Раздел: Вакансии

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сотрудников для работы в сфере недвижимости. Очередной набор.

У меня в Агентстве безопасной недвижимости "ВИШНЯ" на 2018 и последующие годы грандиозные планы, мне опять и снова нужны сотрудники.

Про планы кратко напишу ниже, а сейчас о сотрудниках и соратниках.
1. Зачем работать в недвижимости?
Часто встречавшиеся мне цели:
- купить/поменять свою недвижимость.
- получить свободный график и зарабатывать много денег.
- путешествовать по миру, когда захочу.
Практически всё в недвижимости возможно.
Есть куча примеров и покупки собственной недвижимости и зарабатывания большого количества денег и постоянных разъездов по различным странам и многого другого.

2. Но. "Как потопаешь, так и полопаешь" - эту поговорку я всегда упоминаю на собеседовании.
Не получается заниматься другими делами, а работой в недвижимости - по остаточному принципу. Если хочешь добиться каких-то жизненных целей - добьешься. Если нужно просто пересидеть в комфортных условиях - это не про работу в недвижимости.
Точнее не так. Кто-то может и в таком режиме "типа работать", но это не приведет к сбыче глобальных мечт. Мое предложение не об этом.

3. В новом году мы в "ВИШНЕ" планируем плотно заняться и достичь успехов в новых для нас направлениях зарубежной недвижимости.
"Старые" направления - городской недвижимости вторичного рынка и новостроек тоже требуют ваших рук, ног, головы и желания работать. И, естественно, зарабатывать.
Есть много планов, которых мы с вами можем достичь вместе.

4. Если вам есть чего хотеть, если вы активны, инициативны и упорны - нам явно нужно встретиться ;).
Пишите мне в ЛС, на почту vishnya@vishnya-realty.ru. Мессенджеры всех видов по номеру +79637507293 тоже работают.

P.S. Приходите сами, покажите знакомым это пост, поделитесь им - сделаем мир лучше ;).
P.P.S. Уточняю. Вы будете помогать людям улучшать свою жизнь - покупать и продавать много недвижимости.
Именно для этого мне и нужны сотрудники ;).
12.01.2018 15:33:02, smalltwo

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2018 23:06:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!