Конференция "Дела интимные"

Раздел: Проблема

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и мои итоги...

В общем, девочки, это абзац... Мне просто необходимо с кем-нибудь поговорить... Простите, сегодня коротенько не получится...
Новая работа, три месяца аккурат сегодня... Не развивает, денег негусто, зато шефы не нарадуются на меня, на учебу отпускают, в целом всё спокойно, размеренно, почти без напрягов, коллектив неплохой, всё устраивает, чтобы пересидеть получение второго ВО, и немного привести в порядок расшатанную прошлой работой психику... И вот...
в пятницу вечером вызывает меня к себе наш зам. дир. и учредитель в одном лице... владелец, как положено, заводов, газет и пароходов... и говорит: я, Ленка, поеду ужо, забегай, чмокни меня в щёчку... Прошу извинить меня за формализм, но такое впервые, хотя и до этого он мне делал комплименты, типа: - Ленуська, у тебя красивые ноги. Я только отшучивалась: - Это всё колготки виноваты...
- Как ты сегодня хорошо выглядишь!
- Это я ещё себя плохо чувствую!

ну и всё в таком духе... Я не придаю значения таким вещам, т.к. это же просто трёп для хорошего настроения... И тут "заходи, чмокни в щёчку"... Зашла... Он говорит: ну?
подошла, чмокнула, практически по-сестренски... И тут он снимает очки, встает с красла и пытается поцеловать меня в губы... Сказать, что я обалдела - это просто промолчать... Я ох***ла от неожиданности. Отстранилась и говорю: знаете, я думаю, не стоит. Он: - Почему? Я: - Думаю, это нарушит наши с Вами гармоничные отношения... И потом у меня есть для этого специально обученный человек. Он: - Так и меня есть! Я: - Ну так я знаю, поэтому и не стоит... Он: - Я просто не могу от тебя оторваться! Я, продолжая отползать от его стола, пытаюсь всё свести в шутку: - Не надо, говорю, ведь мне сегодня зачет сдавать... потом ещё что-то про учебу, тут он наклоняется ко мне и говорит: - Только один раз... Мы целуемся, я вырываюсь и выхожу из кабинета... Фсё, занавес, дальше в присутствии свидетелей прощаемся, как ни в чём не бывало... Меня трясёт, на подкашивающихся ногах убегаю с работы в институт, в голове полный сумбур...
Девочки, я Вам честно скажу, лет 10 и даже 5 я так страшно боялась этого самого "sexual harassment"а, работы у меня одна другой лучше: переводчиком в Эмиратах с 5-ю мужиками, референтом, личным помощником и прочее. Но, слава Богу, всегда обходилось... Я себе говорила, что при малейшей попытке или намёке, уволюсь сразу же... И тут, дожила, блин... Второй директор мне очень нравится, честно, и я не смогу назвать ему истинную причину увольнения...
Поясню немного, предчувствуя тапки: я не кокетка, могу ответить на лёгкий флирт, но ВСЕГДА чувствую тонкую грань между "может быть" и "жёстко нет"...
Для справки: да, я замужем, с мужем не то, чтобы в шоколаде, но в целом, я пока не готова развестись, вот на прошлой неделе собиралась, и опять поняла, что не могу... У меня были любовники до этого замужа, среди них были и женатые, и с работы, но! никогда я не спала с боссом, просто потому что он босс... Эх, чёрт, затрудняюсь с эмоциями... Всё скатилось до какой-то банальщины из "6-ти кадров"...
Короче, с ужасом жду продолжения, заготовила пару фраз на случай повтора... АртистизЬма сделать вид, что ничего не произошло, у меня хватит, но боюсь, не понадобится...
27.12.2010 12:55:18, никогда раньше не писала анонимно

321 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как- то изначально тон фамильярный у директора( не подружки ) " Ленка, Ленуська..." Вы САМИ изначально не настаивали на деловом тоне отношений.
Диагноз: кокетка:)
28.12.2010 21:05:11, Энн
у него нет исключений в этом вопросе - кооперативное прошлое, увы... 29.12.2010 10:29:31, не готова региться опять...
не будет продолжения :)
вчера поговорили со вторым директором: у меня был вполне достойный повод - конец испытательного срока, о котором все забыли :) Я попросила разрешения войти, чтобы поговорить. Спросила, есть ли нарекания/претензии/пожелания в мой адрес (за 3 месяца я всё же успела поработать - зарплатный проект запустила для одной из компаний, ну и т.д.) в связи с окончанием исп. срока. Он очень удивился и сказал, что если бы его что-то смущало, он бы сказал, спросил, всё ли устраивает меня, посетовал, что я не могу задействовать весь свой потенциал, ну и всё в таком духе, расспросил про мужа/учёбу/сына... В общем хорошо и обстоятельно поговорили. Я пошла заканчивать мелкие доделки, и тут он вышел и попрощался. Обычно он уходит позже, чем тот самый учредитель, а тут... Сижу я в тоске и думаю, блин, не дай Бог. Начинаю срочно закрывать все программы, собираться, и тут выходит биг босс и говорит: Лен, я пошёл :))) Смотрит пристально мне в глаза, я глазами полными детской незамутнённости смотрю в ответ и говорю: До завтра, Иван Иваныч... Фсё! :)
Домой я летела как на крыльях, значит-таки, понял! :)
Утром съездила в банк, получила для него ключи доступа, всё отдала-рассказала, общаемся по-прежнему :)
Для моралистов: второй шеф позвал на рюмку коньяка с мандаринами, там же сидели два нач. отделов, мы очень душевно посидели и потрепались...
28.12.2010 14:00:04, и сегодня без...
Умница. 28.12.2010 19:36:54, Karramba
знаешь, сомневаюсь уже...
вчера решили с Таней (эта та самая, что работала до меня) выпить вотки (да-да, вчера именно вотки) у неё дома (давно собирались, но всё как-то откладывали)... После 100 я не выдержала и всё ей рассказала... И какова же была её реакция, как думаешь?
Говорит она мне: - эх, извини, что не предупредила... просто у нас с тобой совершенно разный типаж, но теперь я понимаю, что дело не в типаже, типа "ничего личного, just business"...
я: - ???
она: - совет один - не подходить ближе, чем на расстояние вытянутой руки (я, говорит, через стол его в щёчку целовала!), не оставаться с ним надолго наедине в кабинете, на все попытки - отшучиваться... Рецидивы случаются, но не КАЖДУЮ! неделю... наследие кооперативного прошлого, что ж поделать, ему ж просто для тонуса надо... ты просто не работала на заре 90-х (она меня старше на 9-ть лет), а мне после одной моей работы Иван Иваныч просто мышкой на детском утреннике кажется...

ну что сказать, ушла я от неё в полном раздрае... Привыкать и терпеть я не готова, увы. Поэтому либо не будет ТАКОГО продолжения, либо буду-таки принимать настойчивае предложения от работодателей, стоящих в очереди... :(
Грустный какой-то финал... Иван Иваныч вчера торжественно объявил перед уходом, что сегодня будет меня поздравлять...
29.12.2010 13:09:44, надоело быть анонимом
Вы обе просто прэлэстны!
<(я, говорит, через стол его в щёчку целовала!)> вообще неподражаемо!!!
29.12.2010 14:31:51, зашла без приглашения (ээээээээ)
да-да, что ещё раз подтверждает факт неприличия конторы... 29.12.2010 14:38:43, надоело быть анонимом
и неправильности жизненного кредо :))) 29.12.2010 15:25:59, Karramba
расскажи, как подправить, а? :) 29.12.2010 15:39:55, сама не справлюсь...
Упаси создатель! Больше всех агитируют "жить правильно" именно те, кто намерен правильностью других воспользоваться, или не может воспользоваться своей неправильностью.
Знаешь, очень немногие действительно могут воспользоваться постелью (я не о тебе) для продвижения карьеры или получения каких-то благ. Просто потому что нужно быть на голову всех на профессиональном и этическом уровне, чтобы мужчина, переспав с тобой, продолжал тебя уважать. Зато толпы тех, кто не может, с воплями обвиняют других в нечистоплотности и агитируют "играть по правилам и достойно".
А как дядю подправить... при очередном выпаде притвориться растерянной. И не "по морде" с правами, а вежливо воззвать к его лучшим чувствам. Самоуважению например "ИванИваныч, от Вас не ожидала" и повторить "нет" тихо и твердо столько раз, сколько понадобится.
Такие вот вольные корпоративщики очень уважают тех, кто говорит им "нет" без заносчивости. Потом будет вздыхать "ах, Лена, почему ты такая" и целовать ручки на корпоративе.
29.12.2010 15:52:08, Karramba
может, проще не заходить в кабинет бех нУжды ;)? 30.12.2010 02:43:04, Oker
нет у меня возможности совсем не заходить... такое дело 30.12.2010 11:19:03, и снова здравствуйте
знаешь, по-моему, артистизЬм иссяк мой, я так что-то умоталась за этот год, что нет сил притворяться, да и честно, не вижу, зачем мне держаться за эту работу, так что похоже, возвращаемся к пункту 1 твоего списка, заодно и проверим, как там очередь из работодателей... не рассосалась ещё... унизительно это всё, понимаешь... Ведь, гады, уговаривали прийти сюда и знали, что я им не по зубам, три недели я тянула кота за..., потом плюнула и согласилась (ближний круг разделился на "за" и "против" выходить туда, заранее зная что не мой уровень..., но люди мне показались ХОРОШИМИ), т.к. опять собеседования-расспросы-тесты-переводы меня бы добили... 29.12.2010 16:45:44, силы кончились... :(
Тогда забей. Испытательный срок пройден, чего сейчас прыгать. 29.12.2010 16:52:00, Karramba
ладно, будем посмотреть... 29.12.2010 17:37:42, устала я что-то...
Карина, в жизни нужно уметь разделять работу (карьеру)/семью/постель. Не каждому это дано, согласна. Некоторым проще через постель по карьерной лестнице карабкаться. Это, безусловно, проще!
А если ты специалист хороший, помощь ТАКАЯ тебе не нужна. Даже как-то перед самой собой стыдно что ли.
Так могут многие, но единицы на это пойдут.
29.12.2010 16:12:00, зашла без приглашения (ээээээээ)
Да в том то и дело, что с помощью постели сложнее. Результативней, но сложнее.
Я согласна с Вами, сама с дества считала нужным быть специалистом хорошего уровня, потому что это свобода.
29.12.2010 16:24:07, Karramba
Вооот. Свобода! Ну и самоуважение за то, что тебе не нужно с кем-то спать, чтобы добиться результатов.
Я рада, например, тему, что сейчас работаю в том режиме, в котором мне удобно. Хотя, когда меня брали на это место (чуть больше 5 лет назад), условия обговаривались стандарно-обыкновенные (5 дней в неделю, с 10 до 18).
В постели карьера прёт быстрее, тем паче у молодой девчёнки:)
29.12.2010 16:47:00, зашла без приглашения (ээээээээ)
"В постели карьера прёт быстрее, тем паче у молодой девчёнки:)"
ага, а потом покровителю дают по шапке, чтобы правила игры не нарушал и девчонка остается с носом и без рекомендаций. И то это еденицы, а так...
Сколько таких дурех было перетрахано нашими доблестными бойцами, не сосчитать.
29.12.2010 16:55:17, Karramba
Карина, браво! В столь грязном белье я никогда на работе не копалась. И не собираюсь. Я головой на работе работаю. За это меня и уважают. И никогда пошлятских предложений в моей жизни на работе не поступало. Был романтИк, но с нежностью в глазах. И один раз я чуть ли не повелась (ну по молодости, да), но это было ни разу ни пОшло. Человек действительно питал ко мне самые нежные чувства. Причём, ни у меня ни у него на тот момент детей не было, хотя оба были несвободны. 29.12.2010 17:01:22, зашла без приглашения (ээээээээ)
Знаете в чем Ваша ошибка, почему я с Вами второй день хоровожусь? (по честному, так подначиваю малек, улыбаюсь все время пока разговариваем тут) Вы априори подозреваете в людях худшее. Ведь из доброго десятка возможных вариантов получения такой информации (о сотрудниках), есть, как минимум, три очень даже благородных. А Вы видите лишь один и тот самый грязный.
Впрочем, вас таких много. Но Вы как-то по особому добры.
29.12.2010 17:14:36, Karramba
любите Вы ошибки в других людях "выискивать":)))
Карин, думаете Вас без смеха читать можно? Я вообще все Ваши сообщения делю, как минимум, на 4. А то и 5:)
Я, честно скажу, не знаю как получают такую информацию. Потому как считаю ниже своего достоинства вообще обсуждать на работе такие темы. С кем бы то ни было. Понимаете?:)
Это нужно особую натуру иметь, сплетни собирать, подкладываться под кого надо и когда надо. Нееееее. Не моё!:)
У меня другие приоритеты просто. Я о другом со своим руководством общаюсь. К слову, у меня их несколько (руководителей), все мужчины:)
29.12.2010 17:20:34, зашла без приглашения (ээээээээ)
Обиделись:((

