Конференция "Дела интимные"

Раздел: Секс

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки, сколько обычно проходит времени

Девушки, сколько обычно проходит времени от начала знакомства с вами и до первого секса?
12.03.2006 02:04:51, просто парень

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Начало знакомства" и "начало ухаживания" не есть одно и то же :)))) Если судить по "началу знакомства", то меньше трех лет ну никак не получается :))))
А вообще - как только будет с человеком комфортно настолько, чтообы случился "первый секс" - так сразу :)
13.03.2006 01:03:01, ленУля
Все зависит от ситуации... 12.03.2006 23:58:49, Сказка для него...
Не на первом свидании, скорее всего :)
12.03.2006 17:44:03, ДН
от полугода до никогда:)))))) 12.03.2006 17:23:33, LU
Те же сроки;)) 12.03.2006 22:42:42, Мама Ладика
до замужества недели 2-3 12.03.2006 14:58:58, Цветочный гном
Женщина гораздо сексуальнее мужчины, не удивляйтесь, но тот кто любит ушами обладает большим воображением и чувственностью.Но та же женщина гораздо ответственнее мужчины ,потому что именно на ней висит решение оставлять вашего с ней ребенка или нет. А как вам известно ;любой даже мимолетный секс либо избегает либо подразумевает детей.IMHO По этому если вы очень опытны в делах любовных, даже девственница будет ваша через день другой, но если вы профан будете ухаживать долго, может быть даже безрезуьтатно. Дайте себе правильную оценку и ответите на этот вопрос сами:-) 12.03.2006 13:09:38, замужняя
нипоил.отказаться от секса с малоопытным партнером тока потому,что он,возможно,не умеет пользоваться резинками?а у женщины что,рук нет?и таблетки,и прочее,ученые зря изобретали? 12.03.2006 13:29:05, Гэллор
Теперь, я не поняла, причем здесь руки и таблетки? 12.03.2006 13:32:45, замужняя
или вы признаете только библейский метод?тогда,разумеется,чем партнер опытней,тем "предохранение" надежней 12.03.2006 14:06:10, Гэллор
притом,что предохранением можно заняться самой.тогда от опытности партнера надежность контрацепции зависеть не будет 12.03.2006 14:03:00, Гэллор
можно. но лично мне приятно, когда мужчина об этом тоже думает - т.е. заботится о последствиях.
а если учесть, что практически ни одно средство 100% гарантии не дает - что ж, если вдруг что - сама и дура??? ну уж нет:) с таким мужчиной - лично я - никогда и ни за что!
и вообще - почему все заботы должны лечь на женские плечи? если кто из мужчин так ставит вопрос - нафик его:)
12.03.2006 17:38:47, LU
это я ставлю вопрос.и немного не так.если,скажем,связываюсь с тринадцатилетним мальчишкой,у которого я - первая-вторая и резинки одевать он просто не умеет,самое логичное - надеть ее на него самостоятельно.или(и)воспользоваться чем-нить еще.а в случае "если вдруг что" полюбому буду сама дура,ибо не высказывать же претензий или матримониальных заскоков такому ребенку 12.03.2006 18:00:49, Гэллор
А это надо вообще с 13-летним? Тебя УК не смущает? 12.03.2006 18:34:22, от Булочки
и потом,тут дело даже не в возрасте.в 17-18 тоже бывают тяпы,ни разу презерватива в руках не державшие 12.03.2006 20:11:38, Гэллор
Да бывает конечно. Но этому быстро учатся:)
Я не об этом, просто возраст в 13 лет резанул глаз...
off Читаю как ты пишешь. Гэл, ну что же ты себя так противопоставляешь тут всем...:)
12.03.2006 20:45:47, от Булочки
так уж и всем.не знаю,так получается.хожу много куда,народ везде разный.иногда не успеваю переключиться.а иногда и не хочется. 12.03.2006 21:15:39, Гэллор
Ладно. Все ок:) 12.03.2006 21:21:49, от Булочки
неа.у большинства моих знакомых в "личном списке" есть несколько малолеток,ни одного еще не посадили.а мальчики к тому же не беременеют.и потом,я не представляю,чтоб кто-нить из моих приятелей накатал на меня заяву.у меня со всеми всегда оставались прекрасные отношения 12.03.2006 18:40:39, Гэллор
вот честно: жуть какая! ни себя не представляю ни на секунду с 13ти-летним (ужОс-ужОс), ни своего сынульку старшего с "девушкой" моего возраста... жуууууть.... 12.03.2006 19:52:59, LU
может,мне просто повезло с внешностью.156 рост,нулевой размер груди итд....типичный для меня случай - познакомилась на концерте с парнем(15лет,как потом выяснилось),пригласила в гости к приятелю,у которого ма в командировке была,две бутылки шампанского,постель.все клево.так он только в процессе весьма бурной ночи сообразил,что я не на 2 года его младше,как он думал,а на 3 старше.главное,что они сами не комплексуют и детьми се бя со мной не чувствуют.соответственно,и я воспринимаю ситуацию,как нормальную,и окружающие.кстати,с этим мальчиком потом еще 2 раза встречались,позапрошлым летом ездила к нему в гости,а этой зимой он женился.и я не представляю его,пишущим на меня заявление.приятель и приятель,какая разница,сколько у нас разница.бывает и больше 12.03.2006 20:08:44, Гэллор
:)ну, про внешность - со мной ВСЮ ЖИЗНЬ знакомились более молодые (выгляжу так:) хорошо:))))))) я не про внешний вид - я внутренне этого не понимаю:) меня никогда - даже в мои 18 (не говоря уже о сегодняшних 32) не тянуло на 13-15ти-летних:) видимо, потому что мне очень важен сам человек, его внутренний мир, насколько мне с ним интересно, его взгляды на жизнь (а у 15ти, да даже и у 18ти-летних еще детство в одном месте чаще всего играет:) - чем просто "животное желание молодого тела" (такое вроде выраженьице есть:))))
не - я никого не осуждаю - каждому свое! но вот лично мне - это не близко)
12.03.2006 20:21:43, LU
если "животное желание",то мне тоже не близко.ненавижу уподобляться,пардон,течной сучке.в том то и дело,что мне интересен их внутренний мир,характер,взгляды на жизнь.с другими не связываюсь.другой случай - летняя школа,мне было 19,ему - то ли 13,то ли 14,не помню.обнимаемся в палатке,я,еще не решив для себя,хочу ли я с ним переспать,или лучше ограничиться легким петтингом,спрашиваю "у тебя была когда-нить женщина?" он - "а хочешь быть первой?" от этой фразы я пришла в состояние восторженного шока.всегда ценила умение красиво и точно выражать мысли,а он умудрился в трех словах ответить на мой вопрос,задать свой,заранее выразить свое отношение к моему предполагаемому ответу и автоматом перевести отношения из поцелуйчиковых в серьезную сферу!он быстрее меня сообразил,что ему в данный момент надо!!секс начинался с эмоции уважения,граничащего с восхищением.кстати,основной тон отношений и дальше задавал он,и расстались мы по его инициативе.это были отношения с мужчиной,вполне осознающим,что он от них хочет.и неважно,сколько ему было лет 12.03.2006 21:27:24, Гэллор
Не Гэллор тебе имя, а Гумберт..) Кстати его Ло тоже ушла от него сама... 12.03.2006 21:58:18, от Булочки
не ушла,а сбежала.две очень большие разницы.если уж на то пошло,там оба - манипуляторы те еще.потому мне книга и не понравилась 12.03.2006 22:02:42, Гэллор
Еще мне понравилась ее экранизация. Не думала, что Набокова смогут так хорошо снять. 12.03.2006 22:07:41, от Булочки
А мне понравилась:)) 12.03.2006 22:03:28, от Булочки
да нууу.не роман,а психологический мордобой,любовью и не пахнет.один беззащитен гормонально,но силен с социальной стороны,чем на вторую и давит всю книгу,а она абсолютно незащищена социально,но неплохо манипулирует его гормонами.вот и все.почитай лучше шотшу 12.03.2006 22:07:47, Гэллор
Обязательно, как только узнаю кто это:)) 12.03.2006 22:29:11, от Булочки
"Шотша".называют еврейским аналогом "Лолиты".но мне понравилось гораздо больше.и исторический фон там ярче.

