Раздел: Секс

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может я чего не понимаю

Не отправляйте в поиск - читал перед тем как писать сюда.

Помогите разобраться.
После родов уже 3 года прошло, а супруга "не хочет" никого, значит и меня.
Мужчина я приглядный...От женщин опора нет. Дети - прелесть...денег - еще как водятся, телосложением - Аполлон. Жену обожаю как женщину и мать. Люблю очень и переживаю, что у нее такие проблемы.
Но терпение стало сдавать конкретно. На сторону пойти совесть не позволят, а на стенку уже лезть начал. Не могу терпеть, сил нет.
Мне надо три раза в день, она созревает на три раза в месяц. Что делать с этой невязкой. Я рассказываю, как мне плохо, что уже сцукой чувствую, на баб смотрю - а она: но не хочу и баста. Какой мол секс, когда кто-то один не хочет?!
Пробовал ставить себя в такую ситуацию - я импотент. Мне кажется, если любишь, понимаешь что страдает, то разобъешься, а что-то все-таки придумаешь - пальцы, руки, иск. член.
А тут - полный игнор меня. Она - "не хочу", и делай, что хочешь. Знает, коза, что налево не пойду. Стал подозревать любимую в редкостном эгоизме.
Девоньки, скажите, если у вас был бы нормальных муж, но физиологически вы его не хотите (пусть гормоны суть причина), то ради мужа будете что-то выкручивать из себя?
Я стал подозревать, что не любит, коль мои боль и кровь ей безразличны ;(
17.02.2007 02:37:59, хелпастый

92 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если она будет себя насиловать, она вас возненавидит. Такая вот связь физиологии и психологии, увы ((( Лечить надо физиологию. Бактерии попить, например, для начала. 22.02.2007 01:20:50, Et Cetera
А может кто-нить подсказать адресок этого эндокринолога-гинеколога :)?! Не хочется попасть к непрофессионалу! Где их искать то хороших??? 18.02.2007 20:09:39, krotichka
Мне очень нравится тетка из эндокринологического центра - Мокрышева Наталья Георигевна. Принимает по адресу Ул.Москворечье д.1, по-моему... Надо найти сайт Эндокринологического Центра РАМН, кот. на ул. Дмитрия Ульянова, и посмотреть точный адрес их филиала на каширке. Я номер дома не помню точно. 18.02.2007 20:34:45, Коала
вот: 18.02.2007 20:36:19, Коала
Спасибо ;)! А вам она помогала? 18.02.2007 22:03:34, krotichka
Гм - иначе бы не рекомендовала:) Приятная и очень толковая женщина. 18.02.2007 22:05:18, Коала
Спасибо ещё раз ;)! 19.02.2007 07:22:55, krotichka
Лично для меня оргазм, полученный "через не хочу", едва ли не самое гадкое, что можно придумать. Я спокойнее отнесусь к "перепихнуться по-быстрому" в чисто медицинских целях, благотворительность такая для партнера. А вот когда в голове или в сердце у меня "не хочу", а он "выжимает" из меня оргазм, а тело да, откликается... ужас-ужас, как омерзительно. 18.02.2007 20:09:17, :-((((((
Супруге имеет смысл показаться эндокринологу-гинекологу, три года после родов - это уже клиническая проблемка... Гормональное нарушение.
Это лечится, причем обычно довольно быстро.

Что касается жерственного подхода в постели... Я пас. Я проводила над собой подобные эксперименты - больше не буду, ничего более мерзкого чем секс без желания - нет... Чувствуешь себя куском мяса, от которого нужно только, пардон, отверстие... Отношение к мужу потом отвратительное... Знал же что не хотела....

Насчет любит-не любит... ну вам виднее, ведь кроме секса в семье есть и другие методы проявления нежности и любви - они присутствуют?

По мне бы проявлением любви было бы ее согласие сходить побеседовать с врачом. Подсуньте ей литературу (в инете нароете) по поводу вот таких отклонений после родов. Если после этого она откажется даже ради вас идти к врачу.... я бы это восприняла как нелюбовь и нежелание строить дальше семью... Но это мое ИМХО
18.02.2007 13:43:23, Коала
Я полностью согласен с вами...при первой возможности пойдем. Просто мы сейчас в океании...и с эндокринологом тут беда. Как только съедим в другое место (скоро уж;). то сразу же к врачу.

