Раздел: Секс (2 любовника параллельно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

два любовника

Тема грустная. Есть любовник. Влюблена в него уже несколько лет. Нравится очень. Он вроде тоже... но...я нужна ему не так часто. Встречаемся очень редко. Бросать его не хочу. Он создает мне настроение. Хочется еще кого-то, но... никогда так не былсихологический бо, чтобы спала с 2. Как преодолеть этот барьер?
09.05.2012 15:11:04, грустно

358 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я кстати когда замужнюю деру..а я их часто деру..то всегда стараюсь так отодрать что бы месяц не могла смотреть на пенис...они тогда либо с ума сходят..либо разводятся...хотя есть и такие...кто приходит за новой порцией...вот тут отрыв идет....по полной. то делает..что в кино даже не видела..прикольненько. у них это любовь называется а у меня это называется передернуть затвор. 11.05.2017 10:21:06, УМНЫЙ 1971
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
11.05.2017 10:17:30, УМНЫЙ 1971
может задуматься - не шлюха ли ты с такими мыслями? 10.05.2017 19:25:39, МарияИ
Преодолеть барьер просто) Закрой глаза, расслабься и получи удовольствие с другим. А потом будешь размышлять, в этом деле главное начать! и кончить) 10.05.2017 18:48:43, мудр
Сходи в сексшоп и купи фалоиммитатор 10.05.2017 17:10:38, Распутин
автор, по Вашему письму непонятно: а муж то у Вас есть? просто термин "любовник" употребляется тогда, когда у женщины есть законный муж, и есть ещё один сексуальный партнер - любовник. Но в таком случае женщина и так уже спит с 2-мя мужчинами (мужем и любовником), поэтому непонятно тогда, о каком психологическом барьере Вы пишите- где 2 есть мужчины, там могут быть и три и более (или изменять мужу с 1-м любовником Вы не видите психологического барьера для себя, а вот с двумя любовниками- уже барьер у вас есть?)...или мужа у Вас нет? тогда Вам надо говорить не о любовнике, а о том, что Вы -одинокая женщина, и у Вас есть некий приходящий мужчина, но Вы сами пишите: "я ему нужна не так часто", и тогда Вам не второй "любовник" нужен, а один единственный - свой законный муж! вот его себе и ищите! Вам самой сколько лет? Дети есть? 10.05.2017 13:43:01, Оксана Мос
10.05.2017 13:26:12, Дядя Дима
Димас,лови плюсик,поржал)))) 10.05.2017 20:03:09, Муж37
давно не смеялась, дядя Дима. Рассмешил, люблю людей с чувством юмора 10.05.2017 19:04:24, тп
о господи! Душечка, поверьте, два любовника лучше, чем один, потому, как там где два вы уже не печальная жертва несчастной любви, но героиня и охотница. Для этой, собственно, цели, мужчины, которые не выносят моральных терзаний всегда держат в запасе еще одну любовницу или заводят интрижки. Это тонус, это независимость, это адреналин и разнообразие. Сидеть и ждать у моря любовника, если вы ему ничего не обещали, если у вас есть время и силы еще на одного, то забудьте все эти патриархальные наставления о том, что должна женщина, это все лицемерие и вранье. Знакомить их не надо, конечно, но всех этих привязанностей просто не будет. Вам же никто руку и сердце не предлагает? Дорогими подарками не осыпает? В вечной любви не клянется? Ну и прекрасно! Ваша верность и преданность НИКОМУ НЕ НУЖНЫ! Вот встаньте перед зеркалом и повторяйте это до тех пор, пока вместо желания уронить слезу вы почувствуете что-то другое. Злость к примеру или полную свободу. У меня у подружки два постоянных и она на них не зацикливается и она явно лучше себя чувствует, чем я, к примеру, которая пока никак не может привыкнуть к одному, которой все равно все слишком быстро и я вообще не понимаю, что происходит. Но я отдельный и очень тяжелый случай я перманентно жду, когда он сам исчезнет без пояснений. И когда он снова появляется мой организм пребывает в полном физическом шоке. Мне двоих заводить пока рано, хотя чисто физически... я бы и троих завела и не расстроилась бы. 10.05.2017 11:56:58, Миледи007
11.05.2017 09:58:22, УМНЫЙ 1971
А что вас так волнует чужая половая жизнь, своей, видимо, нет? Если вы хотите верности для себя, то будьте любезны обеспечить ее и для партнерши. В моем посте четко написано: если вас никто не просит блюсти верность, если вы никому ничего не обещали то и не надо навешивать на себя обязательств, которые никому не нужны. А вы, если хотите быть единственным, уделяйте женщине больше времени в т.ч. и в постели и воздержитесь от семяизвержения ей в рот, а то она устанет от постоянного унижения, найдет себе ласкового и нежного и радостно сбежит от ваших матюгов и скотства.