ща попыталась найти в инете - не нашла.зато (см выше) глянь,какую бяку нарыла
12.03.2006 22:38:13, Гэллор
Понятно. Но это вопрос не отношений, это скорее социально-медицинский вопрос.
Я кадры видела вчера по телевизору, такие печальные кадры (там правда про девочек) о детском сексе, как дети рожают детей в 11-13 лет...
12.03.2006 18:56:38, от Булочки
к вопросу об умении применения контрацептивов.телека нет,но читаю про подобное периодически.акселерация,куда деваться.хорошо,что у меня сын.но при чем тут мои сексуальные предпочтения?мальчики,повторысь,не беременеют,а если б сама залетела от малолетки - родила бы без претензий и воспитывала сама.чем,собссстно,сейчас и занимаюсь.в чем криминал? 12.03.2006 19:53:29, Гэллор
Не знаю, Гэл... Вот у меня есть много друзей, у которых дети 10-13 лет, я знаю приблизително их отношение к этой проблеме. Да. Для них был бы криминал. Нет, они конечно все бы включились и решали бы эту проблему так или иначе. Но...все очень боятся и все не хотят. Держат "своих" в итоге в ежовых рукавицах. Может так и надо:) 12.03.2006 20:25:28, от Булочки
я своего не буду.не знаю,что из него вырастет,но заранее решила спокойно воспринять его роман с существом любого возраста,пола,семейного и социального положения.если,конечно,она не будет манипулировать прихологическими особенностями его возраста и нарочно причинять ему боль.вот в этом случае ПРОГЛОЧУ И ВЫПЛЮНУ ПО КУСОЧКАМ!!! 12.03.2006 21:13:20, Гэллор
"если конечно она не будет манипулировать психологическими особенностями его возраста".
А как ты себе представляешь сексуальные отношения взрослого и ребенка без этого?
12.03.2006 21:20:24, от Булочки
см выше.вот,например,так 12.03.2006 21:30:02, Гэллор
А от этого что-то зависит? 12.03.2006 11:25:29, Любительница
off получила от меня почту? 12.03.2006 17:44:30, от Булочки
Ответила 12.03.2006 19:17:08, Любительница
off получила. ок. буду ждать:) 12.03.2006 19:22:50, от Булочки
Мне кажется да.

