Раздел: -- посиделки (Бывало ли у вас такое, что бывший не ответил на ваше поздравление с днем рождения)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бывшие

Бывало ли у вас такое, что бывший не ответил на ваше поздравление с днем рождения.Анамнез -за 30, семейные. Отношения довольно близки, секс, общение, романтика. Вместе работают.Он разрывает отношения, поскольку жена что-то стала подозревать. Она сразу соглашается, спокойно. Он настаивает при этом на дружбе и общении. Она уходит в соседнее подразделение, теперь почти вживую не общаются.Он пишет каждый день, стремится общаться, постоянные намеки на прошлое и ни слова о будущем. Она спокойно отвечает,поддерживает общение, вернуть не пытается. И вот на весьма нейтральное ее поздравление с днем рождения -нет ответа. даже сухого спасибо.Поздравления с днем влюбленных -тоже. Новых шашней на работе у него нет -она была единственной женщиной в мужском коллективе, и на работу взяли вместо нее мужчину.
вопрос -почему человек, настаивал на общении после разрыва и сам же по сути его разорвал.причем довольно демонстративно.
15.02.2012 11:40:56, офигелла)))

148 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да мало ли каких причин ему хватило:просто не захотел,не с той ноги встал,денег не было на телефоне и прочие,прочие причины, не всегда понятные женщинам...) 15.02.2012 21:09:36, Charming
Очень нравится Вконтакте серия "Стишки-перашки":
-Давай останемся друзьями
Такой же бред как например
Собака ты мне надоела
Давай ты будешь мне котом
15.02.2012 16:00:13, komarel
;))) 15.02.2012 17:37:50, Merry Tata
как плотно контакте вошел в жизнь людей ) мне надавно про музыку что то пытались объяснить, периодически жонглируя словом "вконтакте", как непользователь того самого еле поняла что же они хотели сказать)) 15.02.2012 16:06:10, Colline
Сейчас просто считается,что Одноклассники и В контакте - два социальных сайта, на которых можно встретить всех своих знакомых и друзей) 16.02.2012 16:00:32, Charming
ага, лучше б они там не встречались)) когда меня на одноклассниках два бывших нашли, пошла удавилась удалилась, от греха подальше. сейчас близкие одни разборки устраивают там, позорище, слава богу, я не вижу этого всего, только слухи пытаются донести (( 16.02.2012 17:50:39, Colline
Да,вот это неприятная штука((
А я на Одноклассниках давно удалила страницу,теперь только в контакте,ибо там есть возможность "отсеить ненужных собеседников")
16.02.2012 22:02:34, Charming
хи-хик-с:)))))) Вчера муж отловил нашу собаку, фиксировал объятиями и чесал, заставляя мурлыкать:)) цитируя именно эти вот стишки:)))
Ну нету у нас кота, аллергия у меня на них:) Приходится собаке за всех отдуваться:)
15.02.2012 16:04:22, Karramba
ну ты подумай :))
почто животину тираните? :))
15.02.2012 16:52:20, komarel
если человек чего-то не делает, причина одна - ему это не надо. Вот и не ищите других причин. 15.02.2012 14:56:40, такая же...
банально не успевает он, жена , новая подружка ...а со старой подружкой уже сложновато выходит...в сутках только 24 часа 15.02.2012 14:33:40, 779977
Ключевое слово БЫВШИЙ. Все. Финита ля комения.
Ну не ответил и не ответил. Что теперь пляски на костях устраивать и мусолить то что было уже позавчера.
15.02.2012 14:04:40, Merry Tata
а вас это действительно волнует?
"баба с возу..."
15.02.2012 13:45:11, Oker
Извеняюсь, не так поняла Вас. Но смысл не особа изменяется. Просто там, где я писала про бывшую жену надо подразумевать бывшую любовницу, а про любимую новую женщину- его настоящую жену. И вообще, на что может претендовать любовница, какие у него перед Вами обязательства? Никаких! Что же Вы теперь удивляетесь! 15.02.2012 13:22:55, Вера Быстрицкая
Я вообще не пойму зачем общаться, всё-баста, двери закрыты, вы чужие люди. Какие поздравления?. Там может новые отношения, новая женщина, и что бывший муж должен рисковать новыми отношениями, ради спасибо бывшей жене. 15.02.2012 13:14:17, Вера Быстрицкая
Вы бредите)) я слава богу ему не жена)))и никогда не была. читайте внимательно 15.02.2012 13:19:13, офигелла)))
А вам он зачем? ну ладно бы еще было бы все впереди , ожидание,первый секс и т.п.А так все в прошлом, о чем можно говорить с бывшим? перетирать что было когда-то в постели, обсуждать жену (так он придурок).Мне не понятно.Не понравилось ,что не ответил, удалите из всех контактов. 15.02.2012 13:10:33, рица
у нас были общие увлечения, интересы. об этом можно говорить. 15.02.2012 13:13:12, офигелла(((
Увлечения общими. БЫЛИ. Пусть этот ваш скелет останется в самом темном шкафу :) 15.02.2012 14:06:54, Merry Tata
Раз у вас есть увлечения и интересы, значит, можно найти других людей с такими же интересами и увлечениями. Зачем в бывшего любовника упираться? У людей с интересами и увлечениями всегда есть круг общения по интересам) 15.02.2012 13:21:24, литораль
Подозреваю что общим увлечением было "увлечение мной":) в хорошем смысле. 15.02.2012 13:26:12, Karramba
нет, музыка, рисование 15.02.2012 13:29:49, офигелла)))
с таким набором не должно быть проблем, с кем пообщаться) 15.02.2012 13:33:51, литораль
Да нет, тут как раз общая струна должна быть.
