Раздел: -- посиделки (У любовника родилась племянница. Рада за него безумно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

щепетильный вопрос

У любовника родилась племянница. Рада за него безумно. Тем более сестру определял к моему доктору (я координаты давала). Рассказывал взахлеб как переживал (он ее в больницу вез, когда все началось) и как все хорошо закончилось. вот у меня теперь щепетильный вопрос - я хочу подарок мелкой сделать (считаю это правильным), а он пусть его от себя подарит. Только вот насколько это корректно?
31.01.2007 13:58:53, любима, хотя очень в этом сомневаюсь

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда любовница мужа подарила ему на ДР рубашку, я было дернулась сперва. А потом...потом подумала: рубашка красивая, человек рад. Ну и что за криминал? :)))
Дарите конечно! Тем более, как я поняла лично Вы к его родне ехать не собираетесь - через него передадите.
Не вижу проблемы. Очень даже хорошее решение
01.02.2007 12:09:50, Suok
Вы сейчас вместе? 01.02.2007 12:18:02, любима, хотя очень в этом сомневаюсь
Вместе :) 01.02.2007 13:59:17, Suok
я Вами горжусь :-) Сама бы не знаю, как поступила, хоть и пропагандирую именно Вашу позицию. 01.02.2007 14:06:18, любима, хотя очень в этом сомневаюсь
эххх
отвечу как в боьшинстве случаев :)
жизнь слишком ценна, чтоб тратить ее на негатив
Что толку от переживаний, если ничего они не меняют?
01.02.2007 14:27:43, Suok
спросите его:) прямо так и скажите "хочу сделать подарок - как ты думаешь?" 31.01.2007 18:32:21, LU
А вопрос - то, на самом деле, малость в другом. Ты хочешь действительно сделать подарок мелкой, или больше хочешь сделать приятное любовнику тем, что сделаешь подарок мелкой? 31.01.2007 14:05:20, Леший
Вероятнее всего второе. Для него это радость великая. Для меня тоже радость - во-первых человек родился, во-вторых, то, что он делит это со мной - говорит о его отношении ко мне (все-таки не голый секс с юным телом), вот и хочется сделать ему приятное и показать свое отношение к нему (все-таки не голое самоутверждение) 31.01.2007 14:15:47, любима, хотя очень в этом сомневаюсь
Тогда при чем тут вопрос уместности? Разве на проявление своего доброго отношения к человеку нужно спрашивать разрешение? Другое дело, что я бы не стал делать вид что делаю приятное ребенку, чтобы тем самым показать свое особое расположение к взрослому. Хотя, возможно, кому-то это и покажется чрезмерным максимализмом. По мне так это несколько как-то лицемерно. Что-то типа, вот, посмотри, дорогой, как я люблю того, кого ты любишь. Посмотри и зацени. :) Наверное все дело в том, что я сам люблю детей и люблю делать людям приятное просто так. Потому у меня в голове Ваш вариант плохо укладывается. :) Я бы делал подарок ребенку просто чтобы ребенку сделать приятное. А уж оценит взрослый этот поступок или нет - какая для меня разница? Для меня важнее всего, чтобы приятно стало ребенку. :) 31.01.2007 14:32:29, Леший
она родилась два дня назад... Сдесь подарками стараются и близкие и родные сделать приятное прежде всего новоиспеченным родителям 31.01.2007 16:53:40, любима, хотя очень в этом сомневаюсь

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.11.2017 21:30:12

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!