"Это нужно особую натуру иметь, сплетни собирать, подкладываться под кого надо и когда надо" - нет, не так.
Чтобы иметь какую-то информацию, не обязательно об этом с кем-то разговаривать.
29.12.2010 17:24:51, Karramba
Карин, я не обиделась.
Просто меня такие темы на работе не будоражат.
Поэтому я этого и не знаю. Гораздо приятнее, когда всё пристойно! Поверьте!:) Вот просто поверьте и всё:)
29.12.2010 17:34:09, зашла без приглашения (ээээээээ)
Да не "такие" они. Просто поверьте и все. Я же понимаю о чем Вы. Зовут-то Вас как? А то Вы мне "Карина", а я как немая. 29.12.2010 17:43:44, Karramba
да я уж запуталась....такие, не такие....они...не они......:)))))) 29.12.2010 17:45:48, зашла без приглашения (ээээээээ)
"Он: забегай, чмокни меня в щёчку... Зашла... подошла, чмокнула... он... встает с кресла и пытается поцеловать меня в губы... говорю: знаете, я думаю, не стоит... Он: - Я просто не могу от тебя оторваться! Только один раз... Мы целуемся..." действительно занавес... Лично я бы при таких вводных предположил, что Вы просто ломаетесь...

P.S.
27.12.2010 22:54:30, ...Vit66...
ну слава Богу, что здесь собрались у нас одни праведники :)
Для справки: босс, я скромно продолжаю надеяться, всё правильно понял... и повторения не будет, если недурак, конечно, да и потом, где он такую вторую найдёт :)
28.12.2010 11:25:31, и сегодня без...
ЧуднАя Вы...
Пытаетесь отрицать, что с поцелуем между М и Ж теряется "девственность" отношений... Дальше может быть по всякому, но так как ДО точно не будет...

P.S.
Здесь у всех свои скелеты имеются... "Праведники" - придумаете же...
28.12.2010 21:05:35, ...Vit66...
нет, не отрицаю, но залепить ему пощёчину вместо поцелуя оказалась не готова, да... 29.12.2010 13:42:54, надоело бать анонимом
"залепить ему пощёчину" в данной ситуации было бы просто хамством - он этого не заслужил... Вам предложили - Вы не отказались, хотя могли... 29.12.2010 22:14:07, ...Vit66...
я растерялась именно от "ошибки коммуникации", ответ на поцелуй в щёчку был неадекватным, разве нет?
хотя не вижу смысла продолжать доказывать, подумайте о том, что я про насильников написала... а дальше как хотите...
30.12.2010 11:23:29, и снова...
Почему, вполне адекватный...

Кстати, последний вопрос: а Вы ответили на поцелуй или он самостоятельно целовал Ваши поджатые "холодные" губы?
30.12.2010 21:53:15, ...Vit66...
кстати, уверена, большинство сексуальных маньяков тоже знают наверняка, что жертвы просто ломаются... 28.12.2010 13:05:29, и сегодня без...
А так на самом деле и есть!
Не представляю как какой-то посторонний мужик (даже если и БОСС, хотя слава богу у меня их нет и надеюсь не будет в ближайшем будущем) может вот так ни с того ни с сего начать : Забегай, чмокни меня в щечку! " В рыло схлопотал" сразу же бы :)
28.12.2010 00:59:57, Lipistokk
)) а если сдачи даст?) 28.12.2010 13:37:27, Arania
А "в рыло схлопотать" можно не только в буквальном смысле :)))
А так не беспокойтесь, я каратэ занимаюсь и 45 кг в жиме лежа руками делаю . За себя постоять - не проблема :)
28.12.2010 18:34:01, Lipistokk
ааа... тогда понятно... тогда, если что, сразу бейте) 28.12.2010 20:28:23, Arania
ну что Вы, ей никогда! :) 28.12.2010 14:02:42, и сегодня без...
так ведь 45 кг в жиме...) 28.12.2010 21:18:16, Arania
Действительно мне никогда, я в такие глупые ситуации не попадаю, однако... 28.12.2010 18:34:34, Lipistokk
а ещё за Вами очередь работодателей стоит :) 29.12.2010 10:34:59, не готова...
Не, за мной не стоит :), она мне не к чему :) 29.12.2010 12:33:51, Lipistokk
удивительно :) 29.12.2010 13:37:50, надоело быть анонимом...
Да мне просто и без работодателей в жизни все хорошо... 30.12.2010 00:28:10, Lipistokk
очевидно, поэтому делаете смелые выводы о других... :) 30.12.2010 11:24:45, и снова...
:)) Помнится один мой босс после первой недели работы вызвал меня к себе в кабинет и сказал "я твой хозяин теперь", я ответила "не могу, я замужем" :))))) 28.12.2010 01:06:24, Karramba
Согласна до мозга костей 28.12.2010 00:54:33, 1637
Полностью с Вами согласна:) 27.12.2010 23:10:12, ээээээээ
не вижу о чем тут так долго трындеть и анализировать. Боссу не давать, флирт прекратить, если работа устраивает - не увольняться, забить и забыть...
И чо, простите, сопли жевать на ровном месте?
27.12.2010 21:14:08, литораль
Вы правы, тему пора удалять, только не знаю теперь как, я ж аноним... К модераторам? 28.12.2010 11:35:39, и сегодня без...
зачем удалять? я не предлагала удалять. Нормальная тема, нехай висит:) 28.12.2010 23:03:42, литораль
;)) Хорошая тема, не надо удалять!! нехай висит. 28.12.2010 11:41:46, Merry Tata
так меня уж практиццки к позорному столбу пригвоздили, а так фсё фигня :) 28.12.2010 13:03:11, и сегодня без...
Ну, одни пригвоздили, другие отгвоздили... Затем и собрались)) 28.12.2010 13:19:51, Merry Tata
зная, кто я, часть пригвоздивших переметнулась бы, надеюсь... :) 28.12.2010 14:04:52, и сегодня без...
да мы и так знаем:) 28.12.2010 19:38:31, Karramba
кто знает, я уже догадалась :) 29.12.2010 10:36:43, не готова...
я не знаю:) 28.12.2010 20:21:24, ээээээээ
:) Узнаете еще. У нас тут весело бывает. 28.12.2010 20:46:34, Karramba
;))) да догадались, дело то в обсуждении не личности, а ситуации 28.12.2010 14:19:45, Merry Tata
:)
ситуация, похоже, рассосалась (о! чувствуется интимная подоплёка) сама собой - сила конфы! :)
28.12.2010 14:30:03, и сегодня без...
ну, не смотря на пригвождение, все были на вашей стороне.

Оле-оле-оле!!! сегодня-без-реги вперед!!!
28.12.2010 14:37:01, Merry Tata
спасибо, чтобы я без вас делала :) 28.12.2010 14:44:39, и сегодня без ...
гы гы гы!!! что что? ипалась бы со своими тараканами самостоятельно :))) 28.12.2010 14:49:14, Merry Tata
и колбасило бы меня с месяц :)) 28.12.2010 15:24:24, и сегодня без...
Да и мы бы совсем заскучали... 28.12.2010 15:28:23, Merry Tata
не-не, не верю! удачное попадание и каррамба не дала бы вам пропасть :)) 28.12.2010 15:29:40, и сегодня без..
Я скоро на работу выйду. 28.12.2010 19:39:21, Karramba
:))) Все равно, упоминать свои колготки в беседах с начальством считаю неприличным, а вам спасибо - такого трындежа на пустом месте не получилось бы 28.12.2010 15:33:17, Merry Tata
а мне кажется, не фраза даже важна сама по себе (в частности, про колготки), а и н т о н а ц и я, а интонация была инсключительно стёбная, я мужу наш диалог пересказала (не тот) - и даже он (а он бдит!) не заметил сексуального подтекста, и теперь при случае пока везёт меня на работу, с игривой улыбкой повторяет: ну до чего же у тя красивые ноги :) Так что во всём важна интонация... мне кацца :) 28.12.2010 16:09:52, и сегодня без...
Вы неисправимы:)
Обсуждать колготки с руководителем моветон в приличных конторах. у меня руководства - выше крыши. все мужчины. я даж себе такого не представляю...обсуждение своих колгот....хм......
и ноги тоже (они у меня превосходны, к слову!)
28.12.2010 16:15:11, ээээээээ
значит, давайте примем как данность, что эта контора неприличная и закроем вопрос, нет у меня условного рефлекса обсуждать свои ноги/колготки с начальством, ну нет :) В данном случае, я не знала, как отшутиться, один раз я ответила ему на фразу про ноги что-то вроде: - а муж издевается над моими ногами, вот паразит :)
как-то в разговоре я упомянула, что мы оба учимся (естессно платно, т.к. второе ВО), он говорит: - так на что ж вы живёте? У тебя, наверное, любовник есть? Я в ответ: ну что, Иван Иваныч, мне и мужа-то много... Короче наш муж не сходит с уст буквально...
но что-то мне подсказывает всё-таки, что больше мы не будем вести разговоры на подобные темы :)
28.12.2010 16:51:28, и сегодня без...
нда...Вы прэлесть... 28.12.2010 19:11:14, ээээээээ
Выноси новой темой, а? Про интонации и подтексты. Следить за новыми сообщениями уже сложно 28.12.2010 16:12:44, Merry Tata
а стоит? 28.12.2010 16:39:50, и сегодня без...
канеш 28.12.2010 16:42:49, Merry Tata (всех обожаю!!!)
не все:) 28.12.2010 14:39:30, ээээээээ
Дык ведь событиё!!! БОСС ДОМОГАЕТСЯ!!!!!!