Автор, вы с ним еще разок пересекитесь. Может ее уже и нет, струны этой.
15.02.2012 13:36:33, Karramba
Я теперь в том подразделении, где работала,бываю очень редко, мы вряд ли пересечемся. Случайно туда поехать -не вариант. Общие знакомые, случайные встречи -ну это надо организовать, а я сама уже не знаю, стоит ли. 15.02.2012 13:39:53, офигелла)))
Просто позвонить и пригласить на кофе по старой дружбе? Без подтекста. 15.02.2012 13:41:29, Karramba
это невозможно. он опять-таки при расставании том,сказал что лучше нам вживую и не видется,чтобы не было лишних переживаний. Для меня если честно, прям вот диких переживаний и не было бы от встречи. Как друг он мне все равно дороже, чем как любовник. А так я с бывшим, который до замужества еще был, дружу, общаемся, никаких тайн и подтекстов нет. 15.02.2012 13:48:36, офигелла))))
нафига пересекаться с человеком, который дал понять, что ему с тобой ничего не надо? По самооценке треснуть лишний раз?:) Пусть себе идет мирно лесом)) 15.02.2012 13:39:09, литораль
Самооценка тут ни при чем. Тут надо надежду убить. А то пока она жива, человек будет снова и снова возвращаться к мысли. 15.02.2012 13:43:43, Karramba
встретиться, чтобы убить надежду - это как "последняя смс" ))) 15.02.2012 13:53:19, литораль
Ну так она ж в него не влюблена.
Вот, честно, я все со своей колокольни. Мне всегда надо встретиться, чтобы за пару фраз понять что осталось и зачем оно мне нужно. У меня самооценка неубиваемая:))) Сразу понятно становится, есть там что мне нужно, или нафиг оно мне все сдалось. Но у меня и не было ситуаций люблюнимагу. Да вроде и у автора не тот вариант.
15.02.2012 13:56:38, Karramba
Да я тож так считаю, что надо бы встретится. Но он не пойдет, не хочет. И явка у него теперь домой четко в срок, санкции правда какие-не знаю. Бывший шеф недавно сказал, что его жена (т.е. жена героя темы) звонила ему с матом, почему муж вовремя не пришел домой.Он еле ее успокоил, что тот на рабочем месте, ни одной женщины рядом нет. ТАк что на аркане я его в кафе не поведу 15.02.2012 14:04:58, офигелла(((
пипец, это ж надо так женщину довести, если с любовницей так себя ведет, то что жене устраивается... как с такими козлами кто то еще общается? 15.02.2012 14:46:48, Colline
До того, чтобы звонить с матюками на работу, женщина доходит сама. Независимо от того, гуляет ее муж или нет. Как раз муж при таком раскладе не причем. Неадекватная тетка найдет повод для психов даже если муж-ангел. 15.02.2012 14:50:03, офигелла)))
ошибаетесь. она страдает очень сильно и ее поведение - отчаянный вопль женщины, которая попала в яму, связавшись с таким м.даком.
вы не вопите лишь потому, что он не ваш муж, всего лишь любовник. но типаж он стабильно верный выбирает - слабых женщин, не способных вовремя рассмотреть в нем то самое и сойти со скользкой дорожки.
15.02.2012 14:56:01, Colline
Я его жену немного знаю -приходила к нам на пару корпоративов в самом начале, когда и в планах ничего не было. Бой-баба, командный голос,несколько мужеподобна. Сделала хорошую карьеру, руководит большим коллективом. Одним словом, определенный типаж, в чем-то она молодец.Но это просто бабья дурь.Что она этим доказала? Себя идиоткой выставила, мужа подкаблучником. От походов налево его это не остановит, разве что на время. Уезжать ей все равно придется время от времени. Еще с тех пор помню, у нее что-то с родителями, там как-то непросто. Если уж так страдать от измен мужа, лучше развестись. 15.02.2012 15:02:07, офигелла)))
<Сделала хорошую карьеру, руководит большим коллективом>
и при этом всегда приходит домой вовремя)?
