Раздел: Секс (секс с полненькой отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

секс с полными

...возможен? Может ли полная женщина доставлять удовольствие мужчине в постели? Я узнала что мне изменяет муж, и я точно знаю с кем изменяет. И его любовница очень полная. Я не считаю себя красавицей, но я очень привлекательна и нравлюсь мужчинам. Да дело даже не в этом, а в том что я просто не понимаю как можно хотить [censored]......ся с полной! При этом имея очень стройную жену. Чего я не понимаю?
30.01.2006 22:18:40, мадама

262 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас у соседей жена оч полная муж ниже ростом и нормальный. Мы тоже иногда шутили типа наверно ни забыли сто такое секс. Но каково же было наше удивление и обескураженность, когда ежедневно по утрам мы стали слшать, что они это делают....стены тонкие... конечно неприятно это было, но факт остается фактом.
ИМХО это глупо думать, что дело в полноте или худобе
09.02.2006 06:14:24, Таня2006
Внешность-это не все. Просто Вы, наверно, его морально замучили. Скажем так, наверно он оказался слабоват для Вашего напора. А там все мягко и уютно. Ему, может, сейчас это больше ценно, чем то, что Вы хорошо выглядете. Может ему даже и не секс с ней нравится, а просто с ней быть. 04.02.2006 15:25:17, Nexus
Дочитал все обсуждение не без иронии. У меня было достаточное количество любовниц в жизни, некоторые из них были с лишним весом, некоторые были модельного типа, нынешняя просто толстушка. И скажу я вам что в постели и главное в жизни те девушки которые были с лишим весом подчастую оказывались намного более чуткими, внимательными и умненькими чем стройные красавицы. Закомплексованных среди них не было, они понимали что не подходят под обществнные стандарты красоты но это им не мешало быть изобретательными и внимательными любовницами. Для умников - чтобы у женщины можно было заблудться в складках она должна быть размера 60 и больше. Ну по крайней мере не меньше.
По поводу раздавить - ну ы явно не учили физику. Большое объемное дело в отичие от небольшой но такой же тяжелой гири - не опасно для жизни любовника, уверяю вас. Наоборот крайне приятно заниматься любовью с мягкой женщиной, не натыкаясь везде на кости. Это из моего опыта. И еще - если передо мной поставят супермодель и толстушку я не буду выбирать по внешности, я сяду и погорю за чашечкой кофе с каждой в каком-нибудь тихом кафе. По опыту есть большая вероятность того что после кафе я удалюсь с полненькой а не с моделью - не имея блестящей внешности они более начитаны, умны и обладают хорошим чувством юмора - я конечно же не говорю об озлобившихся на весь мир толстушках с которыми общаться просто невозможно и неприятно.
И самое главное - когда мужчина любит женщину он любит не ее талию или ножки, а ее душу и ум. И ее лишний вес просто перестает замечать. Если речь идет о любви между мужем мадамы и его полной любовницей, то любовница могла себе позволить еще 20 кг веса, с любовью от этого ничего бы не случилось. Я циник, но такие вещи даже я понимаю. Мадама, желаю вам все-таки разобраться с тем что в жизи действительно важно а что - шелуха и мусор, иначе будет очень трудно жить.
Всем прекрасного секса с толстушками и худышками!
01.02.2006 12:13:08, в поле воин
IMHO
а вот y с вами не согласен. Любят и за душу, и за талию, и за ум, и за форму попы... Просто Вам, лично, нравятся полные, а Вы из этого делаете культ. Я могу даже предположить, что они Вам нравятся просто потому, что легче доступны, чем с те, что с модельной внешностью. Это я не утверждаю, а просто как альтернатива Вашему тезису. А то вас тут почитаешь и можно решить, что тем хуже выглядит партнер, тем лучше. А это так быть не может.
04.02.2006 13:38:30, Nexus
Мне нравятся всякие - и худенькие и полненькие и я не считаю что одни лучше других. И уж совсем не думаю что полненькие более доступны чем худенькие! Скорее даже наоборот хотя статистики не создавал. И любят не за что-то (ум, талия) а просто любят, порой и не могут объяснить за что.
<А то вас тут почитаешь и можно решить, что тем хуже выглядит партнер, тем лучше.> Я такого ни в коем разе не говорил, я говорил что от внешности не зависит качество секса или душевная составляющая женщины, и будь у нее хоть 60 кг лишних - с ней может быть лучше в постели чем с моделью и интереснее общаться чем с мужчиной. ИМХО
04.02.2006 14:03:50, В поле воин
И еще. Про доступность. Вот я вижу там на Вас насела дама, предлагающая пойти испить кофею, вы даже смутились, насколько я понимаю. : ) А пойдите сходите. Ведь не обязательно сразу изменить Вашей любимой, а просто так, типа посмотреть. Ставлю 1х100, что там будет не модельная внешность и даже не худая. И, если Вы согласитесь, будет тут же готова продолжить распивание кофе в более интимной обстановке. И даже без самого кофе. :)
Извините, если я кого этим обижаю, но просто такова, вот, жизнь.
04.02.2006 15:20:29, Nexus
Интересно:)) если бы вы встретились с подобной дамой (симпатичной, нормального веса - это вообще не критерий, но в данном топике играет какую-то непоследнюю роль:)) - умницей и располагающей к себе, от которой бы исходило очарование и веяло сексуальными флюидами:))))) - одним словом она бы вас очаровала за кофе, и с каждой минутой, проведенной вместе - вам бы ее хотелось все больше и больше:))) (такое ведь возможно в принципе?) (я просто вас не знаю - так бы описала получше именно тот вариант женщины-девушки, который вам более симпатичен:)) - и что - вы бы не захотели ее каким-то образом соблазнить? интересен ваш ответ:))) такова жизнь:))))) что и женщины, и мужчины - хотят почти того же:))))))) (и вы так небрежно выразились - так на вас НАСЕЛА такая то дама:)) 06.02.2006 13:16:37, Катя К.
даже не знаю как бы Вам так ответить, чтоб честно было, но не звучало несколько закинутым или самовлюбленным что ли.
В том топике я имел ввиду только эту конкретную ситуацию и господин "в поле воин" там явно смутился напору, желающей с ним испить кофе, дамы. На него "насела", не на меня. По логике, думаю, что она не из худых. Ей явно понравилась его лояльность к полным женщинам и она решила этим воспользоваться. В этом нет ничего зазорного, даже очень современно, на мой взгляд. Он, правда, в этой ситуации, по какой-то там причине, не очень "воин" оказался. :)
Про мои встречи с интерессующими меня дамами я мог рассказать, но очень боюсь, что многие на меня накинутся и начнут меня уверять, что слишком высокого о себе мнения. :) А доказать обратного не предоставляется возможным в рамках таких диалогов. Тем более, что я сейчас с ними не встречаюсь, т.к. у меня есть та, которая для меня сейчас лучше всех и полностью меня удолетворяет со всех сторон и у меня совсем нет желания делать ей неприятные вещи.
Но в общем, то это так: если в себе уверен и не суетишься, то женщины быстро сами пеереходят к "нападению", заметив что стадия изображения "приличной девушки" уже завершена, а намеки на более радикальное продолжение знакомства от мужчины не поступают. Т.е. он не дает возможность "поддаться на уговоры", а остается только самой брать, то, что кажется хорошим. Причем, чем меньше мужчина суетится, тем более нужным он кажется. Если конечно видно, что он не суетится не по причине импотенции, а просто так, от уверенности в себе. Тем более, что, по моим наблюдениям, женщины за 30 почти всегда хотят того же, что и мужчины. :)
А про флюиды это вообще отдельная история.
Знаете, Вы там сразу так много тем затронули. На каждую отвечая можно написать больше, чем я сейчас здесь.
06.02.2006 20:42:05, Nexus
Вы верно написали:))

по моим наблюдениям, женщины за 30 почти всегда хотят того же, что и мужчины. :)
А про флюиды это вообще отдельная история.
Знаете, Вы там сразу так много тем затронули. На каждую отвечая можно написать больше, чем я сейчас здесь.

