Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любил ли я свою работу?

Любил ли я свою работу?

Любил ли я свою работу?

Каждому из нас приходится работать — день за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем и год за годом. Недавно я задумался, а любил ли я свою работу? Задумался после того, как решил с нее уволиться.
21.08.2008 03:18:51,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласен с вами.
Я тоже утроился в таком виде. сначала босс мне говорит "иди на курсы SEO изучи основы.
я ходил 2 мес. потом заставил вести бухучет.
я понял что дела не будет. покинул компанию.
23.07.2011 02:29:00, Maximus12
да,должностная инструкция- это хорошо,но Я работаю на государственной работе и перед носом висит должностная инструкция,но почему то начальство требует выполнение дел и не по инструкции,если что не так скажи-грозят премией.А ее не хочется терять,и так платять не много.Получается замкнутый круг-не должны,а делаем. 25.05.2010 06:18:02, Floferet
У моего мужа частенько бывает такой завал, когда куча разных поручений не дают сосредоточиться на главной проблеме.
В статье не поняла последнюю фразу.
"От любви до ненависти один шаг. И имя ему — должностная инструкция."
Кому - ему?


25.08.2008 08:00:29, Екатеринаа
А я только вчера на эту тему думала: сколько мелочи пожирают времени, убивают интерес к главному и делают нас ворчливыми брюзгами. Всегда думала, что умею организовывать рабочее пространство и время, а сейчас считаю, надо многое пересмотреть. 22.08.2008 12:20:40, levitan
Интересно, созвучно моим мыслям. Устроилась официально на новую работу позавчера :), а фактически тружусь в этой организации с февраля. Тоже хочу список должностных обязанностей у начальника затребовать. 21.08.2008 03:18:51, mav0275





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!