Раздел: Секс (Всем привет. Я уже тут писала, что с мужем проблемы в постеле)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Злость от воздержания

Всем привет. Я уже тут как-то писала, что с мужем проблемы в постеле. Я хочу, а он нет. Последний раз занимались сексом 3 ноября. А до этого 26 августа. А до августа- декабрь прошлого года:)))))))))
У нас прекрасные отношения, но любит меня и сына. Он всегда с нами дома, я знаю о каждом его шаего. И не знаю о причине нежелиня меня.
Но вопрос мой вот в чем: вот старые девы или в возрасте женщины, которые злые и постоянно кричат(учителя, например) - мы постоянно шутим, что типа ее никто не трахает(извиняюсь), она неудовлетворенная, поэтом она такая злая. Действительно ли это связано настолько сильно? Я вот постоянно срываюсь на сына, многие подруги говорят, что я стала злая. Как вы думаете, это просто от усталости или от неудовлетворенности?
С мужем-то мы друг другу грубого слова не говорим, сюсюкаемся:))
20.12.2001 13:28:14, злая жена

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как будто я написала. 22.12.2001 21:26:59, еще одна
думаю от неудовлетворенности 21.12.2001 16:39:47, Annette
Имею такой опыт. От усталости в сочетании с неудовлетворенностью, я бы так сказала.
Думаю, ситуацию с желанием мужа нужно менять. Я Вам в прошлый раз советовала афродизаиками воспользоваться? Или это не Вы были?
21.12.2001 11:06:17, Чудик
простите, не помню. может и я. даже если это не я, то мне же тоже не мешало бы?:)) что это такое? 22.12.2001 00:23:30, злая жена
не помню в переводе с какого языка, но "истерия" значит "бешенство матки". абсолютно серьезно. так что да, самая прямая связь. 21.12.2001 10:51:34, Моника Правински
Хм, как выразилась некая доктор, "Все проблемы от недо-ба", извините. Я бы не была столь категорична, но все же.. 20.12.2001 17:49:10, candle
А если сказать "Вся злоба - от недо-ба" - даже складно получится :) 20.12.2001 21:19:18, AleXXX
Злость не связана с наличием мужчины. Злость оттого, что женщина злится на отсутствие мужчины. То есть, все дело в отношении: если у вас есть чем заняться в жизни, если с мужем связывает что-то еще - то есть вы смотрите на "воздержание" сквозь пальцы - тогда это на ваше настроение не действует. А если для вас на этом свет клином сошелся, если вы страдаете, переживаете, ломаете локти от бессилия - тогда характер портится, но не из-за мужчины, а из-за того, что вы на этом зацикливаетесь.

В конце концов, есть же механические подручные средства - если очень хочется :)))
20.12.2001 17:38:30, ТД
Ну, в любом же случае это не способствует хорошему настроению. 20.12.2001 15:27:28, Ласковый май
Угу, от неудовлетворенности. А к ней приплюсовываются все прочие минусы нашей жизни. И образуется такой огромный ком, который начинает давить. Я бы с мужем поговорила. Ну, это же не жизнь! 20.12.2001 15:07:09, Anitobus
Точно, от этого самого. По себе знаю. 20.12.2001 14:38:01, Фру Снорк
Думаю, от этого самого.... А вы никогда не пытались у мужа выяснить причину его.... ммм... нежелания? Я бы от своего просто так не отстала. Может какие-то проблемы у него? 20.12.2001 14:13:05, Сана
Оно самое. Во всяком случае, у меня взаимосвязь прослеживается... 20.12.2001 14:03:23, Весчь
От этого. Даже в литературе описано. 20.12.2001 13:44:31, Морская

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 12:36:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!