Жена сама в инете сидит, роет...Она понимает, что что-то нето
18.02.2007 15:12:59, хелпастый
Ну и замечательно:) Тогда просто наберитесь трпения и дождитесь этого самого похода к врачу. Все будет хорошо:) 18.02.2007 15:37:48, Коала
Меня сюда привела обида. Я ставлю себя на ее место...И во мне такая ситуация, по сути болезнь вызвала бы комплексов, а уж точне не равнодушие к проблеме. Меня бы всего корежило бы только от мысли...Просто я такой, отношусь это как к долгу. Для меня и любовь настоящая - жертвенна. Я сам во многом (не только секс) получаю собственное удовольствие, как "отраженную энергию" 18.02.2007 15:42:19, хелпастый
Вы не понимаете только одного - что вы не способны поставить себя на ее место:) Не потому что вы сухарь или что-то в этом духе, а потому что у вас иначе устроен организм и мозг:) И это не фантастическое различие мужчина-марс женщина-венера, нет. Это суровый реалии:)
И вот от этого пляшите.
К тому же вы сами признали что жене не все равно, она изучает литературу, понимает что не все в порядке, вы вроде вместе собираетесь к врачу. Еслди бы ей было все равно - она бы ни к какому врачу не пошла бы и инфо не изучала, она бы просто занималась детьми и собой.
А что касается жерственности - тут каждый выбирает для себя. Но ей-богу, попробовали бы вы влезть в шкуру мужчины, которого юзают как живой вибратор, не считаясь ни с его загруженностью, ни с его усталостью, ни с тем что ему просто не до того. Вы бы иначе говорили. А пока - читайте абзац первый:)
18.02.2007 15:49:01, Коала
Спасибо..мысль ясна..
Спасибо; )

В какой-то степени вопрос приобретает форму - как терпеть..
Вы мне - да, голод у вас голод. Но гумманитарная помощь уже в пути, и все будут сыты. Не сейчас, дней через 20 ;-)
18.02.2007 16:02:16, хэлпастый
но главное помогут!!!:)) 18.02.2007 21:48:55, Люськин
я из тех, кто "входит в положение", даже если мне не хочется. Начинаю подыгрывать - словами, руками, губами... и иногда так увлекаюсь, что даже настоящее желание появляется :) У меня вообще мотто по жизни: "не пользуешься - теряешь" (If You Don't Use It - You Loose It), так что стараюсь пользоваться :) 17.02.2007 19:52:41, Лана Б.
Спасибо...почему я начал говорить про эгоизм, и заинтересовался мнением женского населения. Если все же я надавлю и жена соглашается на секс, то кончает, как миленькая. Т.е. головая говорит не хочу, а организм потом не может устоять моим ласкам ;)
18.02.2007 13:24:44, хелпастый
А может ей нужна некая настойчивость?:)

На самом деле разговаривайте-разговаривайте-разговаривайте, супруги все проблемы могут решить, если будут общаться откровенно...

Насчет предложения пригрозить изменой - необязательно. Попробуйте перестать к ней приставать, начните изрежка задерживаться на работе, делайте вид что отвечаете на смс, дома отключайте звонок мобильного и не оставляйте его без присмотра. Но при этом чтобы ничего на самом деле не было...
Слабо в этот метод верю. но может и правда ей станет интереснее...
18.02.2007 14:08:53, Коала
Да все проблемы в загрузе... и ее психологии... постарайтесь с ней более откровенным быть :-) пригрозите налево пойти, в конце концов :-) (я не призываю к действиям, у меня муж такой - налево не хочет, вернее может и хочет, но не пойдет по убеждениям... ) но сама вероятность такого исхода может заставить ее задуматься :-) меня - точно заставила. 18.02.2007 14:03:59, Она
Такими вещами не шантажируют, по крайней мере любимого человека, доверие в семье важнее секса 20.02.2007 13:04:10, Вреднюк
Это честное предупреждение гораздо правильнее скрытых измен. Для меня, во всяком случае. 20.02.2007 13:06:35, Она
мы уже разговариваем второй год, не подумайте, что немой )
задерживаться на работе не могу...у меня по дому обязанностей ворох, и если задержусь, то значит все на жену взволю - а сексу это не способствует.

Она знает мои убеждения (привет вашему мужу), и чует, что для меня это не вариант...подсознательно наверно этим и пользуется.

