Раздел: -- посиделки (Книги, рекомендованные детьми)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Список литературы. Что читают дети в 6-м классе

Список литературы. Что читают дети в 6-м классе

Список литературы. Что читают дети в 6-м классе

Внеклассное чтение и литература на лето: список книг
15.05.2016 12:11:00,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
azazelo i podЛИЗА
Убить пересмешника и Незнайка.... просто сюр какой-то... 18.05.2016 06:38:57, azazelo i podЛИЗА
УникаЛьнаЯ
Почему сюр-то? 6 класс - дети кто 11, кто 13 лет. Кто начал читать книги сам еще до школы, кто лет в 10 "втянулся". Вот и разброс... Не все могут сразу начинать с "Пересмешника", как не все могут читать лет пять-шесть кряду вещи уровня "незнайки" и "трех толстяков". 18.05.2016 14:54:09, УникаЛьнаЯ
Похоже, провели опрос, что читает ваш 6-класник, а потом все вместе объединили в список 18.05.2016 11:48:30, Шоша
Убить пересмешника в 6 классе? Сильно, как и многие другие книги, очень радует!!! 16.05.2016 15:19:14, Лиза Я
Особенно порадовала книга "Приключения Незнайки и его друзей".Прямо "прыжок во времени" назад лет на 10. 15.05.2016 20:34:56, naatam

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!