тьфу, блин...
28.12.2010 00:27:59, Merry Tata
вот и я про то:) 28.12.2010 00:41:08, литораль
)))я в последние дни даж прям комплексовать стала. Никаких событий... Ну почему со мной не происходят такие душещипательные истории??? Лосей нет, домогающегося начальства нет... 28.12.2010 00:44:25, Merry Tata
добавь ещё " революций нет, арестов нет",,. 28.12.2010 21:10:45, Энн
Это уже не душещипательно, это душераздирающе страшно... Очень страшно.

выживем...
29.12.2010 16:00:43, Merry Tata
Энн, дорогая... очень сочувствую, смотреть больно что творится(( 28.12.2010 23:02:19, литораль
+1 29.12.2010 02:01:26, Ольсик
спасибо, Вера, что солидарны 28.12.2010 23:08:56, Энн
ага, и со мной не происходило - не было в моей жизни ни лосей, ни домогающегося начальства... 28.12.2010 11:34:29, и сегодня без...
ой, что происходит со мной! Очень душещипательно, только с сексом не связано совсем 28.12.2010 01:10:51, Ольсик
хреновуха-то? Душещипательно не спорю))) 28.12.2010 01:12:17, Merry Tata
Мери, я ж тут не выкладываю всех своих проблем, а их под НГ скопилось столько, что хватит на чернушный фильм а-ля лихие девяностые. Просто хочется позитивом делиться, а не абы чем 28.12.2010 01:14:43, Ольсик
Ольсик, пожалуйста, молю - делись, всем делись. После туши свиньи на окровавленной кухне и группового расчленения ее же в гараже твоим БМ с подругами его любовницы, вся эта возня на манежке, хамовниках и пр. кажутся такими детскими шалостями. 28.12.2010 01:19:39, Merry Tata
Делюсь: сегодня под проливным дождем в ноль градусов и диким ветром, в тонкой курточке, без шапок-варежек (а смысл в них?), промокшие до нитки - чинили машину, чтобы она доехала до сервиса. Дорога, вместе с такими пит-стопами, заняла 2,5 часа.
Happy New Year!
29.12.2010 01:33:55, Ольсик
хех, а мне машину не возвращают из сервиса уже 2.5 месяца, и до НГ скорее всего не вернут... а ты говоришь: Happy :( 29.12.2010 10:39:51, не готова...
сочувствую. На самом деле тоже я до этого месяц ждала, что починят в одном месте, не дождалась, поехали "на аркане" в другое. Бессмысленно на НГ оставлять... 29.12.2010 14:09:18, Ольсик
я что тут за клоуна что ли?
А что касается манежки, меня очень Энн из колеи выбила. Чует мое сердце, что и у нас культ личности настанет, когда придет пора выбирать на 4 срок
28.12.2010 01:33:12, Ольсик
ой, а у меня тоже нет и слава Богу)) 28.12.2010 00:45:54, литораль
ничего драматичного... Расслабьтесь... Мужик делал вам комплименты, пытался оценить уровень вашей доступности. Не понял наверняка - решил пойти ва-банк. Не прокатило. Все нормально. завтра он попытается сделать тоже самое с другой в офисе или на улице. Если не завтра, то послезавтра прокатит.
Не думаю, что он дальше вас будет домогаться. Менять стиль одежды - просто глупо, только продемонстрируете ему, что серьезно это восприняли.
27.12.2010 20:03:25, перспектива
про стиль одежды я, конечно, перегнула, Вы правы, сейчас переведу дыхание и стану одеваться, как мне комфортно и уместно (для справки: я очень консервативна в одежде, никаких мини, декольте и прочего в офисе, костюмы там разные) 27.12.2010 20:19:16, сегодня без...
Если продолжения не хотите
1. не бойтесь. Работа, которая не дает развития и стоит чуть больше чем платят, не то место где надо "дорабатывать". Действия начальника скорей всего давят на хороших девочек. Даст - орошо, не даст - ну и ладно.
2. Четкое "нет" без всяких потому что. Если бояться не будете, то спокойно получится.
3. Найти крышу. Это может быть главный инженер (хороший специалист, на котором вся эта кодла держится) или второй зам (ровня дяде) или кто повыше на ранг. Смотрите по обстановке. С крышей спать нельзя. Но нужно попросить защиты. Для начала не в прямую. Мол, "ВаслийВасилич, так приятно у Вас работать, столько полезного можно узнать\принести фирме, так хочется работат долгте годы именной здесь". Вобщем, такой ценный, постоянный, умненький сотрудник. И не мешайте девочке, чего ее пугать. Потом можно глазки круглые сделать "ВасильВасилич, не пойму что это происходит, как же жаль, если прийдется уйти, может можно как-то поспособствовать. И ведь такой приятный мужчина, я думала он меня баланс научит сводить, такой специалист, ах, ах".

Еще раз: ничего не бойтесь. Никому не обязаны, но и права не качать. Добрый дядечка ошибся. Бывает.

Если отношения хотите продолжить, то не рекомендую. Начальник, который сотрудницу называет "Ленка" с первых дней, вряд ли будет ее уважать.
27.12.2010 19:33:35, Karramba
Фэнтази форева! Как обычно. Не прокатит не один пункт.
пункт 1. Была бы очередь из работодателей, фиг бы девочка там работала
пункт 2. А Ленка уже сказала "да!", тогда когда а) отозволась на Ленку, б) когда в щечку пришла поцеловать
пункт 3. глупость полная, вариант прокатит, если учредитель номер 2 будет в девочку влюблен и будет готов ради девочки за бесценок продать свою долю учредителю номер 1
28.12.2010 01:06:04, Lipistokk
как хорошо Вы всё расписали :) 28.12.2010 11:37:44, и сегодня без...
На сегодня хватит, я спать пошла:) 28.12.2010 01:10:19, Karramba
:))))))))) 28.12.2010 01:13:21, Ольсик
пункт 3 - глупейший совет:( 27.12.2010 20:06:54, ээээээээ
Ха! Это Вы там не бывали:))) 27.12.2010 20:10:25, Karramba
ага, будут взрослые дядьки из-за какой-то девицы отношения меж собой выяснять. Вам самой не смешно?:) 27.12.2010 20:48:27, ээээээээ
Зачем выяснять отношения? Вы что-то не так прочитали.
Если женщина "сотрудник" для одного "хорошего человека", она автоматически не "девица" и для всех остальных.
27.12.2010 20:59:17, Karramba
да бросьте. это сказки:)
не будут мужуки так мелочиться...
27.12.2010 21:03:11, ээээээээ
Как "так"? Чего они по-вашему делать то должны? 27.12.2010 21:06:13, Karramba
ну как Вы это себе представляете?
"Вась, не трогай Машу. Она ценный сотрудник.....да и ваще не такая."
Так что ли???
27.12.2010 21:11:15, ээээээээ
Хм... не поняла, это вы думаете, что я это имела ввиду?
Вовсе нет.
27.12.2010 21:14:25, Karramba
А что тогда, позвольте полюбопытствовать?:) 27.12.2010 21:17:22, ээээээээ
У меня такое ощущение, что Вы не со мной разговариваете. И вообще, очередная ипостась Сико. 27.12.2010 21:21:59, Karramba
я не в курсе Сико.
И не пытайтесь из меня дуру делать, пожалуйста:)
В итоге, Вы автору предлагаете то, что я и написала.
27.12.2010 21:27:05, ээээээээ
Когда я последний раз просила "поспособствовать" меня прикрепили к другому отделу. Перед этим еще два раза приходилось просить. В одном случае человек на корпоративе со мной танцевал и отвез домой, а в другом дали внеочередной отпуск. 27.12.2010 21:41:38, Karramba
это возможно лишь в тех случях, когда "приставучий" дяденька явно не на одном уровне с тем, к кому обращаешься за помощью.
А вообще, по большому счету, не понимаю, зачем ставить себя и своего опекуна в такое положение?
от недостатка внимания разве что?!:)
27.12.2010 21:45:26, ээээээээ
Приставучие дяденьки либо хозяева положения, либо мимо проходили и никому не мешают.
От недостатка внимания разве что флагом целомудрия размахивать начинают.
27.12.2010 21:47:44, Karramba
если тётенка не захочет, дяденька не позволит себе вольностей в ёё адрес.
в нашем случае автор (уж не знаю умышленно или нет) вступила в игру с дяденькой...
27.12.2010 22:06:08, ээээээээ
так он больше и не позволит, я думаю :) 28.12.2010 11:39:11, и сегодня без...
похоже Вы прям жаждете развития событий:))) 28.12.2010 14:31:18, ээээээээ
похоже, Вы упиваетесь собственной непогрешимостью :) 28.12.2010 14:40:21, и сегодня без...
это крайность. безгрешных нет. но не до такой же степени, деушка:))))))))))
хотя, тут больше речь-то не о грехе:)
28.12.2010 14:47:54, ээээээээ
да до какой степени-то? не надо было его целовать - да! но не убицца же теперь об стену... 28.12.2010 15:28:31, и сегодня без...
убивацца не надо. Вы человечеству ещё пригодитесь!:) 28.12.2010 15:32:50, ээээээээ
ну да, вон народ-то как развеселился :)) но честно, в пятницу мне было не до смеха... 28.12.2010 16:11:27, и сегодня без...
учитесь, жизнь преподносит Вам хорошие уроки! 28.12.2010 16:16:20, ээээээээ
видимо, до этого времени жизнь меня учила чему-то другому... подумалось вот, что пощёчину я залепила только однажды, как раз в шешнадцать... однокласснику, который к слову мне страшно нравился...
Эх, жизнь прожита зря :)
28.12.2010 16:55:01, и сегодня без...
как же зря? вон она какая у Вас насыщенная:) 28.12.2010 19:13:12, ээээээээ
мне же от жадности всё мало :) 29.12.2010 10:42:39, не готова...
в том-то и дело:) 29.12.2010 11:34:52, зашла без приглашения (ээээээээ)
Есть такие дяденьки, которым глубоко параллельны желания тетенек. 27.12.2010 22:08:37, Karramba
значит в правильных местах работала я и мои приятельницы. неадекват не встречала(ли):) 27.12.2010 22:23:00, ээээээээ
О, безусловно, Вы непогрешимы:)) и очень молоды (в некотором смысле):) 27.12.2010 22:30:17, Karramba
Вы мне льстите:)
Грешна, каюсь:)
За молодость спасибо! это такой быстропроходящий недостаток:(
27.12.2010 22:36:59, ээээээээ
:)) удобно, правда? 27.12.2010 22:41:25, Karramba
что именно? 27.12.2010 22:54:19, ээээээээ
подумалось, мы все для него Ленки-Сашки (от ген.дира до начальника отдела продаж)... я бы не ставили знак равенства между этим и уважением... В большинстве других случаев да, а здесь... Был у меня начальник в одной ооочень ителлегентной организации, который лучших своих сотрудников называл "крыса" :), а мне он говорил: - ну, проходи, садись, Петька (он, типа, ВасильИваныч) :)
1. я не боюсь потерять эту работу, но и не стремлюсь, я не хочу начинать новые поиски, я для них морально опустошена...
2. да, так и будет... (хотя все ещё надеюсь, что не понадобится, может, это проверка была?)
3. крыша-крыша, да что уж там, перед уходом расскажу второму шефу, в чём истинная причина, и уйду. Вряд ли он сможет меня крышевать, ибо вес не тот... увы
27.12.2010 19:57:40, сегодня без...
Вторые шефы и главные инженеры завязаны всегда больше чем кажется. Так что подумайте.
Дядя не привык уважать никого. Как раз к таким дядям нужно всегда по имени-отчеству. Этакий михалков в образе.