Спасибо
18.02.2007 15:09:09, хэлпастый
"Девоньки, скажите, если у вас был бы нормальных муж, но физиологически вы его не хотите (пусть гормоны суть причина), то ради мужа будете что-то выкручивать из себя?" - Я - нет.
Но я считаю себя эгоистом. Правда не "редкостным", а этаким " в меру здоровым эгоистом" :)
Я эгоизм считаю скорее нормой и признаком здорового духа в здоровом теле. А вот ваше нежелание решить эту проблему как то иначе - упрямством и узкоумием.
17.02.2007 18:07:02, "золотая рыбка"
подозреваю в эгоизме ВАС, а не нее. Вы офигенно пишете о себе, какой вы неотразимый и супер-пупер, обожаете типа жену (а на самом деле себя любимого), переживаете, что у НЕЕ проблемы (на самом деле проблемы у вас, ибо вы в конфу пишете и жалуетесь на нее), а она, КОЗА, вас игнорирует :)))) 17.02.2007 14:47:46, kitty
Позиция ясна...
дело не в моей неотразимости, а в том, что я пытался пресечь сразу безпочвенный размышления на эту тему.
18.02.2007 12:59:20, хелпастый
подпишусь, пожалуй. Послала бы нафик такого аполлона:) 17.02.2007 23:27:31, кошка драная
А зачем вы ей рассказываете, что на баб смотрите, чтоб позлить ее? Честно говоря, не поверю в то, что вы ни разу налево не ходили. Идите сходите, женщины быстро измену чувствуют.Вот увидите потом у нее к вам проснется аппетит.Только чур не увлекаться. -)))) 17.02.2007 12:35:12, Не поверю в это чудо
Аппетит проснется к изменившему мужу? у меня к такому только отвращение и брезгливость проснется. 17.02.2007 16:11:24, Nessie
Не судите всех по себе - посмотрите в семейной какое огромное кол-во женщин наоборот с бОльшим интересом начинают относиться к изменившим мужьям... и даже к тем, к кому кто-то еще просто проявил интерес:) 18.02.2007 13:44:33, Коала
Одно дело проявить интерес, а другое - трахаться с другой... да еще и незащищенный секс у нас сейчас в моде... беее... 18.02.2007 13:47:59, Nessie
У кого "у нас" он в моде?:))) Я таких людей не знаю, например:))

Еще раз повторяю - не все созданы по вашему образу и подобию, есть и другие люди, честно-честно:)
18.02.2007 13:50:01, Коала
У нас - в стране... вон девушка ниже писала, что предложила малознакомому делать минет в презике и он отказался.. ее все сииильно осудили.. и вы - тоже... 18.02.2007 13:51:22, Nessie
Гы. все понятно теперь стало:)
Девушка, вы просто не совсем в теме гинекологии-эндокринологии, отсюда и ваши суждения и попытки слепить из глины снежную бабу:) Поизучайте инфо на эту тематику, и ваши суждения станут несколько другими.
18.02.2007 13:54:28, Коала
А где в гинекологии-эндокринологии упоминается, что жена дложна захотеть мужа после его измены? ну видя его интерес со сторноы других женщин - еще может захотеть, но узнав об измене - эт мазохисткой надо быть и гинекология тут не при чем. 18.02.2007 13:57:58, Nessie
Да необязательно мазохисткой:)
Можно иметь в наличие кучу комплексов, можно НАЧАТЬ (или осознать) испытывать сильное чувство вины перед мужем за отсутствие интереса к нему ранее и за разрушенную семью, можно начать в этом аспекте ощущать отетственность перед любящими папу детьми (за свою зацикленность на них и игнор потребностей папы и как следствие - папину измену и мысли о разводе), можно просто до смерти бояться развода, можно быть зависимой по деньгам-жилплощади..........
Список бесконечен.
18.02.2007 14:02:25, Коала
Да я не отрицаю, что у многих бывает так... но все таки вот так безоговорочно советовать пойти налево, как это делает "Не поверю в это чудо" - не есть правильно. Если ей нравятся измены мужа (чем кстати? тем, что показывают интерес к ее мужу со стороны других женщин? а сама она своего мужа оценить не может адекватно?) то это ее выбор... Жене автора топика измена мужа может настолько не понарвится, что она возьмет и разведется нафиг. Вот я, например, за себя не отвечаю, как я поступлю, если вдруг... К вопросу измены бывают настолько разные отношения зависящие от стольких факторов, что предугадать просто нереально. 18.02.2007 14:09:36, Nessie
Девочки, не ругайтесь

Изменять никто не собирается... У моей жены от моей измены (если предположить) интерес ко мне не проснется..интуичу...скорее наоборот.