Слишком короткое время между знакомством и сексом обезличивает секс. Секс происходит не с человеком, а с телом.

Может это возрастное у меня? :-))
12.03.2006 11:33:13, Kurmen
Обезличенность секса зависит не от времени знакомства, а от присутствия или отсутствия эмоций. 12.03.2006 17:32:23, от Булочки
Сань, а что такое - слишком короткое время? Это сколько? Знаешь, меня всегда прикалывало что подавляющее большинство социальных норм имеет строго относительные формулировки. Слишком короткое время. Слишком мало его знаю. И т.д. Все бы ничего, но относительно чего они формулируются - ни кто не знает. Час - это слишком много или нет? А день? А неделя? А если неделю они общаются по инету, мылу и телефону каждый вечер по пару часов, то секс на первой реальной встрече это слишком быстро или нет?

Мне кажется, что продолжительность знакомства "до первого секса", само по себе, никакой роли не играет. Играет роль естественность поведения обоих и комфортность ощущений каждого при этом.

Вывод о том, что "если дать слишком рано, то перспективы отношения не имеют", ИМХО, ошибочно делается вот почему. Мужчина ищет в первую очередь развлечения и секса. Серьезные отношения у него возникают потом. Если возникают. Женщина ищет в первую очередь "отношений". Секс не рассматривается ею как нечто самостоятельное. Только как следствие развития отношений. Т.е. мужчина и женщина преследуют разные цели. Хотя внешне делают вид что "просто общаются". Мужчина играет роль "я потерял голову от вас, мадам, но это не значит, что я гоняюсь за любой юбкой". Женщина играет роль "я потеряла голову от вас, сударь, но это не значит, что я ее теряю от любого мужика". В общем, оба хотят одного, делают другое, подразумевают третье. Мужчина ухаживает для того чтобы затащить в постель. Женщина намекает на возможность постели, если мужчина ее очарует. Вот в результате и получается, что отношения зачастую не имеют перспективы с самого начала. Они длятся ровно до первого, максимум второго секса. Пока женщина не уступает, у нее с мужчиной вроде как "отношения". Уступила и он пропал. Стало быть, чем дольше она сохраняет неприступность тем дольше длятся "отношения". Если уступила быстро, то быстро всплывает, что кроме секса мужчина в ней ни чем не интересуется. В итоге они быстро расстаются.

