Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сложно ли работать менеджером

Дорогие девочки!подскажите с чем сталкивается менеджер в работе на практике? Я решила сменить работу гос служащего инженера на менеджера по продажам,нашла 3-х месячные курсы,но пока сомневаюсь правилен ли мой выбор.Есть опыт работы по организации семенаров,выстовок, конференций.Справлялась с этим успешно.Но после декрета стала сомневаться в себе справлюсь ли с работой менеджера.
19.04.2003 15:14:49,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое всем кто ответил!!!! 30.04.2003 14:49:39, Алla
Чичундра
Семинары, выставки, конференции это скорее из должностных обязанностей службы маркетинга. Либо менеджер по продажам сложной техники или технологий. Так что, если Вы идете на продажи FMCG, скорее Вам понадобится умение много и продуктивно общаться по телефону. Менеджер по продажам либо ищет дилера, либо общается со своей группой дилеров. Следит за платежами, за отгрузками, за выполнением условий договора. 20.04.2003 17:26:29, Чичундра
~Kolibri~
присоединяюсь к мнению Чучундры. 21.04.2003 11:04:47, ~Kolibri~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!