Раздел: Секс

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Твой сексуальный сценарий. Узнай его в своей любимой сказке

Тема создана для обсуждения статьи.

"Расскажи мне сказку!" Это знакомые всем с детства слова. Свою любимую сказку мы помним всю жизнь. И из всех сказок на свете мы почему-то выбрали именно эту. "И это не случайно," — говорят психологи.

Автор: Кузьмина Надежда
09.08.2010 00:05:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маркс
Респект мистеру Берну за его идеи.

А красную шапочку запретить нафиг, ибо это прямые провокаторши сексуального насилия..)
17.05.2011 18:05:42, Маркс
Насибкин
хыы) а моя любимая была сказка "Волк и семеро козлят". И как ее трактовать? По какому сценарию? Там где один волк, или там где семеро козлят, или там где есть просто коза? 09.08.2010 12:25:29, Насибкин
Мать, которая вечно попадает в истории, при этом раскаивается и убивается каждый раз, предстает в качестве жертвы, но не видит взаимосвязей между своими поступками и плачевными результатами. Еще она надеется на то, что бог ее не бросит - сбацает чудо и подошлет спасителя. Все имхо. Если чо, то не обижайтесь. :-) 12.10.2010 13:55:22, Wint'яра
Можно я от комментариев воздержусь?! :)))))))))) 18.11.2010 13:50:33, valensiyabest
Лена Таганрог
Ха-ха! А я с Буратино бабушку забадывала каждый вечер. Наверное мне не замуж а в цирк надо было идти... 12.03.2011 12:54:49, Лена Таганрог
Natalya(LB) d'Etretat
у меня в сильно раннем детстве тоже Буратино был любимой сказкой. Значит, мы любим большие носы ограны? :) 12.03.2011 13:05:34, Natalya(LB) d'Etretat
Томасина
- Почему у козы глаза такие печальные?
- Потому что муж - козел!..
23.08.2010 18:48:43, Томасина

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!