Отсюда вопрос. При чем тут - как быстро можно (нужно) соглашаться на секс? По-моему, дело вовсе не в этом. Дело в изначально правильном понимании мотивов поведения друг друга. ИМХО.
12.03.2006 15:07:40, Леший
Если ты заметил, я старался вообще не давать никаких оценок, типа - быстрый секс это плохо. А долго не давать это хорошо.

1. ...как быстро можно (нужно) соглашаться на секс... (цитирую тебя)

Ты ж сам здесь делишь партнеров на тех кто сексом занимается. И на тех кто на него соглашается.
Так вот если именно "соглашаться" - то как можно позднее. По многим причинам, ты их сам знаешь (хотя конечно все зависит от цели - если натпример цель просто чтобы отстал - то моржно согласится сразу :-)))

А если "заниматься" - то это вообще не должно зависеть от времени от начала знакомста. Не тот критерий.

Больше того, я бы рискнул предположить, что скорость начала секса сам является критерием - а что именно в человеке завело. И исходя из этого можно легче разбираться в своих чувствах.

Т.е. обощая: если секс действительно спонтанен и желанен искренне обеими сторнами надо задумываться не о том хорошо это или нет, быстро или нет, а принимать этот факт к сведениюля создания прогноза дальнейших отношений.

12.03.2006 15:43:40, Kurmen
тут правильно сказано о том,как быть с тем,что люди думают одно,говорят другое.

