Раздел: Рабочий вопрос (куда пристроить студентов на практику)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите устроить студентов на практику

Добрый день.
работаю в колледже, постоянно встает вопрос об устройстве студентов на практику (специальности: бух.учет, банк.дело, реклама). Может, кому нужны помощники по этим направлениям, отзовитесь. Платить им не надо, нужно только заключить договор на практику (ближайшая в мае, а так еще в декабре есть).
Можно отобрать выборочно: мол.люди или девушки, по способностям, по курсам...
Пишите на подник)
19.03.2015 09:19:31, Niuta

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в Управлении Росреестра работают юристы-студенты, но наверное можно и в финансовый отдел пристроить. Напишите письмо официальное на имя руководителя-наверное так надо. 03.04.2015 23:01:03, работаю
спасибо зо отклик) вы имеете ввиду рук-лю Майданову написать? госреестр, что на тульской? 05.04.2015 13:34:34, Niuta
да, как это знакомо... У меня ребёнок обучался в техникуме на дизайнера.. и вот как только - практика, это прямо головная боль... Искала где пройти практику через знакомых... ужас ужас.. Но, к сожалению, ничем не могу помочь Вам.. 20.03.2015 15:59:27, Helen007
Что касается бухучета. Если сдвинуть практику на апрель - то желающих будет намного больше.
Май месяц - период отпусков у главбухов.
19.03.2015 20:34:46, Alisa_M
Офф
Я однажды маркетолога взяла после Ак.Управления.
Дала несколько заданий по реальному маркетингу-сравнить, обзвонить,проверить,составить таблички и тд- обычный допотопный сбор инфо для дальнейшей разработки стратегии и тд
Промучился он у меня три дня, да и рассказал, что их учили бюджеты распределять, а не таблички рисовать. И что если бы я ему миллион выделила бы, то он провел бы маркетинговое исследование, а без миллиона их не учили....
19.03.2015 15:08:33, Дина (Джума)
))))))))))))))))) 27.03.2015 10:02:44, LMB
:)))) 19.03.2015 16:58:13, Irkok
реклама в каком формате? Что умеют? 19.03.2015 13:28:17, krot-kat
есть разные ребята, с разных курсов, в любом случае, они изучают комп.программы по фото, видео, аудио направлениям. Готовы просто работать на компьютере, в мс-оффисе. Могут и ездить куда-то, что-нибудь отвозить по мере необходимости... 19.03.2015 14:06:39, Niuta

Популярные обсуждения в 2015 году

ребенок на стороне [1860] Жена-холерик
Наверно все таки возврат [999] скроюсь пока
Разводиться или нет? [803] усталая я

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.09.2017 03:26:54

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!