И, знаете, еще ничего не случилось. Просто произошла ошибка коммуникаций. Не паникуйте, Вы сейчас себя ведете как жертва насилия. Не вините себя и ничего не бойтесь. Вряд ли это повлечет какие-то санкции по работе.
27.12.2010 20:03:33, Karramba
нет, если бы это ещё и санкции повлекло, не совсем же он... пока во всяком случае даже наедине ни словом, ни намёком...

про михалкова - да-да, что-то в этом есть, но мне это не претило, честно, я не люблю лишнего формализма, раздутого до размеров средней галактики, где-то он более чем уместен, где-то крайне желателен, но это не тот случай...имхо
я обеими руками "за" то, чтобы мы это обоюдно признали ошибкой коммуникаций, и чтобы неловкость рассеилась... иначе он потеряет в моих глазах всякое уважение, а на таких людей я долго работать не могу...
27.12.2010 20:10:35, сегодня без...
А чего вы сами-то хотели при таком раскладе?
Ленуська, у тебя ноги, Ленуська, иди чмокни в щёчку... и Ленуська приходит чмокать - по вызову.
Вместо ответа "нет, этого не будет, потому что я не хочу", вы выдвигали самые разные причины - то обученные люди у вас есть, то гармоничные отношения на службе порушатся. Смех один. Для него это не препятствие.
И ещё - не хотели бы вы с ним целоваться ни в щёчку, ни куда бы то ни было, так и не пришли бы и не целовались бы. И чё теперь трепетать и бодлоны надевать под горло? Они снимаются оч легко, все эти бодлоны.
27.12.2010 16:08:36, 1637
бодлоны... Питер... ностальгия)) 27.12.2010 18:25:56, Ольсик
А чё это такое то, бодлоны эти? Чем она прикрылась-то от взглядов ненасытных? 27.12.2010 19:04:45, 1637
водолазка)) 27.12.2010 19:29:29, Ольсик
:) 27.12.2010 18:29:15, сегодня без реги
хорошо-хорошо, я переоценила наши с ним "дружеские" взаимоотношения, но давайте оставим в покое моё тёмное прошлое, если бы я хотела с ним переспать, то сделала бы это красиво и с присущей мне, но позыбытой в силу приличествующего моему статусу образа жизни стервинкой, а так придётся густо покраснев и смущаясь, как девочка, рассказывать, что Вы, мол, меня превратно поняли, Иван Иваныч, я не такая и далее по тексту... О чём, я думаю, он уже и так догадался... 27.12.2010 17:14:20, сегодня без реги
Не переоценивайте свои стервинки, вы же не за комплиментами сюда пришли, правда? А догадался он на основании вашего поведения только о том, что вы покобенитесь и согласитесь... раза с третьего.

Хорошо или плохо это - вам виднее. Вы сами-то определились в оценке ситуации и хотя бы перед собой не юлите, а то вообще всякий контроль потеряете.

А то вам и лестно, и волнительно... ведёте себя прямо как в соломенной шляпке "а что со мной будут делаааать?" То и будут, ага.
Так что разберитесь там со своими пожеланиями. Иначе всё произойдёт слишком внезапно.
27.12.2010 17:48:04, 1637
ну в чём-то Вы действительно правы, была бы я "Татьяна, русская душой", конечно, ничего подобного не произошло бы, скорее я переоценила даже не наши отношения, а его прозорливость в отношении меня и истинных мотивов моего поведения - ну что ж поделать, впредь буду умнее, если здесь вообще останусь... Кстати, я всё же надеюсь, что он всё понял, сегодня мы общаемся так же, как и раньше, только уже без комплиментов с его стороны... Как бы закрепить :) 27.12.2010 18:03:39, сегодня без реги
"подошла, чмокнула, практически по-сестренски..."

хммм.. и чего потом удивляться?

У меня ген. директор, как с картинки, вот реально можно любоваться, мужику 39 лет, женат, с ЧЮ отменным
Были ситуации, когда ловила на себе его волнующие взгляды и ничего более...
Даже если бы он в шутливой форме мне предложил его поцеловать, я бы не стала этого делать.. тоже отшутилась бы!
27.12.2010 15:09:36, Паночка
признаю, что была дурой, оправдывает меня лишь то, что едва ли в моём сознании нарисовался бы такой результат даже при самых смелых раскладах... Хотя опыта "отбивания" было достаточно... Видимо, давно не приходилось отбиваться... расслабилась
сегодня пришла в строгом сером "мужском" брючном костюме и чёрном бадлоне под горло, видимо, юбки-платья больше не будут присутствовать в моём гардеробе, а под брюками ног и колготок не видно...
27.12.2010 15:19:16, сегодня без реги
абасаца. Да он "не видит" в чом вы одеты. Он "видит" вас раздетой.. 27.12.2010 16:15:29, 779977
<Он "видит" вас раздетой> - это его личная сексуальная драма, главное, что мне не скажут, что у меня юппка его провоцировала :) 27.12.2010 16:51:33, сегодня без реги
вот опять обольщаетесь. Никакая это для него не драма, и тем более не сексуальная. смех один. Мужик решил потрахацца с подчинённой. Чисто рабочий момент.
"главное, что мне НЕ СКАЖУТ, что у меня юппка его провоцировала :)"
Кто не скажет? Вы с кем дискутировать-то планируете?
27.12.2010 17:50:12, 1637
ну, пока я не собираюсь этого ни с кем обсуждать...
"потрахаться с подчинённой - отчего бы и нет? Проблема, не в том, чтобы потрахаться, а в том, чтобы не чувствовать себя обломанным немолодым идиотом, который принял невинные почти дочерние проявления симпатии за "кокетство"...
Так вот я не хочу, чтобы люди вокруг меня чувствовали себя идиотами, даже если они неправильно оценили ситуацию...
надеюсь, Вы понимаете, о чём я... мне не нужно обольщаться на собственный счёт, т.к. внимания мужчин мне вполне хватает, если кто-то проявляет излишнее внимание (даже муж), меня это тяготит.
27.12.2010 18:20:36, сегодня без реги
Понятно. Вернее, стараюсь понять, о чем вы.
А целовать вы его зачем ходили на прощание? Чтобы что? Вот как эту ситуацию надо оценивать правильно?
27.12.2010 19:06:27, 1637
Целовать начальника можно, если он вменяемый и такой стиль отношений принят в конторе. Откуда она знала, что не принят? Повелась, ошиблась. Бывает. Недоразумение. Уладится. 27.12.2010 19:37:30, Karramba
казался вменяемым... 27.12.2010 20:00:39, сегодня без...
Вот увидите, еще с удовольствием поцелуете его в щечку на следующем новогоднем корпоративе:) 27.12.2010 20:06:18, Karramba
не знаю, доживу ли :)
как бы я хотела, чтобы наши отношения стали снова прежними, но ведь мы оба будем помнить...
27.12.2010 20:12:35, сегодня без...
На заре своей юности, во время получения первой вышки, работала я в конторе, сплошь состоящей из мужчин, каждый из которых "поручик". Два года доказывала, что "я не такая":)) Начал самый симпатичный и самый низкий рангом. Ему расцарапала морду, анекдот был на всю контору, я боялась, стеснялась, мучалась (молоденькая была:))) Потом по рангу пробовали докопаться все. Каждый по-своему. Кто-то по клубам и баням водил (а и ходила, почему нет, маму с собой брала - я приколистка:))), кто-то золотые цепочки на волосы накручивал. Самый большой начальник с вопросом "а мне дашь?" подошел через полтора года:) Не дала. И вот с тех пор началась работа. Как же я ее любила, какое хорошее мужское плечо(плечи) моих сотрудников всегда меня поддерживало, как они мной гордились, сколькому научили. С тех пор у меня работы лучше не было. 27.12.2010 20:24:03, Karramba
понимаешь, я же говорю: все мои боссы уважали меня что ли (я не говорю, что тебя не уважали, может, мои просто не гусары были :)), просто знали, что уйду сразу... характер такой, как в анекдоте: я ведь и обидеться могу... А моего ухода они не хотели... Это касается именно боссов. А так, да, романы крутила у всех на виду, мне было никогда не стыдно, я считала, что мои романы меня облагораживают, как это ни смешно звучит, и всегда от работы с мужчинами только лучшие воспоминания, и всё, как ты пишешь, и поддержка и наука всё в одном... А здесь, именно что внезапность ситуации меня добила... 27.12.2010 20:47:00, сегодня без...
Меня не уважали по-первости:)) Я молоденькая была, наивная, дергалась сначала, что юбки не той длины и веду себя не так. А потом один умный человек сказал "да ты оглянись, сама все поймешь". Я оглянулась и поняла: мужики-то правы. Вокруг из женщин или чья-то любовница, или откровенно подстилка или дочь. Да и организация богатая была, общий стиль соответствующий. Откуда им знать что я не за тем пришла и вообще случайно туда попала. Там хоть обобижайся. Против танка не попрешь. 27.12.2010 20:57:03, Karramba
лет 7 назад я пришла работать в строительную контору, да ещё и русскую, решили они заняться ВЭД, а партнёрами по бизнесу были арабы... Каждый их приезд сопровождался банями/девками/пьянками в целях сугубо деловых естессно... Вот перед первым таким после моего прихода на работу приездом я панически боялась, что мне скажут: или ублажай парнёров или вали на все 4-ре... Как потом выяснилось больше меня за меня тогда боялись мои коллеги по отделу (трое старших переводчиков, всем по полтиннику где-то, и всё ВИИЯ-ковцы, как один, во основном работавшие военными переводчиками в горячих точках). Это уже потом они мне сказали, что готовы были бы помочь, если бы понадобилась помощь...
В общем в тот приезд всё обошлось (хоть и затягивались переговоры до ночи в гостинице), несмотря на сальные взгляды в мою сторону моего основного кошмара, зато звонил он после этого только мне и всё дальнейшие разговоры-переговоры пошли через меня... Всё помню как сейчас, потому что страшно тогда испугалась...
28.12.2010 11:54:41, и сегодня без...
Как-то САМ почтил визитом наш скромный офис, потанцевал со мной и повел в комнатку поговорить. Я тогда уже в себе более-менее уверена была - трындели про самолеты, чсслово:))) зато как приятно было когда ребята из нашего отдела ворвались в комнату (была заперта) и взяв с меня честное-причестное слово, что все под контролем, чинно удалились обратно:) и ведь не дрожал никто за свое место. 28.12.2010 19:46:08, Karramba
молодцы, вот молодцы, не стали ждать гнусных подробностей, чтобы разнообразить размерянную офисную жизнь...:)) 29.12.2010 17:49:38, опять я...
весьма трогательно!:)))
САМ оказал честь Каррамбе....:))))))

