Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Au-Pair в Европе

Au-Pair в Европе

Au-Pair в Европе

Программа Au-Pair: легальное проживание в стране и изучение иностранного языка
26.04.2007 21:58:22,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а чтобы поехать по этой программе,надо обязательно с детьми возиться?! другой работы там нет что ли?! 06.07.2013 21:59:42, Валерия25
Мне повезло наполовину. В смысле в семье вообще не повезло, но перед поездкой натолкнулась на российское сообщество au pair и была готова себя защищать – не боялась поменять семью. А многие девочке в буквальном смысле работали золушками.
Поэтому я могу посоветовать к таким статьям добавлять ссылки на некоммерческие сайты программы, на блоги участников.
Например
Au-pair.ru - создается au pair уже 3й год (с паузами, но мне и имеющейся год назад информации хватило). Между прочем – сайт так же вырос из блога.
WiKi Au Pair – раздел энциклопедии вики про au pair.

03.07.2007 21:58:47, Anny
anny - спасибо!! Вы очень мне помогли с ссылкой на aupair.ru! Мне Макс объяснил все более доступно, чем кто-либо в агентсвах. 17.09.2007 13:43:04, SunAngel
Я сама была Au-Pair в Германии, где до сих пор живу и учусь. Мне повезло, я попала в очень хорошую семью (прожила у них 2 года), но часто слышу, что в других семьях отношения к няням плохие и им приходится всё терпеть или менять семью! 28.04.2007 02:02:40, Triada
Нива
Я как-то побродила по форому Au-Pair, где девушки делятся своими впечатлениями. Все очень неоднозначно, сущая лотерея. Некоторые попадают в многодетные семьи, заставляют нянчить младенцев, отношение как к последней прислуге, где уж тут до учебы. 27.04.2007 21:08:34, Нива





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!