16.02.2012 00:36:49, Oker
неа))она вовремя не приходит. муж проверяется звонками на домашний, как шеф понял 16.02.2012 08:04:34, офигелла)))
Вся эта история попахивает откровенным запудриванием мозгов. Неприкрытым и неумелым. Вопрос кто в роли разводящего ваш мч с вами или вы тут с нами. 16.02.2012 08:26:28, Merry Tata
мне то зачем вам пудрить мозги?
да и ему это в принципе ни к чему. расстаться можно как-то проще.не приплетая третьих лиц. в конце концов, в том, что мужчине может надоесть любовница, ничего нового нет.
то, что у него склонность к подчиненным отношениям -наверное да. в конце концов, его первая жена была старше его на пятнадцать лет.
16.02.2012 08:46:33, офигелла)))
ОК. Тут дело не в том "к чему и зачем" а "почему" он так себя ведет.
Первая жена намного старше по возрасту и вторая с деспотическими якобы замашками - это не признаки ведомости. Напротив. Ваш этот типок вполне себе опытный манипулятор.
16.02.2012 09:11:32, Merry Tata
Интересно! Я считала, что все эти факты свидетельствуют о ведомости. А почему он так себя ведет?
В чем заключаются его манипуляции со мной и почему ему это было надо?
не, я понимаю,что главный вопрос -чего я на эти манипуляции купилась, и что мне править в голове, но это наверное более долгая тема
16.02.2012 09:19:29, офигелла)))
Как правило, способность манипулировать врожденная. У одних более развита у других воспитанием подавлена.
Вот смотрите. Два брака у мужчины около 30. Т.е. не способен сохранять длительные устойчивые связи с женщинами по своему хорошими. Сохраняет выгодные для него в каком то смысле брак. Жена выставлена в неблагоприятном свете перед вами. С его подачи у вас к ней такой негатив. Хотя эта тетка ничего плохого именно вам не сделала. Далее. Именно вы ломаете голову как и почему все происходит, мысли заняты этим типом а не новым маникюром или чемтотамеще. Вы чувствуете потребность как говорят чудопсихологи закрыть гештальт. Вы недовольны сложившейся ситуацией и хотите но не можете что либо изменить. Не смотря на декларируемую вами востребованность у других мужчин. Мозг временно потерян.

Чего купилась? Да того самого. Так уж получилось)) неосознанно он задел именно ту струнку, нажал как то именно на ту кнопочку. Такие это полусознательно делают. Совсем не специально просто по другому с женщинами обращаться не умеют. Из за гиперкомпенсации того что в народе называют лошаростью.
16.02.2012 09:59:03, Merry Tata
ну насчет длительных связей не совсем так. ему вот 32 исполнилось. с первой женой он жил с 16, в его 18 они поженились, развелись через пять лет. и с нынешней женой он уже лет семь вместе.А в остальном вы абсолютно правы. То, что оба брака для него выгодны -не секрет. Женщины обе состоятельные, из хороших семей, с положением.Он сам вырос без отца, как я понимаю, мать была алкоголичкой.То, что есть потребность закрыть гештальт, это верно. Мозг полностью занят.То есть я по жизни не писькострадалица. Дела никто не отменял, все делаю, а мозг да, забит этой ситуацией, хотя вообще-то много всего есть еще в жизни.
Струнка, кнопочка..Ну у меня всегда были мужчины другого типа. Из тех, что "туда не ходи, сюда не ходи, никакого макияжа, никаких мини, и ваще ты толстая и страшная, и да,все твои интересы -фигня".и муж такой. т.е. самооценка подорвана. я привыкла что я дура кособокая, но за мной нужен глаз да глаз.почему терпела? я тоже из неблагополучной семьи, родителям на меня было и есть наплевать. все сама. а они обо мне заботились вполне реально, в бытовых вопросах, вопросах здоровья помогали. надежные мужики.в чем-то наверное мне родителей заменяли.
но вот признание, что я не тупое стращилище -мне всегда не хватало. это кнопка, да?
16.02.2012 10:16:41, офигелла))
Эээ... ну такие вопросы через интернет никогда не решишь. Только в реале посредством плодотворного общения со специально обученными людьми. Кому то индивидуальные занятия помогают. Кому то тренинги типа личностного роста. Почитайте что нибудь из популярной психологии. Хоть Свияша хоть еще что. Я в этом мало разбираюсь конкретно подсказать не смогу. Сопоставьте различные методики какая для вас ближе покажется. Когнитиано поведенческая гештальт или групповые занятия танцами.
Удачи!