А что касается второго и третьего, то там врачи рекомендуют секс три раза в неделю. Если один любовник приезжает раз в месяц, а второй два раза в месяц, то не грех завести и третьего, чтобы хоть как-то соблюдать рекомендации врачей.
11.05.2017 10:14:46, Миледи007
Миледи! Вы прелесть!)) Ни добавить,ни убавить!) я вот ткак перестала зацикливаться на морали - жизнь наладилась;-) 10.05.2017 16:16:01, Дари
Возможно, что я и не прелесть, но при чем тут мораль? Аморально нарушать договоренности, к коим относится брак, аморально мучить людей намеренно. Причем мучить себя, так же аморально, как и мучить других... Два и более любовников никакой морали не нарушают в принципе. Если мы про то, что церкви и другим паразитирующим структурам выгодно держать паству голодной и несчастной, то это не мораль - это бизнес и очень грязный, кстати. И никто не обязан играть по их правилам. Я полагаю, что любовник все-таки человек с которым вас связывают некоторые отношения. Я, к примеру уже всех вынянчила и вырастила детей, мужей свекровей, я более никому и ничего не должна. А если мужчине нужна моя верность и преданность, то пусть меня об этом попросит, для начала. Ибо у мужчин есть одна замечательная привычка они делают вид, что некоторые вещи мы делаем добровольно: готовим убираем храним им верность, но как только вы потребуете что-то взамен, вам обязательно скажут, что вы это сделали сами и вас об этом не просили. Я полагаю вот это более аморально, принимать, как должное порядочность и заботу, не испытывая благодарности, нежели два любовника или три или десять. К слову, я всегда благодарю своих партнеров, если они доставили мне удовольствие и не делаю козьих морд, чтобы показать, что мне это было не нужно. 10.05.2017 16:43:12, Миледи007
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
10.05.2017 10:56:41, rus.atom2010
10.05.2017 20:29:58, Вдова
Удивляешься,как мелкие людишки ( вкл.и меня,я отнюдь не великий) , берутся обсуждать двух тысячелетний институт религии...вот у меня не укладывается в голове! Это примерно как муравьи комнатные возьмутся человека презрительно обсуждать..
Откуда вы беретесь? Ну не верите и не верьте себе ,ваши проблемы,какого вы лезете к другим в душу?вас что,силком туда загоняют?
Такое смелое заявление""не надо слушать церковников"" - вы адекватны вообще? По вашему сотни миллионов человек просто дебилы,лохи ?
Просто нет слов. Сам отнюдь не святой,но бравировать этим ????
10.05.2017 21:25:51, Муж37
А муж то есть? Если нет то два любовника это нормально. За то разнообразие. 10.05.2017 09:46:49, Vitaminka1987
С тремя мужчинами лучше жить, чем с двумя.(И.Чонкин Войновича). 10.05.2017 08:40:11, Велосипед
Тема получилась не грустная, а вполне забавная. "Два любовника", только по названию, на самом деле оказалось - ни два, ни полтора, и вообще, секса нет :-)
В общем, бабуля, мой вам респект! :-))
10.05.2012 13:05:17, Merry Tata
зачем такой ярлык человеку навешивать?
недостойно это.
10.05.2012 14:44:33, Энн
О_о????
Недостойно в возрасте около 50 быть бабушкой? Да, к тому же имеющей массу поклонников, любовь и вобще, насыщенную событиями жизнь? Мне автор оч симпатична. И в плане взглядов на мироздание и в плане темперамента и склада ума. А ее способности развести интернт публику я вообще, рукоплещу.

