Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Окно в Египет

Окно в Египет

Окно в Египет

Я обычная украинская девушка. Ничего особенного во мне нет, возможно, только глаза большие и красивые (но это, в принципе, зависит не столько от моей природной красоты, сколько от умения пользоваться косметикой).
29.01.2007 08:22:59,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Автору статьи ура за смелость!
Умница Вы! Думаю, что многие женщины подпишутся под Вашими словами (пусть частично), погорюют, подумают, повздыхают, посочувствуют. Тема актуальная. Радости Вам!
Лично я зарегистрировалась, чтобы Вам комментарий написать. Не люблю, когда кто-то настолько "умный", что на людей начинает бросаться. Права - не права, это Вам решать. А кто считает, что "статья не для этого сайта", пусть почитает здесь же статью о приворотном зелье в рубрике про секс и закроет рот.
25.10.2013 15:25:24, kitsunetjan
Юля, мне очень жаль, что Ваш рассказ вызвал столько негатива, потому что я хорошо понимаю какие эмоции вы в него вложили. Может быть это потому, что со мной недавно чуть не приключилась похожая история, и это при том, что раньше я внутренне очень сильно осуждала подобное поведение русских и украинских женщин. Да и для вас, как мне показалось, эта ситуация не была типичной, иначе бы она не вызвала столько эмоций. Я давно знала, что понять любого человека можно, лишь побывав на его месте, но все равно каждый раз забываешь об этом и убеждаешься снова... В моем случае предрассудки все-таки взяли вверх, но я поняла, что и со мной такое могло произойти вполне. Так что я больше никого не осуждаю. Наверно в жизни каждого человека бывают моменты, когда хочется потерять голову. Кто-то делает это в своей стране, кто-то в другой, я не вижу большой разницы, кто-то не делает вовсе, хорошо это или плохо, может понять только сам человек, а для всех хорошим не будешь. Плохо наверно, это когда в такие моменты предаешь любимого и любящего человека, но вы же этого не сделали, да и себя вы не обманывали, это тоже важно. Мне кажется, что вы смело поступили, так открыто обо всем рассказав, я бы так не смогла, а еще вы красиво пишите :) Удачи вам! 15.12.2009 00:17:04, Елена3
Обычной украинской одинокой(!) девушке хотелось ПРОСТО СЕКСА...без всяких обязательств, удовлетворить свой животный инстинкт хотело ее тело(не только мужчины хотят секса,как ни странно:))...НО! на самом -то деле девушка хочет быть любимой,хочет любить,хочет семью,ребенка...но почему-то не получается это у нее.Получилась только иллюзия этого,сказка...иногда ведь так хочется оказаться в сказке:)).И пусть там все ложь и обман,но ОЙ,КАК ХОЧЕТСЯ!Вот и хвастается девушка, что в сказке была,хоть что-то "урвала":)))И трудно понять ее тем, у кого есть реальное счастье, счастье(не сказка!) быть женой и МАМОЙ! 05.06.2009 11:41:14, Milaay
ФеврАлёна Нарбертовна
Изголодавшейся по ласке женщине можно многое простить, мне только драматизм не понравился и фатализм, про обязательно разваливающиеся браки, про то ,что несчастный малыш после развода умрет с голоду... чувствуется, что автор пытается оправдать себя в своих же глазах, и романтизировать ситуацию, в общем рядового [censored]ства, простите за резкость, но надо вещи своими именами - секс без любви с женатым мужчиной. 22.05.2009 23:06:09, ФеврАлёна Нарбертовна
Бедная девушка! Если это самая романтичная история из ее жизни (. А Женщиной надо бы себя чувствовать всегда! А не рядом с настоящим мужчиной. А ну как он на работу ушел :). И звездец! 22.05.2009 21:41:07, Мама_Галя
оооох!! елки-палки....кака история! аж мурашки по коже! ЖЖЖЕЕЕННЩЩИИННОООЙ она себя почувствовала. В Qanatr women`s prison в Каире вам, "обычная украинская девушка", надо. Тогда почувствуете себя настоящей женщиной, гарантирую. 22.05.2009 21:33:28, IkaZagorsaki
Просто ужас!!! Потаскаться с каким-то черножопым муслимом и после этого чувствовать себя "ЖЕНЩИНОЙ"??? У тебя наверное совсем достоинства нет... Арабская подстилка!!! 22.12.2008 18:51:27, Aлена
обыкновенная русская блядь 14.10.2008 11:19:25, ен
Изилдур_друг_арагорна 27.3.2008
это не украинки тупые, это у нас мужики нормальные становятся на вес золота. а остальные ничего из себя не представляют
28.03.2008 16:57:49, Ирина
Неужели такие украинки тупые, мне было бы влом с такой даже встречатся, руки как то морать не по мне 27.03.2008 01:34:09, Изилдур_друг_арагорна
Милые барышни, которые осуждают Юлю, каждая женщина в своей жизни хоть раз да продается. Продается мужу, любовнику, а то и хуже. Может не за деньги, за какой-то поступок его или же ваш. И вы - не исключение. Вы можете отрицать, но от себя не скрыться. А Юля отдалась не ему, она отдалась себе полностью. А вы не умеет быть счастливыми с мужчинами, которые беднее вас, другой национальности. Мужчину не определяет его достаток, его национальность, его родословная. Настоящий мужчина тот, с которым вы можете себя чувствовать настоящей Женщиной, даже если это 5 минут. Хотя это еще спорный вопрос, какие из вас женщины получились: настоящие или корысные.
Вы не умеете по-настоящему радоваться мгновениям.
09.06.2007 02:42:55, netnat
10баллов супер!А я-украинка, имея двоих сыновей, выхожу замуж за араба-египтянина, с которым тоже познакомилась на отдыхе !!! И он любит и меня и сыновей и мы счастливы!! Хотя конечно есть и свои проблемы из-за разницы менталитетов... 06.03.2007 11:07:48, Ирина
Да! И атмосфера статьи - лирическая. Спасибо вам. 09.02.2007 20:15:22, Терракотовый
Да, ладно, и на этом сайте достаточно оценок и хороших и не очень. Девушка - умница, теперь у нее есть и этот опыт, который поможет отогреться в холодную погоду. И поможет ценить соотечественников. Среди них ой как много хороших. Только в Египте мы были без претензии к ним, а дома - с претензией. А вдруг как замуж за него, а он гвоздя забить не может! Милая, оглянитесь вокруг, он рядом! 09.02.2007 20:13:48, Терракотовый
Юля, Вы действительно не на том сайте свою статью выложили, здесь Вас не поймут. Лучше идите на сайт журнала Космополитен, там это примут на ура. Для этого сайта Вы ИНАЯ. 09.02.2007 05:16:30, Tatiana
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
05.02.2007 18:41:27, амир
Nanik
Хоссподи, насмотрелась я на вас, обычных украинских девушек, в Шарме аж до тошноты. Ужасть, как надоело. Еще и тут со своими хабибами. 31.01.2007 22:19:41, Nanik
ППКС 01.02.2007 00:08:06, Египтянка
Новости туризма
29 Января 2007