28.12.2010 20:19:18, ээээээээ
Каррамбой я стала значительно позже:)
"САМ" как раз тот самый, за которого потом замуж пошла. Выглядело это как сошедший с олимпа зевс "почтили прибытием":)) первый и последний раз они-с снизошли до простых смертных:)) чтобы поболтать о самолетах:)))

А еще второго моего мужа мой начальник с лестницы спускал:))) весело было.

Да ладно, мне тогда двадцать с хвостиком было, не все же рождаются тетками в кофтах.
28.12.2010 20:54:38, Karramba
кхе....а причём здесь тётка?:)
прекрасная история любви! ОН намного Вас старше?
28.12.2010 21:06:17, ээээээээ
на 12. Мой папа старше мамы на 12 лет, и дедушки (оба) старше бабушек тоже на 12. Магическая цифра.
Ох, он такой был... Лев вобщем, когда по коридору шел, люди сами в стенки вжимались:) Секс с ним был особенный, ему отдаваться получалось. С предыдущими мужьями или брали или брала, а тут отдавалась. Супер!
28.12.2010 21:11:50, Karramba
красиво излагаете!:)
а почему был (в смысле потрясающий секс)? сейчас где Ваш Лев? не верю, что сдулся!:)
28.12.2010 21:19:18, ээээээээ
Бросила. Выросла я из него:))

Первый раз выходила за красивого
второй - за умного
Третий - за богатого
Четвертый - за очень богатого
Пятый - за веселого.

Сначала кажется, что вот она - самая прекрасная любовь, принц на белом коне. Потом думаешь, ну нафиг этих безмозглых принцев, умный мужчина всегда интересен. Потом думаешь, а были бы деньги, сама себе все организую. Потом тупо веришь в судьбу. И только потом просыпаются мозги:))))
28.12.2010 21:35:40, Karramba
ну сейчас, я полагаю, Вы замужем, как минимум, за олигархом:)))
я вот только на первом уровне Вашей шкалы застряла:)))))))
28.12.2010 22:05:59, ээээээээ
Что Вы, сейчас я замужем за инженером:)) и мы совсем небогаты. 28.12.2010 22:25:35, Karramba
Ошибаетесь!
Богаты! и это чувствуется:)
вспомнить хотя бы недавнюю фаршировку гуся;)
28.12.2010 22:35:36, зашла без приглашения (ээээээээ)
Барышня, Вы прям упиваетесь своей неотразимостью:)
У всех более-менее привлекательных женщин были в жизни подобные моменты.
Но далеко не все делают из этого спектакль. К тому же одного актёра:)
28.12.2010 14:22:49, ээээээээ
чем Вам лично моя неотразимость помешала, стесняюсь спросить? :) 28.12.2010 14:32:44, и сегодня без...
Чем больше вокруг красивых женщин, тем лучше!
Но одной красоты всё же не достаточно:)
28.12.2010 14:36:39, ээээээээ
так только за красоту и держат :), а то давно бы выгнали :)) 28.12.2010 14:43:41, и сегодня без...
тогда к чему вся эта тема?:)
за что держат, то и хотят получить. вполне логично!:)
28.12.2010 14:50:32, ээээээээ
дааа, юмористическая нотка не прошла... 28.12.2010 15:31:10, и сегодня без...
Плюнь, я полночи тут вальсировала, безрезультатно, однако. Так все серьезно, жуть. 28.12.2010 19:47:06, Karramba
пример: в понедельник мы всей компанией ходили в боулинг, типа, корпоратив у нас случился, один босс привёз меня сам, не тот который, тот вообще не пришёл. Так вот в процессе празднования ко мне подходили разные наши сотрудники, которые все в основном мужского пола и старше меня по званию, предлагали выпить за НГ и пару из них я поцеловала в щёчку в знак дружеского расположения, и что? точно с таким же чувством я поцеловала его в щёчку, а дальше как в песне: "не думал, не гадал он, никак не ожидал он.... такого вот конца"... 27.12.2010 19:36:02, сегодня без...
Не верю!!! Не верю, что разница не чувствуется. Корпоратив - это другое. 27.12.2010 20:13:27, ээээээээ
хорошо-хорошо, есть разница, но знаете, я обычно не проявляю симпатии к людям, которые мне неприятны, но я с такими стараюсь не работать... Так вот он был мне в принципе приятен, более того, когда он сейчас ушёл с работы и вел себя целый день "как заяц" (хорошо в смысле), он мне и сейчас приятен, я просто не хочу, чтобы мы оба чувствовали себя идиотами: он - что предпринял попытку, я - что дала повод думать, что это в принципе возможно... 27.12.2010 20:27:08, сегодня без...
да для меня вообще непонятно как позволить на работе такоэ...
вернее, если женщина такоэ позволяет, значит она готова и к следующему шагу. а что за шаг - всем понятно.
27.12.2010 21:05:52, ээээээээ
и чудесно, что Вам непонятно :) 28.12.2010 11:56:12, и сегодня без...
Ага. "Оденьте старый ватник, бахилы, не мойте голову неделю и не чистите зубы, на всякое к вам обращение отвечайте "ггы" и тогда потенциальный насильник, скорее всего, выберет себе другую жертву". 27.12.2010 21:10:55, Karramba
Карина, я о поцелуе.
Если бы ещё на корпоративе....
Даже я себе такоэ позволяла, да:)
А в офисе - исключено, выкрутилась бы с помощью ЧЮ.
27.12.2010 21:16:09, ээээээээ
Просто человек не соориентировался в незнакомой обстановке. 27.12.2010 21:37:57, Karramba
Да лана....я и в свои 18 лет понимала О ЧЁМ идёт речь, когда мне мой начальнег предложил подвезти меня до дома.
Это была моя первая работа, месяца 2 или 3 я на тот момент тогда работала.
а тут...автор не девачка уже вроде:)
27.12.2010 21:42:27, ээээээээ
верите, практически все мои начальники подвозили меня домой, особенно если мы проторчали в офисе до фигзнаеткакого времени, и ничего страшного, даже муж не напрягся ни разу, а он у меня в принципе сечёт поляну 28.12.2010 11:58:31, и сегодня без...
Внимательней читайте. Подвёз не = хочет тра**хнуть. Вы и правда столь наивны?:) 28.12.2010 14:24:28, ээээээээ
слуште, ну это разные вещи: подвезти до дома/метро и поцеловать мужчину. разные. понимаете? или Вам без разницы? 28.12.2010 19:15:20, ээээээээ
так и я о том же! <Подвёз не = хочет тра**хнуть> 28.12.2010 16:57:24, и сегодня без...
И о чем же идет речь, когда вас подвозят домой? 27.12.2010 21:46:01, Karramba
Карин, ну не заставляйте меня изъясняться банальностями...
Женщина же чувсвует как мужчина к ней относится.
У Вас по другому?:)
27.12.2010 21:53:06, ээээээээ
Я одну очень важную вещь узнала в юношеские годы: не нужно думать о человеке хуже, чем он есть. Подвозят после работы не только для того чтобы трахнуть.