А что уж вы там сами себе понадодумывали - ваши траблы. И не удивлюсь, если ваи опять хамство где-то померещится :))
10.05.2012 15:11:46, Merry Tata
Мне автор тоже симпатична.
Вешать ярлыки по возрастной категории- некрасиво.
Многие и в 30 лет уже в душЕ состарились, а автор- молодчина, удивительная женщина.
10.05.2012 19:44:47, Энн
Ань, бабуля - это не по возрастной, это по семейной категории)) 10.05.2012 20:52:17, литораль
Кстати, по возрастным критериям, хохотунья гипотетически могла бы быть мне мамой.

И все-таки, она клевая бабуля :)) с учетом того, что негипотетически у нее могут быть внуки :))
10.05.2012 20:55:30, Merry Tata
гипотетически внуки могут быть лет с 35-ти) Бабули, которым нет 40 лет - нередкая реальность)) 10.05.2012 20:56:49, литораль
меня вообще трудно обидеть)) даже тем, кто этого очень хочет, я совсем не обидчивая) у меня оч лехкий характер для родных и подруг и оч тяжелый для мужчин))

"бабуля" меня меня не обижает, я уж лет 13 как ею могла бы быть) сын нас называет "сумасшедшими пенсионерами")))
10.05.2012 21:23:24, хохотунья
И чо? Это недостойно? :) фу какая мерзость? 10.05.2012 21:01:36, Merry Tata
ну я вроде этого не говорила?) 10.05.2012 21:46:43, литораль
..... мммм..... когда мне будет писят, моему сыну будет 24.... хорошо это или плохо, что я от него подвоха не жду :)))??? 10.05.2012 22:01:35, Merry Tata
[пусто] 10.05.2012 22:09:05
Уверена, что когда ему будет 16, я его еще пронзительней, чем сразу после родов любить буду, блин...это ж возраст первой любви, первых признаний, разочарований и пр... так трогательно... 10.05.2012 22:24:07, Merry Tata
[пусто] 10.05.2012 22:41:27
Ну, 6 лет как то без подвохов прожили:) ничто не мешает нам продолжать в том же духе:) 10.05.2012 22:47:43, Merry Tata
[пусто] 10.05.2012 22:51:38
А мне пофиг, я его никогда разлюбить не смогу :) 10.05.2012 23:00:01, Merry Tata
10.05.2012 23:04:51, Энн
11.05.2012 00:21:31, Merry Tata
[пусто] 10.05.2012 23:01:44
Тогда - причем здесь наставления про подвохи? О том, что когла ему бхдет 16, тогда и поговорим... я-то прежней останусь. И также его пальчики на ногах обожать буду, как и все остальное, что я ему дала.. 10.05.2012 23:15:15, Merry Tata
[пусто] 10.05.2012 23:23:34
10.05.2012 23:34:01, Merry Tata
[пусто] 10.05.2012 23:35:51
Вверх по ветке божэ, как поэтично... и все- таки - нет.

Нет...

Ни-че-го...
11.05.2012 00:05:08, Merry Tata
О да, дорогая! Указывать - что красиво и что не красиво - во истинну признак молодости, внутренней красоты и широты кругозора. Аминь. И прибудет с тобой Кришна, сестра... живи, как знаешь. 10.05.2012 20:50:14, Merry Tata
Мне не понравилось, я высказала своё мнение. В чём проблема? Опять есть " ваше мнение и неправильное"?
Мне показалось некорректным называть женщину в интересном возрасте таким эпитетом.
10.05.2012 23:03:52, Энн
11.05.2017 10:01:16, УМНЫЙ 1971
да, я зарегилась вот)) чтобы меня особо не жалели)) у меня все в порядке, мне так кажется)) есть некие бзики по поводу верности)) но я в процессе разговора поняла, что мне надо товарища от своего темперамента немного разгрузить)) беречь мужчин надо)) их мало в моей возрастной категории)

