Раздел: Повышение квалификации

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хорошие курсы секретарей в Москве

Девочки,посоветуйте хорошие курсы в Москве секретарские, или просто делопроизводства.Раньше я работала помощником руководителя, но это было давно, ничего уже не помню.сейчас позвали на работу, но требуют чтобы я прошла курсы.ТОлько МИД и ВНИИДАД не советуйте, у меня таких огромных средств а также кучи времени нет.
28.11.2013 12:54:58,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По своему опыту хочу посоветовать и предложить курсы в «Лидере», есть большое количество школ и программ обучения, так же возможность заниматься Офлайн и Онлайн. Преподаватели настоящие профессионалы своего дела с огромнейшим опытом работы, которые с первого занятия заинтересуют темой курсов и расположат к себе абсолютно всю группу. Весь материал преподносится строго по плану, в доступной форме, приводились примеры из личного опыта преподавателя, что для учеников, являлось особо важным и интересным. На последних занятиях, после итоговой проверки знаний, выручаются сертификаты международного образца и справку об окончании образовательных курсов установленной государством формы. Действительно, мне было очень жаль, что курсы закончились, прошли они очень быстро, потому как было очень интересно и доступно 01.02.2022 10:06:40, Sveta9630
Образование и карьера. там сейчас скидки на обучение до 50%! 84955894637 22.12.2013 22:01:04, Валерия25
Helena-66
Если это "для галочки" - ищите поближе и подешевле) А в принципе предыдущий оратор прав, ерунда все это и выжимание денег. Все на практике познается. 29.11.2013 00:15:53, Helena-66
Марго.
Так может девушке "корочка" нужна. 29.11.2013 10:28:24, Марго.
Helena-66
Вот я и говорю: если так - к чему заморачиваться. Подешевле и попроще) 29.11.2013 10:36:15, Helena-66
Курсы в большинстве своем лажа.
Читайте гост P6.30. Он раньше был обязательным, сейчас носит рекомендательный характер, там все об оформлении документов.

тут еще почитайте:
[ссылка-1]
28.11.2013 15:19:17, Freken
Если нет времени и денег, читайте самостоятельно спецлитературу и нормативные акты. 28.11.2013 13:42:28, Кумпарсита
Мне нужны знания, особенно по делопроизводству.Причем тут книжку почитайте и тд??Мне такие советы не нужны.Я попросила совета по поводу курсов.У меня нет таких огромных денег , чтобы например за неделю оплатить курсы Гильдии Делопроизводителей за 38 тыс!!!Или МИДовские за 30 тыс.!!!Я обычный среднего класса человек, с ребенком, средним заработком, и стремящийся повысить свои знания, именно на курсах.Вот и прошу совета.Если не знаете-проходите мимо пожалуйста.Мне нужны реальные рекомендации и названия курсов,где 100 процентов не наварят на мне а дадут знания за приемлимые деньги. 03.12.2013 22:47:57, секретарь 123


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!