Раздел: Поиск работы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите составить резюме

Нужен совет профессионала.Дело в том что незнаю как грамотно и красиво составить резюме,потому как незнаю что писать.Ситуация такова-31 год,москвичка,замужем,образование среднее(но собираюсь поступать на дистанционную форму обучения без отрыва от работы).Опыт работы в сфере недвижимости 6 лет(НО!!!ЭТО НИГДЕ НЕ ЗАФИКСИРОВАНО,РАБОТАЛА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ).Как с такими то данными найти приличную работу(прывыкла к хорошему)не знаю.Прошу помощи в составлении резюме!sos!!!
23.06.2008 22:05:12,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пишите, помогу составить. 24.06.2008 11:33:33, Кикома
Спасибки Машенька.Писала в ответе очень долго,если не дойдет не могли бы Вы мне на мыло arenda33@bk.ru cкинуть свой телефон? 24.06.2008 16:35:54, dbrecbr


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!