Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Уборка в квартире)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вчера...

Когда я пришла домой квартира оказалась прибрана и вымыта детьми 9 и 11 лет. И это дети которые обычно все тупо бросают под ноги. Что это было так и не поняла...
12.09.2017 10:16:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я так в детстве поступала, когда прогуливала школу. 15.09.2017 01:29:43, Tanyushik
В похожей ситуации оказалось, что ребенок (13 лет) потерял телефон.
Этот телефон я нашла на дороге в виде отдельных частей: телефон, крышка, аккумулятор).
Пока суть, да дело, дошла до дома, собрала, преодолела блокировки (предположила, что уронил ребенок), позвонила по телефону "мама"... Оказалось, что мальчик дома чего только не сделал: и посуду помыл, и маму обнял, и вещи убрал, но про потерю ни звука :)))
12.09.2017 19:56:58, БС
Телефоны нам уже раза 3 возвращали. :) Вот я и пугаюсь, что же их пробрало? Потери, двойки можно не рассматривать. Это и их-то не впечатляет, не то что меня :) К тому же они в кои- то веки сделали что-то вместе! 12.09.2017 23:20:13, soltany
Ну ещё вариант: что-то у кого-то (игра/ игрушка/ гаджет) увидел и страстно это захотел. Зарабатывает ваше хорошее настроение и расположение. Младший не зная сути многоходовки присоединился к процессу чисто из альтруизма, ну или ещё одну нежность от мамы. 13.09.2017 15:40:15, БС
Ыыыыыяыыы. Это средняя может из альтруизма куда-то присоединиться. Младший такими глупостями не страдает :)
Игру/игрушку/ гаджет исключен в разумных пределах можно и так попросить за 10 жетонов. Для получения жетона достаточен относительный порядок в их комнате, отсутствие развесёлый драк и лечь спать вовремя. И не просили ничего.
13.09.2017 16:44:48, soltany
Birke
Двоек в дневнике не было ? :) 12.09.2017 17:24:10, Birke
Нет. Не не ниже 4. Но двойки их не особо и напрягают :) 12.09.2017 18:14:26, soltany
Обнять, поцеловать!
Зайки какие:)
12.09.2017 14:30:32, Ларсен.Ру
Две причины могут быть:
1. Сделать приятное маме
2. Скрыть косяк от мамы
12.09.2017 13:26:48, Птичка снежная
Вот и думаю, что бы это могло быть :) 12.09.2017 15:38:28, soltany
Birke
Ссылка: 12.09.2017 17:30:01, Birke
Василиса из сказки
Офф. Я Вас ищу, письмо отправила в воскресенье, оно не в спаме? 12.09.2017 11:05:29, Василиса из сказки

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!