Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Требуются промоутеры

Московский завод плавленых сыров "КАРАТ" приглашает промоутеров для работы на дегустации творожных сыров Violette.
Проект начинается в середине августа. Работать 3 дня в неделю по 3 часа с 17:00 до 20:00, оплата за 4 часа. Неделю работаете, неделю отдыхаете. Ставка - 234 р/час. Проект продлится до середины ноября.
8-916-211-82-00 Анастасия
sokolovskaya@karatsc.ru
01.07.2013 13:19:20,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Efir
Уже нашли девушек? Если ещё требуется помощь, то попробуйте через ЦДК поискать, чтобы наверняка. Я там подрабатывала одно время в студенчестве. У них база достаточно серьёзная, всегда будете спокойны за подмену, если кто-то из промоутеров не сможет выйти. Сама бы пошла, но возраст уже не молодёжный, с детками сижу. 20.07.2013 15:37:36, Efir

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!