Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Денежные отметины или Будем ли мы богаты?

Денежные отметины или Будем ли мы богаты?

Денежные отметины или Будем ли мы богаты?

Родинки, родимые пятна, бородавки, прыщики... Обычно мы говорим о них только с эстетической или медицинской точки зрения. И чаще всего мечтаем избавиться.
07.03.2008 08:51:48,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня две, симметрично расположенные, родинки на скулах...Значит мне одновременно доверяют и недоверяют..глупости все это... 08.07.2009 11:41:12, Кэттитос
Неужели журнал Семейный бюджет публикует подобную фигню? Никогда не буду его покупать! 01.11.2008 15:39:14, kitty
Я о таком делении на мужскую и женскую половины слышала уже очень давно, вот только, наоборот: левая сторона - мужская, а правая - женская. 25.03.2008 03:19:45
Интересно. мне понравилось. Вот только вопрос учитывается ли ассиметрия полушарий. например , моя дочь
левша, играет ли роль в определении правой и левой стороны -мужской и женской.
14.03.2008 19:40:33, Колбасик
ну что за ерунда! у меня сотни родинок, абсолютно везде, по всему телу. Нет только на подошвах ног и на ладонях! :) И это тоже что-то значит? 12.03.2008 06:43:05, Екатеринаа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!