Раздел: Секс (хочу но не могу интимная жизнь)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анальный секс - хочу. но не могу. как быть?

Ситуация такая: до рождения ребёнка анальный секс присутсвовал, обоим досталял наслаждение.
После родов были анальные трещины и небольшой геморрой. После родов ещё ни разу (!!!) анальный секс не состоялся. Хочет муж, хочу я. Но такое впечатление, что сфинктер стал намного туже. Даже проникновение пальца иногда болезненно. один раз мы всё ж попробовали - я думала искры из глаз посыпятся - так было больно. В глазах аж потемнело, хотя он только головку ввёл. размеры члена у мужа довольно внушительные. Презервативы только XXL подходят.
Мы решили: попу надо тренировать, вопрос в том, как?? Что на самом деле морковкой????
PS и смазка есть специальная - ни хрена не помогает((((
02.11.2005 04:12:36, anna - m

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как медик могу сказать,что пользы от этого никакой! Я думаю это того не стоит,чтобы потом лечиться! 02.11.2005 18:12:48, Shnurochek
А вы уверены, что внутреннего геморроя нет? К проктологу давно ходили? 02.11.2005 17:25:39, lavazza
Есть специальные анальные шарики, такие же как вагинальнае, только меньше естественно. Видела в интим-магазине, покупали вагинальные для тренировки мышц влагалища после родов. И спец. смазка имеется 02.11.2005 16:51:18, гость
Неужели анал - дело принципа? Если он мучителен, отказаться от этой мысли на время. Через какой-то промежуток времени (и не неделю или месяц) попробовать снова, если это для вас так важно. Не получилось, сделать еще одну передышку. Но мне кажется, что в сексе огромное количество неизведанных радостей и без всякого анала. 02.11.2005 11:05:09, Lbv
А для чего такие мучения? ;-)) 02.11.2005 08:46:12, Kurmen
у нас мучения не совсем такие, но что делать - тоже не понятно. Муж много лет желает этого момента :)) только у него тоже ХХL, и у нас не получается....Вроде как трещин и гомороя нет, но могут случаться... И что делать ? ну не входит!!! или мне так кажется?... 02.11.2005 10:11:31, мучения

Вернуться в конференцию

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

28.04.2017 07:19:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!