всем огромное спасибо)) буду пробовать еще и еще)))
10.05.2012 15:23:27, хохотунья
когда целуеш девушку думай а не сосеш ли ты...ч..н у своего друга. Это нам парням с молодости вдалбливали в армии. и ведь верные слова были... 11.05.2017 10:03:35, УМНЫЙ 1971
Пишите еще! Читать ваше общение с дамами - оч приятно. Прям както по весеннему. Такая милая непринужденность, непосредственность и легкость. Я улыбалась :) 10.05.2012 15:57:31, Merry Tata
спасибо) все ждут, когда я вырасту и посерьезнею))) мне кажется, не дождутся))) 10.05.2012 16:40:22, хохотунья
а фотка где ж? 10.05.2012 21:13:49, Ольсик
какая? 10.05.2012 21:23:42, хохотунья
отличные фотографии! 10.05.2012 23:05:59, Энн
Во. Пральна)) вырастать и серьезнеть - для женщины вообще необязательно. Голова на плечах есть - и достаточно :)) 10.05.2012 16:49:43, Merry Tata
ага. собрались, значит, дамы, Тату развлекать))) 10.05.2012 16:15:53, литораль
Не, дамы собрались, как всегда - себя показать и на других посмотреть :-))
и вообще, я ж тут не единственная читательница.
мне вон взбудораженные поклонницы аж в три часа ночи из регистрации письма шлют, например.
10.05.2012 16:33:33, Merry Tata
да ладно))) добро бы поклонники))) 10.05.2012 16:35:02, литораль
Сама фшоки. А, вообще-то, имя межгендерное, просто стиль бапским показался :) 10.05.2012 16:46:46, Merry Tata
насчет беречь - это вы верно подметили) 10.05.2012 15:24:39, литораль
Ну, у меня была такая ситуация. Я вас понимаю. Тоже был любовник, которого я очень любила, а он меня - нет, и наших встреч мне было явно мало (а тут уж неважно, как часто встречаться, раз в месяц или 2 раза в неделю, все равно было мало!) Ну, захотела выбить"клин клином", завела второго. А потом еще и третьего.:) В чем проблема преодолеть барьер-то? Пусть мужчина его преодолевает, если ему надо.:) Кандидатов-то в любовники было много у меня, кто-то преодолел барьер, кто-то нет:) Только все это не помогает нифига.:( Любить-то я этого первого все равно не перестала. Все закончилось только когда я его бросила и мы не встречались года 2, и то какие-то чувства потом еще оставались.
Но вообще с двумя параллельно встречаться было очень весело, такой драйв!:) Особенно, если сразу после одного поехать к другому:) Хотя потом приелось уже. :(
10.05.2012 10:37:59, хухра-мухра
шалава вы барышня. 11.05.2017 10:04:21, УМНЫЙ 1971
Скажите а вы в свободных отношениях или как? И вот Ольсик ? 10.05.2017 09:05:46, Муж37
Вот после одного к другому - это реально драйв, я впервые сделала такое на эти майские. Было забавно) 10.05.2012 12:03:30, Ольсик
А если ваши любовники или кто там они,после вас да на другую то бабу,пардон даму? Или перед вами? Это как? А ,Ольсик??? Ну честно.. 10.05.2017 19:58:43, Муж37
Рано или поздно ко всему привыкаешь :) Я на эти майские тоже так развлеклась, ну, драйва уже меньше. Привыкла:) 10.05.2012 13:29:17, хухра-мухра
Драйв- это хорошо, конечно. 10.05.2012 14:17:12, Alex Gagarin
О! Новый участник? Давайте дружить) 10.05.2012 21:14:53, Ольсик
я встречаюсь с мужчинами, помимо него, до секса просто не доходит, они мне не нравятся до такой степени, чтобы хотеть их.. драйва от встреч с другими я не испытываю совсем.. драйв только от встреч с ним.. если меня начинает кто-то другой обнимать- мне противно) вот как себя настроить... не помогает ничего)