Хотелось бы услышать продолжение:)) А вообще - думаю, что именно сейчас, когда ваши чувства и весь вы (это сильно сказано, а в жизни я сомневаюсь, что это возможно:)) отданы вашей избраннице - думаете несколько нехарактерным для вас образом:)) - т.е. ваши истинные взгляды несколько отличны от того, что вы сейчас пишите:)) т.к. когда человек один и испытывает потребность в любви, в ласках, в заботе, в сексе - и у него эти желания обострены - т.к. неудовлетворены - он будет проявлять инициативу, если увидит ту, которая (по его мнению) могла бы его насытить и дать все - чего требует его одинокий организм... (Есть, конечно, отдельные продуманные экземпляры:)), которые ни-ког-да не теряют контроль и даже в той ситуации, когда можно было бы целиком положиться на волю чуйств и бурю эмоций - они и тогда будут планировать и прогнозировать дальнейшие действия партнерши.... Дабы не дай Бог, не попасться на ее удочку - не влюбиться по уши!
08.02.2006 17:04:16, Катя К.
а что это все так прям видно? :)
Я завтра уезжаю на 2 недели. Сегодня весь в суете, отвечать как следует нет настроения. Может мы когда ниб. еще это обсудим дальше.
09.02.2006 03:49:59, Nexus
ОК - удачной поездки:)) 09.02.2006 13:35:51, Катя К.
<господин "в поле воин" там явно смутился напору, желающей с ним испить кофе, дамы.>
А что, сей господин обещался обиходить всех толстушек из конфы???

<Ей явно понравилась его лояльность к полным женщинам и она решила этим воспользоваться.> - это криминал? Это зазорно? Это стыдно? Современно? Странное представление о современности.

<и начнут меня уверять, что слишком высокого о себе мнения. > Накидываться для этого не надо - видно невооруженным глазом.
<женщины быстро сами пеереходят к "нападению", заметив что стадия изображения "приличной девушки" уже завершена> - однако, ну и кружок же общения у Вас... Мои знакомые посылают мужчину в сад в такой ситуёвине.

А всё остальное в топике - вода.
06.02.2006 22:38:42, Серебристый Лис
Молодец, садись, "пять". :)))
Ну ты то понял, кто тут придставитель "гильдии суетливых". :)))
Лис, тебя Катя что ли зовут?
07.02.2006 02:48:55, Nexus
... ты боцман, и шутки у тебя .... 07.02.2006 13:08:07, Коала
сорри: придставитель=прЕдставитель 07.02.2006 02:50:53, Nexus
Нексус, ну не совпадаем мы с вами ни в чем, давайте на это прекратим дискуссию. Потому как у меня совершенно иное отношение и к женщинам и к сексу. Не стоит обвинять меня в лукавстве - и в жизни-то его не использую а уж в виртальной конференции - смешно. Я говорю то что думаю и чувствую. Вы думаете и чувствуете иначе. И это нормально и где-то даже радует. 04.02.2006 18:10:20, В поле воин
я только хотел намекнуть, что мнений много и они бывают разные. Я ж Вас ничего не заставляю делать и думать. Мы в любом случае останемся при своих мнениях. От моих высказываний Ваши стали только "контрастней". 04.02.2006 19:10:02, Nexus
А про общение так это вообще. Мне вот совершенно по разному интересно общаться с мужчинами и женщинами. У меня есть друзья мужчины и три подруги женщины, с которыми мы просто дружим. Общение с ними абсолютно разное и я даже сравнивать не буду что лучше. Но вот как бы я там мило не общался, спать я с той, что мне не нравится внешне, не буду. Общаться-да, любить как подругу тоже, но секс не могу себе представить с женщиной 120 кг весу лучшим, чем с женщиной скажем 50-60ти. Ну не может эта масса быть лучше. Извините те, кого я этим может сейчас обидел, но это просто правда. 04.02.2006 15:01:00, Nexus
я не сказал худенькие. Вы их назвали "с модельной внешностью". А уж у дам с "модельной внешностью", наверно никто спорить не будет, гонора больше, чем у каких либо вообще.
И про секс с толстыми вот тоже не верю и никогда не соглашусь. Может они внимательней (причины обсуждать не буду),может они стараются больше понравится, может кое-что у отдельных из них получается лучше, но вид жировой волны идущей от попы к шее у стоящей в коленно-локтевой позе женщины, у меня лично, отбивает вообще какое-либо желание заниматься сексом. К тому же они неуклюжи и малоподвижны (тут я про очень толстых, а не про слегка располневших).
Не, я согласен, что не одна внешность все решает и все такое. Тут я не спорю. И понимаю Ваши мотивы, но Вы лукавите.
04.02.2006 14:45:03, Nexus
Милые дамы, прошу прощения, но у меня есть любимая и желанная женщина, я не принимаю для себя принципов полигамии которые тут часто пропагандируют Леший, Серебристый Лис и прочие звезды. Я всего лишь высказал свою точку зрения, потому что после потрясающей ночи с толстушкой было странно и смешно читать как многие заблуждаются на эту тему. Ну поймите, что даже если откинуть любовь, уважение, интерес, то есть все чувства, то даже в этом случае секс с полной и даже очень полной женщиной приятен. Потому что она мягкая, ее приятно обнимать, в нее приятно вжиматься, ее приятно гладить, ну нет никакого отвращения. Я довольно общителен и совершенно незакомплексован, я обсуждал подобные темы и некоторых своих любовниц с близкими друзьями - и выбор подруги у них не вызывал ни иронии, ни брезгливости. Один раз вызвал искренний интерес, удовлетворив его - вызвал зависть. Вся тема отдает какой-то ограниченностью и зашоренностью. 01.02.2006 15:53:26, в поле воин
А я без иронии. Вполне серьезно. 01.02.2006 18:39:18, может выпьем кофе? ;-))
Серьезно о чем? 02.02.2006 18:33:29, В поле воин
Ночи с толстушкой, говоришь? :)))
А вы именно ночью встречаетесь? :)) Сорри. :))
01.02.2006 17:31:53, Катя К.
Я работаю, прихожу поздно, так что это была именно ночь. 02.02.2006 18:34:29, В поле воин
да, а ночи ведь белыё) 01.02.2006 19:41:20, злая лиса
Гюльчатай, открой личико, а? 01.02.2006 15:33:40, может выпьем кофе? ;-))
Браво!!! (хотелось бы видеть лицо замечательного и мудрого автора подобных слов:))) 01.02.2006 13:24:38, Катя К.
Достойное завершение темы! 01.02.2006 12:35:04, !
Читала ветку. Много думала.
:)))
Ваша мама, тети, бабушки - все худышки? все до одной?... И полных подруг у вас нет? И воспитатели вашего ребенка - все как одна худые?
А если у вас такое отвращение к полноте, как же вы живете-то, бедная...
Может, к психологу?
01.02.2006 11:52:58, шурочка
Самая эффектная женщина, которую я знаю- это моя двоюродная сестра...рост 176, размер- 56!, натуральная блондинка,белые волосы. При этом тонкая талия, тонкие запястья и щиколотки. Никаких складок и "заплывчатости". Ей под 40,двоих детей родила, а "мужики шеи сворачивают"-это мягко сказано. Когда она во дворе коттеджа своего стоит- машины останавливаются, ей комплименты отвешивают и дальше едут...Любая молоденькая стройняшка- отдыхает!;) А Вы говорите... 01.02.2006 11:28:21, Июль
Проблема на самом деле не в полноте любовницы мужа, а в том, что она есть. И какой бы она не была автор всё равно бы нашла к чему придраться. 01.02.2006 11:30:53, Даритта
Проблема в том, что мало того, что есть любовница, она (любовница) не соответствует стандартным представлениям автора о красоте и о том какой должна быть любовница. Т.е. тут недоумение у нее и он такую выбрал, ну я бы поняла, если бы моложе и красивее... вот и все. Ну и не привлекают автора сексуально полные люди. У всех свои тараканы 01.02.2006 18:39:19, Йоко
При такой постановке вопроса мне показалось, что любую другую автор бы стерпела, и дело именно в полноте :).
Автор, кушайте больше ;).
01.02.2006 11:46:07, Июль
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.02.2006 10:57:24, Катюшкин
А вам муж тоже изменил с женщиной, не представляющейся вам красивой и интересной? 01.02.2006 11:13:59, Даритта
да, когда я только родила сына и была еще в роддоме. а перед этим говорил что я не буду вылезать из спортзалов, пока не верну прежнюю форму, я очень поправилась за время беременности (перед родами при росте 158 весила 67 кг), а эта ... при таком же росте весила 75 кг. после этого мы естественно развелись и я теперь терпеть не могу жирных теток :) 03.02.2006 15:35:37, Катюшкин
31.01.2006 17:02:19, Даритта
31.01.2006 17:34:12, гы)
Вся тема полный отстой:(( Копец какой-то:(( Согласна с теми, кто сказал, что не в полноте любовницы дело-то:(( Рада за вашего мужа с полной любовницей, вот что!!! :))
И как правило, жизнь умеет все расставить на свои места! и поставить всех на свое, заслуживающее их место!
31.01.2006 16:53:45, Катя К.
А я люблю упитанных мужчин, они меня как то больше возбуждают и глазу приятно и рукам.
А вес действительно неглавное. Я пару раз встречала девушек, размера 50. ну такие секси...!!! Правда правда. отбою не было, всегда на них мужчины шею сворачивали а я завидовала ужжжжасно.
31.01.2006 16:31:27, ПимпусЬ
Я вот тоже люблю упитанных:)) нехудых! Когда муж был худой - ооочень хотелось, чтобы его несколько больше было:)) вот как теперь:)))))) 31.01.2006 16:59:30, Катя К.
ДАМЫ!!! И не только :) Мы не о том говорим. Можно быть худой, но не привлекательной, а можно иметь лишний вес, и при этом быть подтянутой, без складок жира и т.п. Нельзя обсуждать вес отвлеченно от роста, общей формы и структуры скелета... Худая корова - не всегда газель, а полненькие здоровые дамы в хорошей форме могут быть прекрасны.
Так же, как и мужчины. Пивной живот на тощем дяде смотрится так себе, а плотный в меру накаченный дядечка может быть очень ничего :))

