Раздел: -- посиделки (Чего хотят мужчины)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как стать привлекательной для мужчин

Тема создана для обсуждения статьи Как стать привлекательной для мужчин.

Правила превращения из обычной женщины в неотразимую

Автор: Накамото Стив
17.05.2014 00:11:31,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я по природе была сексапильной. И мужчин во мне притягивал только секс. Несколько предложений о браке я отклонила, а потом другие за мной охотились только для секса. Что мне это до жути осточертело. И я стала изменять себя в, хоть и не слишком злобную. но в бабу-ягу. Из-за этого стала терять уважение окружающих. Встал вопрос вернуть хотя бы привлекательность, чем сейчас и занимаюсь. 04.01.2018 05:28:00, Авилена
Raud Mary
Согласна со статьей, я разработала методику, которая работает. Хочу поделится с дорогими со-7ya-нинами.
[ссылка-1]
06.07.2016 09:34:05, Raud Mary
хухра-мухра
Статья -полный бред. Чтобы стать привлекательной для всех мужчин, надо просто отрастить себе длинные стройные ноги, заиметь тонкую талию, круглую попу и грудь 4-го размера. А еще быть молодой, желательно - не старше 20:) Но так как пока не всем это доступно:) и юных красавиц на всех мужчин не хватает, то и на самых обычных теток, с жирами,морщинами целлюлитом, тоже есть спрос. :) Уж на какого-нибудь мужчину даже самая невзрачная женщина с самым мерзким характером вполне может рассчитывать: их на планете Земля все равно больше, чем женщин:) Главное, не лениться, оторвать попу и пойти его поискать, особенно, если угораздило родиться в районе с преобладанием женского населения. 19.05.2014 16:47:46, хухра-мухра
НЕ надо становиться, вот и весь секрет. Достаточно быть. 19.05.2014 13:59:19, рица
дремучий мужчина, это который не в курсе, что женщине нужна ласка и внимание.только что рассталась с таким. слов ласковых не дождаться, ни комплиментов, ни внимания. по имени и то, раз в год обращается.цветы только по праздникам, не говоря уже о подарках - "ну он же ЦВЕТЫ дарит !!!! короче дремучего не научили как обращаться с женщиной. 19.05.2014 01:54:38, galianka
Короче, чтобы быть привлекательной для мужчин надо:
1. иметь много денег
2. иметь много свободного времени, которое потратишь на себя, с использованием "много денег", которые у тебя есть.

Я вот еще подумала, если вот это все есть...то нафига мужчина то?...

)))
18.05.2014 14:38:20, Булочка наст.
руководство о том, как стать "100-долларовой купюрой", чтоб уж точно ВСЕМ нравиться.. да просто физиология у мужчин такая, что все время на новизну тянет, это старо как мир и объясняется по-научному, т.е. цель- оплодотворить как можно больше самок. ну и пусть гуляет, я не против, я тоже погуляю, и не в отместку, а потому что у меня тоже есть физиологические и эмоциональные потребности в разнообразии ;). женскую моногамность и желание удержать самца тоже мужчины придумали, чтобы быть уверенными в СВОЕМ потомстве.. напишите уж тогда статью про то, как мужчинам стать привлекательными для женщин и удержать их...поди это посложнее будет 18.05.2014 01:45:41, Белая Кошка
Ольсик
В целом, статья неплохая, советы из списка отторжения не вызывают. Особенно на фоне ржачной статьи из Семейной.

Но кое-с-чем я не согласна, а именно:

>>мудрая женщина сможет выгодно подать себя в любых обстоятельствах. все сводится к развитию самых лучших личных качеств.
Знание пяти граней женской натуры поможет вам в личностном совершенствовании, а также в привлечении мужского внимания и сохранении любви. Научитесь совмещать в себе эти пять аспектов личности, и вы станете неотразимой женщиной, о которой будет мечтать каждый мужчина. Только такая разносторонняя женщина обладает влиянием, широтой и глубиной души и, если хотите, выносливостью, чтобы быть способной удовлетворять вечно меняющиеся потребности мужчины на протяжении длительного времени.>>