16.02.2012 10:53:07, Merry Tata
Спасибо!
Тренинги это больше по его части, я сама подобных мероприятий опасаюсь как-то.
А вот литературу почитаю, это нужно.
Но вообще вы мне мозги на место вставили. Очень благодарна. уже вчера написала себе кое-какой план действий,не относящийся к личной жизни. про то что можно поменять во внешности, некоторые домашние и финансовые вопросы, которые можно сейчас решить.а с товарищем я больше общаться не буду.
16.02.2012 11:04:58, офигелла))))
Я просто первая на контакт не пойду. А у него желания общаться нет. Так что все просто получается. 16.02.2012 16:49:10, оифгелла)))
:) Будете:) Если бы вы могли так просто из этой ситуации выйти, то вас бы в ней не оказалось. Мысль "а если бы" свернет себе гнездо под ложечкой и будет голову поднимать как раз тогда, когда по жизни будет пошатывать. 16.02.2012 15:24:58, Karramba
воля ваша, а я б от этой семейки вообще подальше держалась) 15.02.2012 16:30:55, литораль
и я! 15.02.2012 17:50:08, Merry Tata
со своего места многое не видно и не понятно. но не ваша то печаль, ваша - отмыться от этого человека и забыть скорее, заняться поправкой того, что приводит к такому общению. 15.02.2012 15:53:59, Colline
ппкс 15.02.2012 17:50:26, Merry Tata
адекватные дядьки с неадекватными тетками редко живут 15.02.2012 14:50:53, Merry Tata
вот соглашусь здесь. но что-то сама будучи женой, плохо представляю себе ситуацию, когда я звоню мужу на работу и требую от его шефа ответа -где он?подайте сюда Ляпкина-Тяпкина, а не то я вам всем тут....и прочая по тексту. Не мой формат, слава богу. 15.02.2012 14:52:34, офигелла)))
это так приятно приписывать какому-нибудь симпатичному молодому человеку, (с которым встречаешься лишь в благоприятственной обстановке для получения всякого рода удовольствий) разные распрекрасные качества. копнешь поглубже, а там какашки/ 15.02.2012 14:56:13, Merry Tata
Оооо! Не, пусть тогда и не звонит и не пишет, пока не разберется. У него там или рванет, или сопьется. но это не ваша проблема. Поосторожней тогда, а то лес рубит - щепки летят. Вы замужем, как бы осколком не защибло. 15.02.2012 14:14:41, Karramba
не думаю что он будет разбираться. будет терпеть и подстраиваться,изображать примерного семьянина. как она уедет -пойдет в отрыв. 15.02.2012 14:37:26, офигелла)))
Божэ... 15.02.2012 14:08:59, Merry Tata
Да дело даже не в самооценке. Просто если досвидос и убить надежду, надо занять себя чем-то увлекательным, и постараться не вспоминать. А если охота страдать и жевать сопли (пардон)), чем, кмк, автор как раз и занимается)) еще раз извиняюсь. Занятие тоже интересное, но тогда уж надо себе признаться в этом честно, и продолжать жевать))
Понять что осталось можно было б попытаться в другом случае. А здесь ее вот разве только открыто не послали - после этого и понимать нечего.
15.02.2012 14:03:29, литораль
Да может тут еще сказывается опыт моих первых серьезных отношений. Мы расставались за десять лет три раза. каждый раз ужасно тяжело и навсегда. я не иронизирую даже. очень любили друг друга,много конфликтовали, забывали вроде совсем друг о друге и возвращались снова, изменяли друг другу страшно -не мешало ничего.при этом оба работали, старались, делали карьеры -не писькострадальцы вроде были оба. Потом его убили. Я закрылась в себе, сначала новый роман, потом встретила своего будущего мужа.и вот спустя семь лет после брака меня накрыло.это я все к тому, что для меня наверное с тех пор разрыв -ну это не приговор, что ли. хотя понимаю, что неправа. там была реально любовь. а здесь нет. 15.02.2012 14:18:33, офигелла)))
вы не обижайтесь, но вот со стороны кажется, что вам нравится холить и лелеять весь этот драматизм. Была у вас трагедия, но ведь уже давно. Вот по мне бы оставить прошлое в прошлом, хорошее в памяти и жить дальше. А вы тащите одно за другим. Нравится вам это? 15.02.2012 14:30:08, литораль
да это я просто написала, почему у меня нет жесткой привязки на слова "бывший" и "все кончено"
а так я живу дальше, само собой. в жизни есть много ништяков.
15.02.2012 14:34:14, офигелла
если бы так и было - то о чем тогда тема?
