Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПимпусЬ

что делать. смена имиджа

Дорогие соконфяне. что делать? Дочь 12 лет хочет перекрасить волосы в ярко малиновый цвет. Сама блондинка.
Пыталась выяснить: почему?! ответ: Хочу.
Разрешить? на лето? отказать? альтернативу слышать не хочет.
27.05.2016 13:39:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
разрешить. Воть вкреативно йзоне на Окт поле это можно сделать за 800 руб. примерно. А осенью обрезать, торлько договориться об этом заранее, без обид. Это модно, пусть лучше сейчас бесится, чем потом. 31.05.2016 00:54:24, Oazis
Моя покрасилась в малиновый. Я разрешила: пусть уж лучше при мне хорошей краской. По крайней мере, лысой не останется. 28.05.2016 06:41:38, Лелечек2
А когда еще такое попробовать, не в тридцать же? :) Поддержу совет про смывающиеся ср-ва. Сейчас, кажется, много всяких, самых безумных цветов. 27.05.2016 17:22:57, tavifa
Businka
+1 в роллхолле целый отдел 27.05.2016 20:49:18, Businka
Rujik
мелки? 27.05.2016 17:19:21, Rujik
Согласна. Моя мелками красилась (Дед Мороз подарил). Правда, только кончики. Ходила и в школу так. Сейчас успокоилась. Даже о краске не вспоминает. Хотя недавно просила покраситься в блондинку. У нее волосы и так светлые. Решили пока ромашкой оттенять. 01.06.2016 16:30:51, Marishanya
плюс миллион к мелкам! 31.05.2016 13:31:30, рац-зерно пароль забыла
uzon
Пусть покрасит смывающимся оттеночным шампунем. За месяц смоется. Может не подойти совсем. Моя в 13 покрасила фиолетовым, выглядело это ужасно. Совсем к цвету кожи не годилось. Смылся шампунь, больше про фиолетовый не заговаривает. 27.05.2016 15:53:32, uzon
Просто посочувствую вам. Моя блондинка в 13 лет перекрасилась в рыжий. На лето, ага. Так и ходит с тех пор рыжей. Первый год я морально страдала, но, кажется, всем остальным было глубоко все равно :) 27.05.2016 15:48:04, Лабрика
Василиса из сказки
Разрешила бы. Моя лет в 10 отдельные пряди тушью для волос красила. Вот не помню только, ходила ли она так на улицу. 27.05.2016 14:35:38, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!