Раздел: Планирование семьи

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трудности с эрекцией

добрый вечер.Назрел вопрос на ночь глядя.Вернее назрел он уже сполгода.Да вот приперло сейчас.Я пристаю к мужу -хочу родить второго ребенка.Причем последние 2 года секс у нас был крайне редко-не придавали значения а сейчас когда надо забеременеть проблема обозначилась.Эрекция сниженная.Член не такой твердый как раньше и кончить не всегда получается.лечиться и проверяться -наотрез нехочет.Сегодня сказал купи мне виагру.Вот порылась в инете много препаратов есть.Виагру не оч хочется мож купить гомеопатию какую.-Импазу или Вуку Вуку.Кто-нибудь пользовался уже.Расскажите впечатления и посоветуйте может быть.Спасиб за помощь.Да и не опасно ли на фоне Виагры беременнеть?
22.06.2006 01:41:52, любимая жена

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот спасибо ,что откликнулись.У меня проснулся оптимизм.ЭЭЭх мож не все так плохо как казалось 22.06.2006 22:30:34, любимая жена
для начала я б посоветовал отпуск ... куда-нить на природу, к морю, в горы ... куда вам обоим больше нравится ... отоспаться от пуза ... а там и либидо проснется и барсик вскочит ;-) 22.06.2006 12:16:38, Жамбын Батмунх
+1 22.06.2006 18:59:37, Йоко
полностью с Лешим согласна! постарайте съездить куда-нибудь к морю отдохнуть вдвоем там во всем и разберетесь! 22.06.2006 11:59:04, Webgirl©
Тут всё не так уж сложно....

У мужчин после длительного вынужденного воздержания от секса эрекция всегда снижается, вплоть до. Половая функция как бы засыпает. У женщин этот эффект тоже существует, выражается в форме потери либидо (типа нафик не нать). Откуда вывод - растренированный организм нуждается в плавном повышении нагрузок. Виагру нафик - при слабой (НО СУЩЕСТВУЮЩЕЙ) эрекции она только навредит, организм будет отлынивать от самостоятельной эрекции. Попробуйте применить более мягкие возбудители, ну скажем, кофе с шоколадом и клубникой. При отсутствующей эякуляции, но выраженном возбуждении имеет смысл повторить акт через небольшой промежуток времени (ну так примерно с полчасика).
Вообще-то мне прекрасно помогал аутотренинг, но этому надо учиться, и довольно долго.
22.06.2006 11:43:01, Серебристый Лис
Нет большей глупости, как сразу все позиционировать как медицинскую проблему, требующую непременного врачебного вмешательства. Видите ли, это женщины с детства привыкают, чуть что - нужно топать на обследование или, как минимум, показаться гинекологу. Что-то типа, женские болезни это пусть неприятная, но таки норма жизни. Большинство мужчин болезни, связанные с "мужской функцией" воспринимают абсолютно иначе. Это не просто насморк, это свидетельство мужской ущербности. А кому хочется быть ущербным? :) Вот они и бегут от медицины как от огня. Тем более быстро, чем сильнее женщины пытаются их допинать до доктора.

При этом, нужно отметить, что проблема с эрекцией или, как ее сейчас называют, мужская сексуальная дисфункция, есть ни что иное, как новомодное изобретение маркетологов медицинских концернов. Надо же как-то обеспечивать продажи виагры и прочих медпрепаратов! Так почему бы не поиграть на мужских фобиях? Тем более что дело тут "темное".

От чего может быть "нестояк"? Да от чего угодно! Стресс на работе. Общая усталость. Недосып. Особенно хронический. Психологический сознательный или подсознательный якорь. Что, в общем и целом, можно свести в две большие группы: физически устал и мозги мешают.

Проверяется это дело просто. Если после работы не может, но стоит дать ему выспаться спокойно суток пару - так о-го-го - значит дело в банальной усталость. Лечится перестройкой графика жизни. Быстро. Успешно. И без всяких докторов. Если устал/неустал особой роли не играет, то нужно обратить внимание на то, бывает или нет у него эрекция утром сразу после сна. Если бывает и чудесная, то значит проблема с мозгами. С этим посложнее.

Общеизвестно, что эрекция - это физиологическая реакция организма на психологическое возбуждение. Нет возбуждения - нет реакции. Мозги возбуждению мешают. Начиная от невозможности отключиться от всяких прочих забот (коих может быть тьма тьмущая) и заканчивая банальным опасением очередной неудачи. Сложность процесса заключается в его неуправляемости. Зачастую мужик может умом женщину очень хотеть, но подсознание будет думать о чем угодно, кроме этой женщины. Собственно, виагра, импаза и прочие "таблетки" (кстати, полностью натуральные, а не химические, по составу, прошу заметить), в наибольшей степени дают именно психологический эффект. Да, они обеспечивают прилив крови к пещеристому телу, чем создают столь необходимую эрекцию. Но в гораздо большей степени, они внушают в мужчину уверенность что уж теперь со стояком точно проблем не будет. А это позволяет отключить мозги!

Так что не нужно торопиться к врачу. И тем более не нужно циклиться на этой проблеме. В конце концов, пока у мужчины цел хотя бы один палец на руках, он остается прекрасным любовником! Если на то пошло, то просто стоит "подхватывать" процесс как только у мужа намечается спас с эрекцией. Плюс та же импаза или виагра. В сочетании будет успех для обоих. Несколько устойчивых успехов подряд и проблема пропадет сама собой.

В общем, не бином Ньютона! :)
22.06.2006 11:42:52, Леший
а если муж на протяжении 10лет спал с женой по 1разу в 3недели, иногда (переодически) имел любовницу, а последние 3и года (с появлением маленького реб-ка) работа та-же, ногрузки тоже, 1раз в месяц и то в полуобморочном состоянии :(
Да устает,(как он говорит что уже хроническая усталость) да пошли проблемы со здоровьем (сердце пошаливает), но человек не хочет отдыхать (сидит в инете до 2х ночи), пьть всякое разное категорически отказывается (вдруг привыкну?), считает что все в норме(это тебе кажется, у меня все в норме), а это у меня с головой проблемы :(
Предлагаю жить отдельно, а со мной и детьми по выходным (отдохнувшим) встречаться, отказывается- жить нужно семьей. Остальное все в норме (кроме этого), почти хозяйственный, в меру заботливый, любящий детей...
Как человеку дать понять (достучаться до него)что это проблема и ее надо решать! То что жена становится мегерой, орет на детей... Или это любовь ушла?
22.06.2006 12:39:08, такая же
Может, просто мужу приелся семейный секс (как ни прискорбно) 22.06.2006 13:43:43, LiLu
ну и как быть?
я уже и 1в месяц привыкла, или уж совсем с ним завязать? даже и не знаю :(
22.06.2006 14:17:45, она же
Меняться, больше думать о сексе, покупать косметику, тряпки…все зависит от того что он ищет там в инете в 2часа ночи. Попробуйте пробежаться по его следам) 22.06.2006 15:43:31, LiLu
Настоять на походе ко врачу! И потом, ну забеременеете Вы и дальше.......сексуальная жизнь на этом закончиться?! 22.06.2006 09:00:26, Любительница

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

22.09.2017 18:24:17

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!