:)))
15.02.2012 17:52:01, Merry Tata
А если страданий нет? Ну вот не страдается никак. И если не послали? Ну бывает ведь и с друзьями не общаешься по разным причинам некоторое время и без предупреждения. 15.02.2012 14:16:03, Karramba
если нет, тогда да) Только здесь, по-моему, как раз все есть. Если человек демонстративно игнорит, да еще дружба замешана с адюльтером, я бы считала, что не послали только лишь из вежливости)) 15.02.2012 14:19:50, литораль
Она свою программу отыгрывает неприменимо к объекту. Ей нужно пережить расставание. А оно, подлюка, никак не переживается. То он не то чтобы бросил (друзья ведь, слова разные говорит), то молчит непонятно. Она и спрашивает "уже оно? или еще нет? уже можно обижаться и считать себя брошеной?" Пусть на этом переживет. А то пока не отработает заданное, будет все отношения, более-менее близкие, доводить до финала "бросил". Как бы мужа не задело. 15.02.2012 14:27:57, Karramba
интересно на самом деле. у меня всегда была мысль что он меня бросит. а не то что я уйду,к примеру.то есть получается что это я его подталкивала к такому финалу?
хотя раньше и я уходила в отношениях.
15.02.2012 14:32:26, офигелла
Тут фишка в том, что те мужчины, которых вы выбираете для этого сценария не годятся для него. Потому что вы выбираете безопасных. Опасных бросаете сами, пока не началось.
Это так, полет фантазии, а не диагноз (если что):)
То есть, есть потребность проиграть до конца и есть страх что будет больно. Вот и здесь. Вроде бы страдается, а не больно. Встретьтесь с ним, не бойтесь, сделайте поледний шаг. Нарисуйте себе эту боль и в фантазийном режиме проиграйте ситуацию "мы расстались по его инициативе" до логического завершения, до конца.
Это не страшно совсем. Как первый секс - ждешь больше чем есть на самом деле и боишься больше чем страшно.
15.02.2012 15:04:02, Karramba
интересно. вопрос в том как вытащить этот особо ценный кадр. и чтобы без последствий. 15.02.2012 15:09:14, офигелла)))
ну вытащить - это одно дело, невелика проблема.
самое главное - ну, вот он вытащится, притащится. И ЧТО?
что вы ему скажете? начнете выяснять - что там и как и почему? пошлете к черту? заведете волынку о музыке и рисовании?
15.02.2012 17:47:43, Merry Tata
вытащить его- это как раз главная проблема.а дальше то как раз все просто. мини-чулочки, томный взгляд и под это -разговор про музыку.вот вытащить его-реальная проблема.я серьезно. 15.02.2012 20:06:13, офигелла))
))) человек вытаскивается когда хочет, без чулочков оприходует. когда не хочет, тогда не встречается. вы реально не понимаете или прикидываетесь? 15.02.2012 21:02:37, Colline
автор думает, что он забыл, как она в чулочках выглядит))) 16.02.2012 00:42:33, Oker
Какой-такой кадр?
Без последствий это когда понарошку или в другой реальности.
15.02.2012 15:15:05, Karramba
ну героя темы я имела в виду
без последствий -это чтобы его жена не узнала
15.02.2012 15:17:05, офигелла)))
Зависит от "зачем", от формата.
Я бы просто позвонила когда была бы уверена что он может говорить. А то не исключено что у него в офисе теперь работает кузина бабушки мужа двоюродной тетки жены. И попросила бы о встрече. Можно под пред предлогом, но без объяснений.
15.02.2012 15:25:16, Karramba
я ему и в лучшие-то времена не звонила и сама никуда не приглашала. он ярый противник женской инициативы."решения здесь принимаю я. я мужчина", - цитатник))).это будет равносильно взрыву в чернобыле. тем интереснее. 15.02.2012 15:42:19, офигелла)))
Переставайте верить всему, что он (они) говорит, смотрите что он делает. Не может противник женской инициативы быть зависимым и "ведомым" (ваши слова, не мои). 15.02.2012 16:01:28, Karramba
ну зависимый и ведомый -это моя оценка поступков. так конечно кто из мужчин признается в этом. но его поступки говорят о зависимости.
получается что я купилась на слова)))
15.02.2012 16:12:05, офигелла)))
"ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад" :)))
увидели что хотели.
15.02.2012 17:37:24, Karramba
так увидела или услышала? увидела что он ведомый и ощиблась или наоборот -услышала что не любит инициативу и в этом ошиблась? 15.02.2012 19:44:39, офигелла))
и в том и в том.
Задайте себе вопрос: откуда берется умение манипулировать?
Ответ: из зависимого положения.
Самые заядлые манипуляторы это старики и дети. Не "ведомый", а (привычно)зависимый (подчинен), при этом манипулятор. Он никого никуда не ведет и ни кем не ведется. Обычный паразит или симбиот (как рыба-прилипала). Таких в нашем обществе большинство.
