Раздел: Контрацепция (боится что кончит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой любимый человек боится в меня кончат

Мой любимый человек боится в меня кончать, боится что я забеременею. Мы уже делали один аборт, после которого я пью противозачаточные таблетки. Я ему говорю, что можно в меня кончать, а у него, что ли комплекс или что? Что скажете? А мне бы хотелось, чтобы он в меня кончал.... как его переубедить?
31.01.2006 11:23:05, Вот ситуация

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тут буквально в воскресенье был топик мужчины с ситуацией с точностью наоборот - жена на таблетках не хочет, чтобы муж кончал в нее. вам бы с ним объединиться в решении проблемы :) а если серьезно, попытайтесь убедить, что с таблетками 'можно', если пить их правильно. не получится убедить самой, ну, к психологу сходите вместе или к гинекологу для 'просвещения'. 01.02.2006 11:54:11, лена - малена
вот так на него повлиял случай, по-моему лучший выход - презерватив. По крайней мере будет и внутрь и никто не будет напрягаться во время секса. Не в качестве рекламы, например, Contex Lights (особо тонкие).
И второй способ - пусть кончает в другие места, куда безопасно кончать, если, конечно, вы не против..
31.01.2006 16:19:02, Шаффи
Про другие места.... не поверите..... залетела от анального секса! Значит все равно что-то попало куда надо.....
Поэтому мне больше всего подходят таблетки.... а то беременею "из воздуха".
31.01.2006 16:21:34, Вот ситуация
поверю :-), вот по телевизору рассказывали и от орального секса женщина залетела, но она там специально за щекой сперму задержала, потом ее запихнула куда надо. И все, сделала свое дело..
А если не брать таких девушек, то обычно надо соблюдать аккуратность, принимать душ.
Как говорится, "даже в жизни половой надо думать головой".:-)
31.01.2006 18:08:13, Шаффи
во время анального секса сперма вполне может затечь "куда надо". Так что никих чудес:-) 31.01.2006 16:47:35, кстати
Я забеременела, в то время когда пила противозачаточные :) теперь муж, кроме презерватива ничего не признает :) 31.01.2006 14:47:15, Скроюсь...
А вы не пропускали таблетки? Почему так получилось? 31.01.2006 14:50:45, Автор
Нет не прпускала, пол года ничего не було, потом вдруг случилось :) не знаю почему так, потому что даже от таблеток остается сколько то процентов на беременность.. 31.01.2006 17:12:34, Cкроюсь
Провести медицинскую лекцию с показом инструкции от таблеток, просчитать
"опасные" дни и договориться, когда и куда можно кончать
31.01.2006 14:20:16, Любительница
не знаю...... 31.01.2006 14:24:32, Автор
Один мой знакомый почти стал импотентом после того, как его подружка сделала себе медикаментозный аборт от него, а он невовремя пришел и увидел ее в луже крови. С тех пор он так боится беременности, будто это ему аборт делать, если что. 31.01.2006 13:10:00, маугленок
а до аборта Вы не знали что от мужчин беременеют??? Может он боится, что вы забываете их пить, а отцом он быть не хочет и ответсвенность за аборт тоже нести не хочет? В общем мне кажется что у вас обоих полная безграмотность в вопросах контрацепции... соответственно нужно ее устранять! Тогда и "кончать" будат можно куда угодно и как угодно... безо всяких неблагоприятных последствий. 31.01.2006 13:08:32, Пантя
Ну не надо наезжать. ЧТо было, то было....Сейчас я пью таблетки. А он боится все равно.... 31.01.2006 13:34:00, Автор
По -моему я ответила что Вам делать - устранять безграмотность в вопросах контрацепции. Да-да, и его тоже! Мужчина просто ОБЯЗАН знать что такое таблетки, что они дают, почему их пьют и как они действуют! Он обязан знать про "безопасные дни", прерванный половой акт, презервативы и прочее... Вот тогда и только тогда у него не будет никаких глупых иллюзий и не менее глупых страхов и предрассудков. 31.01.2006 14:26:20, Пантя
Если честно, то мне кажется, что у него это уже легкая фобия.... 31.01.2006 14:30:49, Автор
вот на прерванном половом акте и залетели! 31.01.2006 14:29:11, Автор
естессно.... ))) ибо это не метод контрацепции, а отличнейшее средство а) забеременеть б) заполучить невроз. т.к. мужчина вместо получения удовольствия и расслабления будет зациклен "токо бы успеть вынуть, токо бы успеть, а то не дай бог что!!!"
потому и говорю что знать ДОЛЖЕН!!!
а пока, чтобы расслабить МЧ пользуйтесь презервативами... и ему будет психологически проще, и шансов забеременеть - 0. Только вот не говорите что "не может,т.к. кайфа не чувствует!!!" - ибо это байки все.
31.01.2006 14:58:47, Пантя
Презервативы НЕ ХОЧЕТ. 31.01.2006 15:04:47, Автор
ну мало ли чего он НЕ ХОЧЕТ!!! я же говорю - лечите вашу вопиющую обоюдную безграмотность... все сам захочет и заможет... 31.01.2006 15:11:32, Пантя
А еще объясните ему, что у него возникнут проблемы со здоровьем от постоянных прерванных актов. А вам он нужен здоровый. 31.01.2006 23:46:16, Адя Хренова
Так он по-моему всю жизнь так.... прерванный половой акт для него приемлем... По крайней мере мне так кажется, что это его не напрягает...
А почему возникнут проблемы со здоровьем?
01.02.2006 09:27:22, Автор
Вред прерванного полового акта:
Прерванный акт часто приводит к застойному хроническому простатиту, ускорению семяизвержения (до секунд), эректильной дисфункции, аноргазмии у женщины, ухудшению общего состояния женщины и мужчины (фрустрации), появлению тянущей боли в низу живота, особенно у женщины, а у мужчины - в области прямой кишки и промежности.
Практикование в течение длительного времени семяизвержения вне половых путей лишает женщину полезных для нее свойств спермы, ухудшает реальные отношения в партнерской паре вплоть до стойкой сексуальной дисгармонии.
01.02.2006 12:36:29, Адя Хренова
А уж как вреден онанизм это вообще страшно представить:)))) 01.02.2006 17:30:16, Булочка
Как ни странно - он более полезен чем прерванный половой акт... )) 01.02.2006 18:27:30, Пантя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.11.2017 15:07:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!