ИМХО
31.01.2006 14:34:51, ленУля
О вкусах не спорят!
Но я как-то всегда считала, что есть определенные типажи мужчин (женщин соответственно тоже), которые привлекают, а вот хоть ты тресни как бы не был интересн мужчина (женщина) другого типажа, а никаких сексуальных желаний он не вызовет. Вот только одна странность в рассказе автора.
31.01.2006 14:46:13, Йоко
может близкий к типажу человек тоже подойти, например, не стройный, а немного полноватый или коренастый. А так согласна, что резкая противоположность вряд ли подошла бы для отношений. 31.01.2006 15:08:03, Шаффи
Вот тут Вы ошибаетесь :)))) ИМХО - нет такого понятия, как единый типаж, да еще чтоб всю жизнь не менялся :)) 31.01.2006 14:54:11, ленУля
Подтверждаю теорию- мне 30, с 13ти лет всю жизнь один типаж интересует. Причем и мужской не менялся и женский. 31.01.2006 16:01:23, Джума
ага, с 13 лет один типаж, с 14 второй (долго вспоминала сколько же мне лет то было тогда), но разница не большая, до 30 лет дожила ничего другого не надо :) кстати и женский тоже не поменялся :) 31.01.2006 19:16:55, Йоко
А у меня вот меняется, ну и что теперь? :))) 31.01.2006 17:42:18, ленУля
а то, что Вы такая переменчивая вся и непостоянная ;) 31.01.2006 19:22:51, Йоко
Простите за вопрос, а ваш муж, случайно, не джигит??? 31.01.2006 14:18:20, latoria
Сексуальность может быть не обязательно внешняя, человек красивый может быть совсем обычный, мягко говоря, в постели.
И наоборот.У меня была подруга в школе, очень полная, пользовалась большой популярностью у мужского пола.
31.01.2006 12:35:46, Шаффи
А он с ней не .....ется, он с ней любовью занимается. А любовь и желание штуки не объяснимые. По своему опыту могу сказать, что полные очень даже желанны.Сама имею 46-48р, и еще не было ни одного мужчины в моей жизни который бы не хотел меня.( не скромно, но факт!)Не зависит желание от веса, не зависит! 31.01.2006 12:06:15, BlackPuma
46-48 -полная?? что же тогда худая?? параметры 60-40-60?
для меня 50-52 - это полная... 54-56 - очень полная .. ну и далее - просто толстая...
может муж автора топика спит вот с такой "полной" 48 размера?? а сама автор размера 38 и мужу "надоело кости давить"?
31.01.2006 13:12:18, Пантя
46-48 - это не полнота с точки зрения мужчин :) у меня 46 так меня мужчины считают худой и все норовят подкормить ;) 31.01.2006 12:48:38, Йоко
Угум, правильно... До т.н. нормы тебе еще кушать и кушать! ;-) 01.02.2006 04:01:07, Серебристый Лис
зато я могу позволить себе кушать и кушать в отличие от многих ;Р и мне от этого практически ничего не бывает 01.02.2006 18:29:43, Йоко
Лен, а я представляла тебя очень худенькой размера на 2 меньше, чем ты говоришь.:-O Или это от роста зависит размер тоже? Ведь 46 р-р это талия 74, а бедра 100. Я себя считаю упитанной дамой, а у меня верх -44-46, низ - 46 покупаю. 31.01.2006 13:25:44, Шаффи
Да, от роста восприятие размера меняется :)
Я могу еще больше тебя шокировать, я брюки иногда покупаю 48 размера. При этом мне все мужчины твердят, что худая...
А объема талии и бедер я не знаю :)))
Толстой не считаю себя, но считаю, что в райне бедер мне можно и схуднуть немного, животик подтянуть :)
31.01.2006 14:12:07, Йоко
это понятно, нет пределов в совершенствовании тела. :-) Мне нравятся стройные и высокие люди независимо от пола, не худые сильно и не полные. А кому-то наоборот. Так что у всех свои стандарты. 31.01.2006 15:03:03, Шаффи
Для кого то и 44 толстый ))) 31.01.2006 13:08:18, BlackPuma
видимо в основном для женщин :)) Или для худых мужчин, которым нравятся тоже стройные девушки, и которые просто не поднимут свою даму, если она расползется ;) 31.01.2006 13:55:23, Йоко
Мне, например, больше нравятся крепкие, даже полные мужчины, чем худые. Так почему мужчин не могут привлекать полные женщины? У меня есть полная, даже очень полная знакомая. Она дважды замужем, имела, а может и сейчас имеет любовника. Пользуется большим успехом у мужчин-:) 31.01.2006 11:35:41, не важно
Ой, мамма мия... Вы уж извините, но во времена Веласкеса было принято ИЗБЕГАТЬ худощавых женщин..... Я вот тоже какое-то время имел стремление хм-хм..... обьясняться в любви исключительно стройным женщинам... Ну это были сршенно простительные в моем возрасте издержки молодости.... Сейчас - НУ ЧЕСТНО ГОВОРЮ - стыдно вспомнить, мимо какого огромного количества обаятельных, милых, добрых и красивых женщин прошел я в совей жизни из-за дурацких предрассудков и америкосовских представлений о красоте женщины....

