Раздел: Заболевания (сколько дней лечиться микоплазмос)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сколько лечится микоплазмоз?

у кого было, скажите как быстро вылечили??? (у меня, видимо он давно, лечили от цистита часто, а оказалось причина в другом:(() как скоро можно потом без презерватива любовью заниматься, чтобы не заразить.
11.08.2005 00:51:18, в панике

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Детский антибиотик эритромицин в течение 2-х недель. И ВСЕ! (Лечили во время беременности, паталогий 0). Повторный анализ - чисто. В другой клинике выписали 10 препаратов общей стоимостью в 250$, сказали - иначе не вылечить. Спасибо моей лени, не успела купить и всю эту химию съесть.
В общем, похоже на старую студенческую историю про хламидиоз в одной компании - бедные студенты вылечились сразу и быстро, богатые ходили к врачам долго, лечились сложно и дорого (некоторые лечатся до сих пор:)
12.08.2005 17:30:53, всё проще
Около месяца: вильпрафен (антибиотик), вобэнзим, иммуномодуляторы (уколы), + свечки ацилакт (хорошие бактерии для восстановления флоры), +препараты от дисбактериоза. +, как правило, микоплазмз вызывает и молочницу, значит, возможно еще и флюкостат и клион-Д. Партнеру лечиться обязательно. Контрольный анализ обязательно после курса и повторить через нек. время. Но не факт что поможет навсегда. Мне навсегда не помогло. Микоплазмы - это микроорганизмы, которые присутствуют естественным образом в кишечной флоре. Если иммунитет снизится, или возникнет дисбактериоз, то возможна повторная вспышка. Короче, морока та еще. 12.08.2005 14:13:44, lavazza
Было и плюс уреоплазма. Делали 10 уколов через день, ванночки через день раз 5 вроде, плюс таблетки. Давно было - названий не помню. Но лечение - не меньше 3 недель((( И потом - контрольные анализы. Бывает, что и не берут те лекарства, которые назначили. Тогда назначают более сильный курс. 11.08.2005 14:17:32, и мы знаем
недельку лечиться, наверняка метронидазол назначат и свечи или мазь местно. Но микоплазмоз это говорят такая инфекция которая любит "компанию", я бы на вашем месте проверилась и на всё остальное. а без презерватива любовью можно заниматься только если вы уверены в партнере. ему тоже не мешало бы провериться, если у вас были незащищенные контакты, то он носит тот же набор инфекций. 11.08.2005 06:13:59, знаем знаем...
а оральный и анальный секс можно при таком заболевании?? 11.08.2005 21:54:04, в панике

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2017 08:35:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!