Раздел: -- посиделки (Вот вы бы что выбрали?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс или дружба?

Вот вы бы что выбрали? Есть человек, которого люблюнимагу, лет 5 уже, и планирую продолжать. С его стороны ответная симпатия как минимум. Интима между нами нет и не было. Он женат. Я с женой не знакома. На данном этапе могу продвинуться в друзья, дружить и с ним, и с его компанией, и с его женой, и с мамой, и кто там еще у них есть. Тогда однозначно - интима уже не будет, если можно так выразиться, "у меня не встанет". Могу взять его за это самое и увести в койку. На раз, а может, если я не оплошаю, - и на месяц-другой-третий. Но потом расставание - и всё, конец общению.
Человек очень достойный, высокоценный именно с точки зрения общения. И я всегда про себя так понимала, что мне важнее любовь и дружба, а не секс. А вот поди ж ты, выбор из двух вариантов я хочу сделать в пользу второго. Пусть хоть на раз, но совсем мой, а потом трава не расти. Боюсь, потом сильно пожалею. Понятно же, что никакой трах не стоит дружбы, опять же ничья порядочность в первом варианте не страдает, а только моя самооценка.
Заранее прошу не предлагать совсем отстать от женатого мужика. Не хочу. Или не могу.
23.10.2015 12:27:16, oshka