А секс ИМХО может быть приятен вне зависимости от веса. А также от цвета волос, оттенка кожи, размера обуви, длины ногтей, величины бюста, размера влагалища и прочего мусора....
31.01.2006 01:57:37, Серебристый Лис
Зря ты цепляешь америкосов. По их стандартам худощавой считается любая женщина меньше 80кг веса. Вот уж где идеалы Веласкеса и Рембранда воплотились в жизнь. М'Дональдс никого не щадит. 31.01.2006 17:31:18, Исследователь
Меня щадит (мрачно).... Жру как мамонт, а вес не прибавляется..... :-(((( 01.02.2006 04:14:12, Серебристый Лис
везет же некоторым :)))))) 01.02.2006 08:51:51, ленУля
Насколько я помню, вы-то как раз несколько раз упоминали, что неприемлем для вас лишний вес у женщин 31.01.2006 10:26:58, тутошняя
Было время - вы перечитайте мое сообщение еще раз. Меня переубедили:-) 31.01.2006 10:30:27, Серебристый Лис
делом и телом? -) 31.01.2006 10:41:02, тутошняя
Свою точку зрения не способен изменить только ограниченный и фанатик - а я не фанатик, я маньяк:-) 31.01.2006 11:15:14, Серебристый Лис
неограниченный? или безграничный? -) 31.01.2006 11:22:35, тутошняя
Органичный :-))))) 31.01.2006 22:01:52, Серебристый Лис
Маньяк или "маньяк!!!" 31.01.2006 22:05:20, Дикая волчица
Я как-то поимела секс с мужчиной полным более 100 кг. Могу четко сказать, что секс с худощавым в несколько раз лучше, т.к. с ним намного проще кувыркаться в постели, что полному сделать практически невозможно, плюс просто тяжело в некоторых позах такую тушку держать на себе, некоторых движений он тоже сделать не мог... Поэтому как предпочитала , так и предпочитаю худощавых и стройных мужчин, хотя к сожалению с возрастом их становится все меньше :( Сама лишнего веса не имею :)
Как там с женщинами происходит не знаю...
31.01.2006 09:54:22, местно-интимная
31.01.2006 10:41:15, да уж..
Не к месту рассказанный анекдот=несмешной анекдот :( 31.01.2006 13:07:46, ленУля
Если вам не смешно, это не значит, что и остальным тоже :) 31.01.2006 14:14:13, Йоко
Вам смешно? 31.01.2006 15:21:31, ЕК настоящая
я много лет назад над этим анекдотом отсмеялась :) 31.01.2006 19:45:42, Йоко
Так анекдот про складки=морщинки :))) Где же тут к месту? А так нормальный старый детский анекдот. ПРосто не в тему он здесь... 31.01.2006 14:25:14, ленУля
:))
причем я долго на этот шаг решалась, так как мужчина мне нравился, был очень интересным собеседником, оказывал мне знаки внимания, но я его воспринимала только как друга. Но все же подумала ведь занимаются же как-то сексом с полными и удовольствие наверное получают :) типа а может это судьба :))))
Результат эксперимента меня не удовлетворил, хотя мужчина был достаточно умелый и очень старался.
А про женщин полных и мужчин худых я всегда думаю, а как она его еще не раздавила, когда сверху на нем скакала :)
31.01.2006 11:22:37, местно-интимная
около "дырок" нет складок 31.01.2006 10:46:30, гы
Они по телу. как у шарпеев - вы видимо анекдот не догнали.. 31.01.2006 10:54:36, да уж..
стремненький анекдот
31.01.2006 11:01:22, гы-гы
старенький ... 31.01.2006 11:04:19, да уж..
и тупенький :) 31.01.2006 11:12:53, злая лиса
детский, у нас в школе ходил в свое время... 31.01.2006 11:16:46, да уж..
Надо заметить, что сейчас не времена Веласкеса, и женские идеалы поменялись, причем давным давно... Вы можете вспомнить хоть одного видного человека в нашей стране с толстой женой, известных политиков, бизнесменов, звезд кино и т.д. При каждом из них стройная, красивая жена... Вам это ни о чем не говорит? Хотя бы о том, что красивая жена рядом - это хотя бы признак состоявшегося человека, он может себе позволить иметь красотку рядом с собой... А толстые как раз остаются на разбор "смертным" неудачникам... ИМХО 31.01.2006 09:18:41, Скроюсь
Не знаю, в какой стране Вы живете, но вот в РФ у президента жена явно не фотомодельных пропорций)))) 04.02.2006 14:25:27, БуБуся
Политики..Бизнесмены....актеры.... Боже мой, Вы считаете, что ЭТО ге и есть элита???? Я думал, что элита - это ученые, писатели (НЕ ДЕТЕКТИВОВ!!!), врачи, учителя... Позволить красотку рядом??? Это просто, берем баксов 150-200 и готово дело! Мало? Берем тысячу. Наличие в кармане штуцера баксов превращает человека в личность????? Опаньки, чего-то я в жизни не догнал.... Позволю себе цитату действительно СОСТОЯВШЕГОСЯ человека... "Кто без страха и упрека - тот всегда не при деньгах..." Думаю, несмотря на такое странное представление об элитарности, Владимира Семеновича Вы узнали... 01.02.2006 03:45:46, Серебристый Лис
Хм. Идеалы поменялись? когда это? любовь, верность, честность - поменялись?
Про "видных":
А вы свечку держали? Жена - _при_ них. А вот при ком они вне жены - интересный вопрос :) Думаю, никто из них не станет обсуждать своих любовниц.И очень вряд ли, что вот при такой "соответствующей" жене у них такая же "соответствующая", нечеловеческая любовница. Любовница - она для любви. А эта "выходная" жена - для выходов... А вы смотрите, завидуете и обманываетесь.
31.01.2006 13:28:54, за компанию - и скрыться приятно!
Ну,к примеру у Ельцина жена далеко не фотомодель была:), чего далеко ходить:) 31.01.2006 10:28:46, кошка драная
Мне кажется тут все таки имеются в виду не 50 летние пенсионеры типа Ельцина и его супруги, в 50 уже можно быть чем угодно... 31.01.2006 10:43:21, да уж...
Гыгы, пятидесятилетних обозвали пенсионерами, а им между прочим еще лет 10-15 работать.... 31.01.2006 19:15:19, нуну
так на то они и ВИДНЫЕ.
А автор кажется не из етиx?
Как же вы поддаетесь стереотипам...
31.01.2006 09:50:36, злая лиса
А Вам не кажется, что это только веяние моды. И кто Вам сказал, что они (олигархи) мечтают не прижиматься с костям. Будь сейчас времена Рубенса, на приемы все ходили бы только с пухленькими дамами 31.01.2006 09:39:43, Любительница
Ну преуменьшать роль "моды" тоже не надо. Каждому времени свойственны свои эталоны красоты. Они действительно менялись. Но смешно все же будет выглядеть женщина выбривающая полностью брови и лоб, а на ноги одевающая деревянные сапожки специальные, чтобы нога оставалась детского, маленького размера. А это тоже считалось в определенное время и в определенных культурах красивым. 31.01.2006 10:02:34, Булочка
гооосподи, какой мрак... что же с ногами происходило?(((((( 31.01.2006 10:27:37, Коала
И как с такими ходить ? 31.01.2006 10:49:58, Любительница
Это в Японии раньше всем девочкам одевали такие деревянные тапочки, потому что у них большая нога - это считалось -уродство, поэтому у них была у всех маленькая искареженая ножка, после того, как эти тапки снимали... 31.01.2006 11:00:19, Люля и Лици
не в Японии, а в Китае 31.01.2006 11:21:36, Valdivio
Вобще то , эта традиция была и в Японии и в Китае 31.01.2006 11:35:53, Люля и Лици
В Японии никогда не было этого обычая. Возможно у Вас перемешались в голове японские деревянные гэта, лотосовые китайские туфельки и колодки каторжников, не знаю:) 31.01.2006 12:17:53, читаю:)
А так же Летиция и литий, видимо. Люля поймет, о чем я ;) 31.01.2006 12:45:22, заноза
Ну про литий вам виднее, а литиция - это латынь... 31.01.2006 12:47:52, Люля и Лици
Надо было как "истинному знатоку" японской культуры назвать дочку не Литицией от слова литий, а Сушими от слова суши:) 01.02.2006 13:18:23, Ну ну
а калЛории - наверное древнегреческий.
Хорошо латынянам, перемерли все и не увидят, как Летицию исковеркали.
31.01.2006 12:51:11, заноза
Про латынян прикоооооольно :)))))))))) блеск... 31.01.2006 12:55:55, Люля и Лици
Ничего у меня не перемешалось... 31.01.2006 12:36:36, Люля и Лици
Угу. И не тапки, а бинтование с подгибанием пальцев 31.01.2006 11:33:01, читаю
Вобще то их заковывали в деревянные колодки 31.01.2006 11:39:14, Люля и Лици
Откуда сведения? 31.01.2006 12:08:22, читаю
Из литературы по истории Японии, но в интернете полно найти можно
http://www.knv.ru/G4love.htm
http://www.kleo.ru/Encyclopedia/Archives/30_07_01_yagodisy.shtml
31.01.2006 12:15:10, Люля и Лици
У-у, какие краеведческие ссылки, прэлесть:) 31.01.2006 12:20:02, не смешите меня
Это первое, что выдалось на запрос.. а искать лично для вас научные труды в интернете мне лень , сорри.. Поройтесь сами, если вам это принципиально. 31.01.2006 12:23:18, Люля и Лици
А что с литературой по истории Японии, не назовёте ли название, автора? Вы ведь уже ЧИТАЛИ, так что не надо рыться. 31.01.2006 12:28:47, читаю
У меня Peter Kornicki и Настенко И.А, вам постранично что ли, или отксерить??? 31.01.2006 12:37:17, Люля и Лици
Я почитаю на досуге, спасибо, а сейчас, если можно, цитату. Очень интересно. 31.01.2006 12:56:45, читаю
Ну уж дудки, счас я побегу рыться в книгах и выискивать ту самую цитату про колодки??? Вам надо вы и ищите... 31.01.2006 12:59:34, Люля и Лици
Понятненько:) 31.01.2006 13:08:57, читаю
Вот я про тоже и как с такими искаженными ножками ходить - уж лучше с небольшим лишним весом 31.01.2006 11:02:34, Любительница
Так мало того, это ж искареженое здоровье :(( какое там кровообращение в ногах после этого ... А ради здоровья все лучше, чем не здоровье... 31.01.2006 11:10:20, Люля и Лици
Здоровье, понятие относительное и в деле поиска женихов вообще на последнем месте:) Нога бинтовалась особым образом, чтобы выглядеть очень маленькой. Мода была такая, на маленькие ножки. Походка на таких изуродованных ногах была хромающая и подпрыгивающая. Так что Вы думаете? Ею любовались, стихи про неё слагали! Ровным счётом ничем это не отличается от нынешнего превознесения "стройных" фигур и заведённости на неё мужчин. Инстинкт забит модой. И то же искорёженное здоровье. Если бы Вы знали, что делается с организмом на диете! В итоге получаем тонкую талию и полный хлам внутри. Что поделаешь, мода. 31.01.2006 11:28:08, читаю
Диеты тоже разные есть. и не всегда после них хлам внутри, ИМХО 31.01.2006 11:41:19, Люля и Лици
Я постепенно прихожу к выводу, что от всех:) Но в разной степени. А пуще всего превращается всё в хлам внутри от гипертрофированных переживаний по поводу ширины талии, как своей, так и любовниц мужа и вообще посторонних женщин:) 31.01.2006 12:07:40, читаю
Ну тады вам виднее, я не знаю, как переживают по поводу талии... возможно это и приводит к хламу внутри, как скажете... Мне почему то кажется все таки, что правильно худеть тоже можно, без вреда для здоровья, а лучше не толстеть - это для здоровья еще хуже ( не буду перечислять всех проблем , которые имеют со здоровьем полные, и опять же не берем ожирение в следствие болезни) 31.01.2006 12:17:04, Люля и Лици
Красота требует жертв:) 31.01.2006 10:34:11, Булочка
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
31.01.2006 04:23:06, так, тут решил напомнить
это попытка собрать побольше отзывов? как-то не очень получается, похоже...
не верю, что это написано искренне. не, ну понятно, конечно, влияние масс-медиа, фэшн-индустрии. но чтобы женщина полагала, что сексуальность и привлекательность зависят от массы тела? "не верю" (с)
а варианты, что он вас не "хотИт", и вы его не "хОтите", рассматривались? а она, наверное, и хочет, и умеет...
31.01.2006 00:43:00, вы шутите...
Вот дожила до своих 30 с лишним лет и действительно считаю что "сексуальность и привлекательность зависят от массы тела" - а что тут такого? И ведь раньше он меня хотел, и секс был супер! И говорил что с ума сходит от моего тела, что оно очень красивое и он его всегда хочет. А тут вдруг... Ну я бы поняла если бы он изменял с более красивой и молодой, но с такой полной - не понимаю. 31.01.2006 00:59:12, мадама
Значит таки не зависит? 31.01.2006 01:58:43, Серебристый Лис
Вот Ваш опыт однозначно говорит о том, что "сексуальность и привлекательность НЕ зависят от массы тела", а Вы все не верите... Просто для каждого сексуальность - это чтоо-то свое, личное восприятие партнера, а не общественное мнение. И привлекательностьь - не только внешность, она играет роль в первый момент, а в общении может выясниться, что красавица не интересна ни с какой стороны, а полная дама обаятельна и душевна, да еще и затейница :))
Я не хочу Вас обидеть, просто не всегда наши представления об идеале воплощаются один в один в реальности и не меняются в течение жизни. Вот я все ...дцать лет считала, что мне нравятся высокие худые брюнеты, а оказалось, что среднего роста плотный блондин (или шатен?) самое то!!! :)))
31.01.2006 01:12:27, ленУля
Интересно, не заинтересует ли Вас лысоватый крепкий зеленоглазый дядька? ;-) 31.01.2006 02:00:07, Серебристый Лис
У меня уже есть такой же, но кареглазый, спасибо :))))) Я же не коллекцию собираю, в самом деле :))) 31.01.2006 13:01:06, ленУля
но неужели мужчин не отталкивают эти складки, живот, эта зад....ца? Ну как бы она не обояла его.. Ну противно же! 31.01.2006 01:19:55, мадама
:))) Если ВАМ противно, то это еще не истина в последней инстанции. Может, там ТАКОЙ СЕКС, что не до складок :) Или ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ, что не до проблем с весом. А потом - многим нравятся полные, по телевизору видела :))) А как раз, кому нравятся излишне худые - налицо комплекс какой-то... Неуверенности в себе, что ли... Вроде как худая женщина ассоциируется с подростком не до конца сформировавшимся, что возвышает мужчину в своих глазах, вызывает желание защищать, ощущение себя сильным и т.п. Может, и переврала что-то, но подобное мнение точно существует :) 31.01.2006 01:33:09, ленУля
Да уж, то что одним противно, другим райские гущи :))) 31.01.2006 09:27:00, да уж...
эээ... какой интересный мужчина, извините (я про "ХОТЕТЬ ТЕЛО", чаще как-то женщину хотят ну или по крайней мере ощущают все же нечно одушевленное).
Вообще-то это тоже навязанное представление о том, что человек должен хотеть (стройное тело) и чего не должен (полное тело).
Ваше тело - вещь не самоценная. Видимо, у Нее, помимо тела, есть много более интересного. У вас тоже есть, но почему-то переживания у вас только о теле.
А полное тело - если оно именно полное (впечатление от текста - дама именно полна, а не болезненно толста) - привлекательно не менее, чем стройное или худое... а уж что касается умений - то в чем возможности полной женщины отличаются от возможностей стройной??? извините, но мышцы влагалища работают независимо от полноты:)
31.01.2006 01:12:00, вы шутите...
Она толстая. Я написала полная чтобы никого не обидеть. На мой взгляд - с такой в принципе нельзя ложиться в кровать. Я не понимаю как он вообще смог с ней... 31.01.2006 01:16:26, мадама
Вы ее видели или вам рассказали? Это разные оценки.
В любом случае, отличному сексу ничто не мешает, было б желание...
какое замечательное слово - "затейница" (цитирую ленУля).
"На ваш взгляд так делать нельзя". Да вы шутите, повторюсь! Нет таких правил на свете! Убивать - нельзя. Обманывать - нельзя. Хотеть того, кого хочется - всем можно! То, что вам кажется, кажется только вам!
Попробуйте понять его. человек - не только тело. Ваше понимание будет первым шагом. Если вы замкнетесь на этом "да как он мог", то проще сразу разводиться, потому что он чудовище, полные - ущербны, жир - зло, целлюлит - враг... (<шепот фирм, производящих косметические средства и процедуры для похудания, проплачивающих соответствующие статьи в гламуре>: целлюлит - враг... убейте его... купите... купите!!!!)
Поймите его и подумайте, что ему надо - ведь, скорее всего, не просто полное тело. Вы ведь перестали друг друга понимать. И полное тело его подруги - тут вторично.
31.01.2006 01:28:41, вы шутите...
То что он настолько опустился что может к этому прикасаться вообще для меня повод для развода в любом случае. Это тут не обсуждается. Я ее видела. Так что она правда очень толстая. Но поймите меня правильно - пусть она сто раз умна и затейница... ну ведь гадко.... не понимаю... 31.01.2006 01:34:07, мадама
Сдается мне, что дело тут не в полноте.... А в том, что ВАС, уважаемая леди, попросту предпочли оставить. 31.01.2006 02:05:22, Серебристый Лис
раскланиваюсь.
гламур форева.
Это безнадежно.
Развестись не из-за измены, нет - из-за полноты любовницы - это что-то...
Для вас признать, что она сейчас для него интереснее вас - никогда, понятно дело (без намерения обидеть вас).
унизить его - "опустился" - запросто. если вы и в остальном так его унижали, то его можно понять. Видимо, мужу захотелось просто жить, а не постоянно "соответствовать"...
Остается только пожелать вам, чтобы вы не потолстели. потому что тогда вам останется только, простите... А жизнь штука сложная и часто жестокая.
только один вопрос - а если б он спал с фотомоделью, вы были бы спокойны?
31.01.2006 01:46:05, вы шутите...
Не знаю, но думаю что было бы менее унизительно. 31.01.2006 01:55:02, мадама
Действительно, все таки осозновать. что твой мужчина захотел красотку приятней, чем знать , что он предпочел тебе страшилище... Согласна с вами. В моих глазах бы мужчина упал просто ниже плинтуса после такого.. 31.01.2006 09:06:32, Скроюсь
Все-таки интересно, почему мужчина - ниже плинтуса. Он ведь с женой сравнивал, и предпочел "страшилище". Вывод какой? Что лучше со страшилищем, чем с женой. ИМХО, жене надо думать или где были ее вкус и мозги до свадьбы, когда мужа выбирала, или какой же ОНА в глазах мужа выглядит-то... :(( 31.01.2006 14:30:23, ленУля
понятно. тогда это только ваши тараканы. 31.01.2006 01:59:13, вы шутите...
Вот прстите, гадость сейчас скажу... А Вы представьте, что он с Вами испытывал, если ОНА оказалась привлекательнее? :((
ПРосто обидно за полных женщин, правда. Вы так говорите, будто он с жабой переспал, по крайней мере, хотя и жабы - очень милые амфибии :)) Понимаю, что Вам обиден факт измены, но так наезжать на собственного мужа и малознакомую даму, не предполагая за собой даже возможности ошибочного мнения... Если Вы такого дурного мнения о вкусе мужа, с Вами-то он что столько лет делал?
31.01.2006 01:43:38, ленУля
Где-то прочитала: Сис%ки - это такие штуки, что когда у твоей жены они большие, то начинаешь хотеть маленькие. И наоборот.
Кто ж поймет этих мужЧин?
30.01.2006 23:15:49, Почти в тему
Я полная любовница, но думаю не Вашего мужа :) Меня мужчины лююююююююююююбят. 30.01.2006 23:13:07, Кузя и сын
А я вот любим полной женщиной..... Причем на 130-140% отвечаю ей взаимностью..... Любят, конечно!