16.02.2012 09:41:58, Karramba
и..как с такими быть? и как их сразу определять? 16.02.2012 10:23:25, офигелла)))
С такими никак не быть если играть в кошки мышки по взромлому не умеете или не любите.
По определению таких интернет забит информацией. Забейте в гугле "как распознать манипулятора" ;))
16.02.2012 10:56:30, Merry Tata
То есть, будет отрабатывать, пока открыто не пошлет? Удовольствие на любителя, прямо скажем) 15.02.2012 14:31:22, литораль
Или пока не получит однозначные доказательства что бросил. Бросил не всегда послал. Есть еще "оставил" и "разошлись".
Мужик может надеется, что она сейчас все бросит и побежит к нем у жениться, а она при этом будет проживать свое "бросил" без права на реабилитацию:)
15.02.2012 14:52:04, Karramba
Хм.ну а как я побегу за ним?Для того чтобы вернутся, мне нужна какая-то осязаемая мужская инициатива. А просить, умолять вернуться я не представляю как.Чтобы уже именно я ему осточертела и все такое? 15.02.2012 14:56:18, офигелла))
Выигрывает всегда та женщина, которой все равно на него. Которой важна она сама.
Если мне зачем-то надо бежать за ним, я побегу. Если надо его иметь, я поимею. Надо послать - пошлю. Надо (мне надо. Для себя) любить - буду любить. И не надо смешивать.
15.02.2012 15:10:34, Karramba
Вот. а мне именно этого не хватает. я свои хотелки засунула подальше. как он захочет, чего он скажет ,как он решит -так и будет. я по-любому буду блюсти лицо. буду спокойна и улыбчива даже когда плакать хочется. никакой инициативы с моей стороны..
наломала я дров
15.02.2012 15:14:16, офигелла)))
что он может решить или сказать, если его собственная жена его по офису матюками ищет:)) 15.02.2012 15:17:25, Karramba
ну решение вступить в "порочную связь" принимал он сам. я честно его не соблазняла.он был настойчив. решение разорвать принял сам.значит что-то решить может. 15.02.2012 15:19:22, офигелла)))
тююю 15.02.2012 15:21:20, Merry Tata
то есть мне надо было его дубиной по башке и в пещеру? все решить самой? дать ему индульгенцию "злая тетя меня соблазнила, а я сопротивлялся из последних сил"? 15.02.2012 15:40:06, офигелла))
нееет! Не считаю "вступление в порочные отношения" вот прям поступком, заслуживающим вот прям уважения. Делов-то?! 15.02.2012 17:37:06, Merry Tata
ну он сам считал что это типа смелый шаг))) типа позволил себе))) 15.02.2012 19:46:12, офигелла))
Орель. Или Ястреп. Йопт ))) 15.02.2012 19:56:40, Merry Tata
ну он это подавал примерно как покорение Эльбруса. Я так понимаю ,он долго и помыслить не мог о чем-то подобном. 15.02.2012 20:09:51, офигелла))
ага, а также их разрыв (да еще со страху перед женой, вот уж поступок))
Значит, я твое тююю правильно поняла, и согласилась не зря)
15.02.2012 17:40:09, литораль
именно!!! тем более "расстаться" в смысле перестать отвечать на аську - тоже мне поступок, блин. 15.02.2012 17:43:29, Merry Tata
по пятьдесят?))) 15.02.2012 17:47:19, литораль
ну как-то так :)) 15.02.2012 17:49:33, Merry Tata
не, я думаю это тююю имеет другой смысл и я с ним согласна)) 15.02.2012 16:32:08, литораль
не догоняю,простите 15.02.2012 16:43:32, офигелла)))
пусть лучше натюкавшая дама объяснит) а то вдруг я ее поняла неправильно)) 15.02.2012 17:24:27, литораль
+1:)) 15.02.2012 15:27:36, Karramba
я интроверт. даже муж почти не знает о моих хобби. я очень замкнутая, боюсь раскрываться новым людям. 15.02.2012 13:35:51, офигелла))
Ясненько. Жабер потеряли:( Печально, но не навсегда. Пока вы к нем привязаны были, нового и быть не могло. А теперь вокруг оглянитесь. Может где-то бывать еще, кроме офиса и дома. Жабер и найдется. Они всегда находятся. 15.02.2012 13:40:34, Karramba
Да поклонники и кандидаты в "писькодрузья" есть. С этим проблем нет. Просто неохота никого нового к себе подпускать. 15.02.2012 13:49:39, офигелла))))
Неее... жабер, это то чем вынырнул, подышал и обратно. Писька тут не всегда при чем. 15.02.2012 13:53:26, Karramba
тоже верно. для секса найти не проблема. и есть товарищ, который прям люблю-не могу ко мне. но мне с ними холодно. я не могу раскрыться. я очень замкнутая. 15.02.2012 14:07:43, офигелла)))
они были и закончились. 15.02.2012 13:14:03, рица
Либо что-то случилось (заболел, поменял телефон, разборки с женой) - тогда сам появится, если/когда сможет.
