему опыту скажу - продавать такие тренинги крайне муторно и малоприбыльно :( 02.12.2004 18:06:35, Мать его
Могу добавить,что и педагогам преподающим маст-во,во всяких досуговых-развивающих центрах больше200-300р не платят:(.Поэтому то я и хочу "переквалифицироваться". 02.12.2004 23:42:43, Festa
200-300р в час:(.Я так год работала. 2раза в нед по 1часу-1т600 в мес.Если честно надоело:(. 02.12.2004 23:47:03, Festa
автор спрашивал - "реально ли устроиться"
про "реально ли заработать много денег" и "интересно ли мне будет работать" вопроса не было ;)
02.12.2004 19:15:43, Katig
Мать его
какую ты себе проф. лукавость нарастила:)) 03.12.2004 00:18:57, Мать его
маш, она у меня всегда была!! :)))))))))))))
эт ты просто забыла ;)
03.12.2004 13:53:51, Katig
Да,под вопросом "Реально ли устроится?" я подразумеваю,реально ли без опыта(преподавания именно бизнес-тренингов)?.И если можно,только с опытом ,то где его можно получить(в Москве)? 02.12.2004 23:52:11, Festa
Мать его
мест очень много, качественных - очень мало, самое достойное (по уровню выпускников) - Питерский Институт Тренинга. 30.11.2004 11:03:50, Мать его


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!