Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oxy+Андрюша

2НДФЛ?? если работаешь по договору

кто в теме, подскажите плиз, возможно ли получить с "работодателя", на которого я работаю по договору возмездного оказания услуг, справку 2НДФЛ? Налоги все платятся, отчисления делает именно работодатель. В штат перевестись нереально, нету говорят мне такой штатной единицы для организации подобного плана (фармацевтика)... А справка нужна позарез (кредит). Может мне ее допустим налоговая выдать?
02.10.2012 10:49:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tЮлька
Можно, надо только попросить. У меня два договора - агентский и трудовой в организации. Агентский в 2 ндфл проходит суммами отдельными и отдельным кодом. Только банк увидит, что у вас гпх, а не трудовой. 03.10.2012 11:43:59, tЮлька
Oxy+Андрюша
а это что - минус? 03.10.2012 21:16:42, Oxy+Андрюша
MeDyZa
По договору ГПХ как физическое лицо? Пишите заявление на имя главного бухгалтера: : "Прошу согласно п.3 статьи 230 НК РФ выдать справку 2-НДФЛ за период (год)". ФИО, подпись, дата.
Обязаны выдать.
02.10.2012 11:13:11, MeDyZa
Oxy+Андрюша
договор ГПХ - это что? мой договор "О возмездном оказании услуг". Как физическое лицо, да. 02.10.2012 12:36:02, Oxy+Андрюша
Н а т а ш а
он и есть, ГПХ - гражданско-правоввого характера 02.10.2012 12:51:47, Н а т а ш а
Oxy+Андрюша
Спасибо, девушки! так и сделаю - накатаю заявление. 02.10.2012 13:14:42, Oxy+Андрюша

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!