18.02.2007 15:16:21, хелпастый
+100000 17.02.2007 20:04:38, Люськин
+100 17.02.2007 17:35:36, Филолог
Я религиозен в определенной степени, посему ваш "метод" - спасибо, и вам не советую 17.02.2007 12:55:02, хелпастый
она вас любит?... 17.02.2007 12:05:18, ПимпусЬ
Говорит, что да.....но странно как-то. Для меня любовь - жертвенное чувство -всего себя отдать...а для нее....ну вообщем воспитаны по-разному наверно ) 17.02.2007 12:56:09, хелпастый
не смешите мои тапочки. "Жертвенное чувство" - это т***аться с вами без желания?? Тогда вы ей быстро совсем противны станете, какая там любовь:(( А на ней, небось ещё весь быт и ребёнокЮ, и работает уже, наверное, а ему, красавцу, видите ли 3 раза в день вынь да положь. 17.02.2007 23:30:55, кошка драная
Она не работает..
я не красавец
когда были няни и гувернантка (2.5 года) ситуация не отличалась никоим образом.
18.02.2007 13:01:38, хелпастый
Отвечать на ваши сообщения - смысла нет, ибо вы основываете свои доводы на догадках. Удачи, и не понятно зачем вообще вы тут... 18.02.2007 12:49:48, хэлпастый
Тогда не отвечайте:)
Просто вы тоже смотритесь забавно .Вы дали мало инфо о быте супруги в заглавном топике, зато расписали свои ощущения и внешность:) Смотрится не очень... Так что учитесь задавая вопрос получать РАЗЫНЕ ответы.
18.02.2007 13:30:20, Коала
Коала, приятно с вами иметь дело. Вы правы...я просто все делаю в бегах. Согласен, что смотрится не очень однобокое представление ситуации...однако что бы накрутить как это сделал котяра - думаю не гуд 18.02.2007 15:18:14, хелпастый
СделаЛА:) Кошка драная - она:)
А народ всегда накручивае в разные стороны если есть нехватка инфо, согласитесь, это логично. Каждый накручивает в ту сторону, которая ему понятнее или ближе по жизни. Насколько я понимаю, у кошки есть дети и она пережила тяжелый кусок загруженности и послеродовой депрессии, посему ей кажется, что она хорошо понимает вашу супругу,Ю глядя через призму своей жизни. Вот и все:) Так что вы не обижайтесь ни на кого, а попробуйте использовать все эти взгляды себе на пользу - может, с них есть пусть крошка - но ценная крошка инфо:)
18.02.2007 15:35:28, Коала
вот-вот. А где мне быть, зачем и почему-это уж я САМА решу, ладно? -это я автору 18.02.2007 15:09:56, кошка драная
Вы меня простите, киса. Я очень ревностно воспринимаю необоснованных доводов, выводом и прочего..и дома и на работе. 18.02.2007 15:44:56, хелпастый
я не в обиде. А выводы были сделаны из Ваших же слов (пока Вы больше не объяснили).
А можно спрошу - ей до родов тоже так часто надо было, как Вам, или просто соглашалась ради Вас? Видимо мне просто это не близкО, прям страшно представить, чтоб муж от меня этого ждал каждый день да по 3 раза, я б умерда:)))
18.02.2007 23:22:32, кошка драная
нет, у нас изначально разные были темпераменты...но чувствовалось меньше и все же чаще чем сейчас...
хотя вот пока с вами разговариал побили всю месячную статистику...прям воодушевляет ;_
19.02.2007 03:28:05, хэлпасты[
Тогда давайте полное инфо, а не частичное. Вы нелогичны - на мужчину даже не очень похоже. Я там имел ввиду на самом деле следующее - а мы тут не экстрасенсы между прочим:) 18.02.2007 15:49:54, Коала
Коала, вы мне и так уже надавали кучу дельных советов и по многим аспектам тема счерпана )
Или вы диссерт пишите и вам фактуры надо? )
18.02.2007 16:04:05, хэлпастый
:) 18.02.2007 15:36:53, Коала
Мои советы:

1. разгружать жену по ее домашним делам и заботам о ребенке. После того, как она укладывает ребенка у нее может уже не быть ни сил, ни желания на секс.

