Раздел: Секс (2м убладают 1ж)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2М+1Ж

Девочки, подскажите неопытной, у кого был секс с двумя мужчинами сразу? Появилась навязчивая идея попробовать, в принципе даже кандидаты есть ( правда они об этом еще не знают :) ). Только вот что-то опасливо как-то...да и анальный секс я не особо приветствую... можно ли без него в такой ситуации обойтись?
И вообще какие ощущения, советы начинающим и предостережения. :))
18.06.2003 11:48:34, сегодня анонимно

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По итогам изучения данной темы и по собственному опыту скажу:
1. не делать этого с близким человеком (с любимым, с которым намерены строить жизнь дальше) - ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах (вы себе и представить не можете, какие "тараканы" это может породить как у вас, так и у него);
2. заранее узнать сексуальные пристрастия потенциальных участников;
3. заранее договориться о стоп-сигналах (после чего продолжение неприятно, болезненно и т.п.)
Напоследок: Иногда лучше, чтобы что-то осталось притягательной мечтой, фантазией, о которой приятно поделиться, порассуждать, помечтать, чем реализовать это в жизни. ИМХО
18.06.2003 19:23:01, )))
Странно, а почему сразу анальный секс? Есть очень много самых разных вариантов получения удовольствия и без анала. :) 18.06.2003 13:04:42, Шалопай
было такое дело, очень любимый просил, хотелось ему попробовать. Ну что-то в этом есть, пробывала один раз, пока больше не буду, от этой мысли не отказываюсь, в след. раз хотелось бы с двумя по-настоящему близкими людьми, которые были бы одинаково симпатичны мне:-)Анальным сексом не занималась никогда, и в тот раз соотв. тоже, и без этого было чем заняться)) 18.06.2003 12:29:44, бывало...
Рассказали бы подробнее, анонимно ведь!:) 18.06.2003 16:31:57, Тоже важно:)
Ну развернутую историю здесь наверное писать неуместно...:-) 18.06.2003 17:03:33, бывало...
развернуто и не надо :) Конспективно. Сунул туда, я в это вреямя стояла или лежала так-то, а другой ... то-то .. делов-то! 18.06.2003 17:23:19, гы
А может какие-то советы начинающим есть?? (прошу прощения, если задаю очень личный вопрос) 18.06.2003 12:37:50, сегодня анонимно
Ну во-первых, мужчины должны быть к этому готовы, а они у вас пока "не догадываются":-) Тут может быть масса неожиданностей для них...
А во-вторых, нужно очень доверять своим ощущениям и чувствам... Облом может быть неслабым :-(
18.06.2003 13:09:20, бывало...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

17.12.2017 12:48:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!