84 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Должна быть и любовь и секс как одно целое, моё мнение. Беда таких отношений в том, что у этих самых отношений нет будущего,Нет каких-то перспектив, Да и вообще ничего нет то особенного, секс? Мне бы такой секс нах был бы не нужен, после чужой сучки минет ему делать. Нет, я большая собственница, Очень большая. Всё должно быть только моим, тогда и я вся отдамся без остатка. Удачи Вам с вашим мужчиной! В конце концов это ваш выбор и ваша жизнь. 25.06.2017 17:01:12, Monadelika
странное желание.. но лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.. 28.10.2015 14:40:55, Helen007
Не всегда, к сожалению. Хотя, раньше я тоже так говорила) 29.10.2015 11:59:07, verum
жену жалко((( а может он для вас просто запретный плод который очень хочется заполучить? тогда пострадают все...(( 27.10.2015 14:47:13, lisitsa_ya
Я вообще не понимаю этих рассуждений про запретные плоды. Неужели на свете так много женщин, которых интересуют мужчины только в том случае, если они чужие? Наверное, всё же ведущий мотив у них какой-то другой. Нужен человек, а то, что он несвободен, для кого-то сразу становится стоп-сигналом, а кто-то ищет компромисс. Мужчин - спортсменов и коллекционеров от секса на порядок больше, это нормально.
По поводу "жену жалко". Ну вот да. Не хотела бы оказаться на ее месте... А собственно, куда в таком случае я стремлюсь? На ее место как раз. Забавно. Явно с целеполаганием у меня что-то не то.
28.10.2015 10:15:56, oshka
у Вас же чувства)) о какой дружбе может идти речь? да Вы уже мне кажется и приняли решение)) Удачи) 26.10.2015 13:11:43, marple
отстать не можете?сильна как зависть,что не Вас хочет и выбрал в жены этот человек,вот вы и беситесь 25.10.2015 11:54:23, fenjavenikova
Если мужик на передок крепок и жене верен, то никакие приставания ему во вред не пойдут, а только лишь повысят его самооценку. А такие "брызги" типа "че лезешь" и "бедная жена" характерны только для тех, кто в мужиках своих не уверен.
СТО ТЫЩ РАЗ ИМХО!)))))))
29.10.2015 12:03:52, verum
Мужчине во всех случаях никакие приставания во вред не пойдут... 29.10.2015 20:23:21, ...Vit66...
)) Не бешусь совсем, что вы. И не завидую. Он же не из меня и нее выбирал. Даже полностью признаЮ, что она - более достойная партия, глядя насколько человек ухожен и окружен заботой. Я бы так не смогла точно. Немного жалею, что поздно встретились, но тут уж ничего не поделаешь. 26.10.2015 10:48:47, oshka
это интимная конференция, а не семейная. здесь любовницам глаза не принято выцарапывать. 26.10.2015 04:48:55, cccx
А я бы попробовала. Нет - так нет. У меня был такой, от которого крышу безумно сносило. И таки было больно и фигово. Но потом, когда у меня крыша на место встала, мы стали чудесными друзьями. Но не попробовала бы - точно бы жалела и думала "а вдруг, а вдруг". 24.10.2015 20:49:18, Не скажу)
Дружить только с мужчиной. Без всяких там жен и мам. ИМХО. Или секс. 24.10.2015 20:32:00, плавали
Я бы даже не думала - конечно секс, а дальше как пойдет
А дружба с мужчиной, да еще и привлекательным это иллюзия
24.10.2015 11:20:03, Пирожки от Ловетт
Ну если бы я к нему никаких чувств не испытывала,то выбрала бы секс, но поскольку есть чувства, то лучше дружить. НЕ люблю разочаровываться, а оно возможно. Любимый мужчина обвешенный женой, мамой, тещей, детьми для меня прямой путь к разочарованию. 24.10.2015 10:27:17, рица
Дружба с мужчиной после секса более естественна. 24.10.2015 00:40:13, NLU
Хм... хм. А почему большинство разоср@вшись разбегаются? Неестественно себя ведут? 24.10.2015 00:51:01, oshka
Ваше большинство для меня другой глобус.
Когда секс по обоюдному желанию и удовольствию, то нет причин для раз... вот когда лезешь в чужой дом и воруешь то, что тебе там приглянулось, то ,непременно, это причина быть справедливо обосран@@@ой.
25.10.2015 12:18:23, NLU
Мне кажется, мы с вами о разном говорим. Но вот это вот "лезешь в чужой дом и воруешь то, что тебе там приглянулось" хороший образ. За него спасибо. 26.10.2015 10:52:55, oshka
Это смотря какие исходные. Вполне себе крепкие дружеские отношения могут сложится между бывшими любовниками)) у меня пару таких примеров среди знакомых. 24.10.2015 01:09:49, verum
У меня самой в одно рыло пара-тройка таких примеров есть. Ни с кем до конца не разбежалась. Неестественно себя веду, чо. Большинство знакомых именно что разбегается и начинает с нового листа. 24.10.2015 01:17:22, oshka
Пять лет...
Какой вы себя видите еще через пять лет? Все также продолжающей п..страдания?) не, ну правда?
И совсем не факт, что получится "хоть один раз НО ВЕСЬ МОЙ" - будет трахаться, а сам думать, что забыл туфли жены на смену набоек отдать...
23.10.2015 22:33:11, Merry Tata
Тьфу ты, честное слово (. Ни буквы поддержки. Через пять лет у меня наступит период гонадной безмятежности (с). Тогда дружить будет легче. 23.10.2015 23:08:12, oshka
Так скажите - в чем поддержать?? Я и поддержу с радостью 23.10.2015 23:12:25, Merry Tata
А, да! главное-то, в стартовом топике: а как бы вы поступили? Неужели просто не тратили бы времени на бесперспективное общение? Я вот не понимаю, как? Как можно не тратить время на то, что (на того, кто) является самым важным, интересным и дающим ощущение полноты жизни? А на что тогда его тратить? 23.10.2015 23:29:41, oshka
Правильно ли я понимаю: полноту жизни вам дают п..страдания по мужику, ктр вами мало интересуется?) 23.10.2015 23:35:54, Merry Tata
Ну почему мало? Как-то интересуется, в меру темперамента. Даже звонит иногда. Но вообще-то да, мало (. И это даёт мне ощущение полноты жизни. Потому что какая разница, кто он и как ко мне относится. Важно, что я-то люблю, я живая. И спасибо ему за это. 24.10.2015 00:29:52, oshka
ну в общем да, именно так. Полнота жизни от м.страданий. Люблю! дескать... только вот именно что не мужика, а свои мечты и страдания. Совет - любите дальше. Страдания не нуждаются ни в сексе, ни в дружбе. 26.10.2015 09:56:41, СиреневаяЛеди
Да запросто! Давайте я буду вас звонить иногда и интересоваться в силу темперамента. И стану вашим идеалом... Опыт есть;)) вам-то все равно нет разницы кого обожествлять, а мне прикольно будет 24.10.2015 00:33:13, Merry Tata
)) Даладна, прикольно вам будет. Но номерочек-то я скину в личку, глядите. Вы теперь в ответе за того, кого приручили. 24.10.2015 00:44:19, oshka
Нам, обожествленным, увы не привыкать... Не такое сносили
В общем, чем меньше паришься - тем лучше все получается. Я знаю - я проверяла.
24.10.2015 00:52:46, Merry Tata
Научите,плиз, дуру безмозглую...Я ХОЧУ НЕ ПАРИТЬЯ, но не могу:((я сама сеюя зае***ла этими му***ми рыданиями-страданиями...изменит-не изменит, предаст-не предаст,любит-не люит, повонит-не позвонит...

