Раздел: Досуг, хобби

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

акробатический рок-н-ролл

Ребенок давно занимается, уже шестой год.Сейчас ребенку 12 лет. Есть достижения, но сейчас сложности с тренером. Думаю, или переросли мы его, или, наоборот, никак не можем соответствовать его требованиям и представлениям о детях. Может у кого-то детка занимается акроб рнр и можете своего тренера порекомендовать или клуб. Заранее всем спасибо
24.03.2016 14:07:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Individuale
В хамовниках у нас был прекрасный тренер... скучаем 24.03.2016 20:28:59, Individuale
Вы в курсе что вам придется платить за переход в другой клуб? Я знаю неплохого тренера, но клуб, мягко сказать, не очень. Ну и если у вас девочка, тоже подумайте сто раз нужно ли что-то менять, девочек везде много. Может, в своем же клубе перейти к другому тренеру? 24.03.2016 14:27:52, занимаемся
Вероятность
А почему надо платить, переходя в другой клуб?
Просто любопытно, мне не нужно :)
24.03.2016 21:54:04, Вероятность
4.3. При переходе спортсмена на основании финансовой договоренности
организаций (клубов) (пункт 4.1.2) принимающая организация (клуб) обязана
выплатить компенсацию за потерю данного спортсмена организацией (клубом).
В таком случае руководитель организации (клуба) пишет резолюцию "Согласно
пункта 4.1.2 положения о переходах (указывает размер компенсации согласно
Таблицы 1)" на заявлении спортсмена. Указанную компенсацию уплачивает
организация (клуб), в которую переходит спортсмен. Сам спортсмен либо его
3
законный представитель вправе самостоятельно уплатить указанную
компенсацию организации (клубу), которую он покидает.
После выплаты компенсации спортсмен переходит в другую организацию
без какой-либо временного запрета на его прием.
Таблица 1 : Размеры компенсации исходя из квалификации спортсмена
Спортивный разряд/звание Сумма в рублях
III юношеский спортивный разряд 20 000
II юношеский спортивный разряд 30 000
I юношеский спортивный разряд 50 000
III спортивный разряд 100 000
II спортивный разряд 200 000
I спортивный разряд 300 000
Кандидат в мастера спорта 400 000
Мастер спорта России 500 000
Мастер спорта международного класса 1 000 000
Заслуженный мастер спорта России 1 500 000
В случае невыполнения принимающей организацией (клубом) требования
пункта 4.3 настоящего Положения переход в другую организацию (клуб)
возможен только на основании временного запрета приема спортсмена в
какую-либо организацию (клуб), в зависимости от его степени подготовки.
24.03.2016 22:16:42, занимаемся
Вероятность
Ничего себе, как сурово. Прямо крепостное право :)
Это даже если ребенок всю дорогу ходил на выбранные родителями платные занятия, другие он выбрать уже не в праве, не заплатив отступные?
25.03.2016 14:22:32, Вероятность
при чем здесь платные занятия? это же спортшкола, она обычно бесплатно. 25.03.2016 18:20:56, муза мужа
УникаЛьнаЯ
Автор писал про спортшколу? :) 26.03.2016 20:49:49, УникаЛьнаЯ
Вероятность
Я не в курсе совершенно. Написано "клуб", обычно слышу про платные занятия танцами.

Получается, что если люди, к примеру, переезжают на другой конец города, денег на отступные в семье нет, и новый клуб за неизвестного ребенка не хочет никому платить, то ребенок вынужден совсем бросать занятия любимыми танцами? Жестоко как-то.
26.03.2016 18:30:53, Вероятность
а при чем тут рок-н-ролл
это не спорт
26.03.2016 11:08:50, Dezi
Это спорт. 26.03.2016 22:55:48, Umka
В курсе. Переходить в клубе не к кому особо. Тренера 2. И трененруют вместе сразу всех вместе. 24.03.2016 17:14:01, мама с вопросом
Скорее всего вы поменяете шило на мыло. Мальчикам везде будут рады, а вот девочкам, увы. Попробуйте клуб "Спартак", на мой взгляд самый сильный, тренера не посоветую, не знаю. 24.03.2016 20:55:44, занимаемся
Думали перейти парой. То, что клуб сильный, на чем базируется мнение? 25.03.2016 14:31:27, мама с вопросом
Вы на соревнованиях бываете? В конце концов посмотрите рейтинг спортсменов. 25.03.2016 15:04:39, занимаемся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!