2. афродозиаки в еду добавлять - обоим :)

3. Если у вас разные темпераменты, то в этом ни вы, ни ваша жена не виновата. Это просто значит, что один из вас "охотится" на другого. Вам нужно БОЛЬШЕ секса, так сделайте ВСЁ для того, чтобы его было больше. Обнимайте, целуйте, искушайте, соблазняйте, просто побольше нежности... Не сразу у вас с "разводится только три раза в месяц" дойдет до "мне надо три раза в день". Но если есть стимул работать над этим, то у вас все получится!

4. отдавайте ребенка один раз в неделю бабушкам на ночь. И зажигайте :)

:))
17.02.2007 11:46:51, Рыжая бесстыжая
1. Я этим занимаюсь. Тем более, что детей у нас много ;)
2. А мне зачем?
3. Я вот и писал...что обниматься целоваться я горазд...Моя жена изначальна менее страстна...и от поцелуев взасос...ее не очень торкает ) Я с этим смирился.
4. Нет у нас бабушек ;( А с няней у нас не получается...т.к. мы за границей..в разных местах на недлительные сроки (до года)...и хорошей няни не смогли найти, которой хотелось бы на короткий срок в семью ;(
17.02.2007 12:59:25, хелпастый
много детей - это сколько? 3? 4? и без няни и без бабушек? конечно она замотанная, какой там секс. Хотите чтобы у жены были силы и желание для секса - не заводите много детей.. впрочем, совет запоздал конечно :)
есть у меня знакомый, им с женой по 45 лет, 4 детей. У него, извиняюсь за выражение, сперма из ушей льется. У нее хватает сил на раз-два в месяц. Он лезет на стенку и периодически ходит налево. Я спрашивала его - о чем ты думал, когда столько детей ей делал??? и тоже - без помощников, ни с детьми, ни по хозяйству. И потом еще чего-то требует от нее... организм женский не железный, изнашивается сильно после нескольких беременностей-кормлений
17.02.2007 14:33:56, kitty
Вам не стыдно? слов нет... не заводите много детей... если у вас один ребенок - то это не значит, что вы эталон для подражания. Для многих людей семьи с одним ребенком вообще неполноценны... если вы можете делать аборты, то для других это неприемлемо... а жена у которой сил на 1-2 раза в месяц сама виновата, нефиг мужа обвинять... просто она фригидна, и все. 18.02.2007 13:28:43, Nessie
я ни слова не сказала про аборты, не знаю о чем вы. А вот продуманное планирование семьи не помешало бы.
По поводу "сама виновата и фригидная"... представьте себя в 45 лет, с 4 детьми, вы бы были секс-бомбой? способной быть с мужем каждый день, причем что называется, на уровне? ой вряд ли... и это, по-вашему фригидность??
18.02.2007 14:08:55, kitty
Планирование семьи часто подводит... очень часто, и если не делать аборты, то к 45 вполне может быть 4 детей, не все из которых были запланированы... А про на высоте или нет... ну я последнее время стала стараться больше... умнее что ли стала... спать больше, меньше загрудаться, больше внимания мужу... и секс стал чаще и приятнее.. И в 45 наверное, уже хотя бы 2 детей взрослые достаточно и не очень многоь внимания требуют... и мужа можно поднапрячь посильнее... если объяснить ему, что чем меньше она будет уставать, тем лучше будет для их семейной постели. 18.02.2007 14:14:11, Nessie
Вы все пытаетесь двигаться по параллельной линии - напоминаю математику - они не пересекаются:)
Жене секс НЕ НУЖЕН, у нее произошла перестройка организма, которая не была в нужное время скорректирована, посему у нее нет необходимости договариваться с мужем о меньшей загруженности и прочем, ЕЙ секс не нужен просто. И это не фригидность (см. словарик), и не сволочизм, это искореженный гормональный фон, с которым ничего не поделаешь без вмешательства медицины.

