Раздел: Вакансии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секретарь на ресепшн

ЗАО "ЛИнТех" компания разработчик и производитель высокотехнологичного оборудования в области связи объявляет об открытии вакансии на должность "Секретарь на ресепшн".
Обязанности:

* входящие звонки: приём, распределение, информирование сотрудников о пропущенных вызовах,
* входящая/исходящая корреспонденция: прием, распределение,
* организация командировок сотрудников Компании,
* работа с курьерскими службами,
* приготовление чая, кофе для посетителей.

Требования к кандидату:

* возраст - 18-25 лет,
* средне-специальное/неполное высшее/высшее образование,
* знание ПК, оргтехники,
* аккуратность, исполнительность,
* грамотная речь
* без опыта работы.

Условия:

* офис - м. Алтуфьево,
* график работы - 5-дн. раб. неделя, с 10.00 до 19.00,
* оформление по ТК РФ,
* з/пл по результатам собеседования от 12 000 руб.,
* бесплатные обеды в офисе.
12.02.2008 18:34:36,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам бы фразу "организация командировок" подкорректировать. Наверняка имеется в виду ну максимум забронировать билеты или гостиницу. 14.02.2008 09:11:58, Irikosha
Polaris
расскажите, если найдете...Интересно... 13.02.2008 12:06:32, Polaris
Тань, написала тебе на подник. 13.02.2008 13:58:35, fleur-de-lis
Мы искали к себе в офис год назад на 20 тыс. Не нашли. Нашли на 30. Грамотная речь, знание ПК, высшее/н.высшее образование - это не так уж и мало. Удачи Вам в поиске! 12.02.2008 21:49:35, мама-аня
ни фига се ресепшионисты обурели! 30т за "ничего не делать"?!
не кидать тапками, знаю о чем говорю, сама сидела год на Ресепшине в очень крупной компании, работа непыльная, но, правда, не для каждого, дураки и клуши не катят.
14.02.2008 09:09:49, Irikosha
ресепшен разный бывает:) я начинаю поиски от 35, и могу сказать, что выбор есть... Зарплата зависит от уровня нагрузки, а она в разных организациях разная 14.02.2008 10:40:11, mamaVika
Receptionist duties

Ну вот нашла одну вакансию на 1000-1500$:

Handling and screening telephone calls
Arranging and handling conference calls
Meeting visitors in the office
Deal with postage and express service couriers
Schedule conference room
Support in organization of corporate events
Starting office coffee machine every morning (making coffee)

Это разве "много работы"? Нормальный полноценный рабочий день, без перегруза... Это из разряда "обурели"...

Нашла еще одну вакансию на 1500, но там кроме обычных ресепшенских обязанностей есть еще "организационное обслуживание руководства":) хе. Это конечно стоит дороже и не совсем таких денег как предлагается.