1. Ситуация с полами (на уровне харда) полностью зеркальна. У некоторых молодых людей почему-то странные убеждения, что девушки "не хотят". Хотят и, по некоторым данным, даже больше, чем мужчины. Hе знаю, насколько больше, но в разговорах с девушками я обычно поддерживаю эту точку зрения.
2. Надо представлять себе, какая девушка вам нужна. В мире много девушек. Среди них есть и крайне сексуально озабоченные и те, которые считают все это "глупостями". Конечно, это ничего не говорит о том, "хорошая" она или "плохая". Вовсе нет! Hо вы же не станете человека, который не любит чай, заставлять его пить. Есть девушки, которые любят пить чай. С ними интересно попить чая, побеседовать за кружечкой... Есть девушки, которые любят заниматься любовью. С ними интересно в постели. Многие любят и то, и другое. Hо если леди не интересуют интимные отношения - не надо ее насиловать. Это как согласование типов при вызове функции. Пока вы тратите на нее свои силы и время, какая-нибудь любвеобильная девушка лезет по ночам от одиночества на стены. В результате получаются три несчастных человека. Конечно, если вас очень заинтересовала эта холодная леди, вы можете пробудить в ней женщину, показать все прелести сексуальных отношений, заставить ее поверить в себя. Hо это сложно, требует особой техники, да и к сабжу не имеет никакого отношения.
3.Hе надо ставить себе определенную цель. Тогда вас можно обломать, да и девушки подобного отношения не терпят. Гуляете - просто гуляете, целуетесь - просто целуетесь. Когда ум не занят будущим ("хорошо бы с ней..."), и ваши чувства относятся только к настоящему моменту, вы получаете дополнительный бонус от зеркальности - ваши желания полностью совпадают с ее. В человеке встроен какой-то экстрасенсорный механизм, и эмоции считываются безошибочно. Насколько зависит это от опыта - не знаю.
4. Доставляйте приятное всем девушкам. Независимо от того, имеете ли вы на нее какие-нибудь "планы" или нет. Делайте просто много хорошего, не требуя ничего взамен. Девушкам нравятся хорошие парни. Если хотите, чтобы вас любили - станьте хорошим парнем.
5. Помните, что при pаспpостpаненности убогой христианской сексуальной морали, при ухаживании всегда будут три плана - pазговоpный, ваши мысли и мысли вашей паpтнеpши. Два последних очень схожи. Внутри себя вы допускаете самые смелые предположения и догадки. Hа разговорном плане никто из вас подобного не вынесет. Основная цель - выровнять этот дисбаланс, слияние этих трех уровней в один. Это и называется "близкие отношения". В этом выравнивании главное - плавность. Существует и альтернативная "advanced" техника, но она применима только к женщинам, уже научившимся ловить кайф в сексе. Это - резкий переход к сексу, недопустимый в нашем обществе, но кайф, который вы получите, заставит забыть условности и благодарить судьбу за произошедшее. Здесь опасно, если у нее сработает в мозгу кнопка "изнасилование". Уцепившись за это слово, она не получит удовольствия, а наоборот, станет несчастной.
6. Hе надо пытаться скрывать свои чувства, даже если вам кажется, что они необъективны. Объективность не важна, важна передача эмоций. Если вы хотите ее, то хотите в открытую. Если б вы знали, сколько комплексов бывает у девушек, когда она чувствует себя неинтересной и никому не нужной. Она может застесняться, но все равно к вам потянется. Почему? Примените зеркало и поймете.
7. Hе обманывайте девушек! Если хотите именно сексуальных отношений, не надо этого скрывать. У девушек бывают такие же желания, как у вас, помните. И не надо ставить себе определенных целей и условий. "Девушка на одну ночь" - это нечестно перед самим собой. Если вам понравится, то зачем ограничиваться одной ночью? А если не понравится, то и она не захочет, зачем же было ее оскорблять? Помните, что ситуация симметричная! Если вам понравилось, понравилось и ей, и наоборот. Конечно, если вы оцениваете происходящее, а не свои мысли и цели.
12.03.2006 15:43:18, Гэллор
8.Существуют четкие сексуальные level'ы (для данного случая):
- смотреть друг на друга
- прикасаться к девушке
- обниматься
- целоваться
- гладить груди через одежду
- гладить груди руками - ласкать между ног через одежду
- возбуждать руками
- она ласкает вас через одежду
- она ласкает вас руками
- половой акт
- оральный секс
- секс с использованием фетишей
- вы занимаетесь любовью сначала с нею, потом с ее подругой
- групповой секс, где она исполняет лесбийскую роль
- анальный секс
- она занимается любовью сначала с вами, потом с вашим товарищем
- групповой секс, где она занимается любовью с несколькими мужчинами
- шведская семья
- шведская семья совместно с домашними животными
- экзотика ;)
Hе обязательно в подобной последовательности, но общее направление похожее. У большинства девушек есть свой предел, ниже которого они еще не развились, и вас не пустят. Предел есть и у вас. Если ваши пределы не совпадают, опять-таки думайте, стоит ли насильно развивать или лучше с ней делать то, что нравится ей, а мороженое есть с теми, кто любит мороженое. Hо опять таки, не надо никого обманывать! Да, чуть было не забыл! Жутко интересный факт. Почему-то девушки считают, что если они пустили вас на определенный уровень однажды, то для вас он уже открыт. И заново карабкаться на него вам не придется. Нечто вроде Save Game. Если сегодня вы наконец-то испуганно поцеловались, завтра поцелуи для вас - самое обычное дело, пора штурмовать груди. При попытках перехода на level'ы не думайте о них, будьте "здесь и сейчас". Только тогда вы сможете понять, хочет ли этого перехода девушка. Многие девушки не могут быстро переходить с уровня на уровень. Я встречал таких, у которых стояли словесные запреты типа "в постель только через две недели после знакомства". Просто случайно коснувшись девушки, можно узнать и почувствовать, хочет ли она играть с вам в эти игры. А, натренировавшись, можно различать аналогичные ухаживания с их стороны, чтобы на ранних этапах давать ей почувствовать желательность или нежелательность сближения.
9. Переходить от одного level'а к другому быстро не стоит. Как в отношениях с конкретной девушкой, так и в собственном сексуальном развитии. Обычно сексом занимаются вади кайфа. А кайф ловится на level'ах. И если вы еще можете получать кайф на данном level'е, так зачем переходить на следующий? Это же не спорт, в конце-то концов. А когда вы перестанете получать кайф на текущем level'е, переход на следующий произойдет автоматически. Человек очень гармонично устроен. Именно задерживаться на level'ах, умение ловить кайф подольше и есть искусство. Ведь когда вы пройдете пирамиду до конца (вашего и вашей партнерши), что дальше? Начинать заново строить пирамиды? Именно это и имели в виду мудрецы древности, когда неодобрительно отзывались о сексе. Секс заставляет человека играть в игру без результата. Поэтому я не советую относиться к сексу серьезно. Он очень легко может захватить над вами контроль. Больше кайфа, больше девушек, глубже level - кто знает, ради чего вы будете совершать кучу ненужных поступков. Слава богу, что есть уже девушки, которые тоже это понимают. Да, и не надо делать им гадости "на прощанье".Не плюй в колодец.
12.03.2006 15:44:39, Гэллор
Да, век живи - век учись. Ваши levels меня добили, Гэллор. Если они, конечно, Ваши, а не результат кропотливой компиляции из других авторов.