Вам почему-то кажется, что Ваше достоинство чего-то стоит. Оно ничего не стоит и имеет ценность только для Вас. Что касается меня, то я только один раз имела роман на работе и вышла за него замуж, потому что он того стоил. Но Вы уже нарисовали себе картинку, которая полностью Вас устроила. Потому что обвиняет меня, делает "ниже" Вашего достоинства. А значит и аргументы Ваши делает непогрешимыми. На деле же Вы спорите о вкусе банана, считая его креветкой.
27.12.2010 22:10:18, Karramba
Так не честно! Вы изменили текст сообщения:(
Где Вы в моих сообщениях увидели, что подвозят только для того, чтобы трахнуть? это Ваши домыслы....или фантазии:)
Я говорила о другом. О том, что женщина чувствует как к ней относится мужчина. И если я, например, понимаю, что мужчина имеет ввиду не просто подвезти, с ним ни за что не поеду (дабы не распалять фантазию этого мужчины/давать повод и т.п.).
Ваши романы - это исключительно Ваше дело. Но тогда непонятно к чему все эти "Никто не предлагал" и т.п...
27.12.2010 22:49:00, ээээээээ
ну, предположим, догадаться о том, как он ко мне относится, было несложно, но я уже писала, то же самое я могу предположить и о других окружающих меня мужчинах, но! кто сказал, что умный мужчина, как бы он ко мне не относился, полезет ко мне под юбку? Не было такого раньше, т.к. все оценивали мои действия/слова правильным образом и не хотели выглядеть идиотами в моих глазах... 28.12.2010 13:02:10, и сегодня без...
Вам, похоже, это нравится. Иначе, к чему весь этот спектакль?:) Апплодисментов ждёте? 28.12.2010 14:25:50, ээээээээ
что именно нравится? :) 28.12.2010 14:36:42, и сегодня без...
да всё нравится. что пристаёт (негодник такой:), повествовать нам об этом тоже нравится.
кому не нравится - отшила и забыла. даже и не думала б об этом. не то чтоб уж на форумах где-то ситуацию такую расписывать со всеми кренделями:)
28.12.2010 14:44:53, ээээээээ
да, поймите же, не могу я как в расхожей фразе "поговорить об этом" ни с подругами, ни с коллегами, ни тем более с мужем. хотела вечером в пятницу написать сюда - в жутком раздрае, потом подумала, что к понедельнику отпустит, и не буду здешнее сообщество напрягать своими проблемами, ан нет, не отпустило... и я, правда, не знала, чего ждать от понедельника, а вариантов была масса... мы с мужем вечером в воскресенье домой возвращались от моей мамы, он спросил, как у меня на работе, я сказала, что вероятно, мне придётся уйти, и пока не могу назвать причину... 28.12.2010 16:18:25, и сегодня без...
Простите, но читаю Вас - как плохой сценарий к пошлой пьесе.
Извитните ещё раз....
столько заморочек - жуть......
Видимо в Вашей жизни более значимых событий просто не происходит!
28.12.2010 16:21:26, ээээээээ
Вы говорили о том, что если женщина попадает в такую ситуацию, значит сама виновата.
Я с Вами несогласна.
27.12.2010 22:53:43, Karramba
Если сначала она его целует, потом недоумевает - да, виновата. Если просьбу поцеловать тактично отклоняет, поводов не даёт, а её тем не менее насильно зажимают в углу, тогда - невиновна. Вот мой вердикт:))))))
Разве это нужно объяснять, Карина???:)))))
27.12.2010 23:06:36, ээээээээ
Если женщина НЕ ХОЧЕТ, но делает, это не означает что она виновата. 27.12.2010 23:22:15, Karramba
насмешили:)))))))))
"Не виноватая я...он сам пришёл" С
27.12.2010 23:25:49, ээээээээ
Это бывает очень несмешно, к сожалению. 27.12.2010 23:27:15, Karramba
то есть для Вас нормально сначала отозваться на просьбу о поцелуе, а потом невинно в недоумении хлопать ресничками?:))))) 27.12.2010 23:44:01, ээээээээ
Нет ненормально. 27.12.2010 23:48:27, Karramba
хоть в чём-то сошлись:)
мне кажется женщина должна понимать, что мужчина не станет просто так просить её о поцелуе. ну это лет в 14, наверное, можно не просечь ещё.......
27.12.2010 23:53:07, ээээээээ
он не просил. Он сказал "зайди попрощаться", как не подчиниться начальнику? может он ей документы хотел передать перед отъездом, а про поцелуи болтать ну просто такой вот у него сленг или юмор такой в офисе. 28.12.2010 00:07:01, Karramba
<И тут "заходи, чмокни в щёчку"... Зашла... Он говорит: ну?
подошла, чмокнула, практически по-сестренски... И тут он снимает очки, встает с красла и пытается поцеловать меня в губы...>
Вам этого не достаточно?
Или Вы принципиально не видите разницы между "зайди, попрощаемся" и "зайди, попрощаемся, чмокни в щёчку", а потом ещё и "ну?".
28.12.2010 00:15:23, ээээээээ
Женщина в любом случае чувствует как к ней относятся. Даже, если сам человек ей не интересен. Всегда.
И если конкретный мужчина ко всем относится одинаково - это не может не увидеть даже слепой. Вернее слепая.
Это настолько банально, насколько не нуждается в пояснениях. Вы меня удивляете, Карина.
27.12.2010 22:30:16, ээээээээ
А Вы меня нет. 27.12.2010 22:36:03, Karramba
а должна была?:))) 27.12.2010 23:09:07, ээээээээ
Хотелось бы. Потому еще и болтаю тут с Вами. 27.12.2010 23:22:33, Karramba
Чем я могу Вас удивить? 27.12.2010 23:26:36, ээээээээ
Вы серьеезно разницы не ощущаете?:) 27.12.2010 19:58:19, я(зараза)
а Вы всегда столь категоричны в суждениях? :) мне казалось, нет... 27.12.2010 20:13:47, сегодня без...
Глазками постреляла. Фривольно поворковала. Поцеловала. Сбежала.
А теперь пора и подраматизировать))) Классика. фуу, скукотааа...

Второго подхода по собственной инициативе он делать не будет, о ситуации напоминать не будет, ну мне так кажется...

Вообще, не морализатор, но говорить с начальством мужского пола о своих колготках (даже вскользь) - как то сомнительно...
27.12.2010 14:39:20, Merry Tata
надеюсь!

поверьте, про ноги было сказало в привычной дружеской манере, в ней же и было отвечено (хороша бы я была, если бы с лицом "инспектора отдела кадров" сказала: больше попрошу моих ног в суе не касаться)...
и кстати, второй наёмный директор сам никогда не говорил мне про ноги/платья, поэтому и я бы с ним никогда не заговорила о колготках... если он обращается ко мне в "человеческой" манере, я тоже в ней отвечаю (и мне кажется, это нормально), если как начальник к подчинённому официально, то и я вполне себе без панибратства, но и без подобострастия при этом...
27.12.2010 14:58:01, сегодня без реги
Значит, таки не всегда Вы чувсвуете эту грань, бо исходя из Вашего описания диалога, я бы сделала вывод, что Вы ломаетесь:) Когда человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чего-то не хочется, он говорит "нет" без объяснений и уходит. Ну ИМХО конечно же. 27.12.2010 14:31:05, я(зараза)
ждала чего-то подобного, но поверьте мне, на этот раз "Акелла действительно промахнулся" в оценке ситуации, я со всеми общаюсь в дружеском тоне, исключения составляют лишь те, у кого нет чувства юмора или совсем неприятные мне люди, как правило, таких вокруг меня нет.
я ещё не решила, стоит ли увольняться... а после такого "нет", как Вы описали, "партия переходит в эндшпиль", причем как-то совсем неловко и недипломатично...
27.12.2010 14:43:56, сегодня без реги
Общаться со всеми в дружеском тоне и чувствовать грань - это несколько разные вещи, значит именно с этим человеком Вы границу не очертили, потому что при такого рода "замечаниях" о ногах и прочем... надо было реагировать именно "по-дружески", а не "кокетничать". Я некоторое время работала в крупной компании, глава которой мужчина, а коллектив женский, так вот он каждую "прощупывал" на эту грань, а нас было более 150-ти:) Так вот, многих он позволял себе и за зад ущипнуть, но были таки те, которые всегда улыбались и шутили (в том числе и я), но четко держали его на растоянии. Так вот Ваша ситуация, Вами же описанная, наводит только на одну мысль, которую я соб-но уже высказала. Я просто это к чему... к тому, что если Вы сами для себя ЧЕСТНО поймете и проанализируете ситуацию, возможно, в дальнейшем у Вас не возникнет таких ситуаций. Опять таки, я сужу только на основании Ваших слов и не более, и все сугубо ИМХО. 27.12.2010 14:51:20, я(зараза)
я честна с собой в том, что не допустила продолжения и, даст бог, не допущу...
а насчёт грани... ну что сказать, раньше за этой гранью всегда стоял страх попасть в такую ситуацию, за несколько последних лет страх этот прошёл напрочь, и мне казалось, что такого со мной уж точно не случится... и вот проморгала... видимо, "кокетство" и "по-дружески" в моём сознании как-то совсем расплылись, т.к. я с ним не кокетничала, как МНЕ казалось, я разучилась кокетничать...
27.12.2010 15:10:37, сегодня без реги
Просто Вы хорошенькая. К хорошенькой женщине всегда поступают предложения в стиле "даш? не даш?". Особенно если в этой конторе ему мало кто отказывал. 27.12.2010 19:58:45, Karramba
ну, не поступали ко мне такие предложения со стороны начальства и слава Богу, а я много, где поработала, поэтому и растерялась как-то...
да и потом, я всегда стараюсь человеку помочь выйти из неловкой ситуации достойно, чю всегда выручало, чтобы эта неловкость нам в дальнейшем не мешала, если он, конечно, не непроходимый тупица...
бывшая сотрудница, которая работала здесь до меня (она перешла в другой отдел), как-то мне сказала, что он позволял себе "ути-пути"в её адрес, когда она надевала короткую юбку (правда, короткую), тогда она перестала её носить... я слегка насторожилась, услышав, но решила, что со мной то едва ли, так максимум попридуриваемся оба...