Типа ППКС
31.01.2006 02:07:57, Серебристый Лис
:) 01.02.2006 00:06:27, Кузя и сын
Честно говоря понятия не имею :) меня вобще поражают своим внешним видом пары, типа муж ху-инький а жена такая бочка. Вот недавно ехала в метро с мужем, сидит пара, вернее жена сидит занимает 3 места, муж стоит, с ними ребенок лет 3, жена толстая жуть, даже не представляю как этот мужик на нее взобрался, да еще и ребенка умудрился заделать, причем женщина страшная и с усами :(( бе... видимо это загадка мужской логики, меня чуть от тети не вырвало,когда я представила себя на месте ее мужа :( поэтому чем вашему мужу полная понравилась, для меня самой загадка... Мой муж изначально заявил, до совместной жизни, что не дай бог я растолстею, он от меня уйдет сразу, типа следить за собой надо, и что он абсолютно поддерживает тех мужиков, которые в семье лет 10 прожили с женой , родили детей, но после того как жена стала толстая и страшная - развелся, в принципе я с ним согласна.. видимо у вас наоборот мужа на таких тянет :( 30.01.2006 22:36:43, Люля и Лици
Кошмар какой-то... разве живут с телом, а женятся ради секса? Отстала я. 08.02.2006 20:01:13, Ирулевна
Фашисты тоже судили о людях по внешним признакам 01.02.2006 01:45:45, Хлопушка
А может она растолстела рожая именно этого ребенка, а потом что-то со здоровьем стало не то?
А если вы попадете в аварию (ттт, ни в коем случае не желаю такого никому), и что-то случиться с красотой, не подвластное пластике? Муж вас бросит из-за этого?
Я бы за такого замуж не выходила. Что это за условия такие? "люблю тебя красивой, молодой, задорной и здоровой, а через 10 лет брошу и найду новую." А вы ему условие - "чтобы зарабатывал только под 500000 евро в год и не меньше, а то брошу"... - это не любовь и не "семья", это контракт.
31.01.2006 19:56:49, НаталияБел
ну поражают и поражают...вам то что до них? Если они любят друг друга им как-то наплевать как они со стороны смотрятся... 31.01.2006 17:03:55, Sovushka
Любить надо людей. И к Вам потянуться и не бросят даже когда Вы будете не столь привлекательна как сейчас... 31.01.2006 14:45:38, Светик_С (Миша 4)
Подростковый максимализм, что тут еще скажешь... 31.01.2006 14:04:26, Тоже ой
+ПМС ... 31.01.2006 15:22:54, ЗЛАЯ ЛИСА
У мужа:)) 31.01.2006 18:44:08, Тоже ой
А если она была моделью, а после родов у нее случлися гормональный всплеск? Обычно с худышками это случается, т.к. гормонов не хватает. Я бы на вашем месте озаботилась сама, как бы не разползтись в определенном возрасте, а не тошниться тут навсю конфу. 31.01.2006 12:04:54, За справедливость высказываний
Уже озаботилась :) Еще советы будут? 31.01.2006 12:09:29, Че то я устала уже, от одних и тех же высказываний...
Кстати меня тоже всегда такие пары один толстый другой худой удивляют. Как-то внешне гармонично выглядят пары в одной весовой категории, особенно молодые до 30 лет... 31.01.2006 10:01:20, Йоко
Они любят и вес для них уже не главное. Они друг друга видят иначе 31.01.2006 16:35:54, ПимпусЬ
Читаю свои мысли по этому поводу :) ППКС 31.01.2006 09:02:43, Скроюсь
Примитивненькие заявления мужа... да и Ваши какие-то однобокие там - ниже. Любовь за тело? М-да! 31.01.2006 08:08:46, Муж Харас
Повезло Вашему мужу, что он Вас нашел. Вот честно, не знаю, как при таких "высоких" отношениях вообще жить вместе можно. Честно, не собираюсь толстеть пока, но если обмен веществ нарушится, или диабет, или после родов поправлюсь - знаю, что семья держится не только на этом. И семья как раз и даст силы с проблемой бороться :) 31.01.2006 00:08:16, ленУля
+ 1 31.01.2006 09:46:13, Любительница
При чем тут диабет товарищи, я говорю про ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО, а не про болезни всякие, в таких случаях еще дедушка на двое сказал 31.01.2006 08:42:50, Люля и Лици
Есть надо столько, сколько хочется. Да не нужна никому эта стройность, если для ее достижения требуются диеты (от которых становятся стревозными) и шейпинги (от которых становятся мужеподобными). Собой надо быть. Худой, полной - неважно. Вот Вы ответьте, почему женщины любят низкорослого лысоватого старого Лиса??? С Вашей позиции - они все извращенки??? 01.02.2006 03:38:52, Серебристый Лис
Все-таки последовательнгость - редкая драгоценность... 31.01.2006 12:20:56, RED-BLUE
УРРРАА!! Я ждала, когда кто нибудь на это сошлется. и вот вы - солнце мое!!! Только жрать тройными порциями и небольшими - разница большая... 31.01.2006 12:26:31, Люля и Лици
Я рада, что вы рады :)
Но хорошо питаться - это подразумевает под собой не стоимость продуктов, а количество полученных калорий.
31.01.2006 12:33:07, RED-BLUE
А самое главное, чтобы этих каллорий хватало на активный образ жизни, и на здоровую жизнь, а не с отдышкой... :) Мне полученых каллорий хватает, если вы обо мне, я ем небольшими порциями, но не 2 крупинки в день же :))) 31.01.2006 12:40:58, Люля и Лици
И напалмом всех, напалмом :))) 31.01.2006 09:28:27, да уж..
Молодец ленУля! 31.01.2006 01:19:15, Хлопушка
Дааааааааааа, я бы с таким даже между прочим в постель не легла.
Я думаю, что такое отношение у него не только к весу.
Трудно такому мужчине доверять...
Извините, но это только мое мнение.
30.01.2006 23:11:12, Кузя и сын
Это не только его мнение, а всех наших друзей мужского пола :) Вроде пока у всех жены в нормальном весе, но и я лично со своей стороны с толстым мужем жить не смогу, не люблю толстых, а еще лысых и усатых :)) но это лично мой бзик, другие женщины обожают и лысых и усатых, поэтому на всяких любители найдуться.. 30.01.2006 23:22:34, Люля и Лици
Блин, я , видно, большая оригиналка, но нравятся мне и толстые, и усато-бородатые, и все прочие-всякие... Для меня харизма важна! а разнообразных худых-никаких кругом масса, ан не цепляют четто... Даже в сторону их не смотрю. Наверно, лечиться мне надо... 07.02.2006 00:11:40, lentiayka
Да лана вам. К вам тоже, если покопаться, можно придраться. Вам вот сколько лет? Вы регу стерли, а я помню, что 25-26 наверное, а может и моложе. А че на все 32-то выглядите? Или настолько нефотогеничны?
Так и мужчины. Некоторые тоже пожилых любят.
31.01.2006 12:12:05, RED-BLUE
Cерьезно? А я уже забыла, что стерла. ДА ДА ДА , я выгляжу так как выгляжу, и в компании пацанов и девчонок 18-20 лет, мне никто старше этого возраста не дает, и пацаны этого возраста ухаживают толпами, как за ровесницой, поэтому мне ГЛУБОКО, СВЫСОКА (....)) на сколько я выгляжу для вас, я вас не знаю, поэтому мне по..... ААААААААА, пою, пою, пою....... Вдруг, как в сказке, хлопнула дверь.... 31.01.2006 12:29:26, Люля и Лици
И чудесно! Пусть вам будет так же ГЛУБОКО и СВЫСОКА (...)) тогда, когда вы уже не сможете брать внешней привлекательностью, а ребята 18-20 будут смотреть с плохо скрываемой брезгливостью. Да и муж... Хотя я надеюсь, что он все же не так примитивен, как вы его тут пытаетесь выставить. 31.01.2006 12:37:45, RED-BLUE
Ну до этого еще далеко, а в таком возрасте, который вы описываете, мне действительно уже будет на все глубоко по... 31.01.2006 12:42:45, Люля и Лици
Опа, а какой возраст я описываю? Самой интересно стало.
Когда может получиться так, что вчерашняя хотя бы просто гладкая мордашка покажет все тайные пороки своей хозяйки? А талия, которая и так-то оставляла желать лучшего, стала шире антифасада? КТО может предсказать с точностью, когда этот возраст наступит?
31.01.2006 12:48:53, RED-BLUE
А, я думала вы лет про 50 :)))) гы-гы-гы..... 31.01.2006 12:56:57, Люля и Лици
Кому гы-гы-гы, а кто с усами на трех сиденьях сидит или на 10 лет старше своего возраста выглядит. Ведь им тоже поди не 50? 31.01.2006 13:02:43, RED-BLUE
Ха!Имея мужа накачанного ,спортивного я тож всегда думала,что даже и не посмотрю..на чтото другое))А влюбилась именно в такого...пузатеннького...местами лысенького...Любят не за тело... 31.01.2006 11:32:50, скроюсь..
Ха! Так я тоже всегда любила голубоглазых блондинов, а влюбилась в кареглазого брюнета :)))) конечно не за тело, но тоже есть какие то рамки, за которые не переступишь и у всех они разные :) 31.01.2006 11:52:55, Люля и Лици
а между прочим, и мужики имеют тенденцию тостеть с возрастом:), а некоторые и лысеть. И Вы, как только это произойдёт с вашим, сразу его бросите ради молодого, стройного и кудрявого?:)) 30.01.2006 23:39:33, кошка драная
Ага :) я вобще люблю пацанов моложе себя :) 31.01.2006 00:24:29, Люля и Лици
вы сами себе определили будушее :)))
растолстеть вы все равно растолстеете с возрастом. и муж вас, толстушку, бросит.
а муж облысеет, отрастит усы чтобы скрыть лысину, отрастит животик и вы его бросите...
МОЖЕТ РАЗБЕГАЙТЕСь УЖЕ СЕЙЧАС ?!! :)))
30.01.2006 23:30:46, злая лиса
не факт, что растолстеет :) Далеко не все женщины с возрастом толстеют, особенно те, кто за собой следит ;) 31.01.2006 09:59:08, Йоко
ага! те, кто не толстеет, высыхают... Моя краса-подруга, бывшая замужем сначала за известным режиссером, а потом и за популярнейшим художником сказала как-то, что ей больше всего не хотелось бы именно так "высохнуть" , а , видимо, энто процесс такой, необратимый... 07.02.2006 00:15:47, lentiayka
Ага! И называется такая дама- жареная сельдь... 07.02.2006 16:21:24, гы
Ну уж нет, пока мы друг друга устраиваем, а вот если такое случится по вашему описанию, вот тогда и разбежимся... 30.01.2006 23:33:47, Люля и Лици
а мне казалось, что живут с человеком не за внешние какие-то качества, а за внутренние... и если вдруг, не дай бог ваш муж сильно заболеет и полысеет или потолстеет в следствии болезни, то вы его бросите???? 30.01.2006 23:29:52, Nasta
Т.е. вы готовы с очень хорошим человеком, но страшным уродом 150 кг спать только за его внутренние качества?? 31.01.2006 00:26:03, Люля и Лици
Если вдруг не дай бог с моим любимым мужем случится что-то что он станет таким как вы описали я не брошу его однозначно!!! как там говорится и в горе и в радости... если вы этого не чувствуете по отношению к своему супругу, то мне искренне жаль вас. 31.01.2006 00:34:53, Nasta
Я не имела в виду мужа как такового, но супружеская жизнь - это еще и здоровый секс во всех его проявлениях, и никто меня не убедит, что мужик реально может безумно хотеть тетю в 5 раз больше него и с усами :( лично мне свойствено хотеть приятного и симпатичного человека... 31.01.2006 01:17:46, Люля и Лици
А то, что она такой стала после рождения ребенка вследствие нарушения обменных процессов, Вам в голову не пришло? Или муж должен был итут же развернуться и уйти от такой располневшей жены, рожавшей его ребенка? Как-то у Вас однобоко все...
Ощущение создается, что для ВАС тело - главное в жизни, и этот наводит на мысли об отсутствии других ценностей :(
31.01.2006 01:25:21, ленУля
Браво! Точнее не скажешь! 03.02.2006 11:58:15, Nastenka
Изначально мной было сказано про растолстеть в следствии "не следить за собой", а не если "вдруг какая болезнь", зачем вы мои слова переиначиваете... 31.01.2006 08:40:11, Люля и Лици
Потому что ВАШ муж сказал Вам, что "если Вы растолстеете", то он сразу уйдет, и Вы согласились. вот и интересно, Вы просто не подумали или наивно полагаете, что с ВАМИ-то этого не случится? :) 31.01.2006 13:03:32, ленУля
цитата "он от меня уйдет сразу, типа следить за собой надо" 31.01.2006 13:09:07, Люля и Лици
Ну и разница между следить за собой и следить за здорочвьем? :))) Короче, Вы сами не поняли, о чем говорили :))) 31.01.2006 13:14:02, ленУля
конечно бросит, она же написал выше:) 30.01.2006 23:40:39, кошка драная
просто как-то с трудом верится, что такое бывает!((( 30.01.2006 23:41:34, Nasta
[пусто] 30.01.2006 23:03:30
Ну в моем понимание, женщина в норме это 42-46 размер, 48 есть гармонично сложеные и в этой весовой категории, но вот начиная с 50 да :)) 30.01.2006 23:23:41, Люля и Лици
У Вас какой-то серьезный пробел в образовании.
Вы что всерьез думаете, что полнота или худоба зависит от количества съеденного? И соответственно - строите отношение к полному человеку как к "не следящему за собой"?
Книжку бы Вам умную почитать!
31.01.2006 11:28:25, Valdivio
А у некоторых в фотоальбомах такие нос и ноги .....
Тут уж худей или толстей - ничего не исправить.
31.01.2006 10:35:09, ой
А еще у некоторых в альбомах дурно крашенные волосы и талия совсем отсутствует:)) Это тоже тяжко 31.01.2006 14:03:22, тоже ой:))
:)))) 01.02.2006 08:57:01, ленУля
Ох, девченки, какие же вы злУУУУУщие!!! 07.02.2006 00:02:02, lentiayka
:-)))))))) 31.01.2006 21:28:09, КороедКа
Носы ноги - это ерунда в моем понимании, носы редко бывают совсем какого то страшного вида, у всех людей носы, но не у всех лишний вес. И когда в метро сидит тетя которая занимает сразу 3 места, на нее больше косятся, чем на чей то нос, я вобще за свою жизнь ни одного носа, который бы меня заинтересовал с неэстетической точки зрения не встречала... а вот забавное нечто растекшееся по сиденьям, из за которого остальные сплющились к друг другу - это конечно забавное зрелище... 31.01.2006 10:50:37, Люля и Лици
Бывают-бывают, сама видела :))) И ноги для Вас не важно, а мужчины на них смотрят (по секрету :) ). Так что вес-то у всех, а вот ТАКИЕ ноги и носы... :))) Забавно, забавно... Люблю в метро рассматривать, особенно летом хорошо - мини вот так оденет - забавно... Да еще накрасится ярко, хоть нос и так видно. Да еще волосы распустит, чтоб видно было, КАК они покрашены... :)))
Сорри, это все шутка. Просто нельзя свои личные взгляды переносить на всех окружающих. Для Вас внешность и душа не так важна, как лишний вес, для кого-то наоборот... Разные все просто, а категоричность в суждениях доказывает только Ваши проблемы. Гордиться нечем - буду гордиться весом, что ли? :)))
01.02.2006 09:03:00, ленУля
Но такое убийственное сочетание носа, ног и отсутствия вкуса встречается редко:) Но не бойтесь, от Вас муж не уйдет, вы нашли друг друга. Тут уж даже худей не худей, толстей не толстей - результат один и тот же - все равно внешность рабоче-крестьянская. 01.02.2006 06:13:22, Хаха
Мдя... Ноу комментс, как грицца... 31.01.2006 21:29:21, КороедКа
Срочно смотреть значение термина "кахексия"!!!!

