Раздел: Поиск работы (Франчайзинг и личный бизнес - как не прогореть начинающему предпринимателю)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как открыть свой бизнес? Первые шаги к успеху

Тема создана для обсуждения статьи.

Работа на дому или в офисе? Франчайзинг или оригинальная идея?

Автор: Казакова Надежда
02.11.2012 00:11:03,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У вас есть неоплаченные счета? У вас есть долг, который вы хотите очистить? Ты
финансово вниз, и вам нужно создать бизнес? Имеет ли банк
превратил вас в результате вашего плохого кредита? Не волнуйтесь, как
Финансовые услуги готовы предоставить вам кредит на низком уровне
процентная ставка. Если вы заинтересованы в нашем кредитном предложении и желаете
подать заявку на получение кредита, свяжитесь с нами сегодня, ответив на это сообщение или
просто отправьте нам письмо по адресу: mrsmartinaloanfirm01@outlook.com
11.09.2017 18:49:13, mrs martina
Я тоже считаю что продавать надо товар и услуги, а не себя. 20.04.2013 18:07:46, filippow87
Никогда не любил офисы. Этот строгий график, когда не можешь ни сходить днем в спортзал или кино.

Фриланс, собственные проекты всегда интереснее и не съедают столько времени как работа по графику, ИМХО!
18.01.2013 01:35:08, LineLife
В бизнесе должен присутствовать элемент халявы.Например ты покупаешь у бабушки кружевные салфетки за копейки и продаешь их как хендмейд очень дорого.Тогда деньги будут.А так нужно много учиться и много работать. 01.12.2012 22:14:42, zarvi
Мне кажется ты очень прав. Чтобы получать колоссальные прибыли в большом масштабе очень важно создать предприятие в Китае (Главный офис может быть где-угодно). Это нереально выгодно: Кийосаки писал, что на одного работника в Германии приходится 100 работников в Китае (От питания до рабочего места). Так-что, Я с Вами полностью согласен. 03.02.2013 23:16:09, Vadim1995
Не согласен, с комментом выше. Цель бизнеса - продажа товара или услуги. А "себя" это уже из другой сферы. 14.11.2012 13:22:00, vladimir_kurganov
В бизнесе как и в продажах очень очень важны 3 вещи!
Если их сделать, 100 % результат будет.
1. Влюбить в себя
2. Влюбить в товар
3. Продать товар
Сделаете первый пункт, остальные даже делать не надо, результат уже обеспечен
03.11.2012 12:41:03, FCSM





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!