На Карибах начался сезон женского секс-туризма
На карибских островах начался ежегодный сезон женского секс-туризма, который в последнее десятилетие стал одним из ведущих направлений туристической индустрии в этом регионе.

По оценкам ведущих турфирм, оперирующих на островах Карибского моря, каждый год свыше 600 тысяч скучающих дам из Европы, США и Канады прибывают туда в поисках романтических приключений с местными жиголо, профессия которых официально обозначается в бывших британских островных колониях как "обслуживание иностранцев" (foreign service).

Исследователи феномена женского секс-туризма на Карибах отмечают, что данный вид отдыха является уделом, как правило, одиноких или несчастливых в семейной жизни женщин, перешагнувших "бальзаковский возраст". На Барбадосе этот феномен называют "синдромом канадской секретарши" не только потому, что среди прибывающих на острова охотниц за удовольствиями большинство канадок, которым, кстати, и приписывают честь открытия на Карибах нового вида туризма. "Секретарша" - общий термин для обозначения представительниц низших слоев среднего класса развитых стран, составляющих основные потоки секс-туристок.

По наблюдениям ямайских экспертов в сфере туризма, цены на услуги жиголо формируются именно в расчете на возможности "секретарш" - до $ 30 за час и до $ 150 за ночь. Сверх этой таксы, если довольная клиентка испытывает такую потребность, жиголо принимают подарки, как наличными, так и часами, зажигалками, рубашками и т.д. Славой самых щедрых дарительниц на островах пользуются жительницы Оттавы, а жиголо Доминиканской Республики считаются лучшими профессионалами в своем деле.

Как полагает профессор социологии Йоркского университета в Торонто Камала Кемпаду (Kamala Kempadoo), давно занимающаяся этой проблемой, женский секс-туризм на Карибах еще не достиг своего пика и в ближайшие годы будет только расти вместе с ростом количества одиноких и разведенных женщин в индустриальных странах. И этой тенденции, считает социолог, не сможет помешать даже тот факт, что Карибы занимают второе после Африки место по уровню распространения СПИДа.

