Раздел: Отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Антонинка:)

Льготные путевки детям. Кому-нибудь пришло на госуслугах "ожидание прихода заявителя"?

это статус о заявлении такой появился, причем на одном из заявлений (детей двое).

спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
21.04.2017 16:32:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
_yazva_
У меня на одного реб пришел серф, на второго-ждут заявителя. Чудны дела. 21.04.2017 17:43:47, _yazva_
Вот такая инфа пришла пару часов назад : Вашу путевку на отдых и оздоровление Вы можете забрать по адресу: г. Москва, переулок Огородная слобода д.9 стр.1 с 8:00 до 20:00 ежедневно.

И к письму прикреплен сертификат/путевка.
21.04.2017 16:57:30, Alena255
Антонинка:)
Спасибо!
Я просто выбрала "компенсацию на самостоятельную организацию", у нас же экзамены((( непонятно что и как пойдет.

Пытаюсь понять, что от меня хотят.

Например - Документ, содержащий сведения о месте жительства ребёнка в городе Москве;
что я им должна принести?(
с выпиской из домовой книги с нашим ТСЖ - большая проблема.

- Документ, подтверждающий полномочия сопровождающего лица родителя (законного представителя) (для совместного отдыха) - и это что, непонятно.
21.04.2017 17:06:21, Антонинка:)
Форма N8 (справка с красной печатью)
У вас МО? Вот как то странно, МО только москвичам дают, вот какие сведенья о месте жительства ещё? Я в пнд поеду. А вообще, там позже может и сам серф придти. Девочки в чатах пишут. Сначала, что ждут на слободе, через два часа серф))
21.04.2017 21:48:53, karacuda
Извините, а что это за компенсация? Я думала, что это только для многодетных 21.04.2017 21:30:53, Pion
Мне такой пришёл. Все вроде понятно. Все документы взять и в мфц выписку из домовой книги получить. Последние пункты только если подавали заявку на сопровождение и т.п. 21.04.2017 18:05:18, Ольга В.
_yazva_
Выписка из домовой
Твой паспорт и св-ва
Вообще весь список на мос.ру в истории заявки
21.04.2017 17:44:59, _yazva_
Форма N8 сколько действительна? (как юристу)) 21.04.2017 21:50:28, karacuda
а штамп о прописке в свидетельстве стоит? 21.04.2017 17:14:20, Babun
Антонинка:)
Нет, только о гражданстве( 21.04.2017 17:23:36, Антонинка:)
КалиНа*
Все яснее ясного
1 Выписка из домовой книги где прописан ребенок в МФЦ берут
2 Свидетельство о рождении ребенка
21.04.2017 17:08:59, КалиНа*
Антонинка:)
Спасибо.
Я просто тыкнулась в ТСЖ, а паспортистка у нас - редкий гость. Пойду в МФЦ завтра.
21.04.2017 17:09:59, Антонинка:)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!