И ишшо раз- не судите по себе:). Люди бывают другие, ситуации другие, отношение другое, организмы другие.:)Все, ушла болеть:)
18.02.2007 15:02:07, Коала
ГЫ!:) Ну вы даете:) Изучите сначала словарик - что такое фригидность:)
Ваще сообщение безграмонтно совершенно:)

Сколько женщин здесь пишут оп проблемах в сексе после родов? Много, верно?:) И проблематика известная до боли. Все фригидны?:) Смешно и грустно:)
18.02.2007 13:33:19, Коала
В 45 роды уже наверное позади? не так ли??... если жена не хочет много лет, это уже далеко не проблему после родов... и нефиг на усталость валить - вон сколько не выдерживают положенных 6 недель после родов, и никакая усталость не мешает... 18.02.2007 13:49:38, Nessie
Почему это?:) Просто в свое время проблема не была пролечена и исправлена, и организм остался существовать в таком ритме, вот и все. Добрый совет - почитайте инфо прежде чем выдавать подобные суждения. Если вы с этим не сталкивались - не значит что такого не бывает. Кстати после родов прошло 3 года - всего лишь. А тут мелькали дамы с подобными проблемами в течение 4 лет!
Так что ишшо разочек - не гребите всех под одну гребенку.
18.02.2007 13:52:56, Коала
Я про фригидность вообще то Kitty отвечала, а там мужу 45 (жене, видимо, не сильно меньше) и никакой речи про 3 года после родов. Вы невнимательно меня читаете. 18.02.2007 13:59:32, Nessie
Упс, увидела нестыковку, я думала вы про автора топика и его семейную обстановку.
А про пост Китти (сорри что по-русски) - Если это проявилось после рождения последнего ребенка - сколько бы лет ни прошло, если муж не подобрал ключик и не было вмешательства врача - ситуация просто закрепилась в существующем положении, человек ко всему привыкает. Супруга зациклилась на детях и хлопотах, замоталась, а отсутствие секса на физическом уровне ее не беспокоит - гормональный фон перестроился и не был выправлен. Вот и все.

Но с другой стороны, если честно, я не очень верю в рассуждения одной стороны о проблемах, было бы здорово знать отношение и второй... У нас вконфе всегда взгляды получаются несколько искаженными из-за того, что пишет только одна сторона...
18.02.2007 14:06:01, Коала
Детей трое, старшая дочь и сыночки близняшки.
Или вы за аборт судя по вашему постингу?
Слов нет...
18.02.2007 12:57:08, хелпастый
Каждый понимает в меру...:)
Вообще-то вам написали, что при наличие 3х детей и денег - имеет смысл завести помощницу по хозяйству и няню, чтобы супруге было легче. Вы по себе доложны знать, что если хронический недосып - ни о каком сексе речь не идет.
18.02.2007 13:29:07, Коала
поясняю...
дети спят с 22-00 до 8-30.
Жена спит по 9-10 часов
я по 5-6.
Проблема с нянечкой временная...но когда те были, ситуация не менялась как-то. Я более чем у верен, что вы правы и дело в гормонах. Спрашивал я не в чем проблемы у жены? А....посмотрите ветку. я уже писал же )
18.02.2007 15:22:09, хелпастый
Я вам выше где-то час назад ответила на ваш основной вопрос:) 18.02.2007 15:36:27, Коала
Назвать меня не терпеливым человеком можно ) но с опредленной степени натяжки.. Все это время я ломаю себя, пытаюсь отвлечься, загрузить работой, делами...но все это заканчивается таким состоянием, когда готов бросится на все что движется. Голова препятствует броску - и начинается очередная серия разговоров с женой. 18.02.2007 15:47:47, хелпастый
Вы хотите чтобы вам посочувствовали? Сочувствую:) Но вместо слов иногда полезно заняться делом, а именно - найти врача и создать все условия для лечения, а не разговаривать с женой - от этого ничего не изменится. 18.02.2007 15:51:01, Коала
вот-вот. терпеть ненавижу эдаких "самцов-производителей", и всё им жёны виноваты:((( 17.02.2007 23:33:28, кошка драная
Вот уже около 15 минут думаю только о том почему такие мужья таким женам достаются? НУ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ТАКОЙ МУЖ? Хочу по 3 раза в день, хочу нет сил, а он даже против вибратора, типа вот у тебя же я есть.... блин, по полдня о сексе думаю :( 17.02.2007 11:15:54, мне бы такого мужа!
Наверно для взаимного вразумления ;) 17.02.2007 12:59:56, хелпастый
и кому от этого хорошо? 17.02.2007 17:44:44, мне бы такого мужа!
Замуж за Вас хочу! 17.02.2007 10:59:40, мне бы такого мужа!
Спасибо, вы мне льстите ;) Но я лучше, эта, как его, сам пока ) 17.02.2007 13:00:34, хелпастый
+100.
Действительно в красную книгу надо таких мужиков заносить. -)))
17.02.2007 12:31:25, Alek79
да ..ладно ..вы чего ..нормальный мужик ...здоровый ...или мне тоже готовится к занесению в красную книгу )))) 17.02.2007 12:49:29, Mad
блин, скока редких то нас оказ-ся.. ;) 17.02.2007 15:36:34, Sid
о как?! :)))
Сид, ты воистинну меня удивил по глубины души!!! надо тобой срочно заинтересоваться :)