"гладить груди через одежду" и т.д. последний раз как "уровень" воспринималось классе в девятом-десятом (я заканчивала еще 10 классов, а не 11). Насколько я понимаю, иерархический принцип построения этих уровней подразумевает нарастание степени сближения с партнером, уровня "крутизны" отношений. В этом смысле непонятно, почему оральный секс возникает после полового акта. Известно, что у многих девушек оральный секс (выполняемый партнеру) более или менее значительно опережает время первого "реального" секса. Интересно и то, что групповой секс, а также секс партнера с подругой девушки (вот это вообще зачем??? чтоб и подругу потерять, и партнера?) является более "невинной" шалостью, чем анальный секс? Для меня, например, абсолютно неприемлема групповуха, но анальным сексом с близким человеком я заняться могла бы, и сама бы предложить могла, и, кстати, занимаюсь иногда для разнообразия в отношениях с мужем. Но вот на подруг, друзей, зверей, почему-то не тянет... Ни для остроты, ни для разнообразия, ни для чего-либо еще..

Резюме: Ваша иерархия вряд ли универсальна. Она скорее для легких отношений, относительно поверхностных, цель которых - получить кайф максимальным количеством способов с максимальным числом партнеров, где исключительность партнера, глубокие отношения с ним, достижение подлинной близости с человеком ВООБЩЕ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ задачами ни для кого.
15.03.2006 11:03:13, Удивленная
;-))
Ты где консультируешь? :-))
12.03.2006 15:49:15, Kurmen
судя по тексту, автор - мужчина, а Гэллор явно девушка. 12.03.2006 17:02:12, Goldfish
у меня несколько полов.а у текста не один автор.изначально это вообще был диалог 12.03.2006 17:10:27, Гэллор
тут.и еще в трех форумах. 12.03.2006 15:51:34, Гэллор
Неплохо. Мне понравилось.

Жаль что я тебя не проичитал лет так 30 назад... :-)))
12.03.2006 15:58:40, Kurmen
это было бы сложно, если учесть, что мне всего 25 12.03.2006 16:12:55, Гэллор
Саш, в принципе с тобой согласна. Но мой вопрос к автору был с другим смыслом: Если девушка легла к Вам в постель в тот же вечер значит на продолжительные отношения с ним она может не расчитывать?
Более четко не могу сформулировать....
12.03.2006 12:10:04, Любительница
Я уже выше попытался рассказать о своей точке зрения.

Все зависит от того - манипулирует ли девушка сексом. Или секс манипулирует вами обоими?

Если девушка хочет извлечь из секса не только сам секс, а например - "продолжительные отношения" - то ее поведение скорее ошибочно. Хотя если смотреть шире - то сам способ решения проблемы "продолжительности отношений" именно таким способом уже ошибочен сам по себе. Зотя достатчоно часто и срабатывает :-))
12.03.2006 15:56:14, Kurmen
не знаю,как насчет конкретно автора,но в целом это неверно.с ящером мы в сое время очутились в койке,как только до нее добрались.это было в 98 или 99 году,до сих пор от него отделаться не могу,блин :-(( 12.03.2006 12:20:58, Гэллор
а какая разница,в каком порядке знакомиться?можно сначала с телом,а потом с характером,можно наоборот. 12.03.2006 11:58:49, Гэллор
а иной раз познакомившись с характером, с телом то и не захочешь... ;)
и опять же наоборот... ;)
12.03.2006 12:06:20, Sid
разумеется.но сексуальная несовместимость обычно всплывает быстрее,чем несовместимость характеров.а если не считать экономии времени,особой разницы не вижу 12.03.2006 12:13:22, Гэллор
интересный подход!.. ;))) 12.03.2006 12:15:18, Sid
Ох, как часто так бывает 12.03.2006 12:11:13, Любительница
;))) 12.03.2006 12:13:09, Sid
от двух часов до полугода.вру,один раз был год,но мы с этим челом виделись тока летом.в первое лето до койки немного не дошло.но обычно очень немного - дни,а то и часы 12.03.2006 07:28:35, Гэллор
когда как.... самый длинный период - мес 6, самый короткий - сначало секс, потом знакомство...
12.03.2006 02:19:54, NatalyaLB

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.01.2017 21:11:42

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!