Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Майнкрафт, покупка донатов

Пишу в тематическую, т.к.. наверняка, здесь основная аудитория пользователей, кмк.

Поделитесь информацией (или ссылками) как не стать жертвой мошенников. Сдается мне, что очень много "лохотронства" в этой теме.

Сын периодически оплачивает (с моей помощью), но, кмк, не все платежи дают результат(
12.05.2016 10:26:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Моему сыну 17, в этой теме он разбирается очень хорошо. Показала ваш вопрос, он сказал, что именно в Майнкрафте нет лохотронства в покупке донатов. Часто покупка доната не несет никакого качественного результата, как он мне объяснил, покупая донат, можно купить просто красивый меч и ты будешь отличаться, но никаких особых результатов и привилегий (увеличенной силы или ловкости игрока) эта покупка не дает. И тем, кто держит сервер, нет причин лохотронить, есть желание игроков купить ту или иную вещицу, ему эту возможность предоставляют. 12.05.2016 22:48:24, ответ на вопрос
Уточнила сегодня подробней у сына - в одной покупке оплатил "креатив" - функция так и не стала доступной. Админ обещал, что "функция подключается в течении суток", но так и не стала доступной. Далее админ на связь не выходил. В другой - оплатил возможность использования определенного набора команд. Один день команды были доступны, затем доступ к ним пропал. Также, админы на связь не выходят. 13.05.2016 08:41:26, Птичка снежная
Natalya d'*
а чем вариант " играть только в бесплатные версии" его не устраивает?
я, честно, не знаю, что такое "донаты", мой играл только бесплатно
12.05.2016 13:23:55, Natalya d'*
Дополнительные возможности 12.05.2016 13:29:18, Птичка снежная
Natalya d'*
а почему их нельзя купить официально , из первоисточника?
у меня в других играх когда ребенок говорит "а вот если это купить у другого участника, это дает дополнит возможности" ответ был всегда один "если игра не предусматривает "купить официально", значит, эта опция у нас "табу"
12.05.2016 13:34:36, Natalya d'*
Покупка (как и последующая игра) происходит на отдельных (частных) серверах.
Тратит собственные деньги - я не могу наложить табу на них. Точнее - теоретически могу, но не считаю это правильным. Свои собственные я бы точно платить не стала.
12.05.2016 13:39:28, Птичка снежная
Natalya d'*
свои собственные имеет право тратить на что угодно, даже на лохотрон.
вообщем, я б не вмешивалась, для меня вообще все эти игры ( их цель) - пораньше наиграться и успокоиться, поэтому чем больше у него разозчарований в процессе игры, тем лучше
12.05.2016 13:41:30, Natalya d'*
И на сигареты с наркотиками? 12.05.2016 14:30:34, Кетчуп
Меня несколько настораживает та наивность, с которой сын воспринимает все за чистую монету. Очередной новый сервер - самый честный, самый лучший и именно туда необходимо оплатить деньги((( 12.05.2016 13:47:00, Птичка снежная
Natalya d'*
просто жужжите ему постоянно в уши что "если у тебя нет других идей, на что потратить ТВОИ деньги, то можно и на это", а когда он и деньги потерял, и ничего не получил - утешяте словами " ну, подарил чужому дяде, ну и что, тебе разве жалко? всё равно ж ты не знаешь что делать с ТВОИМИ деньгами"
Правда, я б паралелльно искусственно создала б ему "куда тратить свои деньги", то есть перестала бы оплачивать телефон, или там какой то вид одежды, ну и т д
12.05.2016 13:53:08, Natalya d'*
uzon
Donate? 12.05.2016 13:28:17, uzon

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!