:))
17.02.2007 19:35:04, я же, Рыжая (изумленно-пораженно)
чем это я тебя удивил? :/ 21.02.2007 14:10:00, Sid
И не говори... :) 17.02.2007 16:05:39, Леший
Если просто не хочу - вполне могла бы просто помочь ближнему :) А вот если так не хочу, что аж противно - не стала бы через себя переступать. А вот что стала бы делать однозначно - это сходила бы к врачу гормоны проверить. 3 года - это уже не смешно! Я после родов тоже какое-то время не хотела. И не делала. Мужа было жалко, но "если один не хочет" (как Вы написали) до трясучки (как у меня было) - то второй не получит (правда, мой второй весьма терпелив был :) может, потому что речь не шла о ТРЕХ ГОДАХ). Не из-за моей вредности, а из-за невозможности (ну если тошнит от одной мысли о сексе, то как тут ублажать-то? :((). Но длилось сие, конечно, не столько времени, как у Вас. Откормила месяцев 9, еще пару месяцев дала себе на "прийти в себя". Если бы ничего не изменилось - побежала бы к врачу. Ну а как... Тут (для меня) дело даже не в том, что страдает муж (хотя и это немаловажно, ессно), а в первую очередь в том, что как это я теперь такая фригидная останусь на всю жизнь??? Неее, не хочу! Стало быть, надо что-то с этим делать. Как жить-то ничего (вернее - никого) не хотя?.. Для меня страшно представить... 17.02.2007 09:29:10, Взрыв мозга
Я вот и спрашиваю, о чем вы говорите в первой фразе. Мне кажется, что помочь дорогому человеку, зная его страдания, минетом - первое дело....И поэтому я стал подозревать в нелюбви и эгоизме, т.к. минеты также лимитрованы как и секс ;(

Когда все же доходит дело до постели, то жена кончает нормально и ВСЕГДА...т.е. не фригидна и не асексуальна.
17.02.2007 13:04:09, хелпастый
даже на минетик не разводится?безобразие! 17.02.2007 04:10:28, Гэллор
Сегодня все было....но так редко это бывает!!!!!!!!! 17.02.2007 13:01:02, хелпастый
если нет категорических предубеждений,значит,лечится.старайтесь,чтоб она поменьше уставала и почаще удивлялась 17.02.2007 23:10:08, Гэллор
Вопрос мой был не понят, к сожалению
Я понимаю, что проблемы имеют под собой определенное физиологическое объяснение + усталость, дети и т д.
Быт мы ведем совместно, так что я готовлю и убираюсь по дому и с детьми хожу гулять. Детей трое. Мне больше интересовал вопрос....не что нам делать в этой ситуации. А опросить местных барышень, на предмет: если не хочется, но знаешь, что муж дуреет, будешь компромиссы искать (секс без интереса, минет и т д) или нет. Тем более, что мне кажется проблема у моей именно в голове. Т.к. на практике выходило, что начав "без желания" заканчивалось ее оргазмом....;(
18.02.2007 12:55:49, хэлпастый
у меня по жизни обратная ситуация - я хочу больше,чем партнер.единственное исключение как раз сейчас - маленький ребенок,длительное кормление и,наконец,своего теперешнего приятеля я откровенно не люблю.он даже не в моем вкусе.естественно,не напрягаюсь,когда у меня нет настроения,а у него есть.а вашу ситуацию примерить мне сложно.наверно,сошлись бы на минетах,а потом постепенно и основное желание бы включила 18.02.2007 17:41:01, Гэллор

Вернуться в конференцию

Популярные обсуждения в 2007 году

Хочу непредвзятый совет [609] Местный житель
звуки секса [179] звуки
А вот скажите, жены, вы действительно ду [156] От толстокожих мужиков

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.08.2017 14:43:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!