Раздел: Контрацепция (предохранение при оральном сексе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

предохранение при оральном сексе

Может я неправильно выразитлась. Возможно ли как-то защититься от инфекций во время орального секса? И насколько велика вероятность заражения.
раньше не было повода задумываться об этом - долгое время был один партнерЮ, которому полностью доверяла. Теперь ситуация изменилась и вот задумалась.
Презервативы защищают (относительно) во время коитуса, минета наверное. А вот куни? Тут как?
28.05.2007 10:15:36, дилетантка

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да никак...
Тут только одна хорошая новость - ВИЧ орально не передается.
Большая часть другого - да. Причем во рту этого другого гораздо больше чем во влагалище, которое с этим пытается как то бороться....

Мне кажется, что половая близость всегда определяет близость судьбы - как раз через общие болезни.
28.05.2007 14:48:54, Kurmen
Симпатичная перспектива :(
Гепатит В тоже относится к большей части?
28.05.2007 16:33:49, дилетантка
нет, он как ВИЧ - через кровь, но А - передается 30.05.2007 14:12:42, Курмен1
Есть болезни, от которых вообще нет средств защиты:( Типа генитальный герпес. Ну, хламидии, например, живут на слизистых, включая и гортань. Еще приятно то, что как бы мужчина ни следил за своим здоровьем, о наличии некоторых заболеваний он может долго не знать. Так что все горошик на одной ложке не бывают. Хотя многое зависит от крепкого иммунитета женщины... Это все по информации моего врача. Приходилось обращаться по самым разным поводам:((
28.05.2007 12:29:11, Есть печальный опыт
у мя замечательный иммунитет,но забодала другая фигня.как ток кто из приятелей или подруг что-нить подцепит,приходится доказывать,что я не верблюд.одной милой девочке 3(!) раза пришлось выплачивать "моральную компенсацию".ща проще,все-таки во время беременности сдавала все анализы,включая платные 28.05.2007 19:56:48, Гэллор
По-моему, это все же скорее вопрос доверия к партнеру, чем медицинских показаний. Если на то пошло, мужду моментом получения справки и поментом ее предоставления партнер вполне может кого-нить поиметь, что автоматом превращает справку в филькину грамоту. Это не означает отказ от предохранения вообще. Однако и перегибать палку с безопасностью тоже, имхо, явно лишнее. Ибо самый надежный способ - полный отказ от любых половых контактов вообще. :) 28.05.2007 12:01:34, Леший
привет! интересно, кто последует твоему последнему совету?. ;-) 28.05.2007 13:36:06, Sid
От орального секса гораздо меньше заразы, чем от всех остальных....))) 28.05.2007 10:30:52, Маруська
Не понимаю зачем ложиться в постель с человеком, которому не доверяешь. Почему нужно делать минет в презике. Лучше уж сразу справку запросить, сходить вместе анализы сдать и жить спокойно. Все ИМХО, разумеется. 28.05.2007 10:30:02, Коала
скажем так - объяснять долго ситуацию
нет доверия к одному человеку , стала использовать презервативы
нет опыта с другими. пока нет. Но ведь будет когда-то. И как быть?
28.05.2007 16:36:11, дилетантка
Не ложиться в постель с первым встречным 28.05.2007 16:41:30, Коала
Не с первым и не со вторым. Понятное дело
Ну а потом. Ведь когда-то кто-то появится
28.05.2007 17:00:32, дилетантка
Вряд ли вам тогда придет в голову мысль о минете в презике 28.05.2007 17:01:56, Коала
+1 28.05.2007 14:13:45, Бемби

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 12:37:45

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!