Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама ищет работу

Мама ищет работу

Мама ищет работу

Поиск работы - большая проблема для женщин, прервавших свою трудовую деятельность в связи с рождением малыша. Не всегда их попытки сопровождаются успехом - не только из-за высокой конкуренции на рынке труда, но еще и потому, что лишь немногие владеют соответствующими методами и средствами поиска работы.
06.10.2004 12:05:06,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полностью согласна,нахожусь в такой же ситуации. 22.11.2005 13:44:26, Cveta
А как же работа на дому или работа с гибким графиком? 09.12.2011 15:54:11, Svlapshina
Девчонки, для тех, кто ищет сейчас работу:
Нашла очень интересный тренинг по прохождению собеседований:
[ссылка-1]

Просто помню, как сама готовилась перед собеседованиями, искала кучу информации, а здесь все разом можно получить за один вечер.
И подруга одна на прошлой неделе была на похожем – говорит, что понравилось. Вот думаю, может сходить? Кто со мной?
13.06.2011 13:54:03, Aliena
Полностью согласна,нахожусь в такой же ситуации. 22.11.2005 13:44:23, Cveta
Найти работу реально,в этом отношении множество полезных ссылок весьма и весьма кстати, но как при этом работать и не забросить ребенка ?Садики работают до 18-00(плюс-минус),а работодатели не горят желанием отпускать раньше.Вот и думается ,что все сама - не получится,а от бабушек больше вреда ,чем пользы.Вариант с садиком и няней в придачу скорее всего не окупит себя-мне дешевле будет дома сидеть(или первое время не будет себя окупать).Но все равно не хочетя загружать себя до такой степени, что не останется времени на то , чтобы участвовать в жизни своего чада. И сижу ,умная и образованная дома, думая, что полезное сделать с 10 до 16-30 , чтобы мужу не приходилось одному вкалывать ,чтобы нас прокормить. 08.01.2005 01:42:56, Nika
А почему не рассматриваешь работу на телефоне, работу на дому или работу с гибким графиком? 09.12.2011 15:53:20, Svlapshina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!