Слуште, может Вы просто очень плохо питаетесь, а?
31.01.2006 02:15:41, Серебристый Лис
Я очень хорошо питаюсь :) и ем в любое время суток, могу посреди ночи встать поесть :))) 31.01.2006 08:48:32, Люля и Лици
ето не навсегда :)))
дождитесь 0-40 лет...
31.01.2006 09:26:55, злая лиса
Ну до 40 еще дожить надо, я может и не доживу... :) 31.01.2006 10:23:13, Люля и Лици
Все так плохо??? 31.01.2006 21:29:51, КороедКа
:))) Представьте 46 на росте 1,52 и 1,9м. Ну и как, кто там гармонично сложен? :)))
А 42 Вас уже не устраивает, значит? :)))))
31.01.2006 00:09:55, ленУля
Ну из крайности в крайность мы не берем :) 31.01.2006 00:27:44, Люля и Лици
А кто определит, крайность ли это? И что для Вашего мужа "растолстеешь"? Это Вы полагаете, что 50, а он может считать, что 44 - это ожирение...
А вот скажите, если Ваш муж, не дай Бог, заболеет и в результате облысеет и поправится, Вы его однозначно бросите сразу?
31.01.2006 00:48:11, ленУля
Если заболеет, то нет, если просто зажрется, то да.. 31.01.2006 08:52:42, Люля и Лици
А где истина? Как поймете, что вот эта складка - от болезни, а вот эта - от нежелания вести активный образ жизни? А эта - от нарушенного обмена веществ? какие-то детские черно-белые заявления, право... 31.01.2006 13:05:13, ленУля
A чем отличается толстый ( больной) от толстого (не следящего за собой) Внешне? Вы же опираетесь на внешнее неприятие толстых людей? Вы же так же не будете хотеть больного- толстого как и не больного. 31.01.2006 11:14:14, BlackPuma
Супер... Желаю Вам узнать, что такое любовь. 31.01.2006 10:36:23, гы
Спасибо, уже узнала :) 31.01.2006 10:50:55, Люля и Лици
ну тогда чтобы на себе испытали, а не только завидовать со стороны 31.01.2006 11:02:40, гы
Мне не кому завидовать, тому мужику, который на толстую позарился... меня скорее вырвет, чем я завидовать буду... 31.01.2006 11:10:08, Люля и Лици
Я как-то здесь писала, что видела стриптизершу размера, эдак 52-54, но вней был такой драйв, что завела она всех мужиков и про стройных девушек, некоторое время не вспоминали 30.01.2006 23:26:11, Любительница
да есть есть среди любого веса, пола, размера.... люди -зажигалки, но в большинстве своем 52-54 унылое зрелище.. ну главное чтоб человек собой доволен был.. 30.01.2006 23:29:46, Люля и Лици
Да что за чушь-то! С чего вы взяли?
Не в весе дело, а в человеке! Бывают худышки - мумии, и в эмоциональном плане тоже, а бывают женщины полноватые, но гармоничны во всем, и очень даже энергичные.
Жаль, что вам только унылые попадались...
03.02.2006 12:08:28, Nastenka
Вот в этом и смысл, если человек собой доволен, у него нет комплесксов - он просто нравиться окружающим и всем глубоко все равно какой у него вес, цвет кожи и.т.п. 31.01.2006 09:51:21, Любительница
Так и в 52-54 довольные собой бывают!!! И заслуженно, что интересно :))) 31.01.2006 01:46:27, ленУля
ППКС! О чем и я.... 31.01.2006 10:51:36, Любительница
Кстати, в 42-46 размерах тоже полно унылого....
Думаю, пропорции одинаковы.
30.01.2006 23:51:01, Кузя и сын
"Мой муж изначально заявил, до совместной жизни, что не дай бог я растолстею, он от меня уйдет сразу,"