я не могу сказать, что я его люблю.. просто у меня такой характер, что я могу спать только с одним мужчиной) даже если мы не встречаемся полгода, я знаю, что мы помиримся и храню ему верность) возможно, просто мне не попадались интересные мужчины, с которыми я бы забыла о нем..
10.05.2012 11:18:47, грустно
а, ну вот после этого Вашего комментария ситуация прояснилась. Я так понимаю- мужа у Вас и нет, и этот "любовник"- в Вашей жизни единственный сексуальный партнер, но дело в том, что Вы в него влюблены, и никого другого не хотите, а он в Вас - явно не влюблен, и приходит редко (а значит 100 % там есть у него значит ещё 1 женщина, или возможно женщины). Женщина, милая, "ломать"себя, заводя кучу партнеров, Вам не надо, Вы же явно по характеру однолюбка. Вам надо просто этого мужчину разлюбить, потому что явно толку с ним не будет уже по жизни, и Вы сами это уже видимо осознали. Вспомнить про самоуважение (Вы думаете, он Вас уважает, раз приходит к Вам за сексом только иногда, редко, и, я уверена, только когда ему это "удобно"? Я уверена- что нет, без обид) и искать себе нового мужчину! Почитайте книги про поднятие самооценки! Найдите в нем отрицательные стороны (я уверена, что их у него полно, и одна такая отрицательная его сторона прям очевидна- он в Вас не влюблен, он Вас не ценит, не уважает, иначе б не было Вашего этого письма сюда). Снимите наконец розовые очки со своих глаз, пока Вы по нему "страдаете", он Вас просто использует для своей похоти. Вам противно, когда Вас кто то другой обнимает, потому что просто Вы в этого влюблены. Поговорите с ним напрямую, поставьте ему условие: "или ты мне уделяешь столько времени и внимания, сколько я хочу, или мы расстаемся, потому что те отношения, что есть у нас сейчас, меня не устраивают". Скорее всего после таких ваших слов он окончательно сбежит, предупреждаю (хотя я знаю пару исключений, когда после такого ультиматума мужчина женился на женщине). Если сбежит- то тогда смело ищите нового! Прям сразу Вы себе нового "любимого" не найдете, потому что Вам надо вначале внутренне с этим своим "любимым" расстаться! Тогда и новый мужчина быстро сам на Вашем горизонте объявится! Вот увидите! Это проверено! "Свято место пусто не бывает", как говориться, но ваше "свято место" (ваше сердце) сейчас явно занято, куда ж новому мужчине появиться то тут? Мой совет- смените обстановку, съездите куда нибудь в отпуск, если возможно, поменяйте свою работу, или переезжайте вообще жить на новое место, если живете на съёмной квартире, заведите себе новое хобби, требующее общения с людьми (бассейн, спортзал, походы группой в горы, велопробеги, груповые пробежки по стадиону, всякие курсы "контактного" спорта типа Айкидо, бокс, борьба, Кен До (женщины тоже ходят), курсы иностранного языка в группе и т. д. 10.05.2017 14:11:31, Оксана Мос
Значит и вас секс не сильно интересует. У вас интерес в другом, в самом мужчине. 10.05.2012 11:47:03, рица
он меня от секса отучил)) ранее секс был для меня очень важен и я выбирала очень сексуальных мужчин, его асексуальность передалась и мне))) это заразно))

было, что я настаивала, но мне его жалко, а когда ему стало плохеть, я просто испугалась))

он мне много лет говорит, что боится получить со мной инсульт или инфаркт))
10.05.2012 11:53:10, грустно
получается, вам обоим секс уже не нужен? Но тут-то и наступила настоящая гармония! :) правда, такая гармония у него уже есть с женой, зачем ему еще кто-то для этого? :) 10.05.2012 13:26:19, хухра-мухра
Вы зрите в корень) наши отношения все больше напоминают его отношения с женой) только она ему скандалов не закатывает) и поэтому я думаю, что он меня сам скоро бросит)) 10.05.2012 13:29:56, грустно
Собственно я оказалась права. Ни вам ни ему это не нужно. 10.05.2012 11:54:47, рица
И так бывет. Предмет обсуждения самому автору малоинтересен, а потрындеть - увлекательно. 10.05.2012 12:26:50, Merry Tata
Да,этот как раз тот случай. Ну ладно захотелось человеку о любимом поговорить.Что ж, мы добрые, поговорим)) 10.05.2012 13:01:35, рица
думаю именно так и есть) И вот недавно была тут похожая по возрасту, стилю и капризам дама, не помню о чем была тема, но по-моему, это она нас и продолжает развлекать)) 10.05.2012 13:01:05, литораль
и я о том же
[ссылка-1]
тоже думаю,что это она.
10.05.2012 13:11:14, Ольсик
дада, у меня прям сплошное дежавю) 10.05.2012 13:13:00, литораль
Люлю Вас Шлюшки как мартышек чпорить 10.05.2017 20:44:19, Сатана
Люлю Вас шлюшки 10.05.2017 20:43:34, Сатана

Показано 82 комментария из 358

Всего ответов: 358 Страницы: 2 1

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.10.2017 19:47:11

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!