Раздел: (Как найти работу за рубежом)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как правильно искать работу за границей

Как правильно искать работу за границей

Как правильно искать работу за границей

Поиск вакантных должностей за рубежом: сложности языкового барьера, тонкости документального оформления, подсказки для соискателей.
29.01.2003 11:42:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы что думаете за границей рай земной???? 16.07.2005 21:34:47
Хочу уехать за границу.
И продолжить там свое существование.
Примечание: Денег на дорогу нет.
23.05.2003 17:58:47, Леонард
Знаете, если Вы здесь заработать не можете даже на дорогу (от 300 баксов), то и там не устроитесь.
Вакансий в Москве полно и снять жилье здесь дешевле, чем там. Так что начните с Москвы, заработайте денег, выучите язык и вперед! Можно и дикарем рвануть, без агенств по трудоустройству.
25.05.2003 20:19:36, marsi
Да полно работы за границей и зарплата хорошая, но язык, конечно, знать надо. Я в Ирландии поработала с большим удовольствием, за 7 евро в час, а в Москве пахала за меньшие деньги. И работу нашла с первого захода в лучший ресторан городка, в котором учила англ.язык, и не посудомойкой, а cashier (!) - кассиром, т.к. думала,что опыт есть, но работа оказалась совсем другой, более бухгалтерской.
А главное за границей нет ограничений по возрасту и полу, как у нас. И нет такой сложной системы интервьюирования и проверки документов, как у нас.
30.01.2003 21:26:03, marsi
Ольга Оводова
Насчет того, что нет вакансий для ИТР - неправда. Есть, например, здесь: 29.01.2003 15:35:01, Ольга Оводова





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!