Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс со специями

Секс со специями

Секс со специями

Как разнообразить сексуальные отношения: тантра, камасутра, секс
07.07.2007 07:22:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, во время беременности себе в сексе не отказывала и всегда была противником тех, кто крест на себе, как на женщине ставил!!! Нельзя этого делать, если семью хочешь счастливой во всех отношениях сохранить! 05.05.2013 12:25:12, nina777
Po moemu publikatsiya upuskaet samoe glavnoe - eto voobrajenie vlublennih, rolevie igri, vidumannie situatsii i tak dalee. Po moemu eto samoe to chto vmeste s obsolutnoy svobodoy v pervuyu ochered neobhodimo takim param. U menya eto vsegda kak v perviy raz - voobrajenie bogato u oboih ..:) 07.04.2013 09:31:18, anvar
Чушь полнейшая! 06.07.2008 21:27:55, Ирина
ТимакЛюдда
Статья так себе.Ничего особо нового. А единственное что я хочу к ней добавить, что секс во время беременности-это так офигенно!!! Мы как раз в тот период попробовали с мужем все виды секса. мне обычный секс запретили врачи, а один гинеколог посоветовал попробовать анальный секс. Поверьте беременность и секс - вещи нНЕРАЗДЕЛИМЫЕ. НЕ УПУСТИТЕ МОМЕНТ - БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ БЕСКОНЕЧНА. 27.02.2008 22:23:32, ТимакЛюдда
имхо, когда секс "приелся" - можно сушить вёсла... 08.07.2007 00:32:17, Лана Б.
Коала
Хорошо что раньше не читала... Все же секс, это такая штука, где "указивки" тока сбивают настрой... 07.07.2007 22:33:38, Коала
"Занимайтесь любовью... в одежде. Порой небольшие участки обнаженного тела, лишь на мгновение открывшиеся взору, возбуждают намного сильнее, чем абсолютная нагота" я сама такое люблю, меняется чувствительность тела из-за наличия, отсутствия одежды. Так что совет стоящий. Утверждено на практике :))) 07.07.2007 22:24:13, Malinа
Катер'ОК
  • ...и у вас с партнером уже не возниВает...
  • ...то та же "Камаутра" познакомит вас...
  • Но психологи уже убедители нас...
  • ...но и для того, чтобыпомочь...

SmileyCentral.com
07.07.2007 19:32:04, Катер'ОК
red_in_black
спасибо за внимательное чтение статей!
опечатки исправили.
09.07.2007 10:18:16, red_in_black
Надеялась найти для себя что-нибудь новое и полезное, но - увы!
Целоваться и не полностью обнажаться? Тоже мне открытие!
В секс-шопе я лично оставила немало денег, перепробовав многое. И маслА для якобы эротического массажа, и любриканты с якобы возбуждающим действием, холодные, горячие... Я не знаю, может у меня что-то не в порядке, но все эти препараты вызывали у меня в худшем случае раздражение или жжение, а в самом лучшем вообще не вызывали никаких эмоций. С вибраторами повезло больше, но тоже несколько разных не понравившихся мне штуковин теперь валяется в тумбочке, а денег, потраченных на их преобретение, очень жалко.
Петтинг в людных местах? Не для меня. Терпеть не могу начать и не кончить, меня это очень нервирует.
Эротическое путешествие по квартире действительно очень хорошо работает, но до этого мы с мужем как-то дошли сами, без подсказки. А в отпуске или просто в викендах вне дома секс любит только мой муж, я на отдыхе нахожу себе массу более интересных занятий! :)
От себя лично могу добавить, что очень заводит покупка нового эротического белья. Покупать лучше самостоятельно, но можно и вместе. Только в таком случае мужа лучше брать с собой в примерочную. :)
А если я покупала что-то без мужа, то демонстрация ему дома новинки ВСЕГДА заканчивалась сексом. Желательно только выбирать всегда что-то новенькое, то длинное, то короткое, то чёрное, то красное, то шёлк, то перья...
Вообще я знаю массу способов, как завести мужа. А вот как бы ещё и самой загореться?
07.07.2007 07:22:47, Екатеринаа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!