Раздел:

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс со специями

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
Так уж устроены люди, что даже самый великолепный секс с самым любимым и подходящим партнером со временем приедается. Как же быть, если прожил с любимым человеком много лет...
07.07.2007 07:22:47, Из публикаций...

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я, во время беременности себе в сексе не отказывала и всегда была противником тех, кто крест на себе, как на женщине ставил!!! Нельзя этого делать, если семью хочешь счастливой во всех отношениях сохранить! 05.05.2013 12:25:12, nina777
Po moemu publikatsiya upuskaet samoe glavnoe - eto voobrajenie vlublennih, rolevie igri, vidumannie situatsii i tak dalee. Po moemu eto samoe to chto vmeste s obsolutnoy svobodoy v pervuyu ochered neobhodimo takim param. U menya eto vsegda kak v perviy raz - voobrajenie bogato u oboih ..:) 07.04.2013 09:31:18, anvar
Чушь полнейшая! 06.07.2008 21:27:55, Ирина
Статья так себе.Ничего особо нового. А единственное что я хочу к ней добавить, что секс во время беременности-это так офигенно!!! Мы как раз в тот период попробовали с мужем все виды секса. мне обычный секс запретили врачи, а один гинеколог посоветовал попробовать анальный секс. Поверьте беременность и секс - вещи нНЕРАЗДЕЛИМЫЕ. НЕ УПУСТИТЕ МОМЕНТ - БЕРЕМЕННОСТЬ НЕ БЕСКОНЕЧНА. 27.02.2008 22:23:32, ТимакЛюдда
имхо, когда секс "приелся" - можно сушить вёсла... 08.07.2007 00:32:17, Лана Б.
Хорошо что раньше не читала... Все же секс, это такая штука, где "указивки" тока сбивают настрой... 07.07.2007 22:33:38, Коала
"Занимайтесь любовью... в одежде. Порой небольшие участки обнаженного тела, лишь на мгновение открывшиеся взору, возбуждают намного сильнее, чем абсолютная нагота" я сама такое люблю, меняется чувствительность тела из-за наличия, отсутствия одежды. Так что совет стоящий. Утверждено на практике :))) 07.07.2007 22:24:13, Malinа
  • ...и у вас с партнером уже не возниВает...
  • ...то та же "Камаутра" познакомит вас...
  • Но психологи уже убедители нас...
  • ...но и для того, чтобыпомочь...

SmileyCentral.com
07.07.2007 19:32:04, Катер'ОК
спасибо за внимательное чтение статей!
опечатки исправили.
09.07.2007 10:18:16, red_in_black
Надеялась найти для себя что-нибудь новое и полезное, но - увы!
Целоваться и не полностью обнажаться? Тоже мне открытие!
В секс-шопе я лично оставила немало денег, перепробовав многое. И маслА для якобы эротического массажа, и любриканты с якобы возбуждающим действием, холодные, горячие... Я не знаю, может у меня что-то не в порядке, но все эти препараты вызывали у меня в худшем случае раздражение или жжение, а в самом лучшем вообще не вызывали никаких эмоций. С вибраторами повезло больше, но тоже несколько разных не понравившихся мне штуковин теперь валяется в тумбочке, а денег, потраченных на их преобретение, очень жалко.
Петтинг в людных местах? Не для меня. Терпеть не могу начать и не кончить, меня это очень нервирует.
Эротическое путешествие по квартире действительно очень хорошо работает, но до этого мы с мужем как-то дошли сами, без подсказки. А в отпуске или просто в викендах вне дома секс любит только мой муж, я на отдыхе нахожу себе массу более интересных занятий! :)
От себя лично могу добавить, что очень заводит покупка нового эротического белья. Покупать лучше самостоятельно, но можно и вместе. Только в таком случае мужа лучше брать с собой в примерочную. :)
А если я покупала что-то без мужа, то демонстрация ему дома новинки ВСЕГДА заканчивалась сексом. Желательно только выбирать всегда что-то новенькое, то длинное, то короткое, то чёрное, то красное, то шёлк, то перья...
Вообще я знаю массу способов, как завести мужа. А вот как бы ещё и самой загореться?
07.07.2007 07:22:47, Екатеринаа

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.11.2017 13:37:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!