Либо решил порвать окончательно, тогда какая разница почему?
Забейте вобщем, зачем зря себе мозг выносить?
15.02.2012 12:36:04, литораль
поздравление писалось в аську, он онлайн был и на работе.
естественно, бегать за ним я не буду. по сути, просто неприятно, что разрыв получился как бы двойным -т.е. сначала как любовники, потом как приятели. а я тяжело схожусь с людьми и очень тяжело отвыкаю. придется учиться.
15.02.2012 12:42:29, офигелла((
Что поделать, отвлекайтесь, быстрей забудете. 15.02.2012 13:07:11, литораль
учитесь, чтобы не превращаться в тряпочку, с которой можно не церемониться и делать что левой пятке пожелается, она со всем согласится, все стерпит, т.к. ни ума ни фантазии своих нет, уважения к себе тем более. 15.02.2012 12:53:33, Colline
мозгоклюй неуравновешанный, вот почему ) а вам вопросами не о нем надо задаваться, а о себе, как могли докатиться до таких отношений. 15.02.2012 12:06:21, Colline
Ушёл в семью полностью. 15.02.2012 11:54:27, Antre
Ушел в себя )) 15.02.2012 12:07:32, Robin
навеяло "она выйдет из себя и не вернется обратно, а прямо придет в ярость. Знаем мы, куда ходят герцогини!" 15.02.2012 12:39:49, литораль
"Он вошел в ее положение, потом еще раз вошел в ее положение, потом вышел из ее положения и оставил ее в ее положении." 15.02.2012 13:07:36, Robin
последнее, что он ей написал до разрыва, было то, что он устал от брака, семьи, и ждет-не дождется когда жена уедет на несколько месяцев к родителям. 15.02.2012 11:57:23, офигелла(((
А это как понимать? "Он разрывает отношения, поскольку жена что-то стала подозревать." 15.02.2012 12:26:07, Antre
Он разорвал отношения в плане встреч, когда жена стала что-то подозревать
А в данном случае -про последнее написанное, имелось в виду общение, уже без реальных встреч. переписка или как он это называл -дружба. то есть получается, что был как бы двойной разрыв -сначала любовных, потом дружеских отношений
15.02.2012 12:28:15, офигела(((
Вы не поняли мой вопрос. Выше вы пишите, что он устал от брака, ждёт не дождётся и бла-бла, НО, как только жена стала что-то подозревать, сразу залёг на дно. Непонятно, ВАМ лично дружба с таким человеком что даёт? Надежду на летний отпуск жены? 15.02.2012 12:48:52, Antre
он хороший любовник, есть общие увлечения.искать нового -напряжно. хотя его моральные качества в свете последних событий не радуют. 15.02.2012 12:52:35, офигелла)))
Такие мужчины куда-то идут (на разрыв, в отношения) только если их заверить в полной компенсации возможного ущерба. Типа, готова печь блины в пять раз лучше, отпускать на рыбалку, хранить верность и не шариться в телефонах, потому как такие мои принципы. По принципу "без него его женили". 15.02.2012 12:38:11, Karramba
я замужем, какие там печь блины.
в отношения пошел изначально без всяких компенсаций.как я поняла, надеялся на "авось пронесет". жену боится, она лидер в семье, он ведомый.
15.02.2012 12:46:09, офигелла((
Знаем мы этих ведомых:)))) По принципу: сама меня к светлому будущему не привела, сама и виновата:))) 15.02.2012 13:24:50, Karramba
А тут жена взяла и не уехала. Или еще хуже: ехала и приставила к нему тещу со скалкой. Или нормально уехала и мужик нашел себе наконец-то время на рыбалку (или еще какое хобби).
Когда ему снова станет скучно и снова единственным способом пощекотать нервы станет фантазия на тему "а вот возьму и каак..." или "а может быть нам снова...", тогда он снова появится в виртуальном пространстве. Возможно что уже у другой женщины:)))
15.02.2012 12:11:38, Karramba
Жена уедет летом.Насчет другой -это вполне возможно.точнее даже то, что сейчас он не общается, показатель того, что он сразу будет искать новую женщину на время отъезда жены.я права? 15.02.2012 12:25:07, офигелла(((
В неволе он общается с Ней. А что он будет делать на свободе, не прогнозируемо. Может он спать будет. Или порнушку смотреть.
Вот если ринется к Ней, то это уже показатель. Значит можно подумать на тему "пригодится ли он мне в хозяйстве".