РИА Новости
30.01.2007 09:38:11, Йоко
Девочки, ну что вы все так на автора напали. Можно подумать что все вы высоконравственные особы и о таком никогда ничего не слышали. Поезжайте на отдых и любуйтесь древностями и морем, а потом присылайте скучные статьи с описанием отелей, пляжей и достопремечательностей. Автор по- моему прекрасно понимает, что для него это скорее всего не было чем - то серьезно она это осознает и даже себя критикует за это. Важно другое, что она почувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ, желанной. Тем более, что семьи и детей у нее нету, так что тем более никакого криминала не вижу! 29.01.2007 16:31:56, Oksana
Ануля
Название сайта.... - автор не мать, не собирается ей становиться, институт семьи ей чужд - что привело её сюда??
ну-ка ну-ка ну-ка - аж интересненько стало - про "скучное описание" - вы кого имели ввиду??
31.01.2007 22:05:15, Ануля
Скучные статьи не читайте. Лично мне описания пляжей интереснее, чем... это. 29.01.2007 19:44:16, Et Cetera
я сама такая была как автор статьи. от одиночества металась в разные крайности.
моралистов понимаю - в жизни проблем нет , только других осуждать.
сейчас у меня жизнь обрела смысл,
есть дочка , но никогда не буду осуждать Наташ.
это жизнь, у каждого своя
29.01.2007 15:14:07, лиза
Ануля
Лично я автора не осуждаю, мне наплевать, чем и с кем она там занимается - НО НАЗВАНИЕ.... НЕЛЬЗЯ писать такое и называть Окно в Египет - это не окно, а ..я могла бы предложить пару вариантов названия... Это я говорю как человек часто пишущей об этой стране.... 29.01.2007 19:47:27, Ануля
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
29.01.2007 14:40:03, Оля
Гэллор
вот тока расизма тут разводить не надо 29.01.2007 15:01:11, Гэллор
Лично я видела и цивилизованных арабов, и "диких". Вторые вызывают именно отвращение (это не расизм). Первые вполне достойны уважения. 29.01.2007 19:45:42, Et Cetera
В Египте обслуживающему персоналу руководство приплачивает за секс с такими туристками, которые за этим и едут. ИЗбитая тема на ОТзыв.ру. 29.01.2007 12:38:33, Атом ( мама К)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
29.01.2007 12:34:47, PsySime
Коала
Автор почувствовала себя Женщиной? Тады ой:( Потому что Женщина - это нечто более возвышенное чем секс с материально зависимым мужчиной. Да и вообще не секс, если уж на то пошло:) Искренне жаль девушку, уж очень мизерные запросы для повышения самооценки... Не, конечно замечательно если отпуск удался, но меня как-то поразило, что нет ни описания экскурсий, ни вздохов по поводу красивейшего моря... Ничего кроме секса... Неужто этим ограничивается жизнь?:( 29.01.2007 11:38:58, Коала
Гэллор
секс - как еда.не главное в жизни,при условии,что он есть.а вот когда его нет,сей вопрос становится первоочередным 29.01.2007 11:58:01, Гэллор
ленУля
В этом и вопрос. Если автор только ТАК может почувствовать себя женщиной... Тада правда ой :) 29.01.2007 12:21:03, ленУля
Коала
Вот! Ты меня поняла! 29.01.2007 12:32:52, Коала
ленУля
Ну так как всегда :))) 29.01.2007 12:38:20, ленУля
Коала
:) 29.01.2007 12:39:18, Коала
Коала
Гэл, ну не настолько же!:( Я понять не могу, что ее больше всего купило? Офигительный секс? (надеюсь защищенный) Или его разговоры о свадьбе и верблюдах? Грустно это все...:( 29.01.2007 12:06:39, Коала
Гэллор
а фиг знает.я и говорю - тема не раскрыта 29.01.2007 12:30:35, Гэллор
Гэллор
тема савсем нераскрыта.низачот 29.01.2007 11:02:48, Гэллор
ленУля
Не поняла, чем автор гордится :)) Если "сколько можно ждать этого самого от наших мужчин", а "кто-то из обслуживающего персонала" "Как же ему не молиться на Наташу, если он, как и большинство, приезжают на заработки в туристический центр и работает в магазине золота/кожи, и зависит от Наташиного настроения."
Т.е. дама смогла "захомутать" только МЧ, который денежно заинтересован от ее настроения?... :)) Ну хорошо хоть, отпуск удался, видимо :)
29.01.2007 10:59:04, ленУля
Почитать было интересненько. Ну... а где же про то как он "обманул"? Хотела секс - получила секс! Он же бедный парень и у него ничего нет кроме своего тела (только *** да кеды), а вы этим и так пять(!) ночей обладали. 29.01.2007 08:44:46, Сладенькая
Ануля
Я не знаю почему вы решили, что вы умная девушка. Что что я прочла - самонадеянно, примитивно, смешно. Обычная доступная женщина славянских кровей, благодаря которой репутация "наших" женщин в Египпте, такая, какая она есть.
БРРРРРР - пошла руки мыть.
29.01.2007 08:22:59, Ануля
Инесса и сыновья
Ну про "руки мыть"-это вы как то погорячились кажется.А насчет репутации?Ну так кто за чем едет-тот то и получает.Вот девушка ничего ни про море не написала, ни про древности.Зато про "загорелые тела"-предостаточно.Что же до "доступности"-так мы вроде в современном обществе?Понравился девушке абориген-да ради бога:)) 29.01.2007 10:34:44, Инесса и сыновья
лучше глаза сполосните 29.01.2007 10:17:37, Йоко
Инесса и сыновья
Ну, секс-это вообще грязная штука;))после него в душ ходят.впрочем как и до него:)) 29.01.2007 10:31:56, Инесса и сыновья





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!