Кто ему отказывал, и кому он предлагал, я, разумеется, не знаю...
27.12.2010 20:37:18, сегодня без...
тогда вообще непонятно зачем Вы его целовали.
Вас же предупредили.....
27.12.2010 21:19:15, ээээээээ
о чём предупредили, простите? о том, что он может делать двусмысленные замечания понравившейся ему женщине? и что? ладно, тему пора удалять, вряд ли дальнейший диалог что-либо изменит... 28.12.2010 13:10:34, и сегодня без...
<бывшая сотрудница, которая работала здесь до меня (она перешла в другой отдел), как-то мне сказала, что он позволял себе "ути-пути"в её адрес, когда она надевала короткую юбку (правда, короткую), тогда она перестала её носить... я слегка насторожилась, услышав, но решила, что со мной то едва ли, так максимум попридуриваемся оба...> 28.12.2010 14:27:26, ээээээээ
разные все, понимаете, РАЗНЫЕ (и женщины, и мужчины), не присутствовала я лично при их разговоре, чтобы уловить тон/настроение, отношения у нас с ней очень доверительные, я знаю, что она бы мне не соврала, но! я не знаю, что именно/в какой форме/ и после каких событий ей было сказано, чтобы оценить, могу я попасть в такую же ситуацию или нет... считайте меня дурой, если хотите, шлюхой, Ваше право... 28.12.2010 14:51:35, и сегодня без...
не, шлюхой не считаю, успокойтесь! 28.12.2010 15:02:14, ээээээээ
:) Забавно... как раз таки Вы допустили ТАКОЕ развитие событий, а еще забавнее, что Вы раздуваете из мухи слона. 27.12.2010 16:59:42, я(зараза)
надеюсь, Вы правы 27.12.2010 17:05:49, сегодня без реги
поддерживаю , вашего "нет" он думаю не понял. Выразите при случае четче 27.12.2010 14:49:17, 779977
думаю, да, если он действительно такой умный, как я думаю, второго раза не понадобится.... 27.12.2010 14:59:44, сегодня без реги
присоединюсь к Лешему. Работать как ни в чем не бывало. На следующую попытку четко и однозначно ответить "нет". Но если он мужик умный, то следующей попытки и не будет.
А вот если он начнет мстить по-мелкому за отказ - тогда да, уходить.
Пока же уходить повода не вижу.
А спать с тем, кого не хочешь... брррррррррр... Себя уважать перестанешь
27.12.2010 14:16:08, Тутошняя
ой... видимо, соскучилась по данному персонажу:-))))))))))))))) 28.12.2010 09:17:25, Тутошняя
А где тут Леший-то? Неужели 779977?:) 27.12.2010 18:27:32, Ольсик
нет , я не он, написавший обознался...да и неохота мне выступать адвокатом дьявола 27.12.2010 18:48:04, 779977
как раз недавно думала на тему, почему у меня никогда не было богатых "папиков", блин, да и с его дочками я уже познакомилась...
и Вы правы, вопрос не в том: изменить или не изменить мужу, тем более что врать я не умею и не хочу, да и лень мне напрягаться...
вопрос в том, что я действительно не хочу с ним спать, просто не хочу, даже если замуж позовёт не хочу, но хотелось бы выйти из ситуации красиво и без напрягов...
27.12.2010 14:36:52, сегодня без реги
Не поддаваться, не увольняться. Просто сказать, что не хотите с ним неслужебных отношений, но хотите продолжать нормально работать. Всё! 27.12.2010 13:47:45, Почему?
+ много!!! 27.12.2010 21:01:48, литораль
я всё анализировала своё поведение, не истолковал ли он мои действия как попытку поломаться и набить себе цену, вот уж попала там, где совсем не ожидала... :(
я уж решила, что если опять, скажу вполне серьёзно: - Мне казалось, мы уже закрыли эту тему...

Кстати он пришёл уже, ничем себя не выдает, расспрашивал про ёлку для детей в субботу (у нас была ёлка для клиентов и сотрудников), я вела себя максимально непринуждённо (во всяком случае, мне так кажется), но то, как он смотрит мне в глаза, наводит на серьёзные размышления...
27.12.2010 14:03:47, сегодня без реги
Просто мэн считает сотрудников своими крепостными - менталитет такой. Он ведь так и к другим сотрудникам относится, не только к Вам, а?
Не могу дать конструктивного совета как отбиться от этого, но, как мне кажется, если поведётесь, то Ваше место будет такое, какое будет. И для самооценки это будет губительно.
27.12.2010 13:30:53, mw
я не знаю, как он относится к другим сотрудникам, вроде бы никаких явных гадостей не делал никому.
нет, я знала, что с ним непросто и лучше быть начеку, но вот не ожидала, чесслово...
насчёт самооценки Вы правы наверняка, не смогу я включить "дэвушку-эскорт", "не шешнадцать" уж, да и в 16-ть бог миловал, только из взаимной симпатии...
27.12.2010 14:30:14, сегодня без реги
ну да, так всегда и бывает. На хороших работах и люди ведут себя хорошо, а на говенненькой и люди - г.овнецо.
Поддержу вашу решимость, не сдавайтесь!
27.12.2010 13:05:18, Ольсик
Оль, а делать-то что? Уходить, если будет настойчивое продолжение?
Забить на всё и переспать с ним заради улучшения материального положения или из любопытства? Не хочу я что-то... Не могу правильными словами объяснить, но не хочу... Запутки одни... Он умный очень, и я до прошлой пятницы относилась к нему с искренним уважением, мы так трепались спокойно обо всем: о политике, о погоде, о поездках... и тут на тебе... новогодний подарочек :(
27.12.2010 13:13:52, сегодня без реги
За ради улучшения материального положения надо спать с умным начальником и после улучшения. 27.12.2010 19:40:22, Karramba
:) какая пошлость!
а без постели не пробовали?:)
27.12.2010 21:12:24, ээээээээ
а вы с постелью?:) 27.12.2010 21:18:44, Karramba
меня и без неё ценят! а постель делить есть с кем:)
для меня спать на работе - весьма пошло, неаккуратно, неумно и недальновидно:)
но, должна признаться, и такого богатого опыта, как у Вас, Карина, я не имею.....16 лет замужем за одним человеком:)
27.12.2010 21:24:27, ээээээээ
То есть, никто не предлагал. Потому и отбиваться не приходилось. 27.12.2010 21:44:32, Karramba
Да я просто в солидных компаниях всегда работала и работаю до сих пор. И подстраиваются сеейчас под мой график работы/требования по з/пл и т.п. Этого, поверьте, и без постели очень даже можно добиться.
а Вы отказывать не умеете?:)
или за материальные благА круче ор**хазм?
мож я что-то существенное в жизни упускаю?:)))))))))

27.12.2010 21:58:01, ээээээээ
О да, Вы очень существенное в жизни упустили. И это не секс на рабочем месте. Боюсь, это вообще не секс. 27.12.2010 22:18:52, Karramba
а что же?
мне просто интересно как Вы мне пытаетесь банальнейшие вещи объяснить. флирт? ну так женщина нашего с Вами возраста прекрасно понимает ту грань, которую не стоит переступать. Да и в принципе с кем можно, а с кем нельзя.
Может в плане техники я и могла бы чему-то у Вас научиться, но в остальном.............
27.12.2010 22:52:47, ээээээээ
Да нет, не флирт. Я имела ввиду некоторые моральные качества, а не события Вашей жизни. Не важно с кем Вы спали. Важно как Вы об этом говорите. Послушайте себя:
- я работала в солидных компаниях
- под меня подстраиваются
- никто не будет ради девки разговаривать
- неадекват не встречался
- меня и без (постели) ценят!
- да я в свои 18 понимала о чем идет речь
- для меня вообще непонятно как позволили

Мне понятно как человек может оказаться в такой ситуации. Вы ведь знаете что насилие бывает и непрямым.
Конечно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Но то, что Вы не оказывались в таких ситуациях, вовсе не означает что Ваше поведение правильное. Вы просто не знаете как себя вести. Вы даже не знаете как туда не попадать.
Не хочу Вас обидеть, просто не могу подобрать слово. Костность взглядов, ощущение себя лучше "выше" того, кто попал в такую ситуацию, чувство собственной правильности, непогрешимости. Это часто бывает следствием отсутствия некоторого внутреннего камертона. Вот его Вы упустили.
27.12.2010 23:20:33, Karramba
Вижу зацепило Вас:)
Давайте обсудим...
Я действительно всегда работала в хороших, достойных компаниях. Если меня что-то не устраивало - меняла место (дискомфорт...бывает ощущение не моего коллектива/места работы и т.п.). И мне, правда, не встречались мужчины, которые прям зажимали меня или ещё кого-то в кабинете (ну или вобщем на работе). Вернее, зажимать-то зажимали, но тех, кто не против.
Намёки, предложения да, были. И мне это иногда льстило, но никогда я не давала повода для продолжения. Ведь это же чувствуется: с кем лучше сразу обрубить раз и навсегда, с кем можно мило пофлиртовать/пошутить/посмеяться....
А что касается "Меня и без постели ценят", так так и должно вроде быть. И это ответ на Ваше <За ради улучшения материального положения надо спать с умным начальником и после улучшения>.
Собственно по теме автора - отозвалась на просьбу о поцелуе, так чего же удивляться?
Да, не оказывалась я в такой ситуации. Потому, что на почти такую же просьбу коллеги отшутилась и ушла в сторону. Не целовала, а надо было??:))))
27.12.2010 23:41:55, ээээээээ
Все правильно. И я так работала. И со всем согласна, кроме одного: не всегда девушка (особенно молодая) может оценить с кем можно и когда уже нельзя Это неопытность. Она может быть связана с молодостью или с ситуацией. Или, иногда, бывает непрямое насилие. Когда и не понимаешь как оно получилось и зачем делаешь, но отказать почему-то не успеваешь или не соображаешь как. Я не о себе говорю.