Какое унижение.... Вот так ставить условия.... Неужели вы сами этого не видите??
А если у вас откроется диабет или проблемы с гормонами?
30.01.2006 22:57:12, гы
Ну жизнь то одна, почему человек всю жизнь должен промучиться с другим (который уже не нравится (не важно чем растолстел, похудел, облысел -вобщем кому что)), нужно жить и получать от жизни удовольствие, наслаждение от жизни с другим человеком, а не напряг от него :( 30.01.2006 23:27:04, Люля и Лици
Мучиться??? Только от того, что похудел-потолстел???
Милая, да если мучиться - то, конечно, не надо.
А вы о любви когда-нибудь слышали? или семейный отношения у вас строятся только на основе "нравишься-хочу"?
31.01.2006 10:31:15, гы
А у вас строятся на основе " чем больше не нравишься - тем больше хочу" ? 31.01.2006 10:52:26, Люля и Лици
нет, на любви.
31.01.2006 11:03:13, гы
Ну а как же насчет хочу??? Т.е. вас мой принцип, "нравишься - хочу" не устраивает, логично, что ваш принцип " не нравится - хочу", т.е. и любовь у вас строится на принципе " не нравишься - люблю". Я себя так не насилую уж извините, и люблю, только того человека , который мне нравится во всем и внешне и внутренне, и особенно когда внешнее и внутреннее у человека в гармонии. Так что продолжайте любить человека, которй вам не нравится... Вашему совету я следовать однозначно не буду... 31.01.2006 11:09:18, Люля и Лици
а я ничего не советовала.
вы чего-то напридумывали-насочиняли про мои принципы - продолжайте разговаривать сама с собой
31.01.2006 11:26:53, гы
Ой . а это не вы советовали "Супер... Желаю Вам узнать, что такое любовь", ну значит другой ан.онист так же обозвался.. А про принципы вы начали, если вас не устроил один принцип, значит ваш другой, противоположный, вы спросили мой принцип "нравится -хочу" ? ДА, я хочу только того, кто мне нравится, и логично, что раз вас не устроил мой принцип, ваш противоположный... 31.01.2006 11:33:01, Люля и Лици
принципы бывают разными, а не противоположными.
правильно вам уже написали про пробелы в образовании
31.01.2006 11:41:06, гы
Ну главное, чтоб вам с вашим образованием жилось долго и счастливо. Аминь. 31.01.2006 11:43:49, Люля и Лици
<мой принцип, "нравишься - хочу" не устраивает, логично, что ваш принцип " не нравится - хочу",>

