Раздел: Домашние задания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nottka

Помогите, подскажите! Домашнее задание по английскому языку.

Добрый день. Подскажите, пожалуйста как сделать домашнее задание по английскому языку. Моя дочка учится в школе на домашнем образовании,из-за болезни, потому, к сожалениею, нет общения и друзей к которым можно было бы обратиться за выполнением домашнего задания. Я учила французский и обыкновенно к нам ходил репетитор, который все задания по иностранному и выполнял с дочкой.Но в этом году никак он до нас не доедет. То у него праздники еврейские до 26.10, а теперь он заболел, мин. на неделю. А нам на понедельник задали упражнение... Посоветуйте что-нибудь.
05.11.2016 21:46:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Ну так уже написали бы задание. Может сможем помочь 06.11.2016 19:44:06, Businka
полно репетиторов
возьмите другого
хоть на дом, хоть по скайпу, если уж так привязаны к почему-то еврею для англ яз
еще понимаю кабы иврит был )))))
действительно хороших мало, но для дз такой и не требуется - любой подойдет
подавно если временный
06.11.2016 18:01:14, Dezi
Natalya d'*
Развесте объявления на подъездах и магазинах возле дома "ищу репетитора по англ для ученика такого то класса", найдите нового учителя кто живёт в соседнем доме, раз проблема у вас в "тот никак не доедет" 06.11.2016 16:49:56, Natalya d'*
Бесконечно далекая
ну есть же куча сервисов по скайпу преподавателя найти. Да хоть на профи.ру. Сейчас сервисов просто куча 05.11.2016 22:20:07, Бесконечно далекая
Nottka
А я капаюсь, сейчас на профи.ру, а у меня никак не получается найти возможность одну домашку сделать. Там делаешь запрос на репетитора... А мне только домашку и к понедельнику.... 😪 05.11.2016 23:02:15, Nottka
Nottka
Мне только одну домашку сделать. Они и одну сделают? Спасибо большое, сейчас пороюсь. Я была уверена , что только репетитора можно взять. А мы к своему привыкли, потому его уж подождем. Спасибо. 05.11.2016 22:39:01, Nottka
Natalya d'*
Кстати, а ваш зачем к вам обычно ездит, если по скайпу можно? И чем он заболел, что по телефону /скайпу помочь не может?
Я б искала нового, эти праздники /болезни на отмазку похожи, не хочет он к вам ездить
06.11.2016 16:52:44, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!