Умение не попадать, выходить с честью, отказывать, не провоцировать и т.п это опыт. Сын ошибок трудных. Вот теперь у нее этот опыт есть, теперь будет иначе.
А зацепило, да. У меня много примеров. И я буду Вам благодарна, если Вы всерьез обсудите то что я сказала, без "ну так им и надо" и перехода на личности (удивите меня:)).
28.12.2010 00:05:18, Karramba
Ещё раз перечитала Автора. Какая неопытность?.....у неё и до супруга (до ЭТОГО замужества, значит было, по крайней мере, ещё одно) любовники имелись. хоть женатые, хоть на работе. вот с боссами она не спала - эт даааа:) ну так и я не спала:)))
28.12.2010 00:38:26, ээээээээ
Да по ситуации неопытность. Не работала она в компании где начальник таким образом общается. 28.12.2010 00:53:01, Karramba
я тоже не работала с такими боссами.
это внутри у женщины, понимаете? ну внутренний тормоз что ли....или какие-то рамки.
автор ведь кокетничает или разводит нас....:)
28.12.2010 00:58:37, ээээээээ
Автор хочет узнать можно ли с этого что-то поиметь, кроме геморроя, и можно ли откатить обратно. В обоих случаях нельзя:) 28.12.2010 01:01:19, Karramba
младшая группа детсада. не меньше!:))) 28.12.2010 01:05:20, ээээээээ
с ЭТОГО??? поиметь??? она не знает??? ты шутишь... 28.12.2010 01:03:57, литораль
КанЭшно :) 28.12.2010 01:08:32, Karramba
слава те господи))))) 28.12.2010 01:10:17, литораль
да автор спит давно, это вы тут с Каррамбой друг друга разводите и кокетничаете заодно))))))
вы мне ээээээ напоминаете кой-кого из местных завсегдатаев. Гюльчатай, я вас знаю?)))
28.12.2010 01:01:07, литораль
я тоже про нее подумала))) 28.12.2010 01:19:14, Ольсик
нет, Ольсик, я не Гюльчатай.
но уже имею представление о всегдатаях здешних. и о Вас, например:)
читаю иногда:)
я из другой конфы.
28.12.2010 01:24:49, ээээээээ
лестно... а причем тут Гюльчатай? мы с литоралью вспомнили о другом персонаже 28.12.2010 01:37:40, Ольсик
см выше 28.12.2010 01:39:12, ээээээээ
оставайтесь, тут весело)) 28.12.2010 01:29:02, литораль
Спасибо за предложение! У вас сегодня скучновато.....Удачное попадание корпоративит, Колинка куда-то пропала... 28.12.2010 01:32:10, ээээээээ
Колина на нас дуется, она нас все учит как жить надо, а мы не слушаемся))
кстати, ник Гюльчатай кажется свободен)
а то скучновато вам с нами, однако я смотрю зажигаете))))
28.12.2010 01:41:38, литораль
ну да, я заметила колинско-молинские замашки:)))
мне Гюльчатай как то не очень.....
28.12.2010 01:43:56, ээээээээ
Гюльчатай есть в девичей, латинским шрифтом 28.12.2010 16:06:42, Ольсик
ну всеж лучше чем ээээээээ))) ладно, может чего получше придумаете)) 28.12.2010 01:46:53, литораль
мож и придумаю:)
пойду я спать!
28.12.2010 01:48:32, ээээээээ
Гюльчатаев тут нету)) Это я так одну местную участницу назвала. 28.12.2010 01:26:14, литораль
ну и я тоже про местную, к Гюльчатай не имеющую отношения 28.12.2010 01:35:52, Ольсик
очень похоже, но она бы под своим ником все это написала) 28.12.2010 01:20:39, литораль
:)) вальс, вальс... 28.12.2010 01:08:07, Karramba
:)) ага, что-то я разошлась на ночь глядя:) а завтра в офис. последний раз в этом году:)
не, я из другой конфы. иногда вас читаю, решила встрять:)
28.12.2010 01:07:22, ээээээээ
глюки стало быть:) 28.12.2010 01:10:02, литораль
Карина, Вы всё в одну кучу смешали.
Отделите уже одно от другого!
Автор - не юная дЕвица. Дама замужняя, я так поняла, ей за 30. И ладно бы она в кабинет шефа зашла, дверь за ней захлопнулась, зажали её, бедную в углу и начали приставать.
Тут ведь поцелуя попросили, могла же при желании и отшутиться. Но не возжелала. Страная реакция - взять и поцеловать. Такое поведение говорит о готовности к продолжению, нежели об обратном.
А про преподов, ну это тоже известная песня. В каждом учебном заведении (ВУЗы, колледжи имею ввиду) таковой найдётся. Но меня, честно скажу, не тискали:) Наверное не понравилась:))))))))))
Хотя я слышала, да, одна наша абитуриентка ради красного диплома (который, кстати говоря, она так и не получила) давала себя потискать престарелому преподавателю. Ну так она и не жаловалась на него. Понимала на что идёт. Может потом локти кусала....цели то не достигла:)
28.12.2010 00:24:22, ээээээээ
Ну, много чего было в моей жизни - это чистая правда, но никогда я не пыталась получать какие-то выгоды от секса, разве что чисто психологические :). И с преподавателями были доверительные отношения (я всегда хорошо училась, мне ради оценок не нужно было пользоваться своей сексуальной привлекательностью), со всеми кроме одного, который был моим науч. руком. Я "не понимала" намёков, а напрямую он никогда ничего не предлагал (слово - не воробей, вылетит - так тебе и надо)... В итоге я стала его откровенно раздражать и приняла решение уйти из аспирантуры... Через 2 года после этого я пришла преподавать почасовиком, его тогда прочили в деканы факультета, меня скрывали почти 2 учебных года, но всё-таки он узнал, что я веду несколько пар в неделю, устроил дикий скандал, и я ушла, точнее мне не предложили прийти на следующий год, несмотря на все попытки коллег и студентов меня отбить... История закончилась забавно. В прошлом году я пришла работать на другой факультет, пока меня собеседовали, наводили справки обо мне и у него в том числе, он (что самое смешное!) отзывался обо мне чуть ли не с восторгом... Чудеса, да и только... 28.12.2010 13:33:00, и сегодня без...
не оправдывайтесь:) 28.12.2010 14:29:41, ээээээээ
да уже не поможет :)) 28.12.2010 17:01:57, и сегодня без...
Она думала одно, а потом оказалось что оно другое. Думала что там у нее комплименты, стиль такой доверительный, а оказалось - у начальника чешется. Не сообразила сразу. 28.12.2010 00:54:49, Karramba
это наивность на грани глупости? не верю я, что "она думала, а там оказывается..."
28.12.2010 01:00:06, ээээээээ
Простите, что влезу) ладно, не сообразила сразу, растерялась - можно понять. А дальше-то, когда поняла, для взрослой женщины - какие проблемы прекратить и не разводить из этого трагедию? 28.12.2010 00:59:10, литораль
тоже простите, но для меня это чистой воды кокетство автора.
если бы она вошла в кабинет и внезапно из-за двери на неё выскочил шеф с поцелуями, ну да, тут можно было бы сказать, что не ожидала и тыпы.
а то ведь он её попросил, она поцеловала. он наклонился, они снова поцеловались - супер!:)))
похоже на разводку:)
28.12.2010 01:03:56, ээээээээ
я не про то. вы считаете кокетство, Каррамба считает растерянность/наивность или чего там. Я предлагаю третье мнение: пофиг что это было, главное - что дальше))) 28.12.2010 01:08:47, литораль
возможно к пятнице автор сочинит продолжение:) 28.12.2010 01:12:17, ээээээээ
в нынешнюю пятницу боюсь будет не до ее историй) будем надеяться, пораньше сочинит))) 28.12.2010 01:17:52, литораль
а Вам правда интересно продолжение?:) 28.12.2010 01:25:39, ээээээээ
вы серьезно?)) конечно, ни есть ни спать не буду пока не узнаю))) 28.12.2010 01:28:00, литораль
:)) 28.12.2010 01:30:30, ээээээээ
Да фиг его знает, кажется мне что неявное насилие имеет место быть. Или просто ригидность высокая, вкупе с тревожностью. 28.12.2010 01:03:49, Karramba
Карина, перед непонятными словами я ложусь на спину и поднимаю лапки, ибо уже поздно и лезть выяснять значение их в лом))) 28.12.2010 01:07:18, литораль
Характер такой у нее. 28.12.2010 01:11:27, Karramba
Ну видишь ли, характер. У меня может такой характер, что я люблю бегать под крышей, с которой сосульки сбрасывают. Я ж не бегаю)))
В ее возрасте пора уметь блюсти "девичью честь" где нужно, невзирая на особенности характера. Чай "не шашднадцать"))
28.12.2010 01:15:23, литораль
Челове кне может не только потому что он физически не можт. Он иногда внутри себя не может.
Вот Вы не можете трахаться на работе:)) имеете право:)
28.12.2010 00:10:18, Karramba
не, на работе не могу:) у нас как-то не приняты такие пошлости:)
ну я ещё понимаю два свободных человека-отношения-чувства-совместное проживание.....:) да, у нас ещё до меня несколько семей так создалось.
А вот с начальником из-за карьеры...фи:) и не потому, что не предлагают. это в принципе фи:(
для меня мове тон.
28.12.2010 00:27:40, ээээээээ
аааа.. в этом смысле. В этом смысле у меня тоже "моветон":) 28.12.2010 00:52:17, Karramba
ну конечно в этом! в каком же ещё!
ведь автор пишет, что она замужем и босс несвободный человек.
а Вы на меня уже ополчицца успели:)
28.12.2010 00:55:00, ээээээээ
:) 28.12.2010 01:15:44, ээээээээ
Это я не выспалась:) 28.12.2010 00:57:51, Karramba
спасибо, Карина, я это учту :) 27.12.2010 20:14:59, сегодня без...
Нет, не переспать ни в коем случае. Лучше уйти. Я понимаю, что кажется "легко сказать". Но я была в подобных ситуациях. Можно изменить мужу, но нельзя изменять самой себе. Если вы не планировали с ним секс, то "поддавшись" будете долго чувствовать себя продажной женщиной. А уж любопытство... тут я вообще умолкаю. Не люблю, когда меня пытаются использовать, поэтому я б даже не задумывалась.
И потом: что вам дает эта работа? Ходить вечером на занятия? Ведь сами вы сказали, что проф.роста никакого. Я б пожертвовала работой, если начальник поставит перед выбором
27.12.2010 13:33:39, Ольсик
господи, что ж за фигня: а потом опять отвечать на вопросы на собеседованиях, почему Вы ушли с предыдущего места работы через 3 месяца? А может, забить на всё и полгода вообще не работать?
В выхи была настолько заморочена дом. делами, что отвлеклась кое-как. Есть, кстати, и положительный эффект, как ни странно - давно так не хотела мужа :)
27.12.2010 13:50:12, сегодня без реги
диктофон в карман и тупой и четкий вопрос при следующим поползновении " А я бы этонго между нами не хотела, однако что будет если я Вам откажу и что будет если я Вам не откажу ?" 27.12.2010 13:54:17, 779977
это переход в "жесткую" конфронтацию, и я после этого точно не смогу остаться, даже если он скажет: - ничего, мне просто показалось, что ты непротив... 27.12.2010 14:32:13, сегодня без реги
Абсолютно согласен.
это тяжолая артиллерия , рассчитанная на то, что при вашем отказе резко переспать. он предложит вам увоится или создаст условия когда вам останется только уволиться. С помощью записи вы сумеете подписать свой уход по соглашению сторон с приятными для себя условиями.
27.12.2010 14:47:51, 779977
нет, ну не настольно же он критин, чтобы не дать мне спокойно уйти по собственному... во всяком случае, он сильно рискует своей репутацией и без записей на диктофон, если она ему, конечно, дорога... 27.12.2010 15:03:17, сегодня без реги
Вы не поняли, уход по собственному это вежливая форма увольнения.

Это означает , что вы "проиграли" по всем статьям, по соглашению сторон - это напроти много окладов вам и не известно кто проиграл.
27.12.2010 16:13:32, 779977
хорошо, как Вы себе это представляете? :) Как он объяснит мой уход "по соглашению сторон" второму директору? 27.12.2010 17:48:57, сегодня без реги
Это не ваши проблемы. пусть как хочет так и объясняет...чорным налом отаст. :-P 27.12.2010 18:45:59, 779977
не-не, надеюсь, всё-тки у нас без шантажа обойдётся, самое смешное, что я вообще не рвалась на эту работу, это они мне рассказывали, как 3 месяца человека ищут бестолку... уговорили, можно сказать... ну, кто ж знал, я понимаю, в конце 90-х я страаашно боялась именно этого, внешность у меня такая была, как бы это выразиться, двоякая: с одной стороны как бы невинное дитя, а с другой... Больше всего боялась по этой причине связываться с русскими конторами, где 2-3 собственника, они же директора, но даже попав волею судеб в такую контору, всё обошлось... и тут на тебе... 27.12.2010 19:00:24, сегодня без...

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2017 11:02:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!