Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про медкнижку

Подскажите, кто в теме:
Для устройства на работу (после долгого перерыва) мне надо сделать мед.книжку.
Что следует писать в графе "должность" и "место работы", если я еще не работаю и где буду работать - пока еще не знаю? Отрасль точно будет - образование и наука, но возможны варианты: учитель, методист, куратор.
Спасибо
19.07.2016 16:31:56,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну так лучше доверить это компании, которая занимается оформлением медкнижек) К примеру, вот у них [medknigki-msk.ru] можно по довольно демократичной цене заказать санкнижку, которая буквально за день уже и готова будет. Там сами всё сделают и доставят например до удобной для вас станции метро 23.11.2018 12:26:50, andrej.coval3nko
вас принимают на работу
вы идете в МОбилмед или др мед центр, кот аккредитован на сайте Роспотребнадзора
в зависимости от сферы деятельности согласно 302 приказу - свой список анализов
когда вы выходите на работу, вам вписывают должность и организацию и организация ставит печать
анализы идут от даты приема
в 302 приказе все написано
19.07.2016 20:43:06, Lusya123
Спасибо за номер приказа.
Затык в том, что некоторые компании хотят сотрудников с уже готовой книжкой.
19.07.2016 22:03:21, с другой конфы
Rulezza
Интересного хотят. В образовании два раза в года надо кожника проходить, в питание четыре. Какую книжку делать? В образование еще справки из ПНД нужны бывают. 19.07.2016 23:06:16, Rulezza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!