Все остальные предлагаемые зарплаты варьировались от 8т до максимум 24т. Самая средняя (часто встречающаяся) зарплатка около 500-600 долл.
14.02.2008 13:48:03, Irikosha
ТАКСА
+1000 14.02.2008 16:18:17, ТАКСА
Последний из могикан
тьфу, чуть бутербродом не подавился!
У вас там чего, рабство не отменили еще?)))
12.02.2008 21:30:25, Последний из могикан
ТАКСА
хах!!! К нам приходят на собеседование секретари с з\п на нынешнем месте 11 т.р. Я поперхиваюсь не отходя от кассы.... И приличные такие девки - приятные, образованные и т.д. 12.02.2008 22:45:07, ТАКСА
Последний из могикан
ну правды ради отметим что написали ОТ 12, а не 12.
И чего "ваши" девки? не идут на 20-ть с 11-ти?
12.02.2008 23:33:38, Последний из могикан
ТАКСА
да неадекват полный какой то :((( В принципе у народа на рынке труда в последнее время крышу сносит. То, что в нашей стране рост производительности труда в два раза ниже роста з\п я ВООБЩЕ молчу, т.е. народ реально ни хрена делать не хочет, но з\П хочет получать как у ген. директора :(( Ладно, проехали.
Вроде посмотрели - одну, вторую, третью.... Здесь одно, тут другое, остановились на одной девушке - все отлично, понравилась и т.д. Пригласили, согласилась, через два дня звонит и говорит - мой муж КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ. Детский сад, честное слово, я чуть не прослезилась от такого подхода...
13.02.2008 00:31:04, ТАКСА
Да не говорила я КАКТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, сказала "Я посоветовалась с мужем и решила, что для профессионального роста мне эта работа не подходит, т.к. по специальности экономист, а перспектив роста не видно". Вот сейчас вышла на 22,5 чистыми бухгалтером в нашем районе, где бюллетенить с детьми не запрещается.А мне у вас предложили 18 минус 13% = 16 с небольшим. Если вычесть еще и дорогу, и обеды в кабаках за свой счет, а остольное на няню, чтоб пару дней посидела на больничном и поводила старшую в школу. К тому же выбираете не только вы, но и вас. Почему же я не имею права отказаться от этой работы? Или если еду на собеседование, значит заранее на все согласна? Работая дома, собирая на ЕВЕ заказы в СП и тратя 2-3 часа в неделю для поездок, я имею те же 18-20 тыс. Поэтому извините. 14.02.2008 19:31:02, Клеола
точно ДЕТСКИЙ САД. 1. совсем не обязательно говорить, с кем советовались. 2. УЖЕ согласились, потом в отказ пошли! а чего соглашались то сходу, сказали бы, что необходимо такое-то время подумать. Эти 2 пункта ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ того, что от такого человека толку на работе не будет: принять решение самостоятельно не может, слово свое не держит, в самый ответственный момент может подвести и не покраснеет. 19.02.2008 11:52:20, Irikosha
1. Говорить не обязательно, но я считаю нужным обосновать свое решение.
2. Выйти на работу, проработать 2-3 месяца и окончательно убедиться, что это совсем не то, что мне надо - это честнее?
Очень рада, что работодатель нашел себе сотрудника более ответственного и образованного. Я не готова пока что бросать своих детей ради карьеры секретаря за 16 тыс.
20.02.2008 20:34:53, Клеола
10 баллов! Вы молодец! 16.02.2008 08:33:20, antei
ТАКСА
ну да :)))) Только было все НЕ ТАК :))))
Ладно, проехали. Секретарь найден, более адекватный и образованный чел
18.02.2008 17:16:47, ТАКСА
Значит советоваться с мужем - это детский сад, а жаловаться жене, которая потом все обсудит в форуме - это очень по-взрослому. Заметьте - не мой муж, которы ВСЕ РЕШИЛ здесь жалуется на неадекватность, а вы - жена, муж которой всегда принимает решения САМ. Не я первая начала этот разговор, я всего лишь вежливо отказалась от предложенной вакансии. 21.02.2008 21:19:33, Клеола
ТАКСА
no comments :))))) 22.02.2008 17:11:55, ТАКСА
У меня тоже по-белому зарплата 15. А на руки в 2 раза больше :)) 13.02.2008 00:13:56, :)))
ТАКСА
ну и чего хорошего то? 13.02.2008 00:31:37, ТАКСА
Это я к тому, что ещё неизвестно, сколько на самом деле получают те, кто к Вам на собеседования приходит. Проверить-то как, если по справке из бухгалтерии - оклад 12 тысяч. 13.02.2008 13:44:10, :)))
ТАКСА
так им зачем врать то когда спрашивают - сколько вы зарабатываете? От ответа на этот вопрос З\п на новом месте тоже в какой то мере зависит 13.02.2008 20:14:47, ТАКСА
Ну а как объяснить причину ухода? Что не сошлась характером с руководителем? 14.02.2008 14:19:39, :)))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!