Эх, Люля...
Вот после таких фраз и ходят у мужчин анекдоты про женскую логику...
31.01.2006 11:24:38, ЕК настоящая
А что еще можно предположить, если апонент спрашивает по сути " Ты хочешь того человека . который тебе нравится, или ты хочешь того человека, который тебе не нравится" у тебя какой ответ напрашивается??? 31.01.2006 11:35:12, Люля и Лици
Вопрос так не задавался. Это Вы привносите собственные смыслы в чужие слова. ;))
Вы могли бы быть услышанной, если бы не было столько непримиримости и яда в Ваших постах.

P.S. Оппонент, а не апонент.
31.01.2006 11:46:36, ЕК настоящая
Тихо и медленно фигею в дальнем углу Семейной... Боже мой, как восхитительно приятно, что мы никогда не встретимся и ни при каких обстоятельствах не окажемся в одной постели. Вы же СДАДИТЕ друга при первой же трудности......... 31.01.2006 02:19:53, Серебристый Лис
скажите,а у вас дети ест?и если чтото случитса (не дай бог) они с кем останутса?а ваш муж в курсе ,если что с ним,то вы его бросите?у вас заранее такая договоренност? 31.01.2006 01:19:16, melek
Надо заметить, что изначально в моем топике было не про "что-то случится", а про "не следящую за собой женщину"... про что-то случится уже не мои слова... 31.01.2006 08:38:56, Люля и Лици
Нафига Автору толстенькая дочка???? В интернат ее! Или ваще отказаться... 31.01.2006 02:22:17, Серебристый Лис
Супер! Да и не рожать совсем, вдруг ножки-ручки-щечки пухленькие будут :)))) 03.02.2006 12:12:32, Nastenka
А у него (из метро) м.б. другие принципы - за то только моя....
Но я считаю, что нельзя уходить от женщины только из-за того, что она располнела. В конце концов у некоторых после родов меняется гормональный фон и много чего еще. И детей хотят не только женщины, а страдают только они. Хотя следить за собой безусловно надо. ..... все ИМХО
30.01.2006 22:46:07, Любительница
Ой, барышни...Забрела я тут к вам случайно и уйти не могу.
Ну потому как клиника полнейшая!!!
Злобные фурии (читай: несчастные прекрасные женщины), измученные конкретныым недотрахом дают советы как и с кем жить...
Мужчины! А совесть у вас есть?
Ну хотя бы "супружеский долг" "исполняли" бы, что ли.. - насколько б мир светлее был.
Девочки с проблемами - не парьтесь: пусть килограммы будут самой страшной проблемой в Вашей жизни!!
Девочки без проблем - а ну их, барышень с проблемами, это ИХ проблемы, не ВАШИ!!!
Желаю Всем партнеров и супругов, всяких и разных, радуйтесь и любитесь!!

P.S.Пойду наемся сыру с кофе!!!!!:)))))))))
01.02.2006 11:47:01, офигевающая

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2017 19:55:20

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!