я устала сама от себя...и да, боюсь...начинать новые отношения(да, я вбила в голову, что этот единственный и больше не будет, что никому я не нужна..угу..и себе тож:( )
27.10.2015 11:34:27, сейчас тож больно
Тут все как с алкоголиками или табакокурильщиками. Да, я знаю что меня это разрушает, но ничего поделать не могу... Или смогу в любой момент, но когда-нибудь позже.

В общем, ищите по ключевым словам "избавление от зависимости или созависимости".
Но имейте в виду - ни один психолог или друг не сделает это за вас. Сама. Трудно, со срывами, болезненно. Скажу только, что все воплотимо.

Это как похудеть на 20 кг - можно сколько угодно обсуждать, читать про зарядку и правильное питание, но пока попу от стула не оторвешь - в приличную форму не вернешься.
27.10.2015 12:07:53, Merry Tata
По поводу "чем меньше паришься..." полность поддерживаю! 24.10.2015 01:06:37, verum
Ну, мать! Дык это практически 90% женщинам дает полноту жизни. Все мы через это рано или поздно проходили) 23.10.2015 23:39:18, verum
О, дааа!
Я сама такое люблю, только еще позаковыристей;)) что б вообще мозг сломать если начать об этом всерьез думать.
23.10.2015 23:41:12, Merry Tata
Ой, не, я уже слишком одомашнилась, больше этими страданиями занимться не хочу. 24.10.2015 01:03:35, verum
И это замечательно! 24.10.2015 15:30:04, Merry Tata
Ну улюлю там, типа, трахни его трррахни! - как-то так. Или "дружи-дружи, глядишь и додружишься... до дружеского секса". Вообще-то всё равно кисло получается ) 23.10.2015 23:19:49, oshka
Так отож. 23.10.2015 23:28:05, Merry Tata
Если вам лично нечего терять (нет мужа и семьи), то я бы поступала так как мне хочется. В вашем случае, я бы не знакомилась с его друзьями и женой. Не вижу смысла. 23.10.2015 22:06:43, cccx
Вы замужем? 23.10.2015 19:38:36, Эники-бэники
Нет ). Совершенно свободна, не считая детей. 23.10.2015 23:02:36, oshka
Ну дык, тогда дерзайте, Вам-то терять нечего)))
Есть несколько вариантов развития событий.
1) Чпокнитесь пару раз, может пару месяцев, он останется в семье, Вы впадаете в депрессию, опять страдаете. Выбираетесь из нее и дальше уже зависит от Вас.
2) При попытке его соблазнить, он посмотрит на Вас снисходительно и откажет, Вы впадаете в депрессию, опять страдаете. Выбираетесь из нее и дальше уже зависит от Вас.
3)Чпокаетесь, закручивается все не по-детци, он уходит из семьи, живете три-четыре года, эйфория проходит, приходите к тому, что мужчина Ваш в принципе способен на измену, подозреваете его во всех тяжких, впадаете в депрессию, опять страдаете. Выбираетесь из нее и дальше уже зависит от Вас.
Это я к чему)) Найдете себе свободного мужчину и начните все с чистого листа и перестаньте заниматься п...достраданием))) От этого появляются морщины, портится настроение и цвет лица))
23.10.2015 23:37:52, verum
Почти уверена, что у автора будет первый вариант. Не вижу в нем ничего плохого. Тем более, что автор отдает себе отчет, что потом будет депрессия.

Я думаю, что автор не найдет себе свободного мужчину, пока этот есть на горизонте и пока он зовется идеалом. А вот если автор пойдет по 1) варианту, то после депрессии она как раз и станет новыми глазами смотреть на мужчин и в том числе и свободных мужчин и жизнь наладится.
24.10.2015 01:06:01, cccx
Все зависит от того, насколько автор сама себя загонит в эти страдания и насколько они ей нужны. У меня мама, например, чахнуть начинает без страданий и движухи, а она далеко не первой свежести дама, за плечами 3 официальных брака, парочка сожителей. У нее если в личной жизни затишье и 6тиль, она либо на наши с сестрой семьи переключается, либо на подруг, если мы отворот даем. Так что есть такой тип людей, которым скучно без п...страданий)) 24.10.2015 01:16:44, verum
Если мой ровесник - свободный мужчина, то что-то с ним не так. Бабник, импотент, перфекционист, зануда, жмот, вдовец, голодранец, женоненавистник, и т.д. 24.10.2015 00:14:24, oshka
Ох, не знаю) я как-то не приглядываюсь. Последний жаждущий был свободен и на 12 лет моложе)) но я глубоко замужем и вовремя стопсигнал включила, поэтому в п..страдания это не переросло)) 24.10.2015 01:01:47, verum
Несвободные точно такие же - бабники, импотенты, перфекционисты, зануды и далее по списку. 24.10.2015 00:21:29, Merry Tata
Вот ведь засада ). Что же делать? 24.10.2015 00:32:07, oshka
Решить какой вы себя видите через год, через три, через пять лет. И фигачить в эту сторону 24.10.2015 00:59:50, Merry Tata
С таким настроем спасет только либо девственник либо вдовец.
А! Или вибратор...
23.10.2015 23:43:33, Merry Tata
Тоже типа "дружим". В ответ на его встречу в кафе предложила дружескую встречу с вином в ресторане или у меня дома. Согласился, а потом отказался в последний момент по надуманной причине. Унижение редкостное. Хотя я мазохистка, да, но это даже для меня было уже слишком. Если у вас за столько лет ничего не было - ему это не надо, увы. Не будет у вас секса. 23.10.2015 19:12:13, тоже подруга
Если вы "дружите" 5 лет с симпатией с обеих сторон, а секса еще не случилось, то есть вероятность, что оно ему не надо. Уверены, что если получите отказ, не заблудитесь в глубокой депрессии? 23.10.2015 12:57:26, verum
Не уверена ). Даже напротив, уверена, что заблужусь. Это, кстати, 3-й вариант, мною не озвученный, но которого опасаюсь. Я такая беру его за это самое, а он удивлённо поднимает бровь: мадам, вы о чём? И тогда тоже конец общению, но без единого бонуса в мою сторону, я раздавлена. 23.10.2015 13:08:06, oshka
Не, мы и дальше "дружим". Только я - да, раздавлена. 23.10.2015 19:20:04, тоже подруга
На самом деле это именно тот вариант, которого Вы ХОТИТЕ! быть униженной, раздавленной, несчастной, захлебывающейся в слезах и соплях, потерявшей надежду воссоединиться с предметом обожания, навсегда потерявшей...ааааа.....уууууу....ыыыыы.....
Ну и далее перечитываем Цвейга "Письмо незнакомки"
23.10.2015 13:56:53, СиреневаяЛеди
Перечитала )). Спасибо Вам, это лучшее, что я сделала за день. Цвейг хорош, но это не про меня. Читала впервые лет 25 назад, тогда действительно сходство наблюдалось. Слава богу, люди меняются. И избранник совершенно не похож 23.10.2015 16:40:47, oshka
на что (кого) похож избранник совершенно не важно. Главное - что ВЫ реально хотите страданий. НЕ счастья, а страданий. Реальный муж/любовник с реальными постоянными отношениями вам не нужен. 23.10.2015 17:32:45, СиреневаяЛеди
ППКС
Адреналово-окситоциновая наркоманка;))
Чтоб и любить и страдать и еще раз страдать и любить. Надрыва хочется, надрыва...
Если заскучала - быстренько сама себе и придумала как понадрываться, полюбить и пострадать;))
Есть в этом нечто очень и очень женственное...
23.10.2015 22:38:51, Merry Tata
)) Я вижу, Вы сегодня в глубоком сарказме. 23.10.2015 23:04:53, oshka
Либо в оргазме, либо в сарказме))
И вообще - я пью шампанское только в двух случаях: когдя я влюблена и когда я не влюблена
;))
23.10.2015 23:45:39, Merry Tata
)) Почитала Ваш блог. Вы в миру не Людмилой Петрушевской зовётесь? Надо публиковаться уже, а то идеи стырят. 23.10.2015 23:55:37, oshka
Публикуюсь;) только в другой ипостаси.
Идей у меня много - каждый день по десять штук))
24.10.2015 00:03:20, Merry Tata
Ну... даже не знаю. Вроде бы как бы нужен. Это может быть другой человек, отличный от избранника. Скорее уж, это я никому не нужна. А недосягаемый идеал - способ защиты от жестокой действительности: не я плоха, а все мужчины вокруг не дотягивают до идеала. 23.10.2015 17:38:37, oshka
Недосягаемый идеал - это проблема целеполагания и целедостижения.
Вы хотите его трахнуть чтобы разделаться с прошлым. А в будущее смотреть боитесь.. Строите там какие-то предположения о сценариях развития событий, при этом ответственность за развитие событий перекладываете на других людей (он не захочет, жена там еще есть, с друзьями чтототам..)

На самом деле вы не представляете скольким людям вы нужны. Только беда в том, что ВЫ нужной быть не хотите. Страдать прикольнее, привычнее как-то... Идеал опять-таки ваш этот совершенно дурацкий.
23.10.2015 22:50:02, Merry Tata
))) Ну откуда Вы знаете, дурацкий он или нет. Очень достойный идеал ) 23.10.2015 23:03:59, oshka
Ой, да все эти идеалы дурацкие!

Тот мешок костей и пучок волос называл когда-то Королевой Роз ;))
23.10.2015 23:09:18, Merry Tata
)) 23.10.2015 23:11:15, oshka
Я в недоумении )). Откуда такое видно, что я этого хочу? *пожимает плечами* Пошла читать Цвейга. 23.10.2015 14:10:40, oshka
Ой, не бегите вперед паровоза. Оставайтесь на расстоянии. Намеки легкие, прикосновения нежные невзначай, вроде бы и дружба, но с намеком леееегким, еле уловимым. А там посмотрите на его реакцию, тогда уж и поймете как быть. Ну ИМХО, конечно) Легкий флирт крепкие семьи не разрушает, поэтому без особых терзаний, можно себе позволить)) 23.10.2015 13:16:56, verum
Скроюсь..дабы...

Так вот..да, ты-не можешь, и не сможешь совсем...
рано или поздно секс-будет(и если не разочарует, то ты окажешься..в аду на земле!)
...и да, если он-отвечает взаимностью,то....значит что-то в его семье не так..
и с женой не так!
Если суждено, то будете вместе..

Хочу тебе сказать, что я....уже 4 года как...с мужчиной, с которым хотела быть больше всего на свете...
Я:ушла от мужа(он много лет гулял от меняЮ я-все знала, не особо дергалась, а тут..встретила ЕГО!!),
ОН:его жена развелась с ним...сейчас она счастлива с НМ и замужем(самая счастливая женщина на свете, и детки от старого брака -счастливы)...

Зачем все пишу?!да потому, что хреново мне!все эти 4 года!чувство вины, разочарования...и да....очечки-то розовые спали..Если бы я, тогда, 3года назад ХОТЯ БЫ!, сделала бы шаг назад, то все было бы проще!

СДЕЛАЙ ШАГ НАЗАД!дай мужику проявить себя...отступись и посмотри, что будет дальше..так ли ты ему нужна/или он тебе..и где гарантия,что через5-10 лет, он не поступит с тобой так же!А это пипец как больно..
23.10.2015 12:47:43, сейчас больно
Несчастна тогда как вокруг всем хорошо? 23.10.2015 22:35:00, Merry Tata
А почему разочарование? Чем он был прекрасен, что виделось в розовых очках? И что оказалось на самом деле? Вы ведь по-прежнему с ним вместе? 4 года? И, судя по Вашему описанию, никто не пострадал, все только выиграли? Это же прекрасно! Чувство вины... да ну его. Я сама склонна к самоедству, но 2-го мужа увела из семьи, и недолго по этому поводу страдала: человек всегда может подвести рационально-благородную базу под свои сомнительные поступки. И Вы это тоже сделали. Что же пошло не так? 23.10.2015 13:03:49, oshka
отвечу по честному:
1.Разочарование:страсть прошла, постоянное ожидание из отпусков и командирвовок, полное недоверие в том, что не изменит, не поступит так, как со своей БЖ
2.В розовых очках виделась совместная жизнь, безоблачная..на деле..он-сложный, взрывной и требовательный..я живу прошлыми эмоциями, ТЕМ буетно-конфетным периодом, когда дышали друг другом..
3.Да, вместе, отношения есть...по выходным(он работает в МО, я в МСК); у каждого свои квартиры и бюждета общего нет(его зп меньше в 3раза, даже после выплаты мной ежемесячной ипотеки), но мне от него этого не надо..
4.Да, Моего БМ бросила та, с кем он мне изменял 5,5лет:) сейчас нашел девочку на 16лет младше, ;БЖ моего МЧ-счастлива и нашла свою судьбу(это мне правда греет душу); детки моего МЧ(дочка и сын_-общаемся всем колхозом, обень лю дочу:)...мы-пока все сложно у меня, у НЕГО-ровно...
5.если честно, то проблема..у меня в голове.. у меня доНЕГО было 2мужа, оба развода из-за того, что они мне изменяли, я этого не прощаю...и тут вот...вся эта ситуация..если бы я притормозила, дала остынуть себе и ему..