15.02.2012 12:34:54, Karramba
как я поняла, тратить время на сон\порнушку он не будет. его цель конкретна -пока жены нет, быть с другой. когда мы расставались, он долго вещал, что второго раза у нас не будет. но стоит ли воспринимать его слова всерьез -большой вопрос.
про неволю -улыбнуло. так и увидела его в зоопарке, в клетке с табличкой "мужик окольцованный, обыкновенный".
15.02.2012 12:48:54, офигелла((
Я думаю, что тут двое (мужчина и женщина) говорят о дружбе, в дружбу не веря и ее не ожидая от другого. Он ждал чего-то, вы ждали чего-то. В результате договориться не смогли и перегорело. Вам он дорог как память, с ним приятно общаться, приятно иногда вспомнить себя любимой, но на этом и все. Это ощущение нужно иметь в себе. Он вам для этого не нужен.
Овен, небось?:))
15.02.2012 13:23:19, Karramba
Водолей
Скорее всего вы правы. Вероятно что мы просто не смогли поговорить в открытую о целях, планах и намерениях.
15.02.2012 13:28:18, офигелла)))
Может потому что и без разговоров понимали друг друга?
Значит вы знаете что это значит. И что происходило, что он ждал.
Да, потерять водолея как друга, очень жаль.
15.02.2012 13:38:25, Karramba
да, когда мы встречались, мы всегда и во всем понимали друг друга без слов. само собой все было. а потом у меня было чувство, что он ждал чего-то. но он ушел сам, и мои попытки его вернуть выглядели бы как будто я не уважаю его решение уйти, рушу его семью, наконец.
поэтому с одной стороны, я чувствую вину, что не сделала все, что могла. с другой - не понимаю, почему он не пришел сам. я бы его не оттолкнула. значит не так уж нужна.
а так как друг,собеседник -он потрясающий, да.
15.02.2012 13:44:35, офигелла((
Мое предложение:
встретиться (может и позвонить, а может и смску отправить) и заверить человека, что любовницы приходят и уходят, а единственно что ценно в отношениях, это настоящая дружба. И она у вас есть. И время ей не помеха.
Откажитесь (для себя) от романтической составляющей в этих отношениях. Жизнь она длинная, кто знает. У меня есть друзья, с которыми мы пережили много разводов (их и моих) и сохранили дружеские отношения.
15.02.2012 13:51:55, Karramba
Вот то-то меня и беспокоит, есть ли. Понимаете, он знает, что я могу дружить с бывшим и не не ревновать, не истерить и все такое. Тем удивительнее для меня сейчас его позиция- нет общению.Я вообще замкнутая,сдержанная, спокойная по характеру. Просто дружить без заглядывания в ширинку я бы смогла, не вопрос.И уж проблемы с женой у него точно были из-за его косяков и неосторожности, а не из-за того что я что-то не так сделала. 15.02.2012 14:02:20, офигелла(((
Предположу что он просто плохо ориентируется в коммуникациях. Иначе у него с женой повеселей бы было. То есть, это не позиция, а неловкая поза, в которую его поставили обстоятельства. И он ее занял в рассчете что вы поймете. 15.02.2012 14:19:40, Karramba
Я пыталась играть по заявленным им правилам. Друзья- ок, друзья. Секс отменяется, спокойное общение по ЕГО инциативе время от времени в аське, почте и прочих приблудах.Все. 15.02.2012 14:25:26, офигелла)))
какие к чертям собачьим "правила"? :)))))
он вас пользовал как любовницу. любовниц в 90 процентаов случаях пользуют ТОЛЬКО ради секса.
"давай останемся друзьями, ну ты же понимаешь" - просто вежливое "идинафик"/
15.02.2012 14:39:16, Merry Tata
Да я тоже так поняла сначала. После чего столкнулась с тем, что он писал мне часами по всем возможным каналам. Интересовался моим мнением по всем вопросам и прочая и прочая. Это полтора месяца продолжалось. Я сама была в шоке. 15.02.2012 14:41:48, офигелла
ну есть такая категория людей - любят хвостик по частям отрезать/ вместо того, чтобы хряь - и пополам, не дожидаясь перитонита :))) 15.02.2012 14:45:21, Merry Tata
вот какой нигадяй он все-таки))))) 15.02.2012 14:43:01, литораль
почему "нигадяй"? 15.02.2012 14:44:04, офигелла)))
просто дурак :) 15.02.2012 14:48:16, Merry Tata
скорее я дура. 15.02.2012 14:50:36, офигелла)))
зачем так самокритично? просто девушкам свойственно жить иллюзиями и фантазиями :)
это входит в состав гармоничной душевной организации, если не зашкаливает до небес
15.02.2012 14:54:08, Merry Tata

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.02.2018 17:06:40

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!