И тут опять запахло каким-то мужским шовинизмом. Женщина должна стать неким ангелом во плоти, многоликим Янусом - она и мудрая, и секси, и милашка, и друг ... Да и еще выносливость не помешает.
К чему такие жертвы? Ах, оказывается, затем чтобы понравиться как можно большему кол-ву мужчин (об их качествах речи нет) - авось кто-нибудь на ней женится. А еще ведь есть "вечно меняющиеся потребности мужчины", которые надо "удовлетворять на протяжении длительного времени". ППЦ. И вот мы снова приплываем к незабвенному "Как сохранить своего мужчину" из Семейной конфы. Получается, вся жизнь борьба (охота, удержание и сохранение) - покой нам только снится!

Ну и из курьезов:
>>Подберите модную и привлекательную для мужчин прическу>>

Это какую, не подскажете? Чтобы нравилась всем поголовно.

И еще такой перл:
>>Есть три варианта решения этой проблемы. Первый — отправлять восвояси «дремучих» мужчин и не связываться с ними>>

Мне прямо стало интересно, что это за тип мужчин такой.

Если кто может - просветите:)
17.05.2014 20:15:27, Ольсик
литораль
так кто ж заставляет всему этому следовать?) 17.05.2014 23:17:45, литораль
Ольсик
мужчины, которые реально ждут от женщины немыслимых совершенств. Которые готовы бросить Ж, если она вдруг перестанет сверкать гранями талантов для него, любимого. Среди этих мужчин мне лично некомфортно. А их большинство( 17.05.2014 23:27:51, Ольсик
литораль
да ладно, уж прям большинство. Вот вокруг меня большинство обычные нормальные люди. А кто ждет, чего-то начитавшись - ну нехай ждут. Дождутся, и для них кто-то найдется, но это не мои проблемы. 17.05.2014 23:30:39, литораль
Oker
кмк, большинству обычных нормальных людей должны нравится красивые, умные и добрые))) 18.05.2014 13:54:47, Oker
литораль
угу, да норовят еще и взаимно. Только вряд ли советы из интернета как-то на это влияют ))
Если женщина "красивая, умная и добрая", вряд ли она будет жаловаться, что ее такой заставляет быть мужской шовинизм. Потому что она для себя такая, или от природы, а не вымучивает из себя умноту и доброту, чтоб соответствовать чьим-то ожиданиям. Не так?)
И потом, для страшных, глупых и злобных тоже любители находятся, я дофига встречала ))
Ну и все, кмк, верно в обратную сторону, от мужчин к женщинам.
18.05.2014 14:15:17, литораль
Oker
может, для кого-то и они "красивые-умные-добрые")?
на вкус и цвет, как говорится)))
с "кмк" согласна) только в стороны мужчин еще любят добавлять про обеспеченность)))
18.05.2014 14:25:14, Oker
литораль
"может, для кого-то и они "красивые-умные-добрые")" - ну да, именно. Кто-то в них все, что надо, находит.
А годами вымучивать из себя то, что натуре несвойственно, ради поддержания интереса в партнере... имхо, затея, обреченная на провал ))
Про обеспеченность, да, конечно. Ну можно сказать, что формула "красивый-умный-добрый" включает в себя обеспеченность, учитывая "если ты такой умный, то почему такой бедный" ))))
18.05.2014 14:33:42, литораль
интересно, если у автора статьи есть рецепт того, как понравится мужчинам, зачем в текст воткнуты фотографии обворожительных девушек?...:-))))
Станьте такой же обворожительной как на фотке - и можете пропустить все остальные советы...:-)
17.05.2014 12:28:28, Kurmen1
На втором фото вполне обычная тетка с маленькой грудью и немытыми волосами,а также рязанским лицом 20.05.2014 09:07:51, копп
...Vit66...
Рецепт отражён в выводе:

Если вам не удается привлечь достойного мужчину и удерживать его интерес, попытайтесь притягивать самых разных мужчин. Когда отношения разовьются, многогранность вашей личности будет цениться еще выше.

P.S. Мне больше интересно, у многих ли членов Редакции Сайта в гардеробе имеется одежда для сексуальных игр и как у них обстоят дела с искусством поцелуя...
17.05.2014 16:15:08, ...Vit66...





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!