Вот и вопрос: ЧТО ПОШЛО НЕ ТАК?то, что изначально отношения строились на лжи, поперек всем моральным принципам..и сейчас, по прошествии времени...постоянно ожидается обман/измена/предательство...
23.10.2015 13:26:07, сейчас больно
Пф... Просто, Вы облажались, выбрав не того, оттого и мытарства, что рассчитывали получше мужичка к рукам прибрать)) Какое чувство вины... Сплошная патетика))) 23.10.2015 12:55:37, verum
не-а, меня не интересовал его статус...он-моложе меня и военный...
выбрать ТОГО или не того..как понять тогда, когда только о нем и с ним...и жить только ИМ?! не секунды без мысли о нем..нра все(от улыбки до запаха)...денег у него нет и не было и не будет(для меня это не первостепенно) и детей мне не надо(есть свой):) мне нужен был только ОН!

чувство вины..да,перед его детками, перед своим...и перед его женой(хотя понимаю, что он от нее гулял и я не первая была), просто закрутилось..да так, что голову потеряли оба.

патетика?!я не стала бы тут ЛУКАВИТЬ..написала для ого,чтоб предупредить,что бывает потом..

и просто для того,что хреново мне..прошу прощения у НЕЕ(БЖ) и деток всегда, когда прихожу в церковь..
23.10.2015 13:16:16, сейчас больно
Вы эгоистично поступали тогда, Вы жили только своими эмоциями, не думая о последствиях и о других участников этого действа. Вот Вам и алаверды. А говорить сейчас о муках совести... 23.10.2015 13:21:48, verum
ДА!именно говорить, предостеречь,чтоб не было моря слез...и ну, вы как раз понимаете о чем я;)

моих две семьи разорили, не думали о моем ребенке...почему всем им все обошлось?а я?почему мне больно,а не пох?

вот и вопрос..
23.10.2015 13:29:17, сейчас больно
А может, им не пох? ) Тоже страдают, ночами не спят, прощения в церкви просят.
Вы вот, когда своего уводили, - стремились сделать отношения симметричными? Проиграть сценарий с другой стороны: "как вы мне, так и я вам"? Не понравилось? И им, разлучницам вашим, тоже не нравится.
23.10.2015 14:08:23, oshka
самое странное, что не уводила я своего и ему запрещала о разводе говорить-думать...меня все устраивало, мне нужен был только ОН! он-сам...но нас сдали его сослуживцы, БЖ сразу подала на развод, он-согласился.через 1,5мес-я побежала и подала на развод, мой БМ-согласился.
все прошло идеально..

если честно, он был первый мужчина, с которым было просто хорошо всюду! и в жизни, и в сексе и разговорах,и в поведении...всюду!!Хотелось..летать..но!оборотная сторона:слезы, чувство вины..и мерзкое ощущение...предательства самой себя..

он бы не развелся, не ушел отттуда, если бы все это не замутила бы его жена..
а я?так и жила бы со своим мужем(он был бы с той своей(она тоже была замужем), и после моего развода-развелся ее муж с ней)..

пипец..санта барбара снята по нашему сценарию:))))))))
23.10.2015 14:28:44, сейчас больно
Потому что Вы не доверяете нанешнему своему мужчине и терзаете себя. Потому что думали, что такая эйфория от новизны ощущений будет всегда. Просто Вы не думали, вот и все. Поэтому и плохо, а не пох. 23.10.2015 13:51:37, verum
Спрятались вы хреновастенько 23.10.2015 13:18:10, verum
особо н старась:) 23.10.2015 13:30:02, сейчас больно

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.11.2017 14:29:09

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!