Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вакансии для маркетологов

Маркетолог-аналитик, редактор-аналитик

Задача: работа над циклом кабинетных исследований, затрагивающим аспекты развития печатных изданий (СМИ). Требования: знание рынка российских (московских) газет и журналов, представление о его развитии; грамотный русский (письменный) язык, умение внятно и логично излагать мысли, анализировать информацию и делать правильные выводы. Знание западного рынка СМИ приветствуются. Английский язык в рабочем состоянии. Компьютер (офисные программы). Испытательный срок.


Менеджер по маркетингу

Маркетинговое агентство, специализирующееся на изучении рынка печатных СМИ, приглашает менеджера по маркетингу. Основные задачи: сбор информации о ситуации на рынке, подготовка ежемесячных отчетов, выявление основных тенденций развития рынка. Мониторинг тематических сайтов, а также подготовка пресс-клипинга. Ведение клиентской базы и работа с потенциальными клиентами. Реализация маркетинговых задач по продвижению услуг агентства. Знание рынка печатных изданий обязательно, опыт работы в СМИ или рекламном агентстве приветствуется. Базовый английский, хорошее владение офисными программами. Хороший карьерный рост, испытательный срок.

З\п по результатам собеседования, от $450.
Резюме присылайте, пожалуйста по адресу в регистрации. на сайте я редко бываю. Спасибо!
Юлия
20.08.2002 18:35:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ABDDavidoff
дааа у нас смишные маркетологи стоят от 800-1000 21.08.2002 17:02:13, ABDDavidoff
fina
Вика, у вас есть вакансии менеджеров по таможенному оформлению?
Знакомый занимается поисками данной вакансии, большой опыт работы, даже какая-то категория имеется.
22.08.2002 12:01:05, fina
ABDDavidoff
есть, но не у меня 26.08.2002 15:44:03, ABDDavidoff
fina
Можно отправить Вам его резюме? Или тому человеку, кто занимается этими вакансиями?
Спасибо.
26.08.2002 15:52:25, fina
Томасина
Вика, кажется, муж, наконец, дозрел. Если будет нужен дорогой IT-директор, руководитель проекта по внедрению ERP-систем и т.п., свистните, плз. 21.08.2002 18:57:45, Томасина
ABDDavidoff
хм. по-моему есть такие вакансии, не у меня, но есть.
кинь-ка резюме на user09@soecon.ru
22.08.2002 10:52:15, ABDDavidoff
Томасина
Вик, у меня только пара вопросов... Знаю, что в некоторых рекрутинговых компаниях менеджеры "закладывают" спецов. У мужа очень-очень сильная СБ (вплоть до полиграфа при приеме на работу, просмотра всей входящей/исходящей почты и т.п.). Можно не указывать название компании? Указать только профиль, а подробности уже на собеседовании с работодателем выдать... Раз уж не ты лично этими вакансиями занимаешься... :)
И еще... Мы тут немного насчет объема поспорили. Он сейчас на страничку накатал, я ему говорю, что на руководящую должность хотя бы на пару страниц нужно, с описанием проектов и т.д.. Какой оптимальный размер?
23.08.2002 05:37:19, Томасина
ABDDavidoff
1 страница - идеально
максимум - 2
я скоро в отпуск ухожу, возможно, не смогу прокурировать
вернусь через месяц
26.08.2002 15:45:42, ABDDavidoff
А разве они в природе существуют? Мне в сентябре штук 7 может понадобиться, если начнем один проект. Я серьезно! И именно за эти деньги 21.08.2002 18:18:17, Джексон
ABDDavidoff
конечно есть :-)
маркетологи, специализирующиеся на СМИ (экономических, развлекательных, новостных и т.п.)
22.08.2002 10:53:23, ABDDavidoff
Я продолжу вопросы, извините, что с некоторой задержкой. Что значит "маркетолог, специализирующийся на экономических СМИ"? Сотрудник отдела маркетинга газеты? С какими обязанностями? Или кто?
Насколько я знаю, людей, профессионально знающих и изучающих рынок СМИ найти крайне трудно. Если не сложно, напишите мне,пожалуйста, вкраце, что же это за редкие специалисты у вас есть. И, кстати, сколько стоят ваши услуги?
23.08.2002 11:00:44, Джексон
ABDDavidoff
давайте по user09@soecon.ru
для соискателей - бесплатно
для компаний -договор
